Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

902. 2012 » 05.10.2010 10:39 

« Витали аль Беркеми:

38-40 кг в год на человека

100 г/день для человека более чем достаточно.
И вообще, отказывайтесь от мяса, становитесь веганами.  :/: :/: Жрите сою.  :D :D

903. Dampfschifffahrer » 05.10.2010 10:47 

так может, в России тоже просто иная структура питания, нежели в СССР?

904. Gastrolith » 05.10.2010 10:59 

« Hanevold:

Упомянул Тамерлана – иди давай ему советы, где лучше доставать гуталин.

Вот видишь, ты пишешь хуйню и все тут.  :) :)

« Hanevold:

Решил под взрослого дядю закосить?

Я и есть взрослый дядя. Если вдруг чего не понятно – спроси у папы.

« Hanevold:

У тебя тоже нет.

Иди читай топик и не неси хуйню.

« Hanevold:

Ты лишь основываешься на личных наблюдениях, я не видел, чтобы ты давал нам цифры о колбасе

Зачем мне давать тебе цифры? Ты говоришь о своем личном опыте, получаешь ответы о личном опыте других. Тебе достаточно, ты все понял ещё до того как тебе возразили.

« Hanevold:

Да то шутка была, на самом деле.

Да кого ебет то, шутка то была или нет? Сказано было про тебя.

« Hanevold:

я же сказал, он не нуждается в чьих-то советах.

Вот и нехуя их раздавать, раз они никому не нужны, даже твоим родителям.

« Hanevold:

я готов приложиться губами к твоему детородному органу

Ты, я смотрю, только о педерастии и мыслишь. Ты там не с мальчишками подруге изменял часом?  :) :) Пассив без стыда и упрека?

« Hanevold:

Если ты, будучи посланным нахуй на форуме

Это ты меня послал чтоли?  :) :) Мне похую на твои посылы, общайся с родителями.

« Hanevold:

просто ты уже отчаялся что-то доказать и начал переливать из пустого в порожнее, брызгать слюной и крыть руганью

У тебя какое то говно в голове плещется. Тебе было сказано и не раз, что послан нахуй лично ты лично мною, за ту хуету что ты тут выписываешь. Ты приплел ВСЕХ. Теперь вот ругань какую то увидел. Иди общайся с далекими родителями или пиши в темах тебе понятных: о сексе, о педерастах, о самом себе – говнюке.

« Hanevold:

Еще и каким-то юношеским максимализмом отдает

Тебе, я погляжу, интересно говорить только про школу, юношей и их хуи.

« Витали аль Беркеми:

Так ты у них и сппроси, почему колбасы у тебя не было?

Мы знаем: его грамотный всезнайка папа бухал. Но виноваты один хер коммунисты. Отдаление от родителей ему не помогло.

« Витали аль Беркеми:

Такие цифры устроят?

Да какие ему цифры, он колбасы не ел, это важнейшее доказательство существования бога.

« Abyss:

Предвидя визг

И стоны!!!

« Abyss:

в США ели в 2 раза больше мяса

В СССР тоже, но это ведь никого не волнует.  :) :)
Самое печальное и предсказуемое, что максимум который может быть представлен оппонентами – это ссылки на Латынину и игнорирование цифр.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

905. Abyss » 05.10.2010 11:08 

« Dampfschifffahrer:

так может, в России тоже просто иная структура питания, нежели в СССР?

Формально – да, структура изменилась, но по сути (если я правильно предвижу вывод о том, что ухудшений в результате реформ не последовало) – мимо. Т.к. из приведённых данных видно, что одни белки животного происхождения, содержащиеся в мясе, до реформ заменялись так же "животной" пищей (молокопродукты, яйца), а затем стали заменяться разве что картошкой и крупами.
Так что структура-то да, иная, но она сама изменилась как в сторону общего понижения питательности и калорийности, так и в сторону разбалансировки между составляющими рациона.

906. Gastrolith » 05.10.2010 11:10 

« 2012:

И вообще, отказывайтесь от мяса, становитесь веганами.  :/: :/: Жрите сою.

Жрите сами свою сою.  :) :)

« Dampfschifffahrer:

так может, в России тоже просто иная структура питания, нежели в СССР?

Конечно, конечно. Это же совершенно разные страны. Как США и СССР.
Вобщем пока, как я и говорил возражения на уровне игнорирования информации.

Добавлено (05.10.2010 11:21:58):

« Abyss:

Формально – да, структура изменилась, но по сути (если я правильно предвижу вывод о том, что ухудшений в результате реформ не последовало) – мимо.

