Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2302. Ssphinx » 01.02.2012 20:16 

ох абис молчал бы. пока ты цинично в стороне стоишь и дерьмом всех поливаешь, страну нашу развалят окончательно. а если ты не заметил, куча людей появилась помоложе и пока что незапятнанных ни в чем. но тебе ж пофиг, тебе в принципе неважно кто во власть идет, всех польешь. лишь бы ниче не делать и орать "все воры и наймиты запада".

2303. Abyss » 01.02.2012 20:34 

У тебя пжив и гжив – это "все"?

2304. <Фарш> » 01.02.2012 20:40 

ПУТЕНА НА ХУЙ !

Добавлено (01.02.2012 21:19:52):

Abyss а у тебя?Зюгановщина ?

2305. Abyss » 01.02.2012 21:32 

« <Фарш>:

Abyss а у тебя?Зюгановщина ?

Потенциального кандидата, за которого я собирался проголосовать (а так же принять участие в сборе тех самых пресловутых 2 млн. подписей) на пушечный выстрел не подпустили к выборам. Не ходить или портить бюллетень не хочу. И да, остаётся зюгановщина... хоть концепция наиболее приемлема.

2306. sla_y_er » 01.02.2012 22:18 

Против Зюганова особо против ничего не имею. У него иногда мысли неплохие проскакивают. Если он патриот своей страны, то почему бы и не рассматривать его как кандидатуру. Ну и что, что он– коммунист. Все-равно такого беспредела, как в 20-50-е годы уже не будет. Мир меняется. Зато может порядок хоть был. Бо для нашего народа демократия равносильна анархии и беспределу.

2307. <Фарш> » 01.02.2012 22:34 

sla_y_er Спасибо не надо ,70 лет управляли и 20 лет их же прикормыши всю Россию понапиздили ,сколько можно !

2308. Jack_of_diamonds » 01.02.2012 22:48 

« Ssphinx:

ну а мне не пофигу. патамушта так грабить, как путин, не смог до него никто.

нет предела совершенству

« sla_y_er:

У вас даже в кризис идут нормальные увеличения зарплат и пенсий.

Это в основном только по телевизору так

« sla_y_er:

Вы хотите, чтобы и у вас душили бизнес отечественный? Например, ввозя из-за границы всякий некачественный дешевый товар, а своих производителей и фермеров добивают налогами и другой хренью.

У нас и так отечественный бизнес душат и ввозят всякое говно из-за бугра, если ты не знаешь.

« Ssphinx:

"все воры и наймиты запада".

К сожалению у нашей оппозиции реально нечего кроме лозунгов и карикатур нету, не четкой программы ни какой-то идеи, вся суть в том, что путин уйдет и внезапно придут не пойми откуда честные люди и построят здесь современную страну.

« sla_y_er:

Против Зюганова особо против ничего не имею.

Среди продажных зюганов в первых рядах

2309. <Фарш> » 02.02.2012 01:22 

Из писем Васи Екименко :

Добрый вечер,Василий!Хочу напомнить о нашей договоренности трудоустройства меня помощником депутата .Прошу поговорить с Ильей на эту тему,а то можно упустить время.В.Акимцев

Василий, добрый вечер!
Сегодня 24 декабря организация "Старшее поколение" численностью около 40 человек (в основном руководители городов плюс 1-2 чел с ними) посетили без символики (без шарфов и флагов) митинг оппозиции на проспекте Сахарова.
Собрались в 13 час 30 минут около Ленинградского вокзала в кафе и в районе 14час 15 мин пошли на проспект Сахарова.
Так как акция для нас чужая и вражеская, то мы в помощь для безопасности старшего поколения взяли трех комиссаров (Сабанова Ивана, Кодзасова Вадима, Гаглоева Инала), поставив задачу охраны и силового прикрытия, на случай самого негативного развития событий: или 1)столкновений с оппозицией или... 2) не дай бог бы ОМОН начал прессовать собравшихся и надо было бы вытаскивать стариков из замеса.
Два комиссара одели белые ленточки, чтобы не выделяться из толпы.
Но наше присутствие на акции прошло мирно и спокойно.
Руководила нашими людьми Прусова Татьяна Викторовна.
Наше общее мнение, что на акции было много зевак, пришедших просто поглазеть на это действо.
Наши люди делали фотографии и снимали действа на видеокамеры: фотки и видео передадим Бирюковой.
Прусова отпустила людей по домам в районе 16 часов.
Фотографии с акции –прикреплены.
С Уважением,
А.Костюко

Старшее поколение.Что сделано в ноябре-декабре,Что будет сделано в январе.Сколько необходимо средств.

