Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9849. Dampfschifffahrer » 28.01.2015 11:56 

« Demon2:

Честно говоря, какое-то ущербное унылое говно, не могу представить IQ предполагаемой целевой аудитории. 1?

Уже не первый шедевр с этого ресурса. Надо привыкать, через какое-то время так будет везде. Готовьтесь к тому, что коллеги будут спрашивать 'а почему у тебя на столе нет маленького портрета Путина? ты что, не знаешь, что он гений?'

9850. dark elf » 28.01.2015 13:06 

9851. Demon2 » 28.01.2015 13:41 

« dark elf:

Ярошюгенд дранг нах остен

Кому что, а лысому расчёска.

9852. <Фарш> » 28.01.2015 15:21 

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин дал поручение Думскому комитету по международным делам рассмотреть заявление, осуждающее аннексию Федеративной республикой Германия Германской демократической республики в 1989 году, сообщает "Интерфакс".

Ну ведь ебанутые напрочь , так Монголия может заявить свои права на рашку , т.к. рашка из орды вышла без согласия хана .

Добавлено (28.01.2015 17:00:09):

Радость то какая , началось !http://medialeaks.ru/news/2801yt_eda

9853. Demon2 » 28.01.2015 17:31 

« <Фарш>:

Радость то какая , началось !http://medialeaks.ru/news/2801yt_eda

Скоро прозреют. Я со своим доходом, который гораздо выше среднего по стране, последние месяцы не могу позволить орехи, фрукты (кроме бананов, яблок, апельсинов и мандарин), сыр нормальный (да его и нет нихуя), рыбу. В январе у меня уже не поднимается рука взять помидоры и огурцы, и перец болгарский, который я килограммами покупал. Прожить то я смогу и без деликатесов, однако овощи, рыба – очень ценные элементы рациона моей семьи. Я думаю, каково теперь тем у кого и так зарплата не позволяла особой роскоши. Пиздец!

N.P.: Anthony Braxton – Dedicated to Multi-Instrumentalist Leroy Jenkins

Добавлено (28.01.2015 17:33:21):

PS Финансово я еще могу себе позволить описанные выше продукты, однако я не готов тратить столько денег на еду, посему не покупаю почти.

9854. dark elf » 28.01.2015 17:34 

« Demon2:

" <Фарш>:

Радость то какая , началось !http://medialeaks.ru/news/2801yt_eda

Скоро прозреют.

Падение режима неизбежно.

9855. Demon2 » 28.01.2015 17:38 

« dark elf:

Падение режима неизбежно.

Шёл бы ты в пешее эротическое путешествие.

А вот текст про то как бравые уральские сперматозавры ездят воевать на Донбасс:

В Новороссии воюет много уральцев, но впервые к отправке с Урала на Юго-Восток готовится целое подразделение. В его составе – профи: ветераны боевых действий, прошедшие многие горячие точки. Формирует подразделение председатель фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов, он же атаман Исетского линейного казачьего войска, он же экс-командир отдельного батальона спецназа МВД "Черные волки". Все это время Ефимов помогал добровольцам отправляться в Донбасс, теперь едет сам. Позывной долго изобретать не пришлось: взял тот, которым пользовался еще в 1993году, во время штурма Белого дома в Москве, – "Батя". О том, что это будет за подразделение, кого в него не возьмут, что забыли уральцы в Донбассе и почему Янукович – "тряпка", Ельцин – "мужик", а Путин прав, – в эксклюзивном интервью Владимира Ефимова для "URA.Ru"©

9856. dark elf » 28.01.2015 17:45 

« Demon2:

Шёл бы ты в пешее эротическое путешествие.
А вот текст про то как бравые уральские сперматозавры ездят воевать на Донбасс:

« Demon2:

Кому что, а лысому расчёска.

