Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5943. Мировая Закулиса » 06.06.2014 17:37 

« Dampfschifffahrer:

Ты про Бирюлево и Манежку?

А хорошо звучит "общественные рамки заканчиваются там, где начинается Бирюлево"  :-) :-)

5944. Blackberry Jack » 06.06.2014 18:01 

« Мировая Закулиса:

Походят и разбегуться

Какая разница, разбегутся или нет? Я вот сомневаюсь, например, что можно считать здоровым общество, которое радуется мертвым телам своих сограждан, какой бы позиции они не придерживались. Поцреотизм головного мозга на лицо.

« Мировая Закулиса:

По сути никаких преступлений он не совершал, но эти самые либералы потом на него накатали донос по 282 статье

Конечно, там максимум штраф за пропаганду нацистской аттрибутики  :) :) Но он сам нарвался – никакой дурак в трезвом уме не будет кричать в общественном месте Зиг Хайль. Кроме, конечно, толстых троллей и самопиарщиков вроде него.

« Dampfschifffahrer:

Ты про Бирюлево и Манежку?

И что Бирюлево?  :~ :~

5945. Dampfschifffahrer » 06.06.2014 18:17 

« Blackberry Jack:

И что Бирюлево?

Да ничего, как обычно

5946. Витали аль Беркеми » 06.06.2014 18:45 

« Мировая Закулиса:

Все эти материалы клепаются 11-рублвыми а потом разносятся по всяким ресурсам

А где платят денюжку?
Хотелось бы точные реквизиты, а не ссылки на кремль или на жж идиотов.

Вот контора, адрес. телефон, заходить со стоки-то до стоки-то, кабинет такой-то. Спрашивать Таковота Такойтовича. При себе иметь паспорт, (удостоверение ватника / икону Путина / Сталина / собрание сочинений Климова и Истархова/)

ГДЕ МНЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЮЖКУ???

А то вот я, вот мои посты, а где законные 11 рубликов????  :~ :~
Хочу ещё денег на парфюмы вино и часы!!!!!

5947. Dampfschifffahrer » 06.06.2014 18:56 

« Витали аль Беркеми:

" Jewberwock:
Все эти материалы клепаются 11-рублвыми а потом разносятся по всяким ресурсам

А где платят денюжку?
Хотелось бы точные реквизиты, а не ссылки на кремль или на жж идиотов.

Вот контора, адрес. телефон, заходить со стоки-то до стоки-то, кабинет такой-то. Спрашивать Таковота Такойтовича. При себе иметь паспорт, (удостоверение ватника / икону Путина / Сталина / собрание сочинений Климова и Истархова/)

ГДЕ МНЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЮЖКУ???

А то вот я, вот мои посты, а где законные 11 рубликов????  :~ :~
Хочу ещё денег на парфюмы вино и часы!!!!!

Гуглить пробовал?

5948. Мировая Закулиса » 06.06.2014 19:14 

« Blackberry Jack:

Я вот сомневаюсь, например, что можно считать здоровым общество, которое радуется мертвым телам своих сограждан, какой бы позиции они не придерживались. Поцреотизм головного мозга на лицо.

Цинизм как норма жизни) В 90-ые в первую чеченскую кампанию в рашке тоже все радовались смерти очередного бородача) Бородач конечно позлее был, но все же типа гражданин рашки, хоть и не по своей воли.  :D :D Любое общество так или иначе в период сильных изломов и перемен несовсем "здорово" в твоем понимании этого слова. С другой стороны в гнилом псевдоморализме здорового тоже мало) А Сомали в донецкой области по-моему напрочь все это кроет)

« Blackberry Jack:

И что Бирюлево?  :~ :~

восстание рассово русских людей против неруси

« Витали аль Беркеми:

А где платят денюжку?

