Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8886. Мировая Закулиса » 30.12.2014 17:50 

ФСЕМ В ТРЕДЕ МАНДАРИНЫ ПО КАРТОЧКАМ К НОВОМУ ГОДУ

8887. Demon2 » 30.12.2014 18:02 

« Мировая Закулиса:

Ватники очень огорчаются тем, что нельзя построить совковый социализм в лугандоне-мордоре под кремлевскими ставлиниками.

О-о-о. Слезы текли по моим щекам, столько мужчин с суровыми бородатыми лицами и интеллектом четырехлетнего ребенка. Они искренне мечтали построить рай и справедливое государство... Это просто пиздец  :~ :~

8888. Exorcist » 30.12.2014 18:07 

« Abyss:

"при совке порядок был"
Как бы вас ни корёжило, но сей факт остаётся фактом.

Да ну?  :D :D Неограниченная власть ГБ-ного меньшинства – это порядок?  :D :D

8889. Dester » 30.12.2014 18:25 

« Мировая Закулиса:

ак насчет по соседству октрыть памятники Гитлеру и Валерии Ильиничне. Еще Сталину можно, тоже довольно много рузке покрамсал.

а что, им еще не поставили?

8890. Мировая Закулиса » 30.12.2014 19:16 

« Abyss:

Ой кошмар какой! Вай-вай-вай!!
Можно подумать, сейчас ничего не замалчивается. Вон – министр обороны (!) держал под боком целую богадельню с блядями-"амазонками" и много миллиардными кормушками – и ничего. Карнавальным вашим любимым клоунам команды "фас" никто не давал – так бы и было всё шито-крыто, если б не адюльтеры какие-то межэлитные. Да и то сам этот хряк соскочил, а его подельнице главной, глядишь, как всё подзабудется, нахождение в своей квартире зачтут, как "срок". Вы ещё потом её борцом с режимом сделаете  ;) ;)  ;) ;)
Элиты своих показательно не сдают.
И это только один пример того, что "спокойно скрывается" и в век интернета.

Масштабы те же – вон вводят "войска в увольнении" в государство с рускоязычным населением. Щас же комсомольцы у власти)

Навальный на Сечина как раз копал, пока ватники хавали стабильность. Но узнали они от сикелева об этом – ну да вот так получилось))) Зашоренность ватников это не моя проблема, никто не мешает самим взять и поинтересоваться.

А команды дают как раз совкам по первому каналу через сикелева или через ватные жжшки, которые ты почитываешь.  :^: :^:  ;) ;) Уже кстати вон пошла команда "дали условку – значит он сам путинойд".  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

– А брат у него сел например на такой же срок.

– "ТАК АН ГАТОВ СВАЮ МАТЬ ПРАДАТЬ СУКА ЗАПАДА!!!1"

да?  :D :D  :D :D  :D :D

заметь у нас в стране запилили довольно прозрачную систему госзакупок, че же вот ватники не создадут свой поцреотический проект типа Анатолича, который был бы за путлера за стабильность, но боролся бы с чинушами, разворовывающими родину, а?  :-) :-)

Потому как ватники могут только из-под шконаря злобно выть "ААА СУКА ЩАПАДА!!1 ТЕБЕ КРЕМЛЬ ДЕЛАЕТ СЛДИВЫ Я У ГОБЛИНА В БЛОГЕ УЗАНЛ ОН ПОТРИОД ВЁ ОБЪЯСНИЛ КАК ЭТА ДЕЛАЕТСЯ!!!1 ВАШ НАВАЛЬНЫЙ ОН ГАТОВ МАТТЬ ПРОДАТЬ ЗОПАДУ!!!1"

Вата такая вата, она знает что у гоблина написано в блоге, знает что в антимайдане написанно, жрет дерьмо из корыта, но не знает что написано в федеральном законе.

« Abyss:

Верно. Это воспитанием лечится. И образованием.
Если родители ребёнку с детства не объясняют, "что такое хорошо, а что такое плохо", а учат выживать в мире конкуренции, где "человек человеку волк", то шансы стать фашистом у него многократно возрастают.

Это общественным прогрессом лечится, затыкание дырок "многонациональностью" в твоем совке не помогло)

« Abyss:

А ведь это тоже вопрос воспитания.
Ведь "государство" – это прежде всего люди. Конкретные люди, чиновники, которые вместо того, чтоб думать об обществе (на благо которого, как ты правильно заметил (хотя и по недосмотру, как мне кажется), должно служить государство) и государственных же интересах думают об интересах своей ЛИЧНОСТИ. Потому что чиновники – такие же люди, как и все остальные, кому вставляется в голову идея того, что личное важнее общественного, а не наоборот. Так вот, пока в головах людей и чиновников будет "не наоборот", пока "ЛИЧНОСТЬ" будет пупом земли, не стоит ждать, что государство начнёт работать на благо общества.