Межрегиональная Общественная Организация помощи ветеранам и пенсионерам
"Cтаршее Поколение":

Что сделано в ноябре и декабре 2011:
1) В ноябре 2011г распространено в 19-ти городах Московской области 2500
(две тысячи пятьсот) листовок про наличие огромных земельных участков у
представителей КПРФ, проведен опрос и анкетирование по данной листовке,
собрано около 2000 анкет в 19-ти городах с мнением подмосковных пенсионеров о
присутствии реальных помещиков в списках КПРФ. В результате акции нанесен удар
КПРФ.
2) Проверено в 19 городах Московской области на наличие просроченных
продуктов: декабрь-242 магазина; ноябрь-284 магазина;
3) Проведена акция-пикет около Сбербанка в городе Балашиха (тема: нехватка
банкоматов);
4) Проведена акция в городе Раменское по теме ЖКХ (совместно с проектов "ВСЕ
ДОМА"). 7 лет течет крыша. Снят и готов видеоролик;
5) Проведена работа по банкам по выдаче пластиковых карт в 18 городах
Московской области, выдано 488 пластиковых карточек;
6) Организация участвовала в акции 12 декабря на Манежной площади
(поддержка);фото есть;
7) Организация участвовала в акции 24 декабря на площади Сахарова (работали
как наблюдатели, опрос, контрработа);фото есть;
8) Участвовали в подписании письма ветеранов против Алексея Навального;
9) Капралова Нина Федоровна (руководитель отделения Чехова) участвовала в
передаче Дмитрия Киселева, как представитель нашей организации,в прямом эфире
на 1-ом Федеральном канале, обсуждались вопросы по "Современной экономики
России".
10) Прусова Т.В. участвовала в передаче на ПОДМОСКОВНОМ TV (тема повышение
компьютерной грамотности среди пенсионеров );
11) Неоднократное участие представителей организации на местных, региональных
радио и телеканалах.
Что будет сделано в январе 2011:
Вся основная деятельность в январе-феврале 2012года будет связана с
Президентской избирательной компанией. В каждом из 19-ти городах, где имеются
отделения, будут проведены системные акции-пикеты (и соцопросы с
анкетированием) против оппозиции. Против того, что оппозиция выступает от
имени всего народа (что уже НЕПРАВДА),что сама оппозиция тем самым является
фальсификаторами, ибо народ не уполномочивал ОППОЗИЦИЮ выступать от имени
всего российского народа!
Финансирование на январь 2012г: 1540000 руб (один миллион пятьсот сорок тысяч
рублей);
Финансирование на весь 2012г: (12 мес х 1540000 руб) = 18млн 480 тысяч рублей

Хорошо живём !!

> Василий, приветствую!
>
> 1. Напоминаю о встрече на Селигере во вторник 13 декабря в 12:00
> Участники: Василий, Евгений, Хироюки Арима, Ганболд Батхуяг, Переводчик с японского/на японский
> Переговоры будут вестись на японском языке через переводчика.
> У Японцев с собой будут предварительные эскизы.
>
> 2. Вытащили у Гумуджана предварительный расчет стоимости.
> У него появился сотрудник, который чуть-чуть говорит на русском – оригинал его письма в приложении.
>
> Для твоего удобства привели расчет в нормальный, читабельно-понимаемый вид!
> Итого "под полный ключ" с тапочками и всем-всем-всем – 440 млн рублей.
>
> Ориентировочные сроки:
> Дом (закрыть теплый контур) и частичный ландшафт – к концу 2012 года.
> Внутренняя отделка, мебель, окончательный ландшафт – середина 2013 года.
>
> Стоимость строительства основного здания
> £4.0 (миллион)
> 200 млн руб.
> Стоимость ландшафтных работ
> £0.5 (половиной миллионов)
> 25 млн руб.
> Стоимость интерьера (с мебелью, сковородками и тапочками)
> £0.5 (половиной миллионов)
> 25 млн руб.
> A – Стоимость основной конструкции
> £5.0 (пять миллионов)
> 250 млн руб.
> Стоимость дизайна, архитектурного 35%
> £1.75 (миллион)
> 87,5 млн руб.
> Транспортные расходы Архитектора и дизайнерского надзора
> (30 поездок в Европу, 50 поездок в Россию) @ 5%
> £0.25 (миллион)
> 12,5 млн руб.
> B – Итого
> £7.0 (миллион)
> 350 млн
> Стоимость услуг по Управлению Строительством Гумучджан Архитектс и поддержка около 20% из А
> £ 1.0 (миллион)
> 50 млн
> ИТОГО
> £ 8.0 (миллион)
> 400 млн
> Непредвиденные расходы + 10% (итого)
> £ 8.8 (миллион)
> 440 млн
>
> Жду твоих комментариев!
>
> Хорошего вечера и добрых выходных!
> Спасибо!
>
> С уважением,
> Генеральный директор
> ООО "ТД "ГРОТЕСК"
> Евгений Чмутов

