Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8104. Demon2 » 11.12.2014 12:14 

« 4459:

А если ватники-алкашы ебанут по вашим суровым бойцам из Киева (долго ли туда доехать на грузовике-то) надо ли по Киеву градом поработать в ответ?

Ты поддерживаешь террористов, стреляющих из населенных районов, даже если абстрагироваться от остальных деталей. Это, мягко говоря, неправильно. В твоих да черничного джека постах слышно лишь злорадство и толстый троллинг. Таких людей как вы обычно называют матными словами и больно бьют.

N.P.: Atomic Rooster – The Price

Добавлено (11.12.2014 12:18:05):

С видением ситуации от Вадоса в целом согласен, если отставить в сторону стилистику поста. Причем, заметьте, я пришел к тому же наблюдая всё из России.

Добавлено (11.12.2014 12:20:03):

PS, джек конечно же ежевичный, вечно путаюсь в этих ягодах  :) :)

8105. Blackberry Jack » 11.12.2014 12:27 

« Demon2:

Это, мягко говоря, неправильно.

Гораздо правильнее ебашить по школам, исходя исключительно из гуманистических побуждений(здесь без шуток).

« Demon2:

аких людей как вы обычно называют матными словами и больно бьют

Ну такие как вадос в нормальных странах в психиатрических диспансерах сидят, так шо всё нормально.
Вообще только слепой может не заметить то к-во агрессии, мата и оскорблений которое вадос, фарш & co. здесь выливают на других. Но главное что тебя беспокоит – это наш толстый троллинг  :) :)

8106. Demon2 » 11.12.2014 13:00 

« Blackberry Jack:

Гораздо правильнее ебашить по школам, исходя исключительно из гуманистических побуждений(здесь без шуток).

Вот опять, буду потакать абиссу, который говорит что "свидомиты" постоянно мол говорят о ватниках. Так вот – это излюбленный прием ваты – оправдывать свои преступления чужими. Но дело в том, что в этике современной цивилизации невозможно оправдать зло другим злом. Ватники – дикари.

« Blackberry Jack:

Ну такие как вадос в нормальных странах в психиатрических диспансерах сидят, так шо всё нормально.

Отнюдь, человека просто переполняют эмоции, и это вполне понятно. Непонятно что в твоей башке, когда ты отвешиваешь тупые шутки по сотому разу.

N.P.: НОМ – Сенька – Мосг/хаз

8107. Blackberry Jack » 11.12.2014 13:08 

« Demon2:

Так вот – это излюбленный прием ваты – оправдывать свои преступления чужими.

Ты вообще читаешь что написано? Допустим, мы все сошлись во мнении, что ополченцы дамбэсса – террористы, т.е. однозначное зло. Значит ли это что можно бомбить густонаселенные районы с людьми-заложниками, если они там засели? Подумай над этим хорошенько и вернись к своему вопросу – так кто же из нас всё-таки зло оправдывает злом?

« Demon2:

Отнюдь, человека просто переполняют эмоции, и это вполне понятно. Непонятно что в твоей башке

Мне больше интересно, что происходит в вашей башке, когда вы в сотый раз отпускаете тупые шутки по вате и секелеву. Вот это бля, загадка природы  :D :D

8108. 4459 » 11.12.2014 13:20 

« Demon2:

Ты поддерживаешь террористов, стреляющих из населенных районов

Вот бы прочитать – где я такое говорил? Не поделишься ссылочкой?

« Demon2:

С видением ситуации от Вадоса в целом согласен, если отставить в сторону стилистику поста. Причем, заметьте, я пришел к тому же наблюдая всё из России.

Один хрен, с точки зрения вадоса и с его же слов, ты – тупая вата, с чем я тебя и поздравляю.

« Demon2:

Отнюдь, человека просто переполняют эмоции, и это вполне понятно.

