Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

922. Hanevold » 05.10.2010 21:49 

« Gastrolith:

Тебя послали нахуй, иди. И да – советы своему папе отвешивай.

Отвесил – он сказал, что ты растяпа и попросил научить тебя русскому языку.  :%: :%:
А ты допесдел таки, вот, ознакомься.  :0: :0:

Кстати, "необоснованно грозный", "несколько жидявый" и "несусветно озябший" – дельно пишут, однако.  :D :D  :D :D

Да и как можно такому доказать что-то про колбасу, если он после тыкания лицом в его орфографические ошибки огрызается как сцобака и очкует признать косяк?  :D :D  :D :D
Или ты настолько не знаешь русский язык, что считаешь, будто "принебречь" – это правильное написание слова?  :D :D  :D :D

Балабол, да, фарш дело говорит  :/: :/:

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

923. Gastrolith » 06.10.2010 11:28 

« <Фарш>:

я до этого писал что у власти перекрашенные комуняки,поэтому при видимом какбе благополучии в стране бардак и хаос

Итак, комуняки были есть и будут, кровавые и перекрашенные, но ты, очевидно, говоришь не всю правду!!! Они пробрались даже в США и в масонскую ложу. Какие пласты хуйни ты нам ещё готов поведать?  :) :)  :) :)  :) :)

« Hanevold:

Отвесил

Ну и отлично. Продолжай ему советовать, хоть он тебя слушает.

« Hanevold:

вот, ознакомься.

Тебя послали нахуй, с чего ты взял, что я буду читать эту хуйню?

« Hanevold:

Кстати

Продолжай писать про мужские хуи и школу.

« Hanevold:

Да и как можно

Читай по буквам: иди на хуй. Что тебе в них непонятно? Ты уныл, тебя послали нахуй.

« Hanevold:

тыкания лицом в его орфографические ошибки

Тебя послают нахуй потому что ты говоришь не по теме. Ты по ней попросту не в состоянии говорить. Обсуждать какую то хуету с дурачком который не умеет даже читать я не собираюсь. В акцент ещё ткни, или заикание. Как маленький.  :) :)

« Hanevold:

Или ты настолько не знаешь русский язык, что считаешь, будто "принебречь" – это правильное написание слова?  :D :D  :D :D

Ты вот корчишь из себя дурачка и считаешь, что я брошусь искать у тебя ошибки и тыкать –тебя в них носом. Ну или там расстроюсь из-за наличия оных у меня в тексте. Мне как-то похуй.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

924. Витали аль Беркеми » 06.10.2010 11:50 

« Hanevold:

Оскорбления в адрес моего отца явно не идут на пользу твоей репутации.

Ты сам выставил своего папу бухарем, дети которого питается, в основном, картошкой "в мундире".
Так что, оскорбляет твоего отца тут только один человек. Угадай, кто?

Добавлено (06.10.2010 12:00:33):

« Gastrolith:

но ты, очевидно, говоришь не всю правду!!!

Видимо из – за того, что не ещё не все архивы рассекречены.  :) :)

925. <Фарш> » 06.10.2010 12:03 

Gastrolith

но ты, очевидно, говоришь не всю правду!!!

А ты у дедушки своего спроси куда делись его камрады.

Тебя послали нахуй

иди на хуй

.....

Ты уныл, тебя послали нахуй

Тебя послают нахуй

ОРАТОР бля !4 пунткта 1.2 в одном меседже,Цукеру такое не снилось.  :E :E

926. Ssphinx » 06.10.2010 12:42 

да, предлагаю модерам вмешаться уже. тонны ругательств, читать невозможно  :\: :\:

927. Hanevold » 06.10.2010 13:16 

« Витали аль Беркеми:

Ты сам выставил своего папу бухарем, дети которого питается, в основном, картошкой "в мундире". Так что, оскорбляет твоего отца тут только один человек. Угадай, кто?

Это ты для поддержки предыдущего перед тобой горе-оратора взялся переходить на родителей и выдумывать?

Мною было сказано только это –

« Hanevold:

отец в то время бухал жестко

« Hanevold:

я в основном картошку жрал. В мундирах

В то короткое время конца 80-х и начала 90-х. И что? Ну пришелся у человека кризис на тот период, и хуле? Упомянуто было вскользь и в вину я ему это не ставил, где оскорбления? Забудь эту тему и не уподобляйся ослу.

**

« Gastrolith:

Да кого ебет то

« Gastrolith:

Мне похую

« Gastrolith:

Мне похуй

« Gastrolith:

иди нахуй

« Gastrolith:

Мне они нахуй не нужны

« Gastrolith:

тебя только нахуй посылают

« Gastrolith:

Тебя послали нахуй, иди.

« Gastrolith:

Тебя послали нахуй

« Gastrolith:

Читай по буквам: иди на хуй.