9857. <Фарш> » 28.01.2015 17:47 

dark elf ну и к чему твои вбросы , живёшь там у себя и живи и не лезь к нам . Ну тупой и плоский троллинг , у нас голод начинается внатуре а ты хи хи да хаха . Если б ты пережил 90ые в России говорил бы по другому , чем так страшили путинские гебельсы о голодных и кровавых 90х сами их и вернули .Вот Демон2 работающий но уже экономит на жрачке а представь теперь пенсионеров с доходом 7-10 т. р. , они скоро будут питаться макаронами и картошкой , и начнут поминать пачками потому как без ветаминов старикам нельзя . То есть вас любителей зализать попу путину и его соратникам нужно в дурку отправлять и волчий билет пожизненный давать , чтоб выше дворника ни ногой ну или в охранники .

9858. Demon2 » 28.01.2015 17:53 

« <Фарш>:

представь теперь пенсионеров с доходом 7-10 т. р. , они скоро будут питаться макаронами и картошкой

Они до этого питались в основном макаронами и картошкой. А чем теперь будут питаться – боюсь представить. Пенсию обещают проиндексировать на 11.4%. Очень поможет поспеть за ценами. Придется ставить в магазинах урны для сбора денег для подыхающих с голода, как сейчас собирают для больных детей и для детдомов. Потому что у нашего государства другие приоритеты – геополитическое лузерство и создание образа страны-дебила.

9859. Abyss » 28.01.2015 17:59 

« Wolfcub:

В прошлом году перед очередной попыткой перемирия было полноценное наступление ополчения на Мариуполь. Сейчас Захарченко планирует, по его словам, наступать по нескольким направлениям и расширить территорию ДНР до административных границ области.

Ты уверен, что именно полноценное?
А то была версия (неофициальная, разумеется), что как раз от полноценного наступления отказались, т.к. сил одних ополченцев на него не было, а "военторг" решили не задействовать.

« Wolfcub:

Ну а наши-то что там забыли?

То же самое, что политики США на трибуне майдауна.

« Dampfschifffahrer:

Я не думаю, что эти люди такие идиоты

Крупные – нет, а те, кто на яндекс-кошелёк что-то там кидал – вполне. Только не идиоты, конечно, т.к. идиотизма в подобных заблуждениях я не вижу.

« Dampfschifffahrer:

Очень-очень хочу ссылку на первоисточник

Дарк Эльф дал. Как бы там ни увиливать, что это, мол, в течение длительного периода, да не только на конкретное мероприятие, факт активного воздействия налицо.

« Dampfschifffahrer:

А какой характер связи? Как это подтверждает твою версию?

Я свечку там не держал, чтоб характер связи описать  :) :)
Однако тот факт, что они вместе работали – никто не скрывает, соответственно связи были налаженные. Касательно того, как подтверждает: публичная фигура, вхожая в "тусовку" вполне весомых в либеральных кругах людей в любом случае не может не быть достаточно осведомлённой в подноготной их работы.

« Dampfschifffahrer:

А можно тогда я буду писать 'ватники-совки'

Да ради бога  ;) ;) Мне кажется, что демонстрировать безвкусицу, вставляя их к месту и не к месту, тебе самому быстро надоест, и количество этих эпитетов будет не больше, чем количество упоминаний киевских поскакушек в моих постах  :) :)

« Мировая Закулиса:

Я надеюсь "они продали Родину омериганцам"?

Ага! А душу дьяволу!!  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Ну то есть либералы все неправильные, нечего хорошего от них быть не может, и делятся они только на заблудших и проституток запада?

Опять пытаешь передёрнуть и увести в крайности  ;) ;)
А вот хрен, а не крайности! Во всём должна быть гармония, оптимальное сочетание единства и борьбы противоположностей. Без наличия либеральных идей мир скатится в какую-нибудь антиутопию, и наоборот, если их не сдерживать, ими будут злоупотреблять, как у нас в 90-е. Соответственно и польза от них может быть, пока их усилия приводят к достижению равновесия, а не перекоса.

« Мировая Закулиса:

ну скинь что-нибудь

Ну вот, например, нудная книжка с рассмотрением туевой хучи фактов и аргументов, построенная отнюдь не на телеге из серии "этого не может быть, потому что не может быть никогда! и руки прочь от Сталина!".

« Мировая Закулиса:

зачем мерить орочий череп?

