Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2482. <Фарш> » 07.03.2012 00:11 

Добавлено (07.03.2012 00:11:50):

Exorcist  :/: :/:

Добавлено (07.03.2012 00:13:25):

Exorcist  :/: :/:

2483. Hanevold » 07.03.2012 00:19 

Добивайте, делите деньги олигархов, насилуйте их шлюх.  :/: :/:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2484. Abyss » 07.03.2012 11:45 

« Blackbird:

расшифруй, я не понял, об чём речь. В чём облом?

Я имел в виду то, что, хорошо это или плохо, но было заранее очевидно, что большинство реально проголосует за ВBП, и ему не потребуется всяких там фальсификаций и т.д. (хотя особо ретивые едротрудяги наверняка их и устраивали, да только общую картину это не могло изменить). Ну а уж в какой степени это разочарование "обломно" – это на усмотрение каждого конкретного заблуждавшегося.

2485. <Фарш> » 07.03.2012 11:54 

Abyss а вот я уже сомневаюсь о преодолении 51% ,второй тур мог быть для Пу смертельным.Эти выборы были ещё грязней и хитровыебаней по сравнению с думскими.Чего стоит избирательный участок на строительном рынке,и сколько ещё было таких лжеучастков,а карусели и вбросы делать не нужно.

2486. Dampfschifffahrer » 07.03.2012 12:37 

фарш, увы, я своими глазами видел, как грамотные люди голосовали за Путина
если не больше 50% по стране, то очень близко

основное жульничество было до выборов

2487. <Фарш> » 07.03.2012 12:44 

Лига избирателей:

Лига избирателей считает, что состоявшиеся 4 марта выборы:
• не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов, ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти;
• не были справедливыми, потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы, – финансовые, организационные и пропагандистские;
• не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей.

Независимое подведение итогов, в соответствии с законом проведенное гражданскими наблюдателями на избирательных участках, позволяет сделать вывод, что реальное количество голосов, собранных объявленным победителем В.Путиным, существенно ниже того, которое назначила ему электоральная администрация России в своих официальных отчетах.

Обнаружены многочисленные случаи фальсификации первичных протоколов участковых избирательных комиссий, – то есть изменение указанных в них результатов голосования после того, как их копии были выданы наблюдателям, но перед тем, как данные введены в ГАС "Выборы". Почти всегда эти фальсификации совершались в пользу одного и того же кандидата. Опубликованы тысячи свидетельств о нарушениях в самом процессе голосования – самыми грубыми и заметными из них были "карусели" и вбросы бюллетеней.

Зафиксировано увеличение на 3 миллиона человек количества избирателей, проголосовавших в особых условиях, – по открепительным удостоверениям, досрочно, вне помещений для голосования. Особый размах получили нарушения, связанные с голосованием по специальным спискам, куда заносились работники производств, якобы относящихся к категории "непрерывного производственного цикла".

На фоне этих широкомасштабных нарушений, Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года. Лига избирателей с сожалением констатирует, что 4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России. Были глубоко дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом.

2488. foandgeld » 07.03.2012 13:04 

« <Фарш>:

Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года.

И че они смогут/ сделают?

« <Фарш>:

Лига избирателей с сожалением констатирует, что 4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России.

Да ну? Я не видел никаких оскорблений. Я видел сколько проголосовало за ВВп к 11.00 – много, раз в 10 больше чем у всех остальных.

« <Фарш>:

Были глубоко дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом.

Ага когда кормили хорошо все молчали, захотели кусок побольше и уже руку кормящую кусают

2489. six » 07.03.2012 13:46 

Особых фальсификаций небыло. Тк люди не видели реальной альтернативы путену (все его соперники это три мудака и один долбоёб прохоров)

2490. Мировая Закулиса » 07.03.2012 13:48 

фсем стабильность посоны

2491. Tuikkailindu » 07.03.2012 21:56 

« six:

Особых фальсификаций небыло. Тк люди не видели реальной альтернативы путену (все его соперники это три мудака и один долбоёб прохоров)

внезапно соглашусь, но ты немного напутал. мудак – как раз таки прохоров, а все остальные долбоёбы.  :) :)

2492. <Фарш> » 07.03.2012 22:21 

Особых фальсификаций небыло

слова путинких бабуинов и сторников единой гвинеи.  :) :) кончайте троллить в политате ,знатоки .

2493. Dampfschifffahrer » 07.03.2012 22:24 

фальсификации были, ой как были  :-) :-)

2494. six » 07.03.2012 22:28 

ёпт, по сравнению с выборами в думу они хоть пытались шифроваться. Если вы про голосувание в армии, полиции и относительно мелкие махинации то это стандартный набор, его я даже не учитывал

2495. Мировая Закулиса » 07.03.2012 22:29 

ему минимум 10% надрочили на фальсификациях

2496. six » 07.03.2012 22:34 

Зига или Жирный признали выборы?