« Gastrolith:

тебя послали нахуй

« Gastrolith:

Тебя послают нахуй

« Gastrolith:

мне как-то похуй.

« Gastrolith:

Я и есть взрослый дядя.

 :D :D  :D :D  :D :D
взрослый такой взрослый

928. Dampfschifffahrer » 06.10.2010 14:15 

ну я со своей стороны считаю неэтичным банить человека, с которым спорю. считаете нужным – пишите другим модераторам

929. Ssphinx » 06.10.2010 14:20 

согласен, но ты ж матюками тут не кроешь окружающих, как некоторые.
остудить бойцов на недельку, имхо, очень надо. превратили тему хрен знает во что.

upd. хавенвольд, всем уже всё ясно, ты сам себя взрослым покажи. просто остановись.

930. Gastrolith » 06.10.2010 15:13 

« Витали аль Беркеми:

Видимо из – за того, что не ещё не все архивы рассекречены.

Это да ...  :) :)

« <Фарш>:

А ты у дедушки своего спроси куда делись его камрады.

Дедушка умер. А куда делись комрады твоего? Удалось ли им воплотить своии мечты?  :) :) Ты не стесняйся, рази глаголом познания истории, а то три раза уже скромно умолчал.

« <Фарш>:

4 пунткта 1.2 в одном меседже,Цукеру такое не снилось.

Ну послали его нахуй. Он не понимает. Твои предложения?

« Ssphinx:

да, предлагаю модерам вмешаться уже. тонны ругательств, читать невозможно

Неужели его послали нахуй несправедливо?

« Hanevold:

В то короткое время конца 80-х и начала 90-х. И что? Ну пришелся у человека кризис на тот период, и хуле? Упомянуто было вскользь и в вину я ему это не ставил, где оскорбления? Забудь эту тему и не уподобляйся ослу.

Ты дурачек, выставил своего отца пьяницей, который не мог обеспечить свою семью. Кроме того обвинил в этих бедах существующий тогда строй. Мало того что ты просто попенял отцу, так и выставился дурачком, который его позорит произносимой вслух хуйней.

« Hanevold:

взрослый такой взрослый

Что, дурачек, трудно с взрослыми общаться?

« Dampfschifffahrer:

считаете нужным – пишите другим модераторам

Пишите, либералы, пишите.  :) :) Эбисс, будут говорить про стукачей и 37 год расскажи им кто они такие в 2010.  :) :)
Только вот есть у меня встречное замечание, за бездоказательностью большинства мне возражений применить адекватную меру пресечения к господам спровоцировавших меня. Иначе любую меру в моем отношении сочту максимально несправедливой.

« Ssphinx:

остудить бойцов на недельку, имхо, очень надо. превратили тему хрен знает во что.

Предлагаю забанить ханеволда и фарша. Тогда тема вернется в адекватное состояние. Ты и так по делу не пишешь и своей бездоказательностью себя давно дискредитировал.

« Ssphinx:

upd. хавенвольд, всем уже всё ясно, ты сам себя взрослым покажи. просто остановись.

Пусть он хотя бы нахуй дойдет. Хоть что-то доведет до логического конца.
Ну и конечно же ВСЕМ уже ВСЁ ясно.  :) :) Либерален даже в мелочах.  :) :)

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

931. Hanevold » 06.10.2010 15:23 

ты смешной такой  :D :D

932. Ssphinx » 06.10.2010 15:28 

« Gastrolith:

Ну и конечно же ВСЕМ уже ВСЁ ясно.

после вполне адекватного призыва (ко всем!) заткнуться и хотя бы прекратить бессмысленный мат ты в следующем же посте продолжаешь срач и пишешь слово "нахуй" еще 4 раза.
тут действительно всё ясно.

933. Gastrolith » 06.10.2010 15:28 

Ну и раз тут мне предъявляют всяческие обвинения, то прошу рассмотреть встречные претензии:

1. Категорически запрещены:
1.2. Оскорбления, хамство, неуважительные высказывания, пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности;

Сфинкс, Фарш, Ханеволд.

2. Настоятельно не рекомендуется:
2.1. Оффтопик (сообщения не по теме/темы вне тематики раздела);

Фарш, Ханеволд.

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

Сфинкс, Фарш, Ханеволд.

3. Настоятельно рекомендуется:
3.1. Пользоваться Поиском и темой "Копилка лучших топиков", прежде чем создать новую тему;

Сфинкс.
Прошу рассматривать любые претензии в мой адрес исключительно одновременно с.  :) :)

(от модератора Old Trollmann: оффтоп и неаргументированные сообщения во флейме не выставляются. А где тебя Сфинкс оскорбил?)