В совке уже довоспитались. Воспитали всех нынешних комсомольцев.  :D :D  :/: :/:

Единственный возможный метод воспитания – контроль общества над властью, в любой другой ситуации воспитывать уже будут тебя – учить сидеть под шконарем и не вякать пока пацаны делят общак.  ;-) ;-)

« Abyss:

Согласись, само наличие кучки маргиналов не говорит о системности.

консолидированная кучка маргиналов, все-таки определенный шаг к системности, вторым шагом, который делает их силой – совпадение их повестки с реальными событиями.  ;-) ;-)

« Abyss:

Значит, власти надо пользоваться этой временной лояльностью и насаждать законность.

Только происходит полностью обратное, выстраиваются отношения на личной лояльности, мы уже имеем государство в государстве и никто с этим нечего делать не собирается. Чем это кончится, я надеюсь, ясно.

« Abyss:

А нам-то зачем кричать. На Украине есть кому поорать, что "бандера и шухевич – герои Украины". Как ты выше писал, правильно было бы тем, кто хочет, памятники Ленину оставить – так вот этим фрикам они очень не нравятся. А кому-то как раз не нравится, что фашистов героизируют.

1) опять-таки, насчет украины – пусть они сами разбираются кто у них герои, а кто нет, это вообще-то другая страна)

2) В отличие от героя России Ахмата Кадырова, призвавшего убивать русских, герой Украины Бандера не призывал убивать украинцев. Не находишь?  :-) :-)

3) Деятельность ОУН не выходила за пределы западной Украины и Польши по сути. Я понимаю еше когда поляки баттхертят от бандеры, но у нас-то в россии по идее должно быть по хуй. Если следовать логике что все будут обязаны сносить памятники, доставляющие баттхерт соседям, в Питере придется снести например триумфальные ворота 1838 года.  ;) ;)

« Abyss:

Кстати, чувак критикует, например, американскую агрессию. Стало быть, те, кто ему возражает, вероятно, американские ватники (по аналогии со спорами относительно пyтинской агрессии). Как по-американски будет "ватники"?  :) :)  :) :) Сottons?  :) :)  :) :) Хотя, если послушать, что он говорит, с вашей точки зрения как раз он – ватник.. этакий американский Задорнов  :) :)  :) :) А весь американский мейнстрим, гордящийся "вполне конкретными идеями" – американскими мечтами – получается, ихний синтепон.

американские ватники это babyboomers))

задорнов кстати у этого хера много перенял, можно сказать рузке аналог)

« Abyss:

В вашем случае вы слишком часто (и, я думаю, намеренно) подменяете понятия "оскорблять" или "обсирать" терминами "критиковать" и "ругать". Или даже чаще валите критику (временами вполне толковую по смыслу) и маргинальную подзаборную ругань в одну кучу. В принципе удобно, конечно – навалить кучу говна совершенно быдлячим, помоешным языком, но как только сделают замечание, быстренько спрятаться за отмазкой "я так критикую", а лексикон такой – потому что это охрененно остроумно, современно и вообще, чем больше эпитетов и экспрессии, тем ближе такая критика к "шедевральности" и "эпичности". Выглядит это всё со стороны очень "достойно" и "по-взрослому".

Твой язык тоже не образец, и это все-таки форум, а не манифест. Я надеюсь ты это понимаешь?  :-) :-) Представители западнической русской мысли 19 века тоже были довольно жестки в определениях.  ;) ;)

8891. Дедофлойд » 31.12.2014 02:32 

« Мировая Закулиса:

3) Деятельность ОУН не выходила за пределы западной Украины и Польши по сути.

Организационная структура ОУН на всех украинских землях в 1942-1943 гг. выглядела так:

ЗАПАДНЫЕ УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ (ЗУЗ)
область Львов-город
область Львов –
округа: Львов-юг, Золочев, Сокаль, Рава-Русская
область Тернополь –
округа: Бережаны, Тернополь, Чортков
область Станиславов (Ивано-Франковск) –
округа: Коломыя, Станиславов, Калуш, Черновцы
область Дрогобыч (Львовская) –
округа: Стрый, Дрогобыч, Самбор
область Перемышль –
округа: Перемышль, Сяник

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЕ УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ (ПЗУЗ)
область Волынская –
округа: Луцк, Горохов, Ковель, Холм, Берестя
область Ровно –
округа: Сарны, Ровно, Кременец, Житомир

СЕВЕРО– или ЦЕНТРАЛЬНО-ВОСТОЧНЫЕ УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ (ПСУЗ/ОСУЗ)
области – Киев, Каменець-Подольський, Винница, Ченигов, Полтава, Сумы, Харьков

ЮГО-ВОСТОЧНЫЕ УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ (ПівдСУЗ)
области – Днепропетровск, Кировоград,
Сталино (Донецк), Ворошиловоград (Луганск),
Запорожье, Херсон, Николаев, Крым, Одесса

оттудой

8892. 4459 » 31.12.2014 10:37 

« Demon2:

Потому что дела на Навального одни из самых вопиющих беспределов в системе российского правосудия, доступных публике (уверен что лютого пиздеца гораздо больше, просто волей судеб Навальный освещаем в прессе, в отличие от многих никому не известных граждан). Нет пострадавших, нет состава преступления, дикий срок запрошен был за, по сути, стандартную коммерческую деятельность.

