Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8064. vados » 10.12.2014 21:35 

« Blackberry Jack:

То есть я так понимаю, неважно откуда прилетает и куда летит, все равно лупите в ответку, даже зная, что там густонаселенные районы? Ах вы ж гуманисты!

ты че, далбайоб? да, все равно лупим в ответку, потому как от того, шо прилетает, гибнут наши бойцы.

« Blackberry Jack:

Значит пездит Дед и снаряды у него под домом не падают?

дед может и не пиздит. Только когда я спросил у деда, сколько в черте донецка стоит арты, как часто и с каких позиций она работает, и сколько украинских каналов показывает донецк. Он не ответил. Зачем я это спрашивал, мне тебе обьяснять?

« Blackberry Jack:

Что конкретно я спиздел?

« Blackberry Jack:

Вадос же сказал что всех без разбору будут валить.

Добавлено (10.12.2014 21:38:20):

за обстрелы городов – отдельное спасибо хуйлу, который говорил, шо будет прикрываться женщинами и детьми. Вся остаьная пиздежь по этому поводу – неуместна и бестолкова. Есть так, как оно есть на войне.

8065. Blackberry Jack » 10.12.2014 21:46 

« vados:

ты че, далбайоб? да, все равно лупим в ответку, потому как от того, шо прилетает, гибнут наши бойцы.

На каком расстоянии от города находятся ваши войска? И какие нахуй ваши бойцы гибнут, когда они по своим стреляют?

« vados:

огда синее уебанище в казацкой папахе ебенит с миномета, поставленого "на жало" из кузова едущей бортовой машины даже без оптики, не говоря уже о минометном расчете и координаторе, то хуйня эта летит куда угодно

После этих слов ты серьезно надеешься чтобы тебе кто-то поверил, что это синее уебанище попадает в цель?  :D :D Ты уже реши бля, а то противоречишь себе в каждом следующем посте.

8066. vados » 10.12.2014 21:54 

« Blackberry Jack:

На каком расстоянии от города находятся ваши войска? И какие нахуй ваши бойцы гибнут, когда они и по своим стреляют?

бля...ты таки далбайоб)))наши войска могут находиться в другом конце того же города. А могут находиться за 10 км. и по ним хуярит град или сау. Че ты доебался к тому миномету? Ты примерно представляешь, сколько миномет может выхуярить "на жало" минут за 10?

« Blackberry Jack:

После этих слов ты серьезно надеешься чтобы тебе кто-то поверил, что это синее уебанище попадает в цель?

это уебанище и не ставит себе цель вести прицельный огонь. А разлет осколков миномета найдешь сам. С тем количеством боеприпасов, шо они купили в военторге, прицельно стрелять они учатся в процессе. Так проще.

8067. AnvadicA » 10.12.2014 21:55 

« Olafson:

у нас – "обычно" исчесляется цифрой 1. Статистически – надо хотя бы двух. Но ты же не хочешь

« AnvadicA:

Но у нас попав в президенты обычно разгоняют советников, чтобы обезопасить себя от конкурентов. Менталитет такой.

Подставь вместо "президенты" например директоров крупных учреждений, высокие чины и пр. Когда снимают директора крупной государственной конторы (или переводят в другое госучреждение например, повышают) и назначают нового, то сразу начинается чистка кадров. Как думаешь почему? Потому что приходит новый директор, которому первым делом нужно закрепить свою власть. В компании на ключевых позициях летят головы, а на их место приглашаются другие люди. Не те, которые самые умные, а те, которые "свои". Которым можно доверять. Которые не будут претендовать на власть. Вот что я имел ввиду. Менталитет такой. Даже если к власти придет президент самый честный и не ворующий – то и ближайшее окружение по определению должно быть таким же. В противном случае этот президент будет мешать им воровать и его быстренько сгноят. В России например устроят цирк и посодют, в Беларуси просто посодют, а в Украине майдан устроят с блекджеком и шлюхами...  :) :) Так вот отсюда вывод, что никакой честной власти в Украине не будет где-то в ближайшие 3-4 поколения. И это даже наверное мягко сказано!  ;) ;)

