Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1. Ssphinx » 26.03.2010 18:48 

эхх, как давно тут не был...ужос. заглянул, почитал.
сказать вот чего охота. а как собратья-митолисты относятся к тому бардаку, который творится в нашей стране, то бишь я про россию? интересуемся ли политикой, экономикой? кто как относится к нашей власти? считаете ли, что кое-кому давно пора в отставку? есть ли смельчаки, проголосовавшие на сайте путинавотставку.ру? я уже говорил, что лично я это уже сделал?  :) :)
вот...

N.P.: Эхо Москвы

2. Мировая Закулиса » 26.03.2010 19:35 

« Ssphinx:

кто как относится к нашей власти?

Да одинаково все относються, удивляет?  =) =)

« Ssphinx:

есть ли смельчаки, проголосовавшие на сайте путинавотставку.ру?

Смелость-то какая  :D :D

3. Mengele » 26.03.2010 19:39 

« Ssphinx:

то бишь я про россию

Прям, такой бардак, что страна уже с маленькой буквы пишется?

4. Ssphinx » 26.03.2010 19:46 

« Мировая Закулиса:

Смелость-то какая

выглядело, что похвалился? нет, даже не собирался. но если б все так относились, было б там не 18 тыщ подписей, а пару миллионов хотя бы, а? может потому и нету их, этих миллионов, потому что сачкуем каждый в своем углу?  ;) ;)

« Mengele:

что страна уже с маленькой буквы пишется

может не будем до мелочей придираться? я ни одной заглавной не поставил, но совсем не потому, что страну не люблю.

5. Мировая Закулиса » 26.03.2010 19:51 

« Ssphinx:

выглядело, что похвалился? нет, даже не собирался. но если б все так относились, было б там не 18 тыщ подписей, а пару миллионов хотя бы, а?

Ага и Путя быстренько узрев истину, сразу слезет с поста, а за одно и Мишку прихватит.
И тут же на трон взойдут честные и справедливые люди, взявшиеся непойми откуда.

От пиздежа в интернете горы не двигаються.

6. Ssphinx » 26.03.2010 19:59 

истину они и так зрят. но не уходят, потому что молчим в тряпочку. а вот как уйдут – честных и справедливых можно будет хотя бы увидеть по телевизору. или считаешь, что их совсем нету?
что касаемо пиздежа в инете. еще как двигаются и горы и люди. отставки гайцов после живого щита на мкаде случились именно тогда, когда чел в инете это рассказал. эт только один из последних примеров.

7. Мировая Закулиса » 26.03.2010 20:10 

« Ssphinx:

отставки гайцов после живого щита на мкаде случились именно тогда, когда чел в инете это рассказал. эт только один из последних примеров.

Очень наивно верить, что этой петицей можно снять с поста Путю и Ко, ей можно только удовлетворить свою жажду выражать гражданскую позицию.  :) :) Гаишнеги тут не в тему. Кто они и кто Путин?

« Ssphinx:

или считаешь, что их совсем нету?

Может и есть но денег у них нету.  =) =)

За всех уже все решили влиятельные, и ты хоть 500 петиций подпиши – все останеться так же. Власть у них, а не у тебя.

8. VVoorlokk » 26.03.2010 20:24 

« Ssphinx:

истину они и так зрят. но не уходят, потому что молчим в тряпочку.

Ага, а если заговорим – так сразу уйдут, ага.

« Ssphinx:

а вот как уйдут – честных и справедливых можно будет хотя бы увидеть по телевизору.

Нуну )

« Ssphinx:

или считаешь, что их совсем нету?

В политике? Ты серьезно?  :) :)

9. Ssphinx » 26.03.2010 20:31 

« Мировая Закулиса:

Очень наивно верить, что этой петицей...
Кто они и кто Путин?

судя по всему мы пришли к общему мнению, что "пиздеж в инете" хоть на что-то годицца? снять пару зарвавшихся гайцов – тоже дело, так ведь? пойдем дальше. количество переходит в качество рано или поздно. была гора – нет горы. как только мильон наберется, у которых имееца жажда выразить свою позицию.

« Мировая Закулиса:

Может и есть но денег у них нету.

вот это правда. однако это ж во всем мире политику делают богатые, согласны? так почему "у них" эти богатые не катаюцо с мигалками в час пик, и вообще ведут себя куда адекватнее наших?

Добавлено (26.03.2010 20:33:38):

« VVoorlokk:

Ага, а если заговорим – так сразу уйдут, ага.

не сразу может, но уйдут. а пока молчим – не уйдут никогда.

« VVoorlokk:

В политике? Ты серьезно?

а вот я не сказал слова "в политике". вообще они есть?

10. Mengele » 26.03.2010 20:42 

« Ssphinx:

а пока молчим – не уйдут никогда.