А вот тут полностью тебя поддерживаю!!!  :) :) Ты бы знал, как мне это понятно.  :/: :/:

ЗЫ Какая-то блядина захотела, чтоб славяне валили друг друга. Славяне тут же с весельем и гиканьем этим и занялись. Блядине весело и славянам весело. Казалось-бы какая разница кто захотел: путен, каломойский с парашенкай, обама хвостатая или дух саддама?!!.
Может просто прекратить друг друга валить, для начала?
Да хуй там! "Смерть фошыстам"/ "Смерть колорадам" Ради чего???
Ради чего, ты, бывший милиционер, идёшь в "азов"? Чё, Дедушко и его соседи твои злейшие враги?
Нахуя лично тебе это? Красной материи с досками в хозяйстве перееизбыток?

8109. Olafson » 11.12.2014 13:24 

« AnvadicA:

Очень сомневаюсь что русские бы допустили чтобы их выгнали из севастополя

это лишний раз подтверждает, что они агрессоры

Добавлено (11.12.2014 13:25:09):

Я не знаю на 100 проц. про российские войска на территории Украины, могу только верить или не верить, а вот украинских войск точно нет на нашей территории,

8110. Demon2 » 11.12.2014 13:43 

« Blackberry Jack:

Ты вообще читаешь что написано? Допустим, мы все сошлись во мнении, что ополченцы дамбэсса – террористы, т.е. однозначное зло. Значит ли это что можно бомбить густонаселенные районы с людьми-заложниками, если они там засели?

А я никого и не оправдывал. Я давно вырос из юношеского максимализма, где обязательно одни 100% хорошие а вторые 100% плохие.

« Blackberry Jack:

Мне больше интересно, что происходит в вашей башке, когда вы в сотый раз отпускаете тупые шутки по вате и секелеву.

В моем прошлом посте не было шуток. Имя сикелева я ни разу в этом топе не использовал. Так что твои обобщения не по адресу. Скоро начну ругаться как вадос, я теперь понимаю почему он так раздражен.

« 4459:

ЗЫ Какая-то блядина захотела, чтоб славяне валили друг друга

Я знаю тех кто этому способствовал, начиная сверху – президент РФ, правительство РФ, совет федерации РФ, государственная дума РФ. Это и есть та самая блядина.

« 4459:

Вот бы прочитать – где я такое говорил? Не поделишься ссылочкой?

« 4459:

А если ватники-алкашы ебанут по вашим суровым бойцам из Киева (долго ли туда доехать на грузовике-то) надо ли по Киеву градом поработать в ответ?

Однозначно выдает симпатии к ватникам-алкашам, которым можно ебашить отовсюду. Вкупе с постоянной ватной апологетикой и критикой исключительно украинской стороны я трактую это как однозначную поддержку терроризма. Ты выражаешь симпатии террористам, проще говоря. Регулярно, последовательно. Я понимаю также что это неизбежно, иначе придется слишком многое переоценить. Люди вообще не склонны признавать ошибки и публично отказываться от предыдущих мнений, даже если это единственный выход. Люди слабы.

« 4459:

Один хрен, с точки зрения вадоса и с его же слов, ты – тупая вата, с чем я тебя и поздравляю.

Ну, я не набиваюсь к вадосу в друзья. В такой тяжелой ситуации я не могу его осуждать, когда он переносит свои эмоции на всю страну. Я ведь тоже часть всего этого, хотя я никогда не голосовал за моль и ПЖИВ и с 2004 года всем окружающим проедаю плеши что мы идем в пропасть.

8111. AnvadicA » 11.12.2014 13:56 

« Demon2:

Я убежден что в ближайшие годы мы увидим столько веселых фейерверков, что потеря базы в сероводородной луже будет казаться безобидной.

Ты имеешь ввиду ядерную войну между россией и сша?  :) :)

« vados:

4. пока здесь в порядке вещей будут писать "майдаун" а о его участниках говорить теми эпитетами, которые здесь употребляют даже модеры (Анвадика ж, вроде, модер)
– это недоразумение будет называться педерацией

Хуясе сколько у меня власти!!! Я оказывается могу повлиять на судьбы народов!!!  :D :D

vados, прочитал твои выкладки. Очень сложно написано и не понятно что делать. Я думаю, все гораздо проще. Надо просто все взять – и поделить!  :) :)

8112. Blackberry Jack » 11.12.2014 14:00 

« Demon2:

А я никого и не оправдывал. Я давно вырос из юношеского максимализма, где обязательно одни 100% хорошие а вторые 100% плохие.