« Витали аль Беркеми:

А то вот я, вот мои посты, а где законные 11 рубликов????  :~ :~  :~ :~

Ну тебе поздновато уже в МГЕРовцы, там нужны молодые, активные, технически грамотные, и т. д. В рыковские – надо портфолио иметь, и работать по жж, сразу сходу не возьмут. Можешь а) попробовать начать самостоятельно работать – и ждать когда подберут, пробиваццо, но не на метлибе, а где народу побольше; б) пойти прогулятся до местного отделения ЕДРа, спросить как вступить, узнать условия...  ;) ;)

5949. Blackberry Jack » 06.06.2014 19:32 

« Мировая Закулиса:

восстание рассово русских людей против неруси

Я в курсе. И что? Зачинщиков посадили? Протестующих разогнали? Что этот пример призван доказать и как он пртиворечит моим словам мне непонятно  :~ :~

« Мировая Закулиса:

Бородач конечно позлее был, но все же типа гражданин рашки, хоть и не по своей воли

Бородачами были в основном наемные террористы, чьи движухи запрещены в любой цивилизованной стране. Что-то не припоминаю, чтобы украинские ватники с георгиевсками ленточками резали кому-то головы  :~ :~

« Мировая Закулиса:

Цинизм как норма жизни)

А прикинь российские поцреоты были бы такими же кровожадными и их никто бы не сдерживал? Пошли бы жечь пятую колонну  :) :)

5950. Мировая Закулиса » 06.06.2014 19:58 

« Blackberry Jack:

Зачинщиков посадили?

в процессе

« Blackberry Jack:

Протестующих разогнали?

оперативно среагировать не успели, но таки меры принимали

« Blackberry Jack:

Что этот пример призван доказать и как он пртиворечит моим словам мне непонятно  :~ :~

Что любое общство так или иначе "нездорово" в каком-то аспекте хотя бы) И что за этим кроются подчас объективные причины, а не только чей-то долбоебизм/радикализм)

« Blackberry Jack:

Бородачами были в основном наемные террористы, чьи движухи запрещены в любой цивилизованной стране. Что-то не припоминаю, чтобы украинские ватники с георгиевсками ленточками резали кому-то головы  :~ :~

ну были арабы например, да, но и местные чечены тоже)

о подвигах георгиевских в донецке в виде мародерства, грабежей, пыток и прочего можно при желании в гугле ознакомиться, но вопрос о том украинские они или русские остается открытым)

« Blackberry Jack:

А прикинь российские поцреоты были бы такими же кровожадными и их никто бы не сдерживал?

Всему свое время, вангую скоро рашке могут понадобицца хунвейбины)

5951. Витали аль Беркеми » 06.06.2014 20:50 

« Dampfschifffahrer:

Гуглить пробовал?

« Мировая Закулиса:

Ну тебе поздновато уже

Как обычно – бла-бла-бла...
Без ссылок, без доказательств.
Господа пи....(зачёркнуто) фантазёры.

Похоже на то, что злыдни, выдающие по 11 рублей за пост – он находятся только в головах либерально настроенных граждан.
А жаль. Хотелось бы денюжки.

Добавлено (06.06.2014 21:02:02):

Жадность заставила погуглить. И чё?!

Про это пишет известная гнида по кличке Долбоёб, эха масквы и ещё какая-то шняга... и всё...
Как обычно у либералов:
Где-то, чё-то, кто-то сказал.... а может и не говорил, но мы-то знаем....

5952. Dampfschifffahrer » 06.06.2014 23:34 

« Витали аль Беркеми:

Как обычно – бла-бла-бла...
Без ссылок, без доказательств.
Господа пи....(зачёркнуто) фантазёры.

Похоже на то, что злыдни, выдающие по 11 рублей за пост – он находятся только в головах либерально настроенных граждан.
А жаль. Хотелось бы денюжки.

Например вот на эту тему, но просроченное.
https://freelance.ru/projects/357955/
Теоретически я мог бы тебя свести с людьми, которые предложат тебе актуальную подобную работу. Но ты ведь это спрашиваешь не для того, чтобы этим заняться, а так, поболтать, верно?

5953. Витали аль Беркеми » 06.06.2014 23:45 

Лимпер, а тебе не кажется, что эта твоя ссылка, она про другое?
Раскрутка кандидата и оголтелые нападки злобных 11 рублёвых ватников на милых и интеллегентных делателей барбекю – оно как бы различается.
Кто платит ватникам? Где мне получить свои ватниковские 30 серебренников?????