Так нам нужна революция или простое бурление говн???
Ни пустословство, ни политические митинги ничего не изменят

« Ssphinx:

"у них" эти богатые не катаюцо с мигалками в час пик, и вообще ведут себя куда адекватнее наших?

Т.е. раз уж ты богатый политикан, но не светишься, то уже сразу справедливый?

« Ssphinx:

как только мильон наберется, у которых имееца жажда выразить свою позицию.

Это ж так наивно.

11. Ssphinx » 26.03.2010 20:54 

« Mengele:

Так нам нужна революция или простое бурление говн???

меня не процесс интересует, а результат. нормальная страна, всего-то. а метод – да любой действенный.

« Mengele:

Т.е. раз уж ты богатый политикан, но не светишься, то уже сразу справедливый?

секунду. я разве такое сказал? я подтвердил, что у них ровно тоже то же самое, токо эти самые богатые ведут себя адекватно и прислушиваются к желанию обычных людей. потому что там есть правила, а у нас их нет. у нас есть, как там в этой новой песне, патриции и мы, чернь.

« Mengele:

Это ж так наивно.

наивно говоришь. шеф, а задумайся вот над чем. тебе нравится то, что происходит вокруг? а хочецца, чтоб как-то оно лучше становилось? а теперь предложи другие варианты, как это устроить, обсудим.

12. Smashed Face » 26.03.2010 21:22 

Сфинкса помню.

На политику стало похую, когда мне было лет 16 и я внезапно всё понял, ранее был типа ярым либерастом со всеми вытекающими. На сегодняшний день я предельно аполитичен. В общем, политикой я интересуюсь только уже из-за привычки (и то, это ограничивается свежими новостями по телевизору и новостях гугла), ну и ещё из-за того, что типа надо иметь хоть какие-то сведения и быть в теме, т.к. у нас такой предмет есть – конституционное право – так вот по нему препод – помощник Собянина, соответственно, требует иметь хоть какое-то представление о проделках сильных мира сего.

А вот сильно меня удручает другое: в последнее время развелось очень много таких вот интернетных борцов с ненавистной властью и вообще со всеми подряд, имеющими мнение по всему, отличное от мнения данных индивидов (как правило, это какие-нибудь коммунисты или национал-социалисты, даже в партии состоят, кпрф там, нбп, рне и прочие клоуны  :) :) :) :) :) :) ). Вся борьба их заключается в безосновательном поливании говном всех, что хоть на йоту успешнее тебя (т.е., пока пиздишь в инете и в редких случаях участвуешь в унылых митингах в реальной жизни (а больше ничего тащемто и не делаешь), люди чего-то добиваются и кем-то становятся), а также неуёмной страстью считать друг с другом чужие деньги. Больше всего именно расстраивает, что среди таких людей есть не только вчерашние школьники (как один поц у меня в группе), но и взрослые бля лица мужского пола в возрасте 30+.

Это я тут оболони переборщил, вот захотелось написать, да и тема подходящая.

N.P.: CUNTHUNT 777

13. Мировая Закулиса » 26.03.2010 21:33 

« Ssphinx:

пойдем дальше. количество переходит в качество рано или поздно. была гора – нет горы. как только мильон наберется, у которых имееца жажда выразить свою позицию.

Да хоть 10 миллионов  =) =) Президента отставить может только Совет Федерации, и ты хоть всей страной подпиши 20 петиций. Точка. Загугли слово импичмент.

« Ssphinx:

вот это правда. однако это ж во всем мире политику делают богатые, согласны? так почему "у них" эти богатые не катаюцо с мигалками в час пик, и вообще ведут себя куда адекватнее наших?

Потому что у нас 20 лет назад решили построить "демократию", те же партийные хрены + всякие некомпетентные люди + воры. Вот и результат.

14. Silver Moonlight » 26.03.2010 21:45 

Когда лет в 14 я был выёбистым ослом я поддерживал социализм, сейчас уже как-то похеру, и я уже далеко не поцреот.

15. Ssphinx » 26.03.2010 21:47 

« Smashed Face:

Больше всего именно расстраивает, что среди таких людей есть не только вчерашние школьники (как один поц у меня в группе), но и взрослые бля лица мужского пола в возрасте 30+.

насчет обоолони все нормально, попозжа тоже оболони попью, но темной, ну это так, к слову. вот меня, как взрослое бля лицо мужского полу 30+, больше всего расстраивает предельная аполитичность нынешнего поколения, и особенно – бля! – молодежи. немного как-то даже зацепило слово "в последнее время развелось". мдя, развелось. как-то люди задумываться начали об том о сем, а не только о пиве (не в обиду сказано). многие чета вдруг в интернете почитали и узнали, так это ж нормально, не согласен?
а вопрос тот же. тебе нравится то, что происходит вокруг? а хочецца, чтоб как-то оно лучше становилось? что предлагаешь?