А какая разница насколько поменялся политический курс? Люди должны питаться в зависимости от климатических условий, тепла, холода, условий работы, географических условий. Хоть при социализме, хоть при демократии. И если между США и СССР эти отличия гигантские, то между Россией и СССР за 30-40 лет отличия микроскопические, т.е. те, которыми вообще можно принебречь. В то же время отличие по потреблению – в разы. Здесь именно попытка ввести ложную аналогию сравнения США и СССР = Россия и СССР.

907. Abyss » 05.10.2010 11:28 

« Gastrolith:

Здесь именно попытка ввести ложную аналогию сравнения США и СССР = Россия и СССР.

Да. Причём складывается впечатление, что весьма поверхностная.

908. Gastrolith » 05.10.2010 11:54 

« Витали аль Беркеми:

при физиологической норме Института питания – 78-80 кг

« 2012:

100 г/день для человека более чем достаточно.

Как то не усимотрел сразу, как тут легко и просто с физиологическими нормами обходятся.
Смело усекают в 2 – 2,5 раз.  :) :)

909. 2012 » 05.10.2010 12:48 

« Gastrolith:

Жрите сами свою сою.  :) :)

Все любители дешевой колбасы и пельменей жрут сою аж бегом.  :) :) (я не любитель  :) :) )

« Gastrolith:

Как то не усимотрел сразу, как тут легко и просто с физиологическими нормами обходятся.
Смело усекают в 2 – 2,5 раз.  :) :)

Может физиологам и виднее, но при моей комплекции и умеренных физических нагрузках 0,8-1 кг мяса в неделю (помимо яиц, рыбы и молочных продуктов) вполне хватает.
Почитав здесь ваши рассуждения о колбасе, сделал вывод, что утверждение о наличии колбасы в СССР является ни истинным, ни ложным одновременно.  :D :D  :D :D  :D :D
Хотя родители говорят что была.  :~ :~  :) :)

910. Gastrolith » 05.10.2010 14:30 

« 2012:

Все любители дешевой колбасы и пельменей жрут сою аж бегом.

Более того – ханеволды после это несут такую херню, что сами удивляются потом!!!

« 2012:

при моей комплекции и умеренных физических нагрузках

Ну так и надо было писать – мне достаточно.  :) :)

« 2012:

сделал вывод, что утверждение о наличии колбасы в СССР является ни истинным, ни ложным одновременно.  :D :D  :D :D  :D :D

Если оно не является истинным, то получается, что оно ложно и колбасы в СССР не было. Это не так, колбаса была, чему свидетельствует отчетности, данные статистики и свидетели. Следовательно ложным оно не является и утверждение о наличии колбасы истинно.

911. pizda s ushami » 05.10.2010 14:38 

В советское время добавляли туалетную бумагу вместо сои в колбасу )))

912. Витали аль Беркеми » 05.10.2010 14:39 

« 2012:

Хотя родители говорят что была.

Видимо твой папа не бухал, и не осознал всех ужасов коммунизма.

Добавлено (05.10.2010 14:41:02):

« pizda s ushami:

В советское время добавляли туалетную бумагу вместо сои в колбасу )))

Так она же дефицитом была! Вы уж как-то определитесь, господа либералы, что было, а что совсем не было.  :) :)  :) :)

913. Hanevold » 05.10.2010 15:03 

« Витали аль Беркеми:

Так ты у них и сппроси, почему колбасы у тебя не было? И кто в этом виноват, злые коммунисты или, всё же папа?

Ещё один.  :D :D Я уже великое множество раз напоминал, что колбасы не было не у меня, а в магазине! Ма-га-зин, шоп, shop, товарная лавка, место где торгуют. Продуктовый магазин, в данном случае. Андэстэнд ми??
Как нерусские, ей-богу.  :\: :\:

« Витали аль Беркеми:

Ни тогда когда не мог сынишке хангевольду ничё пожрать достать, кроме картошки в мундирах, ни сейчас он в советах, естесственно, не нуждается.  :) :)

Оскорбления в адрес моего отца явно не идут на пользу твоей репутации. А еще топик про добрые дела заводил. Стыдно. А я ведь, несмотря на множественные горячие споры, был хорошего мнения о тебе, как о человеке.

« Витали аль Беркеми:

Такие цифры устроят?

Нет. Речь шла о колбасе и ее распределении по стране.

« Gastrolith:

Вот видишь, ты пишешь хуйню и все тут.  :) :)

Хаха, я скопировал твою же манеру отсылать к тем, кого ты упоминал в разговоре. Ты опять насадил себя на свой же хуй.

« Gastrolith:

Я и есть взрослый дядя. Если вдруг чего не понятно – спроси у папы.