« Demon2:

как нужно себя не уважать, чтобы считать нормальным что каждая случайная хуета, влезшая на пост президента, должна сидеть там десятками лет

А ты это какбэ намекаешь на то, что меня устраивает как всякая хуета лезет в президенты? С чего это ты так решил? Я очень хочу например, чтобы страной руководил умный человек с сильным характером (правда чаще всего это противоположные вещи). И меня не устраивает что у нас страной руководит председатель колхоза – и не потому что он председатель колхоза, а потому что его ум вызывает у меня сомнения. По многим причинам. Но с другой стороны, я например не согласен менять бывшего председателя колхоза на... поэта-песенника на мове. Не вижу в этом смысла, зачем? Я бы очень хотел рассматривать кандидатуры с хорошим образованием, опытом и заслугами, а также зачитав их экономические программы развития страны. Не тезисно, типа "работу рабочим, кресты крестьянам", а максимально полно. Как бизнесс-план с выкладками. Но этого, к сожалению, не происходит. Матерьяла нет  :( :(

« Olafson:

В том же ВКЛ ментальность у православных была не такая.

А разве в ВКЛ было православие? Интересно...
А у меня такое предположение. Может быть католики менее смиренные, потому что в средневековье светская власть постоянно боролась с религиозной? Римский папа постоянно хотел быть главнее королей, от церкви отлучал, а короли римских пап нахуй слали и войной шли и пр. И народ видел что иногда церковь бывает не права и клали болты на всякие смирения. А на руси в это время царь был самый главный и в светской и в религиозной жизни. И никаких конфликтов не было. И народ поэтому клонил головы к царю, ибо он и царь и бог одновременно!!! А в еропах так королям не поклонялись например... Но это мое предположение.

« ibnn I))):

Разного рода мудаки – Гитлер, Муссолини, Пилсудский и прочие – так примерно к власти и приходили. Под предлогом, что они могут расхлебать всю эту кашу и дать всем пиздюлей, предоставив возможность корячиться на работе вместо постоянного пиздеца очередного майдана.

Кстати да, хуйло однажны говорило примерно то же самое на каком-то симпозиуме с журналистами, типа может "выскочить чертик из табакерки" и тогда всем пизда.

« Demon2:

У умных людей всегда полно сомнений.

Приятно слышать это именно от тебя. Может в дальнейшей дискуссии от тебя будет меньше категоричных выражений и прямолинейных выводов?  ;) ;)

8068. Blackberry Jack » 10.12.2014 22:03 

« vados:

Че ты доебался к тому миномету?

Сам долбоёб  :D :D Я доебался потому что ты хуйню морозишь. Ибо шанс что синее уебанище которое не имеет навыков стрельбы случайно поразит цель на растоянии нескольких километров – стремительно близится к нулю. У нас деятели с Хамаса и на растоянии двух километров попасть не могут в близлежащие поселения.

8069. AnvadicA » 10.12.2014 22:03 

« Dester:

Достигнуто максимально допустимое количество сообщений в день! –зае@@ло

Статус изменен на постоянный участник. Можно постить сколько угодно

8070. GOOD LIVINGFORMETAL » 10.12.2014 22:11 

А мне???

8071. Demon2 » 10.12.2014 22:23 

« AnvadicA:

Статус изменен на постоянный участник. Можно постить сколько угодно

Ну и зачем. Вот реально – чувак не может запостить 50! сообщений не во флейм в течение 7! лет. Зачем ты поощряешь умственных инвалидов? Только потому что он принадлежит к крайнему ватному крылу в нашем парламенте?  :) :)

8072. AnvadicA » 10.12.2014 22:41 

« Demon2:

Зачем ты поощряешь умственных инвалидов? Только потому что он принадлежит к крайнему ватному крылу в нашем парламенте?

Я бы тебе советовал не выражать настолько категорично мнения о собеседниках и переходить на личности. Хочешь бокса по переписке – иди в приват и боксируй. У умных людей полно сомнений – твои слова. Как-то не вяжется это с твоими выражениями "умственные инвалиды" например.  :{ :{

Добавлено (10.12.2014 22:43:07):

« Demon2:

Вот реально – чувак не может запостить 50! сообщений не во флейм в течение 7! лет.