Ну, твои посты говорят об обратном.

« Demon2:

В моем прошлом посте не было шуток. Имя сикелева я ни разу в этом топе не использовал. Так что твои обобщения не по адресу

"Вы" – это образ собирательный, антиватный. А ты для интереса посчитай.

« Demon2:

Скоро начну ругаться как вадос, я теперь понимаю почему он так раздражен.

Он раздражен тем, что не все довольны политикой партии и вписываются в его маленький дуальный мирок  :) :) Я ведь ни разу в этом топике не оправдывал действия Путина или ополченцев, например, но стоило мне усомниться в правильности и моральности действий укр-армии, как тут же был напялен ярлык ватника и передовика секелевской пропаганды. В мировоззрении укропоцреотов всё просто, в каком-то смысле я им даже завидую – no brain no pain.

8113. Demon2 » 11.12.2014 14:05 

« Blackberry Jack:

Он раздражен тем, что не все довольны политикой партии и вписываются в его маленький дуальный мирок

Бля, я написал тут недавно впечатления от первого лица. Я родился в ёбаной Горловке! Все проигнорировали, а ведь там было мнение аборигенов о всей этой ватной республике. Как то распространено в среде "ватников" считать что жители Донбаса кончают от идеи Великой Ватной Революции. Это ложь. Там осталось народу то процентов 20, не так давно мои знакомые бабку оттуда забрали. Чем это то крыть будете? Философией? Нахуй никому не всралась эта независимая Новороссия, кроме гопников и долбоебов. Ни Москве, ни Украине в целом, ни Донбасу и Луганщине как региону.

N.P.: Acrostix – Hazy World

Добавлено (11.12.2014 14:07:52):

« Blackberry Jack:

В мировоззрении укропоцреотов всё просто, в каком-то смысле я им даже завидую – no brain no pain.

Послушай совет (знаю что не послушаешь  :) :)) – когда ты пытаешься умничать то выглядишь особо тупым. Тебе нечему завидовать.

8114. AnvadicA » 11.12.2014 14:09 

« Demon2:

В твоих да черничного джека постах слышно лишь злорадство и толстый троллинг. Таких людей как вы обычно называют матными словами и больно бьют.

Я думаю, у умных людей по этому поводу возникают сомнения. А у тебя?  :) :)

« Demon2:

Ватники – дикари.

Я думаю не так. Я бы сказал, ватники – недочеловеки. Нужно обязательно на украине издать указ, чтобы перемеряли всему населению черепные коробки. И если по результатам окажется шо перед тобой ватник – сразу в газенваген например. Это будет правильно!!!

« Demon2:

Я давно вырос из юношеского максимализма, где обязательно одни 100% хорошие а вторые 100% плохие.

А на сколько % плохой Дедушко, Блекберри Джек например или Дестер. Или я например?? Или на сколько % хорошие??  :) :) А то по твоим отзывам о людях создается впечатление в том что ты уверен на даже больше чем 100% )

8115. Demon2 » 11.12.2014 14:16 

« AnvadicA:

Я думаю, у умных людей по этому поводу возникают сомнения. А у тебя?

Если бы у меня не было сомнений, я бы написал прямо "Вы – мудаки"

« AnvadicA:

А на сколько % плохой Дедушко, Блекберри Джек например или Дестер.

Дедушко – на 46.78%
Блекберри Джек – на 27.92%
Дестер – на 33.3(3)%
Анвадика – на 14.08%

Измерения пока в процессе.

N.P.: Acrostix – Hazy World(A Chain Of) Hatred

8116. 4459 » 11.12.2014 14:18 

Цытатко:

« 4459:

А если ватники-алкашы ебанут по вашим суровым бойцам из Киева (долго ли туда доехать на грузовике-то) надо ли по Киеву градом поработать в ответ?

Вроде обычный вопрос. Однако у некоторых граждан этот вопрос:

« Demon2:

Однозначно выдает симпатии к ватникам-алкашам, которым можно ебашить отовсюду.

Где в вопросе он увидел симпатии кому-либо – понять сложно. Где в вопросе он увидел утверждение, что кому-то можно ебашить отовсюду – понять ещё сложней.