Нет, это со своим жаргоном и манерами школьника сходи к папе и научись хорошим манерам. Если он знает, что это.  :D :D

« Gastrolith:

Иди читай топик и не неси хуйню.

Да сам иди свой бред читай, если нравится.

« Gastrolith:

Зачем мне давать тебе цифры? Ты говоришь о своем личном опыте, получаешь ответы о личном опыте других. Тебе достаточно, ты все понял ещё до того как тебе возразили.

Окей, ты начал гнать на меня из-за того, что в разговорах об отсутствии колбасы я основываюсь только на личных наблюдениях. А ты давеча признался, что опровергаешь этот "тезис" только тем, что ты колбасу видел и ел, то есть, сам точно так же основываешься на своих личных наблюдениях...
Что тут сказать, ты в очередной раз насадил себя на свой хуй. Просто феерически неумелый спорщик.  :D :D

« Gastrolith:

Да кого ебет то, шутка то была или нет? Сказано было про тебя.

Ты опять не догнал сказанного мной. Шутка – это то, что ты победил, Гастголит Абгамович. То есть, ты повелся на эту шутку и начал бахвалиться про честь.  :D :D Сейчас уже да, никого не ебёт, просто ты насаживаешься глубже и глубже.  :/: :/:

« Gastrolith:

Вот и нехуя их раздавать, раз они никому не нужны, даже твоим родителям.

Вот опять выдумывать бред начал. Мои советы много кому нужны и помогают. Если ты подучишь русский язык, то и тебе, выходит, помогут.  :/: :/:

« Gastrolith:

Ты, я смотрю, только о педерастии и мыслишь. Ты там не с мальчишками подруге изменял часом?  :) :)  :) :) Пассив без стыда и упрека?

Ну, если уж ты окончательно перешёл на детсадовскую манеру вести спор, то я непременно напомню тебе, что у кого что болит, тот о том и говорит. Вот болит у тебя тема гомосексуализма, ты и бухтишь о ней, раз за разом посылая на хуй и рассуждаю о пассивах и мальчиках.  :| :|

« Gastrolith:

Это ты меня послал чтоли?  :) :)  :) :) Мне похую на твои посылы, общайся с родителями.

Валенок ты наш, чтобы послать нахуй, необязательно говорить "иди нахуй"... Хотя, тебе это не понять, твоё воспитание и культура речи оставляют желать лучшего.  :\: :\:

« Gastrolith:

У тебя какое то говно в голове плещется. Тебе было сказано и не раз, что послан нахуй лично ты лично мною, за ту хуету что ты тут выписываешь. Ты приплел ВСЕХ. Теперь вот ругань какую то увидел. Иди общайся с далекими родителями или пиши в темах тебе понятных: о сексе, о педерастах, о самом себе – говнюке.

Ты опять себя насаживаешь. Я ведь не поленюсь и найду то, место, с которого ты начал оскорблять меня (что является также нарушением правил форума, например). Причем, ты начал показывать себя во всей "красе" когда отчаялся доказать мне наличие колбасы, основываясь только на личном опыте.  :\: :\:
А то, что послан нахуй – тю, да разве стоит мне расстраиваться, когда ты ругаешься об этом, сидя на собственном хуе. Это сильно похоже на ситуацию, когда человек, которого я усердно запинываю ногами, в бессильной злобе кроет меня по матери и посылает куда-то.  :D :D  :D :D Посылай – не посылай, толку не будет, ты облажался.

« Gastrolith:

Тебе, я погляжу, интересно говорить только про школу, юношей и их хуи.

Ну погляди, погляди. Только мне неинтересно.

« Gastrolith:

Мы знаем: его грамотный всезнайка папа бухал. Но виноваты один хер коммунисты. Отдаление от родителей ему не помогло.

« Gastrolith:

Да какие ему цифры, он колбасы не ел, это важнейшее доказательство существования бога.

Вот до чего люди додумываются, когда едят дешевое масло напополам с гуталином. Сам придумал, что мой папа всезнайка, что во всём виноваты коммунисты и про бога приплёл что-то страшное. Вот как можно с таким ослами продуктивный диалог вести?

« Gastrolith:

принебречь

Учи русский язык, растяпа!

А в целом, наскучило уже как-то, однообразно стало.
Еще что ль что-нибудь окромя колбасы вбросить?...  :0: :0:

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

914. Gastrolith » 05.10.2010 15:57 

« Gastrolith:

В советское время добавляли туалетную бумагу вместо сои в колбасу )))

Зачем? Людское мясо было в избытке. Всех расстреливали и пускали на колбасу. Те, кто ненадолго оставался в живых её ели.  :) :)

« Hanevold:

Я уже великое множество раз напоминал, что колбасы не было не у меня, а в магазине!