Падение режима неизбежно! Очередная победа популярнейшего политика навальнэ над путярой! В "сраной рашке" аж 1500 рукопожатных людей!!! Революция ольвье свершилась!Путин, конечно же зассал!

Но среди этих героев мысли не было слимдрова! Ясно, что слимдров продался КГБ! Лимпер ему руки не подаст! СЛМДРВ – ПНХ! Лалала! Так победим!

(от модератора Мировая Закулиса: какое-то унылое ватное кокококо опять, надо было еще добавить что смеятся надо после слова ̶л̶о̶п̶а̶т̶а̶ победим.)

8893. <Фарш> » 31.12.2014 10:51 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

8894. Мировая Закулиса » 31.12.2014 11:46 

Дедушко

ок, понял

8895. Dampfschifffahrer » 31.12.2014 12:27 

« 4459:

Падение режима неизбежно! Очередная победа популярнейшего политика навальнэ над путярой! В "сраной рашке" аж 1500 рукопожатных людей!!! Революция ольвье свершилась!Путин, конечно же зассал!

Но среди этих героев мысли не было слимдрова! Ясно, что слимдров продался КГБ! Лимпер ему руки не подаст! СЛМДРВ – ПНХ! Лалала! Так победим!

Не истери, всё идёт своим чередом.

8896. <Фарш> » 31.12.2014 13:32 

Блин пейсал бухой после копроратива , вата гори синем пламенем короче ! Всех простых людей с новым годом , надеюсь режим Хуйла падет в этом году , и зажжется новая надежда России ,закон будет работать , вор будет сидеть , лжец висеть , ватник гореть , гастрабайтер вернётся на свою родину , русский покаится перед украинцем , дороги станут гладкими , рептилойды и жыды станут персонажами быдлофантастики ,метлиба станет аполитичной как положено быть металисту ,этот тред будет закрыт , 4459 получит пожизненный бан ,металлика выпустит новый альбом !

8897. Kul-Duhn » 31.12.2014 14:58 

типа слоу конечно, но как вчера так эпично проебали всё? смотрел трансляцию, пиздец просто. всё проебали

8898. Wolfcub » 31.12.2014 15:12 

Это главный вопрос на протяжении всей русской истории.

8899. 4459 » 31.12.2014 16:23 

« <Фарш>:

Блин пейсал бухой после копроратива

Как пьяное ватное быдло, обожравшееся путинки?  :) :)  :) :)  :~ :~

« <Фарш>:

русский покаится перед украинцем

Так Ахеджакова уже. Или ещё кого надо?

« <Фарш>:

надеюсь режим Хуйла падет в этом году

Эх, заживём!

« <Фарш>:

вор будет сидеть

Не ссы! Посадят. Лимит условных исчерпан.

« <Фарш>:

лжец висеть

Точно! Повесить лжецов, которые писали про посты за 11 рублей! Так им!  :) :)  :) :)

« <Фарш>:

, ватник гореть

Начнём, конечно же, с родителей демона2, которые по другую сторону баррикад?
Ваще невата это похоже диагноз! Один объявляет войну другому государству, другой возводит баррикады между собой и родителями, третий вату никак сжечь и перевешать не может, четвёртый просто жалок. Титаны, хуле!

« <Фарш>:

гастрабайтер вернётся на свою родину

Вадос! Анвадика! Забирайте своих обратно нахрен!!!  :) :)  :) :)

« <Фарш>:

метлиба станет аполитичной как положено быть металисту

Аполитично – это когда все ватники в бане, а оставшиеся хором воют: "Хуйло!!! сраная рашка!!!! тупые ватники!!!"  :) :)  :) :)

« <Фарш>:

4459 получит пожизненный бан

Не получит! У него – блат!  :) :)

« <Фарш>:

металлика выпустит новый альбом

 :/: :/:

N.P.: СЛМДРВ – ПНХ! Лалала! Так победим!

8900. Мировая Закулиса » 31.12.2014 16:25 

смотрел трансляцию русской истории вчера – пиздец просто, в конце все проебали

Идем мы всей нацией к имперскому величию с соткой $ за барель

В какой-то момент она начнет падать и неплохо бы удержать курс рубля

Нефть и рубль упали

Идем дальше

8901. Wolfcub » 31.12.2014 16:29 

Что же именно мы проебали – второй главный вопрос, на который слетаются разномастные публицисты как мухи на говно :) :)

8902. Мировая Закулиса » 31.12.2014 17:25 

« Мировая Закулиса:

все проебали

8903. ibnn I))) » 31.12.2014 17:46 

« Мировая Закулиса:

трансляцию русской истории вчера

это, простите, что за трансляция?

8904. Zuker » 31.12.2014 19:20 

Кстати, а что означает число 4459?  :?: :?:

8905. Дедофлойд » 31.12.2014 19:31 

« Zuker:

Кстати, а что означает число 4459?

Последние цифры номера телефона?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.