2310. EPiskop » 02.02.2012 01:28 

По наблюдениям Жириновского, самый тупой народ на Урале. Не могу не согласится, бывать там приходилось, сам наблюдал то о чем он говорит:
http://www.youtube.com/watch?v=1yGzqEfo6fM&feature=fvst
Кстати о ельцине: в 96 все его обсирали, говорили что дурак, алкаш, даун, и тем не менее он с большим отрывом тогда победил на выборах. Так может раньше легитимности было еще меньше?

2311. Jack_of_diamonds » 02.02.2012 09:08 

2312. <Фарш> » 02.02.2012 18:36 

Учитесь блять студенты и ебите на запад ,ваши мозги ненужны :

Путиномика: нефть против мозгов–

На протяжении последних лет нам талдычат про инвестиции в инновации, человеческий капитал и прочие "нанотехнологии". Но почему-то российские планшетники можно увидеть лишь на презентациях, ГЛОНАСС-ом пользуются исключительно "из-под палки", а российская наука в целом движется по траектории "Фобос-грунта".
Зато "цветение" ресурсной экономики (предлагаю дальше использовать слово "путиномика") наблюдается невооруженным глазом – в виде бетонных монстров на месте зеленых зон, бесконечных составов с нефтью, углем, лесом – из европейской России на Запад , из Сибири – в Китай. Строятся и строятся трубопроводы – то чуть ли не по Байкалу, то через плато Укок

А ведь понять, почему в современной России невыгодно трудится мозгами – очень просто. Для этого достаточно небольшого экскурса в российское налоговое законодательство.

Допустим, Вы планируете заняться некой "высоколобой" деятельностью. Ваш основной ресурс – "мозги", т.е., специалисты (хотя бы – с законченным "высшим").

Попробуем заплатить выпускнику института скромные 30 тыс.руб. Чтобы это сделать, Вам придется заплатить еще:
НДФЛ 13 % – 3,9 тыс. руб (UPD уточнение – даже 4,482).

Потом – уже с получившихся 33,9 тыс.:

Пенсионный фонд 22% – 7,458 т.р.,
ФСС 2,9% – 0,983 т.р.
ФФОМС 5,1% – 1,729 т.р

Итого "накруток" – 14,07 т.р.

Добавив, наконец, 18% НДС – 7,93 т.р. получим всего 22 т.р. – именно столько Вам надо дополнительных денег, чтобы честно заплатить выпускнику его 30 тыс.

Иными словами, более 73% от зарплаты Ваших специалистов придется отдать государству

Интереснее другое – какими же налогами обложены грабители разработчики природных ресурсов России?

налог на уголь – 4% (угольная энергетика, кстати, – один из самых злостных загрязнителей окружающей среды в глобальном масштабе)

Налог на руды – 4,8%

Налог на драгметаллы – 6,5 %

Налог на газ – 147 руб. за 1000 кубометров. При действующих внутренних ценах на газ 3806 руб. за 1000 кубометров это – около 4%.

Налог на нефть – ситуация запутанная: применяется несколько коэффициентов, в зависимости от мировых цен и выработки месторождений. Для цены барреля нефти $100 и курса доллара 30 мы получим, что с тонны нефти нужно заплатить 4093 руб, при ее стоимости в этом случае 7,48*100*30 = 22440 р
.
Т.е., получим налог на нефть – 18%

Но в ряде случаев налог на добычу нефти равен... нулю – в том числе:

"на участках недр, расположенных севернее Северного полярного круга полностью или частично в границах внутренних морских вод и территориального моря, на континентальном шельфе Российской Федерации, до достижения накопленного объема добычи нефти 35 млн.тонн",

"на участках недр, расположенных полностью или частично в Азовском и Каспийском морях, до достижения накопленного объема добычи нефти 10 млн.тонн"
Ссылка jenya-khimles.livejournal.com

PS Эбис ты снами против теперешнего режима ?

