Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7264. vados » 06.09.2014 19:58 

чето почитал тут немного – и охуел...Блядь, вы ж раньше были не глупые люди?! Я вам говорю как уже два месяца участник событий: если бы не русские засланные уебки с самого начала, и тупо российская армия сейчас, плюс техника и вооружение – про лугандонию уже полгода как все забыли. Йобана в рот, У НАС СЕЙЧАС НА ВОСТОКЕ ХУЕВА ГОРА КАДРОВЫХ ВОЕННЫХ ПЕДЕРАЦИИ!!! У меня последнее время в общении с рассеянами просто мозг кипит...вот ты знаешь, шо пять на пять – двадцать пять, а тебе говорят – докажи, это не так, мы точно знаем!!! просто представьте на секунду, шо все просто до пиздецов! йобаный путлер шлет сюда свои орды, уже никого не боясь...

7265. Дедофлойд » 06.09.2014 21:02 

« vados:

Я вам говорю как уже два месяца участник событий:

В каком батальоне? Живого Ляшко видел? Фотки есть? Слава Украине?

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.37

7266. Striker » 06.09.2014 21:04 

если бы путлер засылал бы туда свои орды, "вас, козлов," давно выпотрошили вместе с вашей потрошенкой.
Прекрасный образчик, как можно надрачивать на сталина и на гитлера одновременно.

Добавлено (06.09.2014 21:07:01):

собсснно, "орды" – это вообще лулз. Всё давно делается авиацией и баллистическими ракетами необходимой дальности.

7267. <Фарш> » 06.09.2014 21:56 

Striker ну ты и хуйню пишешь , ничего не понятно , бред наркомана.

7268. Striker » 06.09.2014 22:02 

ты находишься в измененном состоянии сознания. Моральный укроп, короче.

Добавлено (06.09.2014 22:38:20):

В Одессе стартует фестиваль "Укроп"
Арт-фест будет благотворительным, средства направят на помощь украинской армии

В пятницу, 5 сентября, стартует фестиваль УКРОП, целью которого является моральная и материальная поддержка военных, находящихся или пострадавших в зоне АТО. Все собранные средства пойдут на помощь раненным и семьям погибших. Об этом рассказал организатор фестиваля Сергей Бакуменко.

По мнению организаторов феста, в прозвище "укроп", которым в последнее время называют проукраинских активистов, нет ничего обидного: "Укроп – это замечательное растение и хорошее название для фестиваля, идея которого витала давно".

Добавлено (06.09.2014 22:39:48):

всё, со следующей посевной перехожу на фенхель!

Добавлено (06.09.2014 23:29:32):

« Мировая Закулиса:

ватнику неведома разница между аннексией территорий и интервенцией, поэтому вы и пишете эту хуету по кругу уже 50 страниц

тяжек, тяжек мыслительный процесс евгоссальников. Хотел много написать, но стер. Один хуй неудобные вопросы игнорируются. Отвечу кратко: вы так гогорите, как будто это принципиально разные по качеству процессы. Значит рассматриваем т.н. "интервенцию". Т.е. интервенция пендососов на востоке – это нормально, а интервенция путяры на юго-востоке – нет? Где логика. бро?

7269. Мировая Закулиса » 07.09.2014 11:59 

« Striker:

Хотел много написать, но стер.

Ну и правильно! Незачем выдавать еще один короб фейрического бреда, взятого с потолка. Твоя неосведомленность вкупе с бездарной демагогией даже не смешны.  :\: :\:

« Striker:

Т.е. интервенция пендососов на востоке – это нормально, а интервенция путяры на юго-востоке – нет? Где логика. бро?

востоке, ираке, ты сначала определись вообще для нчала, что такое интервенция и что такое анексия территорий, в словаре посмотри что ли, я не знаю.

саддам был асболютно ебанутый, хорошо что его не стало  :/: :/:

vados

Ты написал бы как-то более развернуто что там конкретно произошло, конкретно я тебе верю – потому как внутри рашки уже всплыло 101 свидетельство того, что военные учавствуют в этой операции.

Не обращай внимания на вату, щас в рашке из каждого утюга льется БАНДЕРА ХУНТА КАРАТЕЛИ ГЕНОЦИД РУССКИХ, даже многие нормальные люди вконец ебанулись из-за этого фона.