« Dampfschifffahrer:

Теоретически я мог бы тебя свести с людьми, которые предложат тебе актуальную подобную работу.

Я бы мог бы.... Но мы же знаем... Тьфу!

Тебе просто неохота признавать, что вопли некоторых про 11 рублей – голимый пиздёж.

А если нет, то:
Где мне не теоретически а денюжкой получить свои 11 рублей??????

ЗЫ Так на майдане зря скакали или нет?

Добавлено (06.06.2014 23:50:37):

« Dampfschifffahrer:

не для того, чтобы этим заняться,

11 рублей за 1 пост про Путина и про Крымнаш? Займусь непременно! Возьму отпуск, подзаработаю.

5954. Dampfschifffahrer » 06.06.2014 23:51 

« Витали аль Беркеми:

А если нет, то:
Где мне не теоретически а денюжкой получить свои 11 рублей??????

Лох – это судьба.

5955. Витали аль Беркеми » 06.06.2014 23:54 

« Dampfschifffahrer:

Лох – это судьба.

А трепло – состояние души?

5956. kvamag » 07.06.2014 12:16 

5957. Blackberry Jack » 07.06.2014 12:57 

« Мировая Закулиса:

Что любое общство так или иначе "нездорово" в каком-то аспекте хотя бы)

Вообще-то Лимпер привел этот пример в несколько ином контексте. А вообще здоровье общества(относительное, ессно) определяется в мерах предпринимаемых в таких случаях. И в данном случае меры предприняты были, а в Киеве – нет, и более того, даже поддерживались многими политиканами и обычными людьми.

« Мировая Закулиса:

о подвигах георгиевских в донецке в виде мародерства, грабежей, пыток и прочего можно при желании в гугле ознакомиться

Большая часть которых, ессно, фейк.

« Мировая Закулиса:

Всему свое время, вангую скоро рашке могут понадобицца хунвейбины

Это сродни истерии по поводу вездесущего правого сектора...

« Витали аль Беркеми:

вопли некоторых про 11 рублей – голимый пиздёж

У местных товарищей это норма жизни  :) :)

« kvamag:

страна быдла и господ

За что боролись, на то и напоролись  :) :) Когда Петро кровушки попьет, хохлы опять потом будут путена и рашку винить, потому что как не умели брать на себя ответственность за самостийность так и не научились  :/: :/:

5958. Витали аль Беркеми » 07.06.2014 14:12 

« Blackberry Jack:

хохлы опять потом будут путена и рашку винить,

И проклятого Сталина, без него никак  :) :)

« Blackberry Jack:

У местных товарищей это норма жизни

Жыть не по лжы...  :) :)

5959. <Фарш> » 07.06.2014 14:37 

Blackberry Jack

Большая часть которых, ессно, фейк.

Да да , в ютубе сплошные фейки снятые на консперативных квартирах . Всю правду показывают по НТВ и 1 каналу .

5960. Blackberry Jack » 07.06.2014 14:47 

« <Фарш>:

Да да , в ютубе сплошные фейки снятые на консперативных квартирах . Всю правду показывают по НТВ и 1 каналу

Че, серьёзно?  :~ :~

5961. Dampfschifffahrer » 07.06.2014 18:30 

« Витали аль Беркеми:

" the Limper:
Лох – это судьба.

А трепло – состояние души?

Можно и так сказать.
Если же это ты не про себя, то очевидно же, что тебе за старые записи платить не будут, ты их уже написал. Хочешь делать это в будущем за деньги? Ок, попробуем устроить. Только с нуля этого не будет, для начала что-топопроще. С политтусовки ты вряд ли пройдешь, а вот со всяких платных комментов на яндекс-маркете можно начать. Ты готов? Если да, то я поищу тебе работодателя.

5962. Витали аль Беркеми » 07.06.2014 19:32 

« Dampfschifffahrer:

Ты готов? Если да, то я поищу тебе работодателя.

Поищи.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.