Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5443. pizda s ushami » 07.05.2014 15:14 

"национал-большевик" – я в первый раз это увидел и загуглил
сделайте развидеть...

5444. six » 07.05.2014 15:51 

« pizda s ushami:

"национал-большевик" – я в первый раз это увидел и загуглил
сделайте развидеть...

НБП была дико модной темой в дремучие 90-е годы..
много известных людей с этой хуитой были сзязаны, тот же Егорка Летов, например.

5445. Blackberry Jack » 07.05.2014 19:39 

« <Фарш>:

Кто такой дугин , спешл фор Эбисс . Хунта в Украине его мем

И че? Посмотрел минут 10 и ничего нового не или "шокирующего" не услышал. То же самое он говорит везде. Куда там ему до Юльки, которая грозилась устроить геноцид русских на украине  :) :)

5446. Мировая Закулиса » 07.05.2014 20:24 

Дугина надо смотреть про Хокинга, и про то, что космоса нету)

« Blackberry Jack:

Куда там ему до Юльки, которая грозилась устроить геноцид русских на украине  :) :)

нтвшный фейк же, а вот дугин по-настоящему упорот

Мариуполь взят, краматорск и славянск блокированы, скоро украинская армия будет в донецке – и тут путин сдает назад, приказывает перенести референдум. Видимо будет тянуть время и пытаться засадить украину за стол переговоров через обсе, но будем надеятся они не будут вестись.

5447. Blackberry Jack » 07.05.2014 20:27 

« Мировая Закулиса:

нтвшный фейк же, а вот дугин по-настоящему упорот

Я уже привык, что всё, что не вписывается в вашу картинку мира – фейк  :) :)

« Мировая Закулиса:

а вот дугин по-настоящему упорот

Меня больше Проханов прикалывает – этот точно с дурки сбежал  :) :)

5448. Мировая Закулиса » 07.05.2014 20:33 

у них с прохановым одинаковые отклонения)

5449. kvamag » 07.05.2014 21:17 

на дугина не гоните
он реально один из самых больших мыслителей современной россии

Добавлено (07.05.2014 21:54:34):

путин трусливая жаба сдал на попятную

5450. <Фарш> » 07.05.2014 22:07 

путина за яйки держатинг в кулатинг сделали щвейцарские гномы , русо-сипорадо в глубоком ахуе , путин их кинул !!!

5451. pizda s ushami » 07.05.2014 22:46 

тут ставки принимают или делают?

5452. Мировая Закулиса » 07.05.2014 22:58 

боевики донецка все равно настаивают на референдуме 11 мая, походу их карта бита и все скоро закончится  ;) ;)

Добавлено (07.05.2014 22:59:26):

« pizda s ushami:

тут ставки принимают или делают?

тут предсказывают будущее  ;) ;)

Добавлено (07.05.2014 23:02:16):

http://cs14108.vk.me/c7007/v7007108/187c7/ZoAynJfIzeg.jpg

5453. pizda s ushami » 08.05.2014 00:05 

Идолопоклоннический характер национального чувства можно наблюдать в реакции на осквернение символов клана, которая существенно отличается от реакции на оскорбление религиозных или моральных символов.

5454. <Фарш> » 08.05.2014 00:12 

Действия сепаратистов в Донецкой области грозят оставить граждан без зарплат, пособий и выплат

Первый заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Андрей Николаенко заявил:

"Участившиеся случаи грабежей и мародерства заставляют финансовые институты сворачивать свою деятельность. Приват-банк заявил о замораживании операций на территории Донецкой области. Отделения "Райффайзен Банка Аваль", Сбербанка России, Альфа-банка, Укрсиббанка, банка UniCreditBank заяили об угрозе безопасности и возможности приостановления всех операций по вкладам до нормализации ситуации в регионе" – заявил Андрей Николаенко.

Из-за систематических угроз безопасности со стороны представителей общественной организации "Донецкая народная республика" остановлена выплата пенсий в г. Славянске и Славянском районе. Террористы парализовали работу Укрпочты, захватили отделение Пенсионного фонда, превратив его в точку вооруженного сопротивления. В результате, пенсионеры Славянского района не получили свои пенсии и другие причитающиеся выплаты в срок.

зачем бабке пенсию, надо купить ПЗРК в ближайшем военторге  :/: :/:

5455. pizda s ushami » 08.05.2014 00:17 

« <Фарш>:

Я нахуй послал половину друзей , вроде как нормальные люди были даже против Едра голосовали , а щас крымнаш , ты фашист , ты предатель , а в ебало не хочешь ?

вот так политеко приводит к концу дружбы

Добавлено (08.05.2014 00:18:26):

вот если бы несогласные по политическим вопросам вызывали бы друг друга надуэль, например? и ополчений никаких не надо.