Тебе, дурачку, на это уже задали вопрос: хули ты пиздишь про отсутствие колбасы, если она у тебя была?

« Hanevold:

Оскорбления в адрес моего отца

Тут есть только один человек позорящий твоего отца – ты.

« Hanevold:

Хаха, я скопировал твою же манеру отсылать к тем, кого ты упоминал в разговоре.

Если ты скопировал мою же манеру, то получается, что раз я копировал с тебя, то ты всю хероту и замутил. Харе уже про хуи то свои любимые.

« Hanevold:

Нет, это со своим жаргоном и манерами школьника сходи к папе

Ты мастерски повторяешь за мной. Практически слово в слово.

« Hanevold:

Окей, ты начал гнать на меня из-за того, что в разговорах об отсутствии колбасы я основываюсь только на личных наблюдениях. А ты давеча признался, что опровергаешь этот "тезис" только тем, что ты колбасу видел и ел, то есть, сам точно так же основываешься на своих личных наблюдениях...

Хуевый тезис опровергается подобной же хуетой. Т.е. твои личные воспоминания опровергаются подобными воспоминаниями доказывающими обратное. Цифры в данном случае не требуются. Интересно, если тебе по 2 раза подряд писать одно и тоже ты поймешь?

« Hanevold:

Ты опять не догнал сказанного мной. Шутка – это то, что ты победил, Гастголит Абгамович.

Мне похуй шутка это или нет. Мне похуй смешно это или нет. Мне похуй на тебя пока ты пишешь подобную хуету. Что ещё я должен понять?  :) :)

« Hanevold:

чтобы послать нахуй, необязательно говорить "иди нахуй"

Вот я тебе говорю – иди нахуй. Ты и этого не понимаешь.

« Hanevold:

Я ведь не поленюсь и найду то, место, с которого ты начал оскорблять меня (что является также нарушением правил форума, например).

Давай, найди. Неполенись сделать хоть это. Может я не поленюсь ответить.

« Hanevold:

Причем, ты начал показывать себя во всей "красе" когда отчаялся доказать мне наличие колбасы, основываясь только на личном опыте.  :\: :\:

Это называется ты нашел?  :) :) Или это очередная хуета за твоим авторством?

« Hanevold:

Это сильно похоже на ситуацию, когда человек, которого я усердно запинываю ногами, в бессильной злобе кроет меня по матери и посылает куда-то.

Да я просто ору от боли, так ты меня ногами запинал.  :) :) Херотень про гуталин, ослов и дырявую память – это твои пинки чтоли?  :) :)

« Hanevold:

Ну погляди, погляди. Только мне неинтересно.

Конечно. Через слово о сосании хуев, сидении на хую и прочих радостях.

« Hanevold:

Учи русский язык, растяпа!

Папа тебя игнорирует? А мама? Ты не сдавайся, давай им советы. Мне они нахуй не нужны, думается остальным тоже.

« Hanevold:

А в целом, наскучило уже как-то, однообразно стало.

Так тебя только нахуй посылают. Любому надоест такое однообразие.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

915. Abyss » 05.10.2010 16:12 

« pizda s ushami:

В советское время добавляли туалетную бумагу вместо сои в колбасу )))

Эт само-собой!  :-) :-)  :-) :-)  :-) :-)  :-) :-)

А ещё было такое ЗЛО, как ГОСТы. Их специально придумали кровавые коммунисты, чтобы создать уравниловку, удушить конкуренцию и прочее частное предпринимательство. Слава богу в результате развала ... ой, тьфу! ... в результате реформ это ужасное зло почти искоренено, и теперь можно травить.. ой! ... опять! .. теперь можно развивать здоровые рыночные отношения в области колбасоварения и копчения, изготавливая колбасу как бог на душу... уппс! ... на основе ТУ, которые каждый жадный... чёрт! ...честный предприниматель, пекущийся о здоровье потребителя, может утвердить у продажного....блин!... не менее честного чиновника.

Так вот: и на колбасу придумали ГОСТы проклятые тоталитарные душители свободы, чтоб было удобнее кормить всех дефицитной туалетной бумагой.

А особо любознательные могут купить в магазине батон колбасы модели аналогичной приведённым по вышерасположенным ссылкам на те самые ГОСТы (сейчас ведь, слава богу! ТАКОЙ (!!!) выбор!) и сравнить состав той ГОСТовской колбасы и теперешней, причём самые любопытные могут прикинуть и себестоимость той ГОСТовской колбасы сегодня и, исходя из полученных результатов, прикинуть её примерную цену.