« Demon2:

знаю тех кто этому способствовал, начиная сверху – президент РФ, правительство РФ, совет федерации РФ, государственная дума РФ.

Это они скакали и орали на майдане? Это они жгли "беркут"? Это они выступали с пламенными речами на майдане?
Кто не скачет – тот москаль – тоже они? Сашко Билого тоже они прислали?

« AnvadicA:

Нужно обязательно на украине издать указ, чтобы перемеряли всему населению черепные коробки. И если по результатам окажется шо перед тобой ватник – сразу в газенваген например. Это будет правильно!!!

В России тоже. Измерять будет фарш!

8117. Blackbird » 11.12.2014 14:25 

« vados:

максимальное оттягивание вступление Украины в НАТО (спорные территории ставят крест на всем этом)

vados
А как ты относишься к инициативе вступления Украины в НАТО?

8118. Blackberry Jack » 11.12.2014 14:26 

« Demon2:

Как то распространено в среде "ватников" считать что жители Донбаса кончают от идеи Великой Ватной Революции. Это ложь.

Ну давай, продолжай опровергать собственно выдуманные тезисы, выглядит забавно  :) :)

« Demon2:

когда ты пытаешься умничать то выглядишь особо тупым. Тебе нечему завидовать.

Да я и не предетендую ни на что. Это антиватные бездари здесь выёбуются своим всезнайством, а на деле двух слов связать не могут  :) :)

Добавлено (11.12.2014 14:33:42):

« 4459:

Где в вопросе он увидел симпатии кому-либо – понять сложно. Где в вопросе он увидел утверждение, что кому-то можно ебашить отовсюду – понять ещё сложней.

Вот здесь слимдроу обожал обвинять всех в гуманитарном складе ума. Антиватники пошли ещё дальше, и теперь спорят и делают выводы на основании собственных представлений о том, что думает их оппонент  :D :D

8119. Dester » 11.12.2014 15:46 

« Demon2:

дело в том, что в этике современной цивилизации

всё! финиш! ) не могу дальше читать
этика современной цивилизаций!)? ржунимагу. этика, блять) Демон2, ты в каком мире живешь? юсовцы,оплот демократии, ебать такие этичные, после 13 лет в афгане решили таки съебать оттуда) а перед этим европа ей 12 млн рабов поставила, а еще раньше смелые переселенцы из той же европы вырезали более 100 млн коренных жителей – нам есть у кого поучиться! чуть под стол не сполз. а может речь о Луне или Марсе? или современной цивилизации с Альфа Центавра. уух. все. буду заходить иногда

8120. Demon2 » 11.12.2014 16:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: тут было выражено мнение что Блекберри Джек на 100% плохой(()

8121. Blackberry Jack » 11.12.2014 16:51 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: В свою очередь Блекберри джек на 100% плохим считает Демона2)

8122. Demon2 » 11.12.2014 17:04 

« Blackberry Jack:

Блять, ты ебанутый вообще что-ли? Тебе блядь на пальцах объяснить, что мне абсолютно пох на то, что какие-то там ватники где-то что-то говорят и что я отвечаю только за себя?

То есть, тебе можно под цитатами из моего поста пороть чушь, обобщая меня с антиватниками, а мне нельзя тебя прилепить к собирательным ватникам? Ты же блять хрестоматийный ватник! Можно в парижскую палату мер и весов под стекло.

« Blackberry Jack:

У тебя пруфы в каждом посте, см. цитату выше.

Пустозвон.

N.P.: Conjunto Típico Vallenato – Cumbia cienaguera

8123. Blackberry Jack » 11.12.2014 17:22 

« Demon2:

То есть, тебе можно под цитатами из моего поста пороть чушь, обобщая меня с антиватниками, а мне нельзя тебя прилепить к собирательным ватникам?

Если бы ты не начал пороть чушь, называя меня ватником, я бы не называл тебя антиватником в ответку. Ведь все кто с тобой не согласен по-любому ватники, да Демон2?  :) :)

« Demon2:

Пустозвон.

И это блять пишет человек, который за других додумывает их точку зрения  :D :D
Женская логика рулит.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.