Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5803. <Фарш> » 30.05.2014 15:45 

Пока ватники ищут в своих тараканах пятую колонну и национал-предателей коренные жители Масквабада все больше и больше заявляют что они скоро станут хозяевами страны , а дети и внуки ватников так и останутся в дерьме и разрухе и в рабстве новых хозяев .

5804. Blackberry Jack » 30.05.2014 16:31 

« <Фарш>:

дети и внуки ватников так и останутся в дерьме и разрухе и в рабстве новых хозяев

Та же хрень, что и в объединенных европейских эмиратах.

5805. Dampfschifffahrer » 30.05.2014 17:01 

« Blackberry Jack:

Та же хрень, что и в объединенных европейских эмиратах.

Правда?

5806. Blackberry Jack » 30.05.2014 17:25 

« Dampfschifffahrer:

Правда?

Правда конечно, только там ещё хуже – там воинствующие исламские фундаменталисты.

5807. Витали аль Беркеми » 30.05.2014 17:30 

« kvamag:

беларуси кстати тоже бы не помешали живительные гуманитарные бомбардировки нато  :/: :/:

Можно ограничиться бомбардировкой твоего дома с тобой и твоими родителями. А если выживите – демократично захуярить арматурой.

« <Фарш>:

а дети и внуки ватников так и останутся в дерьме и разрухе и в рабстве новых хозяев .

Ну твои-то дети, понятное дело, будут ылитариями.

« Мировая Закулиса:

"некогда лучший музыкальный портал рунета стал оплотом либерального фашизма"

не, оплотом педерастирующих мальвин.
Милая, а ты что так завелась? Опять в мерзкое шнобатое рыло получила?

« Dampfschifffahrer:

Ну вот кстати я не вижу принципиальной разницы между теми, кто радуется сгоревшим и теми, кто радуется избитым и покалеченным

В стремлении угодить местной пидарасне ты скоро и разницу между сгоревшим человеком и отпизженым демонстрантом не увидишь.

Добавлено (30.05.2014 17:31:41):

« Dampfschifffahrer:

Правда?

Конечно нет!!!!!! Ты что?!!! В ивропе – рай на земле!!! Там сфинкс без денег живёт и не тужит!!!!

Добавлено (30.05.2014 17:39:24):

Культурные европейцы В ожидании абрашки.

5808. Blackberry Jack » 30.05.2014 17:39 

« Витали аль Беркеми:

В стремлении угодить местной пидарасне

Такие, кстати, гораздо более омерзительны, чем заведомая "пидарасня"  :) :)

5809. Витали аль Беркеми » 30.05.2014 17:48 

« six:

на самом деле он арийский штурмовик

/Надевает ватник, выпивает водки из горла, залазит на стол прямо в валенках и начинает петь, подыгрывая на балалайке и приплясывая/
Штурмааааааааааавиииииииик! Белый патриот!!!!
Штурмааааааааааавиииииииик! Доблесть и сииииииила!

Добавлено (30.05.2014 17:56:19):

« Blackberry Jack:

Такие, кстати, гораздо более омерзительны, чем заведомая "пидарасня"

Главное – жыть не по лжы!!!  ;) ;)

5810. <Фарш> » 30.05.2014 18:24 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer: Увлекся ты)

5811. Dampfschifffahrer » 30.05.2014 18:26 

« Витали аль Беркеми:

В стремлении угодить местной пидарасне ты скоро и разницу между сгоревшим человеком и отпизженым демонстрантом не увидишь.

Вообще-то я не стремлюсь угодить ни тебе, ни кому-то ещё из 'местной пидарасни'. Ты лучше скажи, где для тебя грань. Вот отбить человеку почки, ты говоришь, это радостно. Кинуть в человека коктейль Молотова – это трагедия. А где та точка посередине, в которой радость прекращается? Или всё-таки ты просто делишь по принципу 'наши'/'не наши'?

Добавлено (30.05.2014 18:30:44):

« Витали аль Беркеми:

Конечно нет!!!!!! Ты что?!!! В ивропе – рай на земле!!! Там сфинкс без денег живёт и не тужит!!!!

Чего ты крючишься? В Европе есть проблемы с мигрантами и прочими мусульманами, но они имеют иные корни и иные проявления, чем у нас. Поэтому нечего как попугаям повторять 'а у них то же самое, но ещё хуже'. Зачем мозг шаблонами забивать?

5812. Витали аль Беркеми » 30.05.2014 19:06 

« Dampfschifffahrer:

Ты лучше скажи, где для тебя грань. Вот отбить человеку почки, ты говоришь, это радостно. Кинуть в человека коктейль Молотова – это трагедия.

Грань. А грань чёткая.
Спокойная жизнь меня и моей семьи. моего двора, моего города моей стране.
Мне нравится, когда по моему городу не бегает хуй пойми кто с автоматическим стрелковым оружием.
Мне нравится, когда я имею возможность досыта накормить своего ребёнка. Мне нравится когда моя баба спокойно идёт с работы домой. Мне нравится, что у меня в кране есть горячая вода, дома тепло, а если в разетку засунуть палец то его болюче укусит шайтан.

Скажи, бегание толп по улицам с ленточками и флажками (ЛЮБОГО ЦВЕТА), оно как, способствует моей спокойной жизни или нет?

Вот в Египте собрались граждане с флажкаме хуй пойми зачем, чего-то там Требовали. Наверняка справедливое. Теперь ебашут друг друга мелким оптом. Получили чего хотели?

А вот в Ливии собрались граждане с флажкаме хуй пойми зачем, чего-то там Требовали. Наверняка справедливое. Теперь ебашут друг друга в промышленном масштабе. Получили чего хотели?