N.P.: Даешь Революшен !

2313. Alex007 » 02.02.2012 19:56 

У меня в городе я не знаю кто голосовал ЕД..........Тем не менее почти 65 %!!! Смешно..
так хреново еще не жили люди как при них..Если и на выборах в марте будет так же –нагло и на всех плевать!!!! Должен быть взрыв !!!!!!!!!!!!!!!

2314. foandgeld » 02.02.2012 20:01 

Факин Револьюшен!
Воруй, убивай, еби гусей!

2315. Ssphinx » 02.02.2012 20:08 

« Abyss:

У тебя пжив и гжив – это "все"?

не все. но я о людях, которые себя еще ничем не запятнали, плохо говорить не буду.

« sla_y_er:

Бо для нашего народа демократия равносильна анархии и беспределу.

еще один многомудрый вывод?

« Abyss:

Потенциального кандидата, за которого я собирался проголосовать (а так же принять участие в сборе тех самых пресловутых 2 млн. подписей) на пушечный выстрел не подпустили к выборам.

как-то внимательно изучал энтого кандидата. полез помню на сайт. ни программы, ни даже идей. дошел до фразы типа "американцы перепугались, когда узнали что сам ИВАШОВ пошел в президенты". долго ржал.
это, конечно, не умаляет того беспредела, с которым поснимали ивашова и всех прочих неугодных.

« Alex007:

У меня в городе я не знаю кто голосовал ЕД..........Тем не менее почти 65 %!!! Смешно..

иди в наблюдатели, сейчас нет проблем записаться и дать кому-нить по рукам.

2316. Abyss » 03.02.2012 08:12 

« <Фарш>:

PS Эбис ты снами против теперешнего режима ?

Против – да, с вами – слишком расплывчатое определение. С кем? С теми, кому лишь бы побузить и побарагозить? Тупо против, тупо революшн? Нунах.

« Ssphinx:

не все. но я о людях, которые себя еще ничем не запятнали, плохо говорить не буду.

Я говорю в первую очередь об организаторах этих балаганов. Наивные дурачки,которые на эти революционные лозунги ведутся – бох с ними, в конце концов в нпчале 90-х я и сам был таким же простачком и идиотом.

Добавлено (03.02.2012 08:29:24):

И касательно программы Ивашова. Решение о его поддержке принималось, исходя из других соображений, о которых я здесь писать не буду. А у митингастов с программой еще хуже... типа "свергнуть, а там разберемся". Напоминает 17-й год. Там тоже так царя сверглт, а что делать, пока большевики власть не подняли, не знали. Кто поднимет власть теперь? Шендеровичи и каспаровы с немцовыми, да навальными? Вот уж вряд ли... их задача – ливийский сценарий, а расхлебывать – нам... ибстолковым хомячкам с айфонами, которые под их дудку на митингах пляшут – в том числе.

2317. Ssphinx » 03.02.2012 19:36 

« Abyss:

Против – да, с вами – слишком расплывчатое определение. С кем? С теми, кому лишь бы побузить и побарагозить? Тупо против, тупо революшн? Нунах.

мля ну что за упрямая близорукость??? ты хотя бы итоговые резолюции этих митингов читал? сейчас на митинги ходят адекватные люди, которые требуют всего то несложных и совершенно мирных вещей – честно посчитать голоса, выгнать пару подлецов с постов, выпустить политических и прочее. если к ним не прислушаются, на улицу выйдут другие, та нищета и тупизна, которая устроила революшен октября 17-го. вот тогда и начнется и кровь и барагозия. потому что бедноте, которая сейчас сидит по углам и тихо бормочет про "стабильность", терять будет нечего, а мозгами она не отличалась ни в прошлом веке, ни в этом.

« Abyss:

Решение о его поддержке принималось, исходя из других соображений, о которых я здесь писать не буду.

а чего так?

« Abyss:

А у митингастов с программой еще хуже... типа "свергнуть, а там разберемся".

вот не надо ля-ля. почти у всех ныне митингующих есть конкретные программы. программы эти куда богаче и подробнее, чем "планы путина". при том они разные, иногда несовместимые совершенно.

« Abyss:

Там тоже так царя сверглт, а что делать, пока большевики власть не подняли, не знали.