Система биологической дифференциации должна быть чёткой! Без карательной антропологии как с недочеловеками бороться?!

« Мировая Закулиса:

Этот конспирологический боянчег тоже помню) чтобы это серьезно воспринимать нужно иметь твердую веру в то, что рашкой управляет цру

А что там конспирологического? Какие тщательно скрываемые секретные факты вскрыты? А касательно управления ЦРУ – так об управлении никто и не говорит, а то, что США руками ЦРУ или не важно каких своих служб пытается как-то влиять на ситуацию в других странах – так ведь тоже не секрет.

« Мировая Закулиса:

Ну и ессно "получил рекомендацию от Гуриева, который входил в совет при путлере – занчит агент кремля". Совет это консультативный орган, это не часть АП, никакой реальной власти у него нету. Туда грубо говоря убраны люди, которые в вертикали не нужны, но которые являются экспертами в каких-либо областях, поэтому можно спросить их мнение и поручить разработать свой какой-то альтернативный вариант решения какого-либо вопроса.

Не обязательно быть в прямом подчинении (агентом), чтоб быть под контролем.

« Мировая Закулиса:

Если ездил за границу – омериганский агент) Стажировался там – ну точно завербовали)

Очередной абсурдизм. О вербовке речь, разумеется, не идёт.

« Мировая Закулиса:

все подобные международные организации в рашке, которые не закрыли, сотрудничают с властью, чиновников всяких шлют за бугор на стажировку, но и оппозиционеров тоже. Финансирование они в такой ситуации имеют совместное.

Ты только подтвердил сейчас то, что там было написано. Да, шлют, да совместно работают, значит имеют совместную заинтересованность, и уж само-собой, персоналии не могут не находиться на контроле, т.к. иначе смысл какой в такой совместной деятельности. Раз она есть, значит, результат устраивает всех, что и требовалось доказать.

« Мировая Закулиса:

там забыли еще упомянуть о сверхсекретном отряде боевых экстрасенсов с канала ТНТ

Да, про психoтрoннoе оружие явно зря забыли! Тема благодатнейшая же!!! Вот где конспирология на конспирологии и конспирологией погоняет! А вы говорите – карнавальный с его прозрачной контролируемостью – конспирология... смешно даже и неинтересно... Вот если в схему добавить оператора метаконтакта спецотдела KГБ и выдвинуть гипотезу прямого управления путём воздействия на сознание на уровне работы через тонкие миры – то дааа!  ;) ;)

« kvamag:

в высшей школе экономики читали лекции про память воды, биоинформатику, атсрал и прочее
и это еще считается лучший вуз страны
в мифи кафедра теологии
какая нахуй тут наука и инновации, блядь. кто открытия будет делать, охранники и попы?

Один из немногих постов Квамага, где я с ним согласен. Весь этот 3,14здец с теологией, освящением всего, что только можно (наверно скоро дойдут до того, что на ядрёные ракеты будут кисточками своими дрызгать и кадилами в подводных лодках махать) – это просто сюрр какой-то. Фантазии на тему воды – отдельная жесть.. как там снежинки под неправильную heavy-металлическую музыку корявые получаются и т.д. – какой-то театр абсурда из серии петрика с грызловым и нанофильтрами.. Но, $ука, пипл хавает же!

9860. dark elf » 28.01.2015 18:04 

« <Фарш>:

Если б ты пережил 90ые в России говорил бы по другому , чем так страшили путинские гебельсы о голодных и кровавых 90х сами их и вернули

Я их в Латвии пережил. И они здесь были не менее голодные и кровавые, как бы "либералы-западники" не дрочили на "вырвавшиеся из под пяты кровавого Мордора гордые европейские республики". Те же бандосы в малиновых пиджаках, та же чернуха в глубинке, те же нищие пенсионеры и бюджетники.
Только что опубликовали статистику : за 23 года независимости население Латвии сократилось на четверть, достигнув уровня 1953 года. История успеха, ёптыть.
Заедь в Латгалию, там целые деревни стоят пустые. Налог на пенсии ввели. Дохните, пенсы, бля, от вас в дремучем капитализме одни убытки.
На Путина мне лично пох...й, это просто наместник локальной элиты, у которой зарубежная элита хочет отжать кооператив "Россия" и задаром пользовать его ресурсы. Доставляет лишь вера хомячков в светлые намерения оплотов демократии и то, что смена элит сразу сделает хомячков счастливыми.