7270. vados » 07.09.2014 12:25 

я был в резерве батальона " Донбасс", потом в батальоне "Крым", о котором ватные пиздуны ведали, шо он состоит из сирийских ваххабитов, и орудует в бердянске, вырезая все живое ( если поискать, то этот бред можно найти в нэте). данный батальон так и не состоялся, и мы перешли уже в третий, " золотые ворота". до пятницы он стоял в г. счастье луганской области. пока перед нашим блок постом развернулись и окопались с десятка полтора рузке танков. и нам поставили ультиматум, уебать из города. не имея брони и тяжёлого вооружения, мы перебрались в новоайдар. Вообще, спорить о том, есть ли там рузке армия, для меня, это все равно, шо спорить о цвете травы... из под илловайска когда выходили мои знакомые пацаны, те, кто попал в плен к воякам, остались живы и их потом отпустили, рассказав при этом, шо войска сами не понимают, какого хуя они сдесь делают ( этот котел сделали танковая дивизия и два полка ВДВ). те же, кто попал к ополченцам – были расстреляны. Могу ещё рассказать, как наши волентеры попали в плен к чеченам, и двоим из троих выкололи глаза...Блядь, да если б не рузке армия, мы бы до конца августа Луганск бы уже взяли! но хуйло это понял, и просто "заблудил" своё войско. Да и щас на Мариуполь кто прет? я понимаю, шо по рассейским каналам это звучит примерно : агрессивно стоящий Мариуполь напал на колонну заблудившихся рузке вояк. А по поводу применения авиации и ракет,..только полный дебил может пиздануть такую хуйню

7271. Striker » 07.09.2014 14:08 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Мировая Закулиса: я еще раз напоминаю – прямые оскорбления запрещены, промытый моск еще не повод перестать держать себя в руках)

7272. dark elf » 07.09.2014 14:35 

че-то мало войск – всего-то танковая дивизия да два полка ВДВ. такая мелочь не смогла бы удержать в кольце доблестный батальон "Донбасс". да и откуда у России эти силы? Тымчук, Парубий да Лысенко в новостях с мая уже чуть ли не пять армий боевым гопаком покрошили. России уже нечем границы на Дальнем Востоке защищать.  :-) :-)

7273. vados » 07.09.2014 14:35 

Текст удалён модератором.

(от модератора Мировая Закулиса: модераторы не всегда могут оперативно остановить срач, камент скрыт чтобы дальше не провоцировать)

7274. <Фарш> » 07.09.2014 15:46 

У ватников пердаки сегодня взрываются . Жаль что посты потерты , не понятно степень ебанутости Страйкера , вроде нормальный чел был и тут тебе на , пересмотрел путлер-тв видимо .

7275. Wolfcub » 07.09.2014 15:51 

Я проиграл спор на полтинник, думал прекращение огня покроется пиздой ещё в субботу утром, но зелёные и жовто-блакитные человечки с автоматами продержались до ночи. Малацы, чо.

7276. dark elf » 07.09.2014 15:53 

« Мировая Закулиса:

востоке, ираке, ты сначала определись вообще для нчала, что такое интервенция и что такое анексия территорий

то есть если бы Путин сейчас под флагом "поддержки демократии" открыто ввел пару российских армий на Украину, предварительно подавив крупнейшие скопления войск СВУ и нацгадов ракетами и авиацией, потом посадил бы в Киеве свое марионеточное правительство и в течение 10 лет загонял бы правосеков и прочих сторонников нынешнего режима в схроны и пещеры, то Америка и ей сочувствующие хлопали бы в ладоши и говорили "Молодец, берешь с нас пример, так сейчас уже можно, это всего лишь интервенция, только Крым отдай"?
Че-то я сомневаюсь.  :-) :-)

7277. Wolfcub » 07.09.2014 15:54 

Фарш, ты выписываешь "Новую газету", или предпочитаешь её в онлайне?

7278. <Фарш> » 07.09.2014 15:56 

Wolfcub нет .

7279. Мировая Закулиса » 07.09.2014 16:09 

« vados:

Могу ещё рассказать, как наши волентеры попали в плен к чеченам, и двоим из троих выкололи глаза.