я чет тебя не пойму, сейчас то чего? ждем большевиков? и тихо в сторонке наблюдаем, как страну доворовывают?

2318. Abyss » 04.02.2012 00:39 

« Ssphinx:

мля ну что за близорукость???

Близорукость в данном случае – это смотреть всего лишь на полшага вперёд, оценивая результаты гипотетической "победы" всей этой шушеры, когда надо посмотреть на пару шагов хотя бы. Ну да, не пустят ВBП к власти... а потом? КТО окажется у власти потом? Какая грызня начнётся между теми "адекватными", кто сейчас подтявкивает в надежде первым оказаться у раздачи после краха системы?

« Ssphinx:

сейчас на митинги ходят адекватные люди, которые требуют всего то несложных и совершенно мирных вещей – честно посчитать голоса, выгнать пару подлецов с постов

Может быть, может быть... однако во-первых адекватность как-то не сочетается с воплями "даёшь революшен" в посте Фарша, конкретно на который я и отвечал, во-вторых и адекватные люди могут быть манипулируемы и создавать толпу так необходимую тем прохиндеям, которые трендят там с трибун; в-третьих, люди-то могут хотеть чего угодно, но истинные цели организаторов находятся в другой плоскости.

« Ssphinx:

почти у всех ныне митингующих есть конкретные программы.

« Ssphinx:

они разные, иногда несовместимые совершенно

Вот именно!!! НЕСОВМЕСТИМЫЕ! – офигенное благо! Главное – ОБЩЕЙ программы нет. Какой подарок дестабилизаторам! Лучше не придумаешь! Чем больше таких несовместимых припрётся – тем лучше! Куча "лебедей", "раков" и "щук", которые, каждый со своей программой, сейчас помогут устроить хаос, а потом уж труда не составит в ближайшие 10-15 лет не пустить кого-то с вменяемой и объединяющей идеологией к власти.

« Ssphinx:

та нищета и тупизна, которая устроила революшен октября 17-го

Я когда 1917-й упоминал специально упомянул именно свержение царя, т.е. не октябрь, а февраль. Ты опять сделал вид, что не заметил? Так что, "буржуазно-демократическую" революцию, готовила беднота и нищета? Все предшествующие заговоры и т.д....  ;-) ;-) Или всё после февраля гладко шло?, демократию, панимааааишшшь, начали строить, замечательный плюрализм был (некоторые бестолковые правда это двоевластием называют, но на самом деле это же было великолепно! – это были просто две группы "адекватных" людей с "разными программами"...) а тут коварные большевики (все как один из нищеты и бедноты... ага из европы метнулись быстренько) пришли и всё испортили... Ну-ну.. только сейчас мир не такой, каким он был офигевшим после первой мировой, чтоб позволить каким-то гипотетическим необольшевикам 10 лет мочить друг друга ледорубами, чтоб в результате начать строить таки нечто толковое. Попытки любых созидательных действий моментально будут пресечены.

« Ssphinx:

а мозгами она не отличалась ни в прошлом веке, ни в этом.

Это социал-дарвинизм среднего класса? У нас стараниями ельциноидов какой процент за чертой бедности-то живёт? Лихо ты со своей д'артаньнски продвинутой высоты столько миллионов в бестолочи записал! Всего-то за вполне человеческое желание стабильности. Откуда такое презрение собственным соотечественникам в купе с уверенностью, что именно твоя по-детски бунтарская точка зрения правильная, а у миллионов, желающих стабильности, просто нет мозгов?

« Ssphinx:

я чет тебя не пойму, сейчас то чего? ждем большевиков? и тихо в сторонке наблюдаем, как страну доворовывают?

Т.е. в твоём понимании иного не дано – либо тупо ждать хуй знает чего, либо похрен с кем, но на митинг?

2319. Blackbird » 04.02.2012 01:25 

sla_y_er
Ты будто из другой галактики

Abyss
В митинге участвует яблоко с явлинским. У него есть программа.

« Abyss:

Я говорю в первую очередь об организаторах этих балаганов.

Митрохин от яблока – в организаторах. Чем он конкретно провинился? На уличные акции ходит, заявки в суды подаёт, против АЭС в Монаково к нам приезжал. Чего не так-то?

« Abyss:

эти революционные лозунги

А что там за революционные лозунги? Чурова в отставку? Новые выборы в Думу? "За честные выборы"? За отмену цензуры в СМИ?