5456. Дедофлойд » 08.05.2014 00:19 

« <Фарш>:

Дедушко теперь будет воевать плечо к плечу с россискими фашистами из РНЕ , чеченскими боевиками кадыровцами и кубанскими казаками против своей украинской армии ради мифической республике .

Я воюю плечом к плечу со своими одноклассниками и сослуживцами против подлецов, лицемеров и бешенных псов. А чего добился ты в борьбе против своего ненавистного режима? Заплевал монитор целясь в виртуальных ватников и тыщу раз написал слово "рашка" вместо Россия?

« Мировая Закулиса:

нтвшный фейк же

Надо же! А почему Йульке об этом не сообщили вовремя и она сгоряча поторопилась признать подлинность разговора?
Ох уж эти сюртуки. Для них плевать против ветра это самоцель и головокружение от собственной смелости. Хулеж – "я иду против системы, какой же я молодец".

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 91

5457. <Фарш> » 08.05.2014 00:35 

pizda s ushami это у друзей мозги так промыты конкретно что их штирит не по децки , просто не возможно под пивко о политике поговорить , после слова "анексия крыма" включается режим ватника , у некторых аж глаза кровью наливаются в споре . Послал нахуй это я образно сказал , просто сейчас не хочу с ними общаться .
Дедушко

А чего добился ты в борьбе против своего ненавистного режима? Заплевал монитор целясь в виртуальных ватников и тыщу раз написал слово "рашка" вместо Россия?

Пискомеренье для детских садиков оставь . Рашка я редко пишу кстате . По поводу твоего рекрутинга с самооборону ДНР , типа я взял и поверил в это , давай пруф , фотку где ты стоишь на защите или блокпосту и табличка у тебя в руках никнеймом Дедушко .

N.P.: Фатерлянд убер алес !

5458. kvamag » 08.05.2014 00:44 

угарнул с этого видео
смотреть до конца
кафка уже наступил, войнович тоже, теперь пришло время сорокина

5459. Дедофлойд » 08.05.2014 01:09 

« <Фарш>:

Пискомеренье для детских садиков оставь .

Шовгрите?(с)

« <Фарш>:

По поводу твоего рекрутинга с самооборону ДНР , типа я взял и поверил в это , давай пруф , фотку где ты стоишь на защите или блокпосту и табличка у тебя в руках никнеймом Дедушко .

Мож фотку лучше сразу на мыло Бене или Ярошу отправить и указать домашний адрес и девичью фамилию жены? Пиздец, я так разочарован твоим недоверием.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 89

5460. Мировая Закулиса » 08.05.2014 11:44 

« Дедофлойд:

Надо же! А почему Йульке об этом не сообщили вовремя и она сгоряча поторопилась признать подлинность разговора?

комментарии в студию пожалуйста

« Дедофлойд:

Ох уж эти сюртуки. Для них плевать против ветра это самоцель и головокружение от собственной смелости. Хулеж – "я иду против системы, какой же я молодец".

Ну вы там на юговостоке тоже щас все против системы) Что-то за вашими лидерами не заметно особой рациональности, может вся эта ваша движуха – самоцель?  :D :D

А вообще это скучно спорить в контексте "кто и что сказал", путин тоже что-то сказал много лет назад, потом сказал что-то другое и все забыли. Что с того-то? Аргументы такого плана оставим для нтв, дома 2, пусть пиздят и прочих.

« Дедофлойд:

Я воюю плечом к плечу со своими одноклассниками и сослуживцами против подлецов, лицемеров и бешенных псов.

Да кстати давай пруф, где вы на фоне броника стоите такие злобные с аутоматами и табличкой "слава рашке".  :-) :-)

Да и впринципе скорее всего там у вас всех разгонят и сольют, и уже мы будем спрашивать "а что ты сделал для того, чтобы встпупить в рашку? записался в банд-формирования, которыми командовали идиоты, не умеющие принимать решения?"

Добавлено (08.05.2014 11:48:44):

« kvamag:

смотреть до конца

жесть, ну и пиздец, омерига будет на коленйахъ, а кафка будет ворочиться в гробу  :D :D

5461. six » 08.05.2014 12:19 

« kvamag:

угарнул с этого видео
смотреть до конца

там черный брат хорошо сказал "россия будет на коленях"  :/: :/:

« Дедофлойд:

Я воюю плечом к плечу со своими одноклассниками и сослуживцами против подлецов, лицемеров и бешенных псов. А чего добился ты в борьбе против своего ненавистного режима?

я надеюсь что ты шутишь. иначе это совсем печально  :E :E

5462. Мировая Закулиса » 08.05.2014 12:23 

Дедушко

а вы кстати военторги грабите или честно экипировку покупаете на отжатое у бизнесменов?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.