А Менелдор так и вовсе обезьяна. Он ни одного не запостил за последние 7 лет.  :D :D

8073. vados » 10.12.2014 22:53 

« Blackberry Jack:

Сам долбоёб Я доебался потому что ты хуйню морозишь. Ибо шанс что синее уебанище которое не имеет навыков стрельбы случайно поразит цель на растоянии нескольких километров – стремительно близится к нулю.

так шоб даже тебе было понятно:
постой и посмотри, попадет он в тебя случайно, или нет.
и пример про синего кизяка я привел к тому, шо это туловище, во-первых, вызывает огонь в то место, откуда оно валит, и, во-вторых, шо оно запросто попадает и по городу, где ватники уверены, шо это бьют фошизды, потому шо так показывают по телеку, поскольку украинские каналы там не ловятся. Дошло?
И, как всегда ватниками, был проигнорирован вопрос о том, какого ъуя ополченцы щас ебошат по Мариуполю, Дебальцеву и Счастью (например). Там тоже живут мирные люди.

8074. Blackberry Jack » 10.12.2014 23:05 

« vados:

постой и посмотри, попадет он в тебя случайно, или нет

А ты в свою очередь постой и посмотри, кого скорее разъебашит артиллерийским снарядом, "туловище" которое движется на машине, или жилой дом неподалеку, или школу например. О точности укр-обстрелов здесь Дед уже говорил. Дошло?

« vados:

И, как всегда ватниками, был проигнорирован вопрос о том, какого ъуя ополченцы щас ебошат по Мариуполю, Дебальцеву и Счастью (например). Там тоже живут мирные люди.

Ну, во-первых вопрос не по адресу, во-вторых мне ничего об этом не известно.

8075. Dester » 10.12.2014 23:10 

Демон2, дорогой, ну не позорься. Прошу. Все и так уже поняли, что ты очень остроумный знаток иронии, хороших манер, а также Сократа и сложения по модулю.
Твои потуги на шутки сойдут в теме про "Аншлаг" или "Смехопонараму", но ни как в теме про политику

« Demon2:

Я с тобой не о политике говорю

В свое время, в институте я интегральные датчики проектировал, а на одном режимном предприятие занимался проверкой авиагоризонтов, гироскопов и прочих систем, короче отк, а иногда представитель заказчика. и твои гениальные вопросы про сложение по модулю мне смешны. Особенно ,учитывая, что ни на один из моих вопросов ты не ответил.
на счет

« Demon2:

запостить 50! сообщений

-
я общаюсь там, где мне интересно. музыкальный вкус у меня давно сложился, что мне надо и без всяких форумов нахожу. и писать хуйню, типа эта группа гуд, а эта гумно, а это вы слышали,а вот арея круто,а крэдлы попса и т.д. просто ради статуса-– ну ваще никак не по мне.
В любом случае, AnvadicA, огромное спасибо!
ну и чтоб не оффтопить –замечательный ролик от Шария по поводу майданского хамства

N.P.: Warriors of Zion – Гроза сети

8076. vados » 10.12.2014 23:22 

« Blackberry Jack:

А ты в свою очередь постой и посмотри, кого скорее разъебашит артиллерийским снарядом,

стоять и смотреть никто не собирается. В ответку бьют в том числе и для того, шоб этот уебок зассал и сьебался. Это не проблемы того, кто отвечает – это проблемы того, кто их жилых кварталов хуярит.

« Blackberry Jack:

Ну, во-первых вопрос не по адресу, во-вторых мне ничего об этом не известно.