9861. <Фарш> » 28.01.2015 18:15 

« dark elf:

На Путина мне лично пох...й, это просто наместник локальной элиты, у которой зарубежная элита хочет отжать кооператив "Россия" и задаром пользовать его ресурсы. Доставляет лишь вера хомячков в светлые намерения оплотов демократии и то, что смена элит сразу сделает хомячков счастливыми.

Смешно даже , у тебя нету никакой логики , путин по твоему это хуево а мифическая элита чего то ещё хуевей , значит живите при путине хуево дальше , и даже не смейте что то менять в лучшую сторону , все равно все получится хуево . Да ты песемист и мизантроп , и лезешь со своими советами в чужой монастырь , хотя сам не можешь доказать про каких то мифических хозяев , рептилойды что ле ?? Американцы ?? Колдуны вуду ??? Смешной ты и никчемный ватник , последним постом ты выявил всю свою сущность ! Дискуссии с тобой считаю в пустую и засим откланиваюсь , далее не пиши мне ничего , и не цитируй меня , жаль тут нету кнопки игнора .

(от модератора Wolfcub: нарушение по п. 2.3. неправомерно, т.к. в п.2.3 упомянуто обилие намеренных ошибок. здесь же, к прискорбию, ошибки полностью естественные. нарушение снято, приношу извинения – нервы не выдержали.)

9862. Demon2 » 28.01.2015 18:16 

« dark elf:

Я их в Латвии пережил. И они здесь были не менее голодные и кровавые, как бы "либералы-западники" не дрочили на "вырвавшиеся из под пяты кровавого Мордора гордые европейские республики".

Только сейчас ты из Латвии философствуешь что не проблема нам в России еще одни девяностые пережить. Ехал бы уже давно в сердце русскаго мира, хули ты там застрял в этой Латвии? Тут такие убежденные анти-западники сейчас в цене. 11.80.

9863. Wolfcub » 28.01.2015 18:18 

« dark elf:

и то, что смена элит сразу сделает хомячков счастливыми.

есть гипотеза, что хомячков сделает счастливее конкуренция элит, потому что она не даёт элитам охуевать безгранично и воровать беззастенчиво в промышленных масштабах. а вынуждает работать тоньше и скромнее. ну и к своим прямым обязанностям строже относиться.

9864. Dampfschifffahrer » 28.01.2015 18:19 

« Abyss:

Дарк Эльф дал. Как бы там ни увиливать, что это, мол, в течение длительного периода, да не только на конкретное мероприятие, факт активного воздействия налицо.

Ну какое увиливать? Это как говорить, что финансирование программы планирования семьи – одно из свидетельств поддержки питья крови христианских младенцев.

Добавлено (28.01.2015 18:25:15):

« Abyss:

Однако тот факт, что они вместе работали – никто не скрывает, соответственно связи были налаженные. Касательно того, как подтверждает: публичная фигура, вхожая в "тусовку" вполне весомых в либеральных кругах людей в любом случае не может не быть достаточно осведомлённой в подноготной их работы.

Извини, но эти выводы весьма натянуты. Не знаю, стоит ли даже их подробно разбирать в 'простыню'

9865. <Фарш> » 28.01.2015 18:33 

Текст удалён модератором.

(от модератора Wolfcub: любые комментарии готов дать в привате)

9866. dark elf » 28.01.2015 18:33 

« Wolfcub:

есть гипотеза, что хомячков сделает счастливее конкуренция элит, потому что она не даёт элитам охуевать безгранично и воровать беззастенчиво в промышленных масштабах. а вынуждает работать тоньше и скромнее. ну и к своим прямым обязанностям строже относиться.