916. Hanevold » 05.10.2010 16:42 

« Gastrolith:

Неполенись

Учи русский язык, растяпа!

***
Да, лулзы окончательно перестали достовляться, поциент скатился в неадекват, попросим-таки инициировать процедуру зобанивания, пусть даже и ценой собственного зобанивания же.  :( :(
Не нужно было уподобляться, наверное.  :\: :\:

« Abyss:

А особо любознательные могут купить в магазине батон колбасы модели аналогичной приведённым по вышерасположенным ссылкам на те самые ГОСТы (сейчас ведь, слава богу! ТАКОЙ (!!!) выбор!) и сравнить состав той ГОСТовской колбасы и теперешней, причём самые любопытные могут прикинуть и себестоимость той ГОСТовской колбасы сегодня и, исходя из полученных результатов, прикинуть её примерную цену.

Ну а что поделаешь? Теперь вон в телевизорах говорят, что тушенку из непонятно чего делают, так и не есть ее совсем что ли?

917. Gastrolith » 05.10.2010 16:42 

« Abyss:

А особо любознательные могут купить в магазине батон колбасы модели аналогичной приведённым по вышерасположенным ссылкам на те самые ГОСТы (сейчас ведь, слава богу! ТАКОЙ (!!!) выбор!) и сравнить состав той ГОСТовской колбасы и теперешней, причём самые любопытные могут прикинуть и себестоимость той ГОСТовской колбасы сегодня и, исходя из полученных результатов, прикинуть её примерную цену.

Ты это ...  :) :) Тут люди с воспоминаниями еле-еле, а ты их к гостам и подсчету себестоимости. Щас либо будет взрыв эмоций, либо вообще с ума сойдут.  :) :)

918. Abyss » 05.10.2010 16:55 

« Hanevold:

Ну а что поделаешь? Теперь вон в телевизорах говорят, что тушенку из непонятно чего делают, так и не есть ее совсем что ли?

Покупай парное мясо у фермеров. И не вздумай брать замороженное, оно нашприцовано.

« Gastrolith:

Ты это ...  :) :)  :) :) Тут люди с воспоминаниями еле-еле, а ты их к гостам и подсчету себестоимости. Щас либо будет взрыв эмоций, либо вообще с ума сойдут.  :) :)

Ну вариантов реакции много  :-) :-)
– можно, к примеру, прицепиться к обильно напиханному в мою мессагу сарказму
– можно сделать упор на то, что ТУ могут и в лучшую сторону изменять качество товара (правда вопрос соотношения количества на прилавках такого улучшенного товара к ухудшенному и ценовой доступности улучшенного варианта останется)
– можно вспомнить очередной миф о том, что в СССР несуны столько воровали, что никакие госты не могли спасти качество продукции
– и т.д.

919. <Фарш> » 05.10.2010 17:34 

про туалетную бумагу в колбасе это миф,а вот рога ,копыта ,хрящи и кишки мелкоперемолотые туда точно шли,обшался с технологом мясокомбината ,помимо ГОСТА был ещё ТУ так что бардак и тогда и сейчас.

920. Gastrolith » 05.10.2010 19:08 

« Hanevold:

Учи русский язык, растяпа!

Тебя послали нахуй, иди. И да – советы своему папе отвешивай.

« Hanevold:

Ну а что поделаешь?

Как и предполагалось, выхода он не видит.

« Abyss:

ТУ могут и в лучшую сторону изменять качество товара (правда вопрос соотношения количества на прилавках такого улучшенного товара к ухудшенному и ценовой доступности улучшенного варианта останется)

И соотношение рентабельности улучшенного товара к рентабельности ухудшенного тоже очень влияет на количество на прилавках. Финансовая эффективность прежде всего.

« <Фарш>:

помимо ГОСТА был ещё ТУ так что бардак и тогда и сейчас

Странно, а недавно ты говорил, что тогда были кровавые коммуняки. Т.е. они и сейчас остались?

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

921. <Фарш> » 05.10.2010 19:28 

Gastrolith

Странно, а недавно ты говорил, что тогда были кровавые коммуняки. Т.е. они и сейчас остались?

О ведь "дядька" смотрит в книгу видит фигу(большой и жирный ХУЙ),я до этого писал что у власти перекрашенные комуняки,поэтому при видимом какбе благополучии в стране бардак и хаос.

ты говорил, что тогда были кровавые коммуняки.

Очередное докозательство что ты балабол,я такое не писал!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.