секелев об этом не говорит?)))а если он не говорит, то вате об этом и неизвестно...а вот теперь, когда тебе стало известно – это поменяло твое восприятие, или тебе все равно хунтофошизды убивают детей?
короче, стратег, иди просвещайся, и не еби мне мозги тем, в чем ты ниграмма не шаришь

8077. Blackberry Jack » 10.12.2014 23:31 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

8078. vados » 10.12.2014 23:49 

лучше б ты вместо этого высера чем то полезным занялся...почему все ватники говорят, шо не знают секелева, не смотрят телевизор, и говорят его фразами из телевизора? пойди пукан водичкой холодной охлади, оно поможет, ато вата из жопы загорелась

8079. Blackberry Jack » 10.12.2014 23:58 

Как всегда очень аргументированно, подстать безмозглому укроватнику. Фразы секелева в студию. А пока беги новости смотреть, а то остатки твоего моска не получат очередной порции "путенхуйло" и "йобанаявата", сбой произойдет.

8080. Demon2 » 11.12.2014 00:10 

« Dester:

В свое время, в институте я интегральные датчики проектировал, а на одном режимном предприятие занимался проверкой авиагоризонтов

Что с того, я тоже "в своё время" работал на режимном предприятии. Мы говорим о сейчас, даже если ты набит знаниями под завязку и обладаешь феноменальным интеллектом – ты этого никак не демонстировал. Впрочем, этот пост у тебя поэлегантней того что ты писал про "политику".

« Dester:

и твои гениальные вопросы про сложение по модулю мне смешны. Особенно ,учитывая, что ни на один из моих вопросов ты не ответил.
на счет

Про сложение по модулю то на всякий случай ответь, а то ты от него все время уходишь. На какие твои вопросы я не ответил?

« Dester:

я общаюсь там, где мне интересно. музыкальный вкус у меня давно сложился, что мне надо и без всяких форумов нахожу. и писать хуйню, типа эта группа гуд, а эта гумно, а это вы слышали,а вот арея круто,а крэдлы попса и т.д. просто ради статуса-– ну ваще никак не по мне.

Ты на музыкальном форуме. Достаточно нелепо приходить на музыкальный форум и заявлять что о музыке тебе говорить неинтересно.

« Dester:

ну и чтоб не оффтопить –замечательный ролик от Шария по поводу майданского хамства

Хуйло какое-то, в чем мораль? Худшие три минуты что я потратил на ролики в ютубе. Тебе кажется умным та плоская чушь которую говорит Шарий? Сочувствую.

И всё-таки, Анвадика зачем то замодерировал мой пост где я отвечал Abyss'у, в котором я написал важную информацию по теме топика, я позволю себе процитировать его еще раз, и буду ждать ответа от апологетов "повстанческого донбаса":

Слушай, **censored**. Я родился в Горловке и там у меня полным полно друзей и родственников. Кто мог тот уехал, кто куда. Отец моего друга, шахтер всю свою жизнь, бастовавший когда то в Киеве когда денег не платили – уехал в Артемовск, и дословно говорит про ебучий ДНР: "Пока там эти пидарасы скачут, я туда не вернусь". Вот тебе мнение шахтера.
Остальные твои теоретизирования вокруг темы я пропущу, теоретик. Из всех кого я знаю из Донбаса единицы поддерживают сепаратизм. Если хочешь я могу тебе сделать очную ставку со своими друзьями из Горловки, они тебе доходчиво объяснят, почему им не нравится Лугандон. Только заранее запишись к протезисту.

8081. Olafson » 11.12.2014 00:16 

« AnvadicA:

Подставь вместо "президенты" например директоров крупных учреждений,

так у нас же вертикаль.

« AnvadicA:

А разве в ВКЛ было православие?

а, например, про князя Острожского разгромившего войско Москвы под Оршей ты не слышал наверно. И в честь победы – он поставил православный храм в центре Вильно. А га в центре прям таки ненавидящего православие государства. ( этимии же фразами я троллю своих собратьев православных) .
Было-было...
Ягайло, например сначала в православие крестился. В польше даже есть католические храмы его времени , но с правосланой росписью. Лев Сапега – изначально православный. Потом это на нет скатилось, вместе с самим государством...

Добавлено (11.12.2014 00:38:54):

« Abyss:

Что-то я не припомню возмущений от тебя тем, как беркутовцев жгли и здания в Киеве захватывали. Если ошибаюсь – напомни.

ну так и надо было разгонять...

« Abyss:

Главное, что крымчане этой разницы не видят.

это проблема..