Добавлено (26.03.2010 21:55:48):

« Мировая Закулиса:

Да хоть 10 миллионов  =) =) Президента отставить может только Совет Федерации, и ты хоть всей страной подпиши 20 петиций

хех. и почему все так в этом уверены? а хто у нас там в совете федерации сидит? а такие же оболтусы, которые где-то недалеко от нас живут. да эти сачки моментально отправят в отставку кого угодно, они сами лично в кремль вломятся и руки охране выкрутят. если что? если такую петицию им вручит пара тысяч злых соседей по имению. и мильона не потребуется, не то что всей страны.

16. Smashed Face » 26.03.2010 21:56 

« Ssphinx:

вот меня, как взрослое бля лицо мужского полу 30+, больше всего расстраивает предельная аполитичность нынешнего поколения, и особенно – бля! – молодежи. немного как-то даже зацепило слово "в последнее время развелось". мдя, развелось. как-то люди задумываться начали об том о сем, а не только о пиве (не в обиду сказано). многие чета вдруг в интернете почитали и узнали, так это ж нормально, не согласен?

Почему ты подумал, что мой пост – провокация и я имел в виду именно тебя? Я как бы тоже уже не совсем молодёжь, мне 22, а интернет и телевизор имелся мною в виду только лишь как источник нейтральной информации из мира политики по типу "вчера президент Медведев съездил туда-то, а сегодня сняли такого-то министра, а завтра Жириновский готовит драку возле здания Государственной Думы" и так далее.

Пиво я пью мало, почти не пью можно сказать, так что твой подкол по этому поводу мимо кассы))

Лучше всем не станет никогда, т.к. власть здесь вообще ни при чём. А вот отдельным людям вполне может становиться лучше (если ты имеешь тупо стабильное нормальное материальное положение и возможность обеспечивать себя любимого и, если таковые имеются, другие близкие тебе люди) засчёт собственных желания и возможностей в независимости от желания третьих лиц, коими в данном случае являются представители власти. Ну и в голове чтоб что-то было.

17. Ssphinx » 26.03.2010 22:07 

« Smashed Face:

Почему ты подумал, что мой пост – провокация и я имел в виду именно тебя?

а потому что ты в точку попал  ;) ;) насчет пива ты сам сказал – "оболони переборщил". подколов не было, я на редкость миролюбив.

« Smashed Face:

Лучше всем не станет никогда, т.к. власть здесь вообще ни при чём.

совсем не согласен насчет власти, она еще как при чем.
ну а насчет "всем" – так я этого и не имел в виду. всем хорошо никогда не будет, я согласен, но пусть большинству будет хорошо. пока все идет как-то не так. большинству становится все хуже, а очень небольшому количеству – все лучше. что еще хуже, от твоего желания и того что у тебя в голове скоро вообще ничего зависеть не будет.

18. Мировая Закулиса » 26.03.2010 22:17 

« Ssphinx:

хех. и почему все так в этом уверены? а хто у нас там в совете федерации сидит? а такие же оболтусы, которые где-то недалеко от нас живут. да эти сачки моментально отправят в отставку кого угодно, они сами лично в кремль вломятся и руки охране выкрутят. если что? если такую петицию им вручит пара тысяч злых соседей по имению. и мильона не потребуется, не то что всей страны.

Совсем наивно уже. В парламенте сидят люди, которые этой тсраной правят, и нам с тобой они не соседи. Это люди которые законодательством занимаються.  =) =) И не так просто они туда попадают, что бы так просто рыпаться.  =) =)
В 2007 все за ЕР голосовали (  :D :D ) . Ну "типа" голосовали ессно. нижняя палата у них, а верхняя не будет рыпаться.

Можно сидеть и подписывать петиции дальше.  =) =)

19. Smashed Face » 26.03.2010 22:18 

Ssphinx власть (сейчас я имею в виду все формы власти в общем, а то бля набегут сюда в тему всякие адепты и обвинят меня в пособничестве либерастам, у нас такие присутствуют) не может быть причём вообще как-то хоть, это нематериальная вещь. Причина в людях (в абсолютно любых, хороших, плохих, любых, как известно, любой человек формально может выражать свою власть, причём двумя способами, конституция ебана!!!), которые становятся у этой власти, а власть сама в данном случае является причиной превращения этих людей в говно.

Власть вообще плохая вещь по определению, веть это, если сказать очень тупо – штука для управления людьми. Другое дело, что в какой-то стране умеют сохранять равновесие между властью и обществом (чтоб обе стороны, скажем так, находились в нормальных отношениях друг с другом – это, по мне, максимум, чего можно достигнуть, лучше, как я уже говорил, не станет никому), а у нас – нет.

20. Мировая Закулиса » 26.03.2010 22:26 

Вообщем все что остаеться, как-то свою жизнь устраивать получше.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.