С гипотезой полностью согласен, но, к сожалению, даже в царстве света конкуренции элит нет. Тока рыпнись с критикой режима или стебом над его фетишами – быстро получишь повестку в ментовку и других проблем поимеешь. При таком раскладе в кроваво-мордорской России уже любой фейсбук-либераст должен был бы сидеть за каждый лайк под коллажами про "рашку".
Я не говорю, что в ЕС плохо, а в России хорошо. Любая элита в любой точке мира цепляется за власть и не терпит серьезной конкуренции и это абсолютно естественно. Но на западе это научились облекать в красивую обертку, а в России – еще нет.

Добавлено (28.01.2015 18:37:28):

« Demon2:

Ехал бы уже давно в сердце русскаго мира, хули ты там застрял в этой Латвии? Тут такие убежденные анти-западники сейчас в цене.

Аргумент из серии "Ты Рашку ругаешь, а Украину жалеешь? Почему еще не в АТО? Там мобилизация под угрозой, с орками бороться некому."  :-) :-)

9867. Мировая Закулиса » 28.01.2015 19:30 

« Дедофлойд:

"Добрый вечер. Меня зовут Слимдров.

Добрый вечер, меня зовут Слимдров. Товарищ (или господин?) Стрелков сдал вашу контору. Приятного вечера.

« Demon2:

Честно говоря, какое-то ущербное унылое говно, не могу представить IQ предполагаемой целевой аудитории. 1?

Мне кажется поцреотическим журналистам не следует сравнивать Путина с Энштейном т. к. это противоречит идеологии Новой Росиии.

Ибо как говорил, великий мыслитель Новой России Юрий Мухин:

Энштейн – жид и американец, а следовательно никаких великих открытий совершать не мог!!!

Так, что им необходимо искать более достойные примеры для подражания в нашей Великой Евразийской культуре. Например Чингис-Хан или Иосиф Сталин.

Добавлено (28.01.2015 19:31:27):

« Dampfschifffahrer:

через какое-то время так будет везде

так уже везде)

ну кроме тех ресурсов, которые внесены в списки Пятой Колонны.

Добавлено (28.01.2015 19:47:16):

« <Фарш>:

Ну ведь ебанутые напрочь , так Монголия может заявить свои права на рашку , т.к. рашка из орды вышла без согласия хана .

рашка стала каким-то политическим карнавалмо просто – каждый день происходит какая-нибудь херня, новый идиотский зхаконпроект, очередное заявление какого-нибудь мракобесного депутата или общественного деятеля, очередной экономический фейл.

« dark elf:

Падение режима неизбежно.

Пока аудитория петросяна постит всякую хуйню, я любуюсь как в супермаркете пенсионеры пиздятся с администрацией из-за высоких цен.  \m/ \m/

« Wolfcub:

есть гипотеза, что хомячков сделает счастливее конкуренция элит, потому что она не даёт элитам охуевать безгранично и воровать беззастенчиво в промышленных масштабах.

суть посыла "западников", которая до ваты никак не дойдет

« dark elf:

При таком раскладе в кроваво-мордорской России уже любой фейсбук-либераст должен был бы сидеть за каждый лайк под коллажами про "рашку".

Вот воистину, мы тебе не указываем в твоей Латвии, кого там нужно поддерживать. Ты же там сидишь дрочишь на какой-то медийный образ великой россии и поучаешь нас насчет того, что мы не любим ее реальный образ обитая в рашке.  :D :D

Но на деле ты едва ли представляешь что здесь и как. Собственно поэтому с тобой тут даже не дискутируют а тупо ржут над твоими потугами рассказать нам, о том, какая рашка вся свободная из себя.  :D :D  :D :D  :D :D

Троллинг очень низкопробный, короче)

Добавлено (28.01.2015 19:52:51):

Ты можешь нам еще попробовать рассказать о том, что рашка – это государство русского народа, где русских не ставят раком в отличие от Латвии. Ну или как-то по-другому нас посмешить.  :D :D

9868. hui s gory » 28.01.2015 19:54 

вы все еще верите в свободные интернеты и прочую свободу слова?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.