Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7284. AnvadicA » 07.09.2014 19:16 

Если настолько очевидно что в украине российская армия, почему порошенко об этом ничего не сказал в минске? Может уже начался торг?

N.P.: Обзор карты боевых действий 7 09 2014 в 11:20 МСК (обзор от BASKETOK) HD

7285. Дедофлойд » 07.09.2014 19:18 

« Мировая Закулиса:

Кстати борцы с "карателями, убивающих мирных жителей" щас сами шмаляют по мариуполю из градов.

А украинская армия щас сама "прикрывается мирными гражданами".

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.36
(от модератора Мировая Закулиса: ну ок, а ополнченцы теперь тоже каратели?)

7286. Мировая Закулиса » 07.09.2014 20:48 

« AnvadicA:

Может уже начался торг?

уже 2 недели как начался

Иду сегодня по району мимо макдака, а там остановилась тусовка этих поцреотических байкеров – флаги Рашки и Новоотбросии, мотоциклы, косухи, георгиевские ленточки. И собственно очередь поциентов, облепленных вот этим всем, в жидомассонский макдак.

по мультикультурализму просто, жалко я телефон с собой не взял – залил бы сюда.

7287. dark elf » 07.09.2014 22:04 

« Мировая Закулиса:

собственно очередь поциентов, облепленных вот этим всем, в жидомассонский макдак.

дык куевские креаклы тоже ведь не чураются греться за счет угля, добываемого ватниками на донбассе  :-) :-)

7288. <Фарш> » 07.09.2014 22:33 

« dark elf:

дык куевские креаклы тоже ведь не чураются греться за счет угля, добываемого ватниками на донбассе

У тебя методичка просроченная , срочно беги в обком за новой :
Украина подписала соглашение с ЮАР о поставке одного миллиона тонн угля, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Добавлено (07.09.2014 22:36:59):

Российская машина пропаганды не договорилась между собой о чём пиздеть населению.

Добавлено (07.09.2014 22:42:25):

Журналисты Russia Today 2 сентября записали репортаж, как пророссийские боевики выбрали огневую позицию для установки "Град" в пригороде Донецка. Позади установки в нескольких метрах находятся жилые дома.
А потом хуйловцы вопят почему дома разрушены в городах , потому что на такой огонь ответку посылают.

7289. pizda s ushami » 07.09.2014 22:43 

разве они едут не куда пошлют?

7290. <Фарш> » 07.09.2014 22:48 

pizda s ushami ??????

7291. Мировая Закулиса » 07.09.2014 22:56 

ну их посылают во всякие татарстаны и магаданы вроде как, большая часть из них поедет обратно при любом раскладе

7292. AnvadicA » 07.09.2014 23:22 

« <Фарш>:

Украина подписала соглашение с ЮАР о поставке одного миллиона тонн угля, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Пора снимать с музейного постамента паровозы, и запускать котельные.

7293. dark elf » 07.09.2014 23:32 

« <Фарш>:

У тебя методичка просроченная , срочно беги в обком за новой :
Украина подписала соглашение с ЮАР о поставке одного миллиона тонн угля, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Глупости. 1 лям тонн угля – мертвому припарка : миллион тонн не решит проблемы украинской энергетики, поскольку годовое потребление угля в Украине превышает 70 миллионов тонн. И даже без промышленности, только для отопления и электрогенерации Украине необходимо 40-50 миллионов тонн.

Но, конечно же, рукопожатые свидомые патриоты лучше попрут уголь за тридевять земель, чем опустятся до разговоров с недочеловеками.  :-) :-)

7294. AnvadicA » 07.09.2014 23:35 

Советник Порошенко рассказал о поставках оружия из стран НАТО
Я вот так подумал: интересно, если украинская армия воюет с террористами на востоке страны, потому что считает восток страны неделимой украиной, то если покупатель из Донецка или Луганска обратится к продавцу воооружения в России с целью поставки оружия, танков, БТР и самолетов за деньги и например отсрочку платежа – то почему бы и не продать? Что в этом противозаконного? Поставить в украину парочку десятков танков и самолетов через восточную границу согласно условиям контракта – а по кому они пулять будут это не российское собачье дело. Только бизнесс!
Как тогда наличие русских танков с бтрами может служить доказательством российской оккупации, если они были проданы украинцам из донецка и луганска??

Добавлено (07.09.2014 23:39:24):

Или вот например ДНР и ЛНР объявили независимость, и Россия их признала. И вот она продала оружие этим республикам за деньги например. Разве это оккупация??

7295. vados » 08.09.2014 00:18 

я был уверен – ты умнее...

7296. Дедофлойд » 08.09.2014 00:22 

Слимдров –

ну ок, а ополнченцы теперь тоже каратели?)

Я не знаю кто такие каратели. Я придерживаюсь версии, что война идёт между силами АТО и ополчением и рассматриваю эту хуету, не как борьбу добра со злом, а как борьбу пидоров с мудаками.
Если б у меня была волшебная палочка, то я бы выдернул волосок из лобка Хоттабыча и кинул по ветру лепесток семицветика. В тот же час по щучьему веленью, по моему хотенью все эти пидоры и мудаки очутились бы у себя дома. Одни за тарелкой щей, а другие за тарелкой с борщом.
Хотя если откровенно, то пидоров из АТО я ненавижу больше, тут я субъективен.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.35

7297. kvamag » 08.09.2014 00:23 

сегодня шел по парку, увидел двух геев с малым дитем в коляске
я им улыбнулся и пошел дальше
хорошо не быть русским

7298. pizda s ushami » 08.09.2014 14:40 

А началось с того, что Егор, посмотрев по телевизору выпуск новостей, спросил маму, кто такие эти украинцы – злые фашисты, творящие плохие дела. Мама ужаснулась.

