Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2342. >>>RAM>>> » 07.02.2012 22:13 

Ну чё, готовимся к холодной войне (заодно с Китаем)? Подписывать теперь – это мало того, что отказаться от своих слов, это всё равно что сдаться, всё равно что лизать жопу Западу, да плюс ко всему явно подписаться под наглейшим разделом арабских стран, в которые "доблестно" несут демократию.. Эта пиздец, ребята.
Какие ж они там сука ушлые, открытым текстом прямо уже говорят "не подпишете – от мусульманских стран вам ничего не достанется". А кто вы блять такие, спрашивается, чтобы делить кому чего достанется?
Да пошли они на хуй, переводите часы на полночь!!

2343. Ssphinx » 08.02.2012 00:34 

>>>RAM>>>чиста из любопытства. а ты как считаешь, если сирию оставить в покое (ну вообще ее изолировать), как там дальше события будут разворачиваться?

Добавлено (08.02.2012 00:46:36):

голосуем за путина.  :) :)

N.P.: Толибджон Курбанханов

2344. Tuikkailindu » 08.02.2012 06:28 

2345. >>>RAM>>> » 08.02.2012 11:01 

« Ssphinx:

>>>RAM>>>чиста из любопытства. а ты как считаешь, если сирию оставить в покое (ну вообще ее изолировать), как там дальше события будут разворачиваться?

хз хз, либо уже всё, идейка посеяна, либо они поостынут и успокоятся.
Щас-то там вообще типа ровно дела идут, а "перевороты" затевают и сеют смуту только терр.группировки и банд-формирования (в том числе из Ливии), спонсируемые кое-кем из европы и сша. Если Сирию полностью изолировать (ну вообще), думаю, местное правительство, при поддержке солидной части населения, спокойно удержится на месте и даже подавлять ничего не надо будет. Война-то никому не нужна.

N.P.: 50 cent – Heat

2346. kvamag » 08.02.2012 15:12 

Это москвичи. Москвичи не люди, а гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, рвотный креативный мразекласс, сущность существования которого заключена в переводе в дерьмо ресурсов, украденных у русских детей. Это дерьмиурги москвичи ежегодно убивают по 5 млн русских людей, обворовывают и ввергают в нищету русских бабушек и дедушек, обрекают на смерть русских пап и мам, продают на мясо и в бордели русскую юность, а русских малышей и малышек на органы и стволовые клетки. Тем летом москвичи пол-России сожгли, а ныне собрались Матушку добить и расчленить. Иуды. Гнусные, мерзкие, подлые безбожники москвичи. Не знают они Чести, Совести, Стыда и Долга. Подонки, мразь, паразиты и упыри, дерьмиурги москвичи. Зло.
Я говорю правду, как Христос. Бог беспощадно покарает москвичей.

2347. <Фарш> » 09.02.2012 22:00 

Из утечек почты Наших:Прохоров глава Цыфровой партии РФ ,новой мимикрии на костях Стали ,Наших и МГЕР ,новая обложка со старым содержанием.

2348. EPiskop » 11.02.2012 16:37 

Пол России дружно должны отправиться в США, там избираем своего президента, а Барак получает хорошую камеру в Бутырке

2349. <Фарш> » 11.02.2012 16:44 

EPiskop ты что блять тут нашинский троллизм заводишь путинойд ,вас скоро на столбах будем вещать шавок путинских !!

N.P.: Ешь путинойдов тёпленькими как завещал Блекгод ! (с)пост

Добавлено (16.02.2012 22:18:14):

Ssphinx С Днюхой тебя !!

2350. Дед Казей » 17.02.2012 02:11 

Плохо когда политика влияет на кинематограф. Но этот режиссер настолько крут, что смог бы снимать любые фильмы даже при Сталине

2351. Blackbird » 18.02.2012 00:48 

В сетевом общественном телевидении теперь идёт еженедельная яблочная программа "Свобода и справедливость". Глядите, это вам не новости по первому каналу.

2352. foandgeld » 18.02.2012 11:37 

2353. <Фарш> » 18.02.2012 12:22 

foandgeld ролик по Фрейду ,токма Парнас на Едро поменять надо.

2354. foandgeld » 18.02.2012 12:28 

« <Фарш>:

токма Парнас на Едро поменять надо.

Нет не надо – едро скорей оборотни, а всякие ябло ки, Хиросимы, СПс и прочья шваль действительно трупы – политические. в принципи как и жирик с зигой

2355. <Фарш> » 18.02.2012 13:13 

foandgeld давай срач только разводить не будем ,ОК ?Я уже не раз писал что моё отношение к комунякам очень хуёвое,но в ракурсе теперешнего положения я уважаю КПРФ и Зю за то что у них больше демократии !!! чем у путинской шайки ,которая убила остальные полит движения и создала безальтернативщину (Лимпер подтвердит мои слова).Так всё таки кто трупы политические раставит время !

2356. foandgeld » 18.02.2012 13:27 

« <Фарш>:

КПРФ и Зю за то что у них больше демократии

Он просто самозомби.

« <Фарш>:

убила остальные полит движения и создала безальтернативщину

Нечего было убивать, их и так не было.

« <Фарш>:

Лимпер подтвердит мои слова)

Так вас целая Шайка?

« <Фарш>:

Так всё таки кто трупы политические раставит время !

« foandgeld:

всякие ябло ки, Хиросимы, СПс и прочья шваль

время уже показало. Но будут еще ..

2357. Dampfschifffahrer » 18.02.2012 16:27 

Зюганова давно пора заменить более молодым и более адекватным современному миру лидером, потому как сами по себе их идеи могут приглянуться многим, но вот подача страдает, слишком все шаблонно

но технически такая замена нереальна, Зюганова еще помнят, а вот если будет кто-то другой, то его же в телевизоре светить мало будут...

2358. >>>RAM>>> » 18.02.2012 23:37 

пущай дадут ему айпад

N.P.: Lustmord – The Eliminating Angel

2359. Dampfschifffahrer » 19.02.2012 01:42 

« <><>:

пущай дадут ему айпад

на него он будет класть бумажку, на которой будет делать заметки  :) :)

2360. AnvadicA » 19.02.2012 12:38 

« <Фарш>:

я уважаю КПРФ и Зю за то что у них больше демократии !!! чем у путинской шайки ,которая убила остальные полит движения и создала безальтернативщину (Лимпер подтвердит мои слова)

Я не понела, Лимпер является членом путинской шайки? Ахуеть...

2361. foandgeld » 19.02.2012 13:01 

« Dampfschifffahrer:

Зюганова давно пора заменить более молодым и более адекватным современному миру лидером, потому как сами по себе их идеи могут приглянуться многим, но вот подача страдает, слишком все шаблонно

Был у них такой один. Но папа Зига не отдаст власть, даже пусть формально. Он не хочет стать эк– Императором.

« AnvadicA:

Я не понела, Лимпер является членом путинской шайки?

и я ничего не понял  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.