2497. <Фарш> » 07.03.2012 22:36 

six прибавь виртуальные избирательные участки на которых голосовали карусели,вчера читал ЖЖ одной разочаровавшейся путинистки которая была наблюдателем от Путина,так вот она описала про участок в котором приписано 111 жителей 1 жилого дома,проголосовало на нём 1400 человек-карусельщиков с непрерывного производства,там и фото и видео вылажено,а ещё похоже гастарам начали выдавать РФ паспорта и те тоже голосовали за ПУ в каруселях,девочка описала про таджиков и малдован .

2498. Мировая Закулиса » 07.03.2012 22:45 

« six:

Зига или Жирный признали выборы?

а куда они денутся?  :) :)

жирный признал, зига поломается ща и то же признает, не сдавать же мандат?  :D :D

2499. Ssphinx » 09.03.2012 00:42 

« Abyss:

" aka Фарш: Прохор кремлёвский проект 100% !!
Ещё одна точка 100%-го согласия между мной и Фаршем (на фоне общих противоречий стоит обратить внимание  :-) :-) )

тут я тоже спорить не буду  :) :)

Вот конечно то, как настойчиво вдалбливается мысль о некоей "неизбежности" киргизинга в головы "прогрессивной общественности", улыбает...
В среднем 60% избирателей явно за стабильность и против всякой смуты. Это признают все мало-мальски адекватные люди. Да, это неприятно (и мне в том числе) – осознавать, что всем пофиг на то, кто правит, но факт в том, что люди ещё помнят 90-е и не хотят повторения хуй-знает-чего-опять. И вот теперь однозначное меньшинство, как-то подзабыв про так высокочтимые демократические принципы, стремится устроить достаточно чётко высказавшемуся большинству киргизинги и т.д.

я не улавливаю, каким образом неизбежность киргизинга не вписывается в твои представления. оно ж начнется не потому, что "большинство за стабильность". это самое большинство забьется по квартирам и будет не дыша ждать когда оно все закончится и разрешать выползать. его желание нигде не учтется. киргизнг такая хрень, когда власть захватывают самые наглые и ушлые. октябрь 17-го надо вспоминать? киргизинг начнется тогда, когда совершенно банальные экономические проблемы (предпосылок к тому уже выше крыши) выведут на улицы тех самых, которым бы просто пожрать, а не говое государство строить. выходящие сейчас на митинги – совсем не те люди, которые будут бить витрины и мочить "нерусских". но именно их власть сейчас разгоняет. ну что же, эти уйдут. чуть позже выйдут другие. история повторяется .
или тебе просто хотелось пнуть это самое "однозначное меньшинство"? ну как-то не неубедительно вообще.

« Abyss:

Это что за идеализм? Какой адекватный рабовладелец офисного и иного другого планктона будет платить в 2 (два) раза больше за работу в 1,5 (полтора) раза бОльшую???

случаи бывают разные. иногда это в интересах работодателя. я, например, перерабатываю гдето 12-16 часов в неделю. не дотягиваю до 60, но близко. эти часы оплачиваются по ставке примерно в 2,5 раза выше нормы. моему работодателю это выгоднее, чем нанимать доп.сотрудника. т.к. это по сути незаконно – оплата в конверте. я бы предпочел получать в белую. но не настаиваю, что так будет везде. допускаю, что перегибов будет много. но это не такой простой вопрос, как многим кажется – "прохоров сука, хочет рабами всех сделать".

2500. Blackgod » 09.03.2012 01:12 

« Ssphinx:

случаи бывают разные. иногда это в интересах работодателя. я, например, перерабатываю гдето 12-16 часов в неделю. не дотягиваю до 60, но близко. эти часы оплачиваются по ставке примерно в 2,5 раза выше нормы. моему работодателю это выгоднее, чем нанимать доп.сотрудника. т.к. это по сути незаконно – оплата в конверте. я бы предпочел получать в белую. но не настаиваю, что так будет везде. допускаю, что перегибов будет много. но это не такой простой вопрос, как многим кажется – "прохоров сука, хочет рабами всех сделать".

Я вот прочитал и подумал: а ты не обратил внимание, что эти твои переработанные часы оплачиваются выше нормы только потому, что так требует трудовой кодекс? А если будет рабочее время установлено в 60 часов, то согласно кодексу это время будет оплачиваться по норме  ;) ;) Ты вот об этом не подумал, случаем. Вот тебе и непростой вопрос, а тонкий юридический подвох  ;) ;)

2501. <Фарш> » 09.03.2012 01:24 

Blackgod фишка в том что сейчас на многих работах оплата почасовая (у меня такая) и эти блядские менеджеры\начальники обходят КЗОТ и не выплачивают надбавку за перероботку,Прохор просто предложил это рабство узаконить.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.