Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2082. frau Wolf » 30.10.2011 00:00 

« Dampfschifffahrer:

просто разрешить системе делать с собой то, что системе хочется

Как будто система не делает с народом всего, что ей захочется  :{ :{

N.P.: Lurrie Bell

2083. <Фарш> » 30.10.2011 00:10 

Abyss ты говорил что народные бунты и прочие киргизкие штучки не для тебя и ты посидишь лучше дома ,извини в этой теме ковыряться не хочу.(про пруф-линк)
frau Wolf

Как будто система не делает с народом всего, что ей захочется

А системы то нету ,есть подобие абы как и так 20 лет и до этого ещё 70 с хвостиком,народ отдельно власть отдельно между этим бетон,ОМОН,ФСБ,ФСО ипрочие хранители государственных жоп.

N.P.: пост как бе намекает про последсвия полковника Каддафи

2084. Abyss » 30.10.2011 00:37 

« <Фарш>:

Abyss ты говорил что народные бунты и прочие киргизкие штучки не для тебя и ты посидишь лучше дома ,извини в этой теме ковыряться не хочу.(про пруф-линк)

Так здесь-то (судя по твоей же цитате в п. 2080) речь идёт о том, ходить или не ходить на выборы, а не про киргизинг. Или это была сейчас демонстрация "последовательности мышления", а точнее его отсутствия?

2085. <Фарш> » 30.10.2011 00:47 

Abyss

Или это была сейчас демонстрация "последовательности мышления", а точнее его отсутствия?

Чего потролить не с кем ?мы тут обсуждаем про выборы ,кто то пишет что не пойдёт и это борьба с системой, значит это по твоей технологии сидеть дома и непротиводействовать ,быть улиткой и быть БОЙЦОМ в сети и с пной у рта говорить КАК ВСЁ ХУЁВО но ничего не делать ,знаем проходили.В совке так интелегенты на кухнях шептались ,платили парт-взносы и стучали на своих "друзей-заговорщиков".

N.P.: пост про воду камень и нетечение

2086. frau Wolf » 30.10.2011 00:52 

« <Фарш>:

мы тут обсуждаем про выборы ,кто то пишет что не пойдёт и это борьба с системой

Один очень неглупый мужик так и пишет, что просто необходимо не идти на выборы, чтобы в стране, наконец, возникла настоящая оппозиция правящему режиму. Мне кажется, он во многом прав, хотя если так и случится, то и до революции недолго.
И да, на выборы я ещё ни разу не ходила, я то болела, то холодно было  :) :)

N.P.: Lurrie Bell

2087. <Фарш> » 30.10.2011 01:00 

frau Wolf мужик мудак и провокатор,% явки отменён ,надо идти и голосовать,а то тот бюлютень что должны тебе выдать используют на благо Едра.

N.P.: пост о провокаторе

2088. frau Wolf » 30.10.2011 01:06 

« <Фарш>:

провокатор

Ну, поэтому и сидел в СИЗО не один раз за разоблачающую власть газету и статьи.
Может быть и пойду в этот раз в родную школу с черным маркером и "проголосую" против всех.

2089. Moondoom » 30.10.2011 01:09 

А я вот ходил на выборы!..правда один раз,и тот в армии..каюсь  :( :(..ну да раньше ещё было дело,но только за пивом,када в магазах его ещё небыло

2090. Abyss » 30.10.2011 01:18 

« <Фарш>:

Чего потролить не с кем ?

На ниве троллинга, если помнишь, тут другие "герои", устроившие в своё время заведомо провокационный срач, и забаненные на некоторый период.

« <Фарш>:

мы тут обсуждаем про выборы ,кто то пишет что не пойдёт и это борьба с системой, значит это по твоей технологии сидеть дома и непротиводействовать ,быть улиткой и быть БОЙЦОМ в сети и с пной у рта говорить КАК ВСЁ ХУЁВО но ничего не делать ,знаем проходили.

Ты мне всё приписываешь какие-то неведомые технологии...  :-) :-)  :-D :-D
Еле разобрав, в отсутствие вменяемой пунктуации и связности речи, что же ты тужился донести, я сделал вывод, что тебе как-то пофиг, что за борьба, ради чего борьба, кому выгодна какая борьба, насколько эффективна борьба и т.д. Лишь бы "борцом" себя ощутить  :-D :-D А действие, противодействие и т.п. характеризуется не результатом, а шумом вокруг.
Назовёт кто-нибудь сейчас принципиальное рисование МПХ на заборах "борьбой с системой", а я скажу, что это тупо, так и тут следует ожидать взрыва маловменяемых эмоций, фантазий про улиток и тому подобной фееричной чепухи.

« <Фарш>:

В совке так интелегенты на кухнях шептались ,платили парт-взносы и стучали на своих "друзей-заговорщиков".

Нее! Ты что! Это святое!  :-) :-) Не тронь демшизоидных фетишей ! Это диссиденты ж были! Они же уже тогда видели всю гибельность советской системы!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

2091. Мировая Закулиса » 30.10.2011 01:49 

« frau Wolf:

просто необходимо не идти на выборы, чтобы в стране, наконец, возникла настоящая оппозиция правящему режиму

ходи-неходи – они нарисуют сколько им надо

что бы возникла оппозиция надо что-то делать, а не чего-то не делать  ;) ;)

2092. frau Wolf » 30.10.2011 02:01 

Получается, возникновение настоящей оппозиции не связано с тем, сколько народу придет на выборы, значит, можно и сходить  :) :)

2093. <Фарш> » 30.10.2011 02:31 

Ну вот как я рад что Эбисс сам признался что улитка и амёба. Вот вам Фрау Волф ещё один советчик-импотент, не зря я его вспомнил.

N.P.: пост о жидком и холодном и нестоячем

2094. frau Wolf » 30.10.2011 02:33 

Да в пень всех советчиков  :E :E

N.P.: Lonnie Smith

2095. Striker » 30.10.2011 09:00 

В.И.Л.Ы.

2096. Abyss » 30.10.2011 10:56 

« <Фарш>:

Ну вот как я рад что Эбисс сам признался что улитка и амёба. Вот вам Фрау Волф ещё один советчик-импотент, не зря я его вспомнил.

Очередная демонстрация феноменальных телепатических способностей вкупе с нездоровой но оочень вычурной фантазией  :-) :-) ...да ещё и с отклонениями "по Фрейду"  :-D :-D

2097. AnvadicA » 30.10.2011 15:00 

Везет же вам, все-тке. У вас есть выборы.
Впрочем, у нас тоже есть выборы. Только на этих выборах у нас выбора нет. Такие вот у нас выборы...  :~ :~

2098. <Фарш> » 30.10.2011 15:05 

AnvadicA у нас тоже теперь нету выбора,братья по несчастью.

N.P.: пост о эрефии и эрбеи

2099. WhiteMeth » 30.10.2011 15:12 

« <Фарш>:

AnvadicA у нас тоже теперь нету выбора,братья по несчастью.

+1000

2100. frau Wolf » 30.10.2011 15:56 

Если нет выбора, тогда какого хрена мы обсуждали, кто пойдет голосовать?  :~ :~ Повторюсь: лично я хз, смотря какое настроение будет 4 декабря  :D :D

2101. WhiteMeth » 30.10.2011 16:46 

« frau Wolf:

лично я хз, смотря какое настроение будет 4 декабря

невъебенно праздничным должно быть оно!  :D :D  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.