Ssphinx
В принципе, много правильно в предыдущем посте написал. Пара ремарок:

« Ssphinx:

если к ним не прислушаются, на улицу выйдут другие, та нищета и тупизна, которая устроила революшен октября 17-го. вот тогда и начнется и кровь и барагозия. потому что бедноте, которая сейчас сидит по углам и тихо бормочет про "стабильность", терять будет нечего, а мозгами она не отличалась ни в прошлом веке, ни в этом.

Во-первых, "другие" в пиздецовых девяностых пиздецового ельцина не смогли убрать, когда он уже совсем никаким был, чего уж тут говорить про "сейчас", когда относительно благоприятная внешняя конъюнктура с ценами на всё, что горит. Такшта революционность ситуации переоценивать не стоит  :-) :-) Ну выберется он в первом туре, возможно даже и без фальсификаций – он уже всё сделал так, чтобы реальной оппозиции на выборах не было. Голосовать тупо не за кого. И он сейчас, на фоне остальных орущих про массовые расстрелы жириновских, прохоровых с 60-часовой рабочей неделей и повышением пенсионного возраста, маразматичных ленинистов и политических импотентов зюгановых и его личных друзей мироновых выглядит как царь горы, не участвующий в дебатах и писюкающий статейки в газетёнках. Возможно будет какое-то недовольство, возможно митинги, несанкционированные – разгонят и посажают, санкционированные – затушуют контр-митингами и свалят все недовольства на происки врагов с запада. Может быть и будет что-то сделано на первоначальном этапе из реформ, но так, несущественное и для отвода глаз, а в основном всё останется как раньше – стабильность, ёпта  :| :| всё будет так, как есть до тех пор, пока цены на нефть высокие. Вот как ебанёт пиздец, допустим, перестанут у нас нефть покупать, либо на другие источники энергии свалят, тогда нам всем настанет скорый и неминуемый пиздец, а все кремляди благополучно свалят за границу.

И, во-вторых  :-) :-) По углам сейчас сидит, конечно, беднота, однако далеко не глупая, а тупо зависимая от тех, кто в кремле сидит. Не пойдёшь на митинг в поддержку путена – строгий выговор или увольнение. Пойдёшь на оппозиционный митинг – тоже самое. Буквально сегодня к нам пришло письмецо из горкома профсоюза о необходимости присутствовать на митинге 15 февраля в поддержку путена – светоча и островка стабильности в этом бушующем мире. На сайте яблока публиковали письма из различных бюджетных учреждений подобного содержания. Я думаю, по всей стране так принуждают. Тирания, ложь и долбоебизм  :( :( Расстреливай их всех хоть сейчас. Заслужили  :/: :/: Хотя расстрел будет слишком мягким наказанием этим уродам. Пытки, пытки и ещё раз пытки, отрубание конечностей, прижигание, вывод из обморока, снова отрубание. И не сразу всех, а по каждому пальцу – ломать, выколоть глаза, вкрыть черепные коробки, отрезать мозги и заставить есть. Потом, после смерти их чучела повесить на кремлёвскую стену, чтобы народ ходил и любовался, а детишки мотали на ус, что не надо становитсья такими уёбками.

2320. Abyss » 04.02.2012 02:15 

« Blackbird:

У него есть программа.

Супер! Он будет лебедем, раком или щукой?

« Blackbird:

Митрохин от яблока – в организаторах. Чем он конкретно провинился?

Если конкретный Митрохин, возможно, не шакалил по посольствам и Йелям, это не меняет общей деструктивной направленности всего шапито в целом.

« Blackbird:

А что там за революционные лозунги? Чурова в отставку? Новые выборы в Думу? "За честные выборы"? За отмену цензуры в СМИ?

Говоря "революционные" я имел в виду прежде всего этакий щеняче-бунтарский настрой многих участвующих или сочувствующих. Кто-то и в призывах к честным выборам видит революционность.

2321. Ssphinx » 04.02.2012 19:02 

Видеоролики о нарушениях на выборах в Государственную думу VI созыва содержат элементы монтажа и распространялись с одного сервера, расположенного в США. К такому выводу пришли криминалисты по итогам процессуальных проверок, сообщает Следственный комитет (СК) РФ.
"Самое примечательное, что все отмонтированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния", – говорится в сообщении ведомства.

вот об этом сейчас говорят по всем каналам (после рассказаза о сотнях тысяч пришедших поддержать путина).
это, имхо, ПИЗДЕЦ. это они про обнаружили слово youtube в адесах роликов???

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.