934. <Фарш> » 06.10.2010 15:29 

Gastrolith

Ты и так по делу не пишешь и своей бездоказательностью себя давно дискредитировал

Ты то много доказал? Читая твои бутерброды ты доказал своё пиздобольство и более ничего.Кстати мой прадет погиб в ВО в 42 году ,так что не пизди про соратников и прочую райкомовскую поебень.

Предлагаю забанить ханеволда и фарша

Чё очко играет?Кроме как послать нахуй больше написать ничего не умеешь.Гуталиновый ты наш!

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

935. Hanevold » 06.10.2010 15:29 

« Ssphinx:

ты сам себя взрослым покажи. просто остановись.

да я уж давно перестал получать лулзы от происходящего и стал писать кратко, а он даже то, что не ему адресовано, продолжает растаскивать на цитаты, пытаясь что-то оспорить или доказать, а также послать найух  :D :D

936. Gastrolith » 06.10.2010 15:30 

« Hanevold:

ты смешной такой

Ничего не может.  :( :(

Добавлено (06.10.2010 15:39:10):

« Ssphinx:

после вполне адекватного призыва (ко всем!)

« Ssphinx:

upd. хавенвольд, всем уже всё ясно

Не было призыва ко всем. Не было.  :) :)

« <Фарш>:

Ты то много доказал?

Да.

« <Фарш>:

Читая твои бутерброды ты доказал своё пиздобольство и более ничего.

Твоим чтением я ничего не доказывал. Ты бредишь.

« <Фарш>:

Кстати мой прадет погиб в ВО в 42 году

За СССР воевал или за свободную Европу? Досадно наверное что "райкомовская поебень" войну выиграла, да?  :) :)

« <Фарш>:

Чё очко играет?

Конечно. До усрачки страшно читать ваши гомосексуальные откровения.  :) :)

« <Фарш>:

Кроме как послать нахуй больше написать ничего не умеешь.

Тебя я не послал исключительно по причине нашего знакомства, по странному стечению обстоятельств ты мне казался адекватным человеком. Но если тебе так хочется могу и послать. Хуйню ты пишешь не ограничивая себя разумом.

« Hanevold:

пытаясь что-то оспорить или доказать, а также послать найух

Почему "пытаясь"? Тебя неоднократно послали нахуй.  :) :)

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

937. Hanevold » 06.10.2010 15:53 

Gastrolith
Успокойся уже, единственной целью вброса говна про колбасу я ставил именно удаление тебя из топика. Ибо читать твои короткие комменты к растащенным и выдернутым из контекста цитатам надоело. А Сфинкс и Эбисс вполне в читабельном виде тут обитают.
Если модерирование последнего десятка страниц топика состоится, то цель будет выполнена и сюда снова можно будет заходить почитывать что-нибудь любопытное.  :/: :/:
Как ни прискорбно, но меня тоже уберут, не стоило всё-таки опускаться так низко.  :( :(
Но тебе, скорее всего, похуй, ты и этот мой пост растащишь на цитаты и еще раз наложишь говна, навроде "мне похуй", "иди нахуй", "ты дурак".  :D :D

938. <Фарш> » 06.10.2010 16:17 

Gastrolith

Тебя я не послал исключительно по причине нашего знакомства,

Извини но я тебя незнаю,ты меня с Fаршем перепутал наверное.

За СССР воевал или за свободную Европу?

За царя Гороха,а райкомовские жопу за Уралом отсиживали от страха.

2.1. Оффтопик (сообщения не по теме/темы вне тематики раздела);

В флейме офтопик похуистичен ,для этого флейм и создан.

939. Gastrolith » 06.10.2010 16:29 

« Hanevold:

Успокойся уже, единственной целью вброса говна про колбасу я ставил именно удаление тебя из топика.

Ну и как, удалось?  :) :)

« Hanevold:

Если модерирование последнего десятка страниц топика состоится, то цель будет выполнена и сюда снова можно будет заходить почитывать что-нибудь любопытное.  :/: :/:

Когда достроишь светлое будущее расскажи как там.  :) :)

« Hanevold:

Но тебе, скорее всего, похуй

Вот именно.

« <Фарш>:

Извини но я тебя незнаю,ты меня с Fаршем перепутал наверное.

Совершенно верно.

« <Фарш>:

За царя Гороха

За Власова чтоли? Тогда правильно его наши в 42-м оприходовали.

« <Фарш>:

а райкомовские жопу за Уралом отсиживали от страха

Отсиживали в морфлоте в блокадном Ленинграде. Это конечно не грабить и убивать в гражданскую, это Родину защищать. Но тебе подобным это неинтересно.

« <Фарш>:

В флейме офтопик похуистичен ,для этого флейм и создан.

Я рад, что по остальным пунктам возражений нет.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

940. Hanevold » 06.10.2010 16:39 

 :D :D клиника

941. Gastrolith » 06.10.2010 16:41 

Пожалуйся папе.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.