на телевизор надо наклейку 18+ и все дела.

7299. Мировая Закулиса » 08.09.2014 15:00 

не надо на телевизор никакой наклейки, телевизор – это внешний монитор

7300. <Фарш> » 08.09.2014 15:25 

Смерть путина хранится в игле , а игла стоит в Останкино .

7301. pizda s ushami » 08.09.2014 17:14 

надо в треде оставить только вадоса и дедушку, а стальных забанить

7302. Dampfschifffahrer » 08.09.2014 17:41 

« pizda s ushami:

надо в треде оставить только вадоса и дедушку, а стальных забанить

Анвадику и Слимдрова не забанить  :( :(

7303. Abyss » 08.09.2014 17:58 

Пока не забанили чиркану пару слов...

« Мировая Закулиса:

ваши авторитеты типа мурзы, онотоле и гоблина не более, чем каргокульт)

Ну да... попытка представить "авторитетность" (т.е. просто тот факт, что мнение некоторых из перечисленных товарищей иной раз оказывается наиболее соответствующим реалиям, что, в свою очередь, не отменяет необходимости критического восприятия и их слов) как некий "культ" – это в твоём стиле.

« Мировая Закулиса:

"метафизическими" ценностями просьба не бровадиться

Как ты до сих пор не поймёшь, что никакой бравады тут нет. Просто констатация отсутствия смысла в некоторых действиях.

« Мировая Закулиса:

Давай более конструктивно и без твоих цитат с ответами на каждое предложение, ок?

Конструктивно – не вопрос, а касательно цитат, то уж пардонте – вижу мысль, на которую хочу ответить – отвечаю. Хочешь – читай, не хочешь – не читай.

« Мировая Закулиса:

1) Так все-таки что такое "любовь к родине", если без банальностей?

Всё, что я хотел сказать тебе по этому вопросу, я уже сказал.

« Мировая Закулиса:

Выгода от действий рфки на юго-востоке тоже чисто "метафизическая" и ее нельзя объяснить? Или есть реальная какая-то выгода?

Выгода от мирной федерализации: пророссийский блок на ЮВ, который будет тормозить всякие вступления в НАТО и евроинтеграции, а также являться удобным "переходником" для отношений с центральной и западной частями Украины.
Выгода от отделения: может быть в первую очередь в случае расширения пока ещё существующей только ментально Новороссии до Крыма. В противном случае, учитывая, кто у нас у власти, вся выгода сведётся к олигархическому переделу владения ресурсами ДНР и ЛНР.
Как я понимаю, сейчас в Кремле действуют "по обстановке", пытаясь сохранять возможности действий как в одном, так и в другом направлении. В средине лета маятник качнулся в сторону второго варианта, но сейчас, похоже, кто-то кому-то погрозил пальчиком, и наоборот развернулись в сторону первого, подписав довольно лицемерный документ о 12-ти пунктах, который по сути ни фига войну не прекращает, а даёт только возможность ВСУ перегруппироваться и продолжить с новыми силами готовить штурм Донецка и всё такое. И в этом смысле, не смотря на всё более откровенную военную поддержку (которую никто не стремится убедительно доказывать на межгосударственном уровне, ограничиваясь лишь пропагандой), всё же с каждым днём всё больше оснований для утверждений "пyтинслил", т.к. вот такая поддержка полумерами очень хорошо укладывается в рамки киевско-московского корпоративно-кланового дележа, но имеет не такую уж явную пользу для ЮВ.

« Мировая Закулиса:

Экономика вот что-то потреяла намного больше, чем в случае разрыва торговых отношений с украиной.

Ну, понятно же, что такие штуки делаются с расчётом на перспективу. Правда, зная властвующих ельциноидов, есть большое подозрение, переходящее в уверенность, что в итоге выгодоприобретателями окажутся те круги, охранять которые когда-то ЕБН и посадил ВBП.

« Мировая Закулиса:

Коммунизм твой

А какой он – мой коммунизм?  :-D :-D
Я где-то много выше описывал, каким боком я отношусь (а точнее НЕ отношусь) к коммунистам и каким либо официальным определениям этой субстанции. Так что очень интересно узнать что-то ПРО СЕБЯ  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

почти как коммунизм онотоле и кургиняна, которые на антиоранжевом митинге орали до пены урта о предателях родины с одной сцены с леонтьевым

Не смотрел. Времени жалко. Они все коммунисты? Каргокоммунисты? Копрокоммунисты?  :) :)

« Мировая Закулиса:

Неужели "коммунизм" это в первую очередь военная экспансия?

В моём понимании – нет. А разговор про "коммунизм" сейчас к чему? К событиям на Донбассе? Или какие-то очередные фантазии на тему моего мировосприятия?

« Dampfschifffahrer:

Он на зарплате по сливу переписки Потупчик

Жесть какая... Не вникал в эти подробности.. (Потупчик – это что-то с "нашими" вроде было связано?) И таки У КОГО на зарплате-то?

« Мировая Закулиса:

вызывается эксперт по русофобии Эбисс для анализа!

Я её там не увидел.

« Мировая Закулиса:

Мир заключенный в текущей ситуации это победа рашки, а никакая не "ничья" или слив.

Как я понял, имелся в виду слив интересов НР, а не РФ. Но радуйся, то, что там подписали – филькина грамота. Ни к какому миру она не приведёт, а только пойдёт ополчению и оставшемуся населению Донбасса во вред.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.