« Abyss:

Я тебе задал вопрос "кого же мы ПОРАБОТИЛИ (обратили в рабство)?

отвечу – опять вопросом на вопрос – если бы победили поляки в 1612 – русские бы были рабами? понимаешь, поняие поработли тут очень растяжимое. Некоторые считают что США хотят поработить украинцев.
А кого "поработили" – ну в сибиоь вас не звали...

« Abyss:

И ещё вопрос: в то время все страны, имеющие такие возможности, искали пути расширения, шёл процесс колонизации вновь открытых территорий; стало быть, весь мир, по-твоему, жил неправильно? Или только Россия?

ну что-ты – во все времена правильно жила только РОссия.
Ясчитаю что по нашим меркам – тогда все неправильно жили. Но нельзя тогда мерять нашими мерками. Значит – все жили правильно. Только сказок не надо про "нас хотели поработить" – причем потому что мы "богоизбранный народ" надо только добавить

« Abyss:

Она ничуть не мешает рассуждать. К тому же, если бы не она, то там было бы хлеще, чем на Донбассе, т.к. процент тех, кого воротило от майдауна, там был выше, а киевские отморозки не успокоились бы, пока не сровняли бы там всё с землёй (или Крым украинский, или безлюдный). Тебе этого хотелось бы? Или есть сомнения в таком сценарии? Если есть, то опиши альтернативный.

да у меня есть сомнения в таком сценарии. Альтернативный – 40 сожженных трупов и тишина. А ты как думал? На Донбассе хотели чтоб не было как в одессе? Нутак сделали еще хуже..

На Донбассе такая молотобойка – потому что украинцы разозлились что Крым прое***ли. А в крыму пару десятков зел челов положили бы – и все закончилось бы.
Но мясорубки бы точно не было. И недовольство майданом тут нипричем.
А в россии могут теперь какие угодно оправдания придумывать. И вообще майдан тут нипричем – главное – духовная колыбель...

« Abyss:

Или ты продолжаешь верить в эту лапшу про референдум под дулами?

Лапша? Там были реально войска иностранного государства. Но для России ею же подписанные бумаги ничего не стоят

« Abyss:

И как это меняет смысл того, что я сказал об этом высказывании?

русские нетерпимы ни к критике ни к самокритике ( не все конечно и не всегда). Бабка имела ввиду – что русские тоже бы распяли..

« Abyss:

Где-то выше я задавал подобные вопросы (кажется, Вадосу) чутка развёрнутей в контексте того, что об этом надо было думать, прежде чем скакать на площадях. Ответа не получил. Оно и понятно – чем мозги включать, проще матюгаться, да слово "ватник" склонять.

вопрос был – зачем Украина чтоб её западу захватывать?

« Abyss:

И процесс его выборов, кстати, тоже процесс символический. Как и вся "демократия" ("власть народа", якобы)

Сорвал покровы...а еще в норвегии 33 вида брака и детей насилуют в костюме Путина

« Abyss:

И какая почва, с твоей точки зрения, была подготовлена до крещения тыщу лет назад?

ну вот такая вот почва...

« Abyss:

А какой "мыслительный" процесс противопоставлялся этому в Европе?

вот какой-то таки противопоставлялся

8082. Blackberry Jack » 11.12.2014 00:45 

Olafson
Забыл тебе ответить.

« Olafson:

в моем варианте – там годы жизни от Адама

Согласен, но разве Адам не был создан в шестой день он начала сотворения мира?
Ну вот здесь например представлена подробная хронология библейских событий, что в общем-то совпадает с еврейским летоисчеслением с момента сотворения человека.

« Olafson:

даже не сомненвайся

Стало быть у тебя какое-то своё священное писание.

8083. Olafson » 11.12.2014 00:47 

« Blackberry Jack:

Согласен, но разве Адам не был создан в шестой день он начала сотворения мира?

позволь мне считать вражение 6 дней – символически  :) :)

« Blackberry Jack:

Стало быть у тебя какое-то своё священное писание.

обычное. просто эти вещи не являютсяверучительными и необходимыми чтоб считаться православным. Рассуждения в этих вопросах как-то запретить забыли..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.