Или вот НА Украине собрались граждане с флажкаме хуй пойми зачем, чего-то там Требовали. Наверняка справедливое. Теперь ебашут друг друга в розницу.

А хотели ли этого убитые граждане? Навряд-ли.
Большинству граждан нахуй невсрались эти ебучие болотные, ТребованияСправедливосте, гражданское общество с каспаровыми, удальцовыми, немцовыми, поткиными и прочей хуетой.

Скажи, не правильнее было бы опустить почки некоторым рьяным и разбить бошки особо рьяным из Требующих Справедливого (хуй пойми у кого, хуй пойми зачем, и нахуй оно вообще ЛИЧНО ЕМУ надо)?

И, глядишь, не было бы сожжёных и убитых людей.
В кранах была горячая вода, дома тепло, а если в разетках по прежнему бы кусался шайтан.

5813. six » 30.05.2014 19:13 

« Витали аль Беркеми:

Спокойная жизнь меня и моей семьи. моего двора, моего города моей стране.
Мне нравится, когда по моему городу не бегает хуй пойми кто с автоматическим стрелковым оружием.

СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

5814. Витали аль Беркеми » 30.05.2014 19:15 

« Dampfschifffahrer:

В Европе есть проблемы с мигрантами и прочими мусульманами, но они имеют иные корни и иные проявления, чем у нас.

На самом деле мне глубоко похуй на проблемы европы. У меня своих хватает. Да пусть они там все хоть попередохнут нахуй. Только Олафура Арнальдса, Эдгарса Гаурачса и Финтроль с футбольной Аустрией будет жалко. Да и то не шибко.

Добавлено (30.05.2014 19:21:20):

« six:

СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Не нравится?
А, ну да, "свинина хорошо горела".
Надеюсь, скоро весёлый милиционер познакомит тебя с добрым и отзывчивым аптекарем. Им, аптекарям, кстати похую кто ватник или думающийчеловек...У мамы с папой как, денюшка есть? Лекарствия нонче дорогия.

5815. six » 30.05.2014 19:26 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

5816. kvamag » 30.05.2014 19:32 

ВОТ ТАК ВАТА!!!

5817. <Фарш> » 30.05.2014 19:33 

Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нахуй, бля.

5818. Dampfschifffahrer » 30.05.2014 19:37 

« Витали аль Беркеми:

Грань. А грань чёткая.
Спокойная жизнь меня и моей семьи. моего двора, моего города моей стране.

То есть горящий беркутовец – это плохо, а сгоревшие в Одессе антимайдановцы – это трагедия или сами виноваты, что дома не сидели?

Добавлено (30.05.2014 19:45:35):

« Витали аль Беркеми:

Большинству граждан нахуй невсрались эти ебучие болотные, ТребованияСправедливосте, гражданское общество с каспаровыми, удальцовыми, немцовыми, поткиными и прочей хуетой.

Ну да, как вот некоторые денег на школьную форму зажали, а в итоге страну развалили.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/ %D %D0%A3 %D %D0%BA %D %D0%B0 %D %D0%B7_ %D %D0% BE_ %D %D0%BD %D %D0%BE %D %D1%88 %D %D0%B5 %D %D0%BD %D %D0%B8 %D %D0%B8_ %D %D1%88 %D %D0%BA %D %D 0 %BE %D %D0%BB %D %D1%8C %D %D0%BD %D %D0%BE %D %D0%B9_ %D %D1%84 %D %D0%BE %D %D1%80 %D %D0%BC %D %D 1 %8B_(1979)

5819. Витали аль Беркеми » 30.05.2014 19:58 

« Dampfschifffahrer:

а сгоревшие в Одессе антимайдановцы – это трагедия или сами виноваты, что дома не сидели?

Это трагедия. И, да, сами, как не горько это говорить.

Обычный человек, он как может участвовать в политическом?
А никак! Или в роли разменной единицы.
он вообще ОСОЗНАЁТ что это? кто иненно его позвал в толпу? А нахуя? А ему, обычному человеку от этого хорошо или плохо?
Не думая, чисто на эмоциях сами добровольно(!!!!) лезут в толпу незнакомых граждан а зачем? А из-за того, что хуй пойми-кто им сообщил, что надо! без него никак! а кто несогласен – проклятый либерал/коммунист/фашыст/охуевший чурбан/ охуевший масквич/и так далее ()

В другом конце города создаётся другая ТАКАЯ ЖЕ толпа.
Только у одних на флажке "Мы за Хуйню!", а у других "А мы – против Хуйни! Идите нахуй!"

Неизвестные мутные дяди раздают гражданам флажки сделанные в одном месте.
получают копеечку.
На выходе трупы.

Все Требовали чёто там...

Надеюсь, участь погибших одесситов отрезвит хоть кого-то из россиян, собирающегося в толпу "против ватников" иди "за ватников".

Мутным дядям похую в какой толпе лично ты. Флажок для тебя найдётся любой.

5820. Мировая Закулиса » 30.05.2014 21:08 

Ух ты это ВАТНОЕ БИНГО просто! Нет, это ВАТНЫЙ ДЖЕКПОТ какой-то  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Жги еще ватнопетушок-виталег)

Добавлено (30.05.2014 21:24:21):

читая эту тему я стал фашистом)

5821. Blackgod » 30.05.2014 21:26 

« Мировая Закулиса:

читая эту тему я стал фашистом)

Еврей за Гитлера?  :D :D

5822. six » 30.05.2014 21:33 

он просто, по старой офисной традиции, накатил водяры после тяжелой трудовой недели в офисе (ну или он шутит так)
я вообще ничего не понял из его поста

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.