типично для мерзких чечен воощемта, а они там отдельным батальоном воюют или в качестве добровольцев то там, то сям?

« vados:

кто попал к ополченцам – были расстреляны

ополченцы казнят только добровольцев или всех подряд?

« vados:

Да и щас на Мариуполь кто прет? я понимаю, шо по рассейским каналам это звучит примерно : агрессивно стоящий Мариуполь напал на колонну заблудившихся рузке вояк.

Рашкинская прпоаганда вещает, что "это все ополченцы, просто вот типа им фортануло так" офицалы все отрицают, силовики молчат. Обществнные организации и сми, пытающиеся выяснить подробности закрывают или запугивают.

Там есть какие-то перспективы удержать дальнейшее продвижение войск новоотбросов? Путин же запряг тамошних лидеров подписать какой-то мирный договор, по которому эти территории должны будут остаться в составе украины в федерализованном виде, они надеются вырвать себе еще больше территории руками рашки?

Добавлено (07.09.2014 16:15:26):

Кстати борцы с "карателями, убивающих мирных жителей" щас сами шмаляют по мариуполю из градов.

Добавлено (07.09.2014 16:25:58):

dark elf цель действий та же, но приходится действовать несколько тоньше, ну и не исключено то, что менять никого и не придется.

« <Фарш>:

пересмотрел путлер-тв видимо

у нас в стране помимо пересмотра путлер-тв, теперь еще возможно перечтение путлер-нета.

7280. Wolfcub » 07.09.2014 16:34 

Amnesty International заявила, что все пидорасы, но ополченцы и рф пидорасистее. Доблестным украинским товарищам они вменяют только неизбирательные обстрелы жилых районов.

« Мировая Закулиса:

помимо пересмотра путлер-тв, теперь еще возможно перечтение путлер-нета

нет у нас вообще на любой вкус нынче. кому какой хуйни хочется, ту и читает. кстати, Кинэн вроде как соберается что-то сделать с Corrosion.

7281. Мировая Закулиса » 07.09.2014 16:35 

« Wolfcub:

Кинэн вроде как соберается что-то сделать с Corrosion

 :/: :/:

7282. AnvadicA » 07.09.2014 17:46 

« Мировая Закулиса:

Ты написал бы как-то более развернуто что там конкретно произошло, конкретно я тебе верю – потому как внутри рашки уже всплыло 101 свидетельство того, что военные учавствуют в этой операции.

Вот в этом и заключается вся хуйня. Сначала верят (в путина, в пиндосов, в единого единорога), потом читают новости, где на основании ВЕРЫ определяют где правда, а где брехня – и таким образом подгоняют задачу под ответ. Путин ввел войска, смотрите в ютубе танки едут в лесу, смотрите три российских танка окружили котел с боевой армией украины, а толпы сфотографированных бородатых русских мужиков в шапках ушанках уже ебут Псаки в ухо горло и нос. Смотрите же вот доказательство с американского спутника: невидимая российская армия действительно невидима.

Вот отсюда и начинается скоропостижное одеревенение коры головного мозга.

Кстати, а если в украине реально российские танки например, и если их подбить – то по каким признакам можно доказать что это действительно российский танк? Ну может там какойто инвентарный номер будет нарисован или еще что? Или российскими танки станут если им красную звезду нарисовать и "за сталина"?
И как понять российская армия с путиным там воюет или добровольцы? Они ж все по русски говорят, как определить?

7283. Мировая Закулиса » 07.09.2014 17:48 

« AnvadicA:

Сначала верят (в путина, в пиндосов, в единого единорога), потом читают новости, где на основании ВЕРЫ

верю – потому как внутри рашки уже всплыло 101 свидетельство

по-моему в твоих рассуждениях имеется лоигческая оишбка)

Добавлено (07.09.2014 17:50:37):

« AnvadicA:

Кстати, а если в украине реально российские танки например, и если их подбить – то по каким признакам можно доказать что это действительно российский танк? Ну может там какойто инвентарный номер будет нарисован или еще что? Или российскими танки станут если им красную звезду нарисовать и "за сталина"?

это пиздец конечно, но пускай ваадос лучше овтетит  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.