Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2742. Мировая Закулиса » 07.05.2012 14:27 

2743. Tuikkailindu » 07.05.2012 14:30 

« Мировая Закулиса:

речь о стабильности, демократии и вставании с колен

урpа товарищи! революция не свершилась! за путина! за отчизну!  :#: :#:

2744. kvamag » 07.05.2012 15:14 

« Мировая Закулиса:

речь о стабильности, демократии и вставании с колен

всегда знал что кустурица говно

2745. Мировая Закулиса » 07.05.2012 17:43 

« kvamag:

всегда знал что кустурица говно

а че он там в зале что ли?  :) :)

2746. kvamag » 07.05.2012 18:49 

2747. Moondoom » 07.05.2012 21:54 

« foandgeld:

ушёл под And
oceans пахать на
дачу

Аха ха под гомиков

да ну нах.. а по музыке и не скажишь..

2748. Tuikkailindu » 07.05.2012 23:38 

2749. <Фарш> » 07.05.2012 23:46 

адекватная заметка про болотный митинг

Блогер политреш спонсируемый Нашистами вдохновил дурачка .

2750. Tuikkailindu » 07.05.2012 23:53 

aka Фарш, уже решается вопрос о заведении на тебя уголовного дела. пол года колонии поселения как минимум.

2751. Мировая Закулиса » 07.05.2012 23:54 

xynta

2752. <Фарш> » 08.05.2012 00:03 

дети в подвале играли в гестапо ....

2753. Blackgod » 08.05.2012 00:05 

« Tuikkailindu:

aka Фарш, уже решается вопрос о заведении на тебя уголовного дела. пол года колонии поселения как минимум.

Срочно эмигрировать  ;) ;)

2754. <Фарш> » 08.05.2012 00:15 

да я уже мигрировал , пока в чухню ,дальше видно будет,Госдеп хорошая контора.  :/: :/:

2755. Blackgod » 08.05.2012 00:23 

« <Фарш>:

Госдеп хорошая контора.

Профинансировал борьбу против режима Путина и диссидентство?  ;) ;) А каков размер пособия?

2756. <Фарш> » 08.05.2012 01:00 

Blackgod

А каков размер пособия?

За одну разваленную страну каждому участнику групировки по 3 тонны высококлассного печенья.  :) :)
Кстате протест продолжается до сих пор ,и завтра будет .Сегодня пол дня смотрел прямые эфиры ,менты обнаглели совсем,хватали девочек в белых футболках и простых прохожих,а так как ментовки под завязку отпускали людей перед отделениями,несколько человек побывали в автозаках по несколько раз.9 мая на параде военные приготовили сюрприз путину ,так что смотрите парад по телеку.
Пишет очевидец :

Марш миллионов. Ходынка.
К сожалению предугаданная мною путинская Ходынка состоялась. 4 мая, я во многие группы рассылал предположение о том, что полиция и внутренние войска зажмут "марш миллионов" в узком месте и устроят давку, которая плохо кончиться и нападут на людей... Это и произошло. Напрасно меня админы укоряли :– "..вы здесь , чтобы пугать людей?"
Причем под удар попала самая неорганизованная, средняя часть колонны. Во главе колонны, конечно, построились москвичи. Затем с места сбора, Калужской площади организованно ушла колонна питерцев. Еще Астрахань пропустили вперед. Нас же, приехавших издалека, (малочисленными группами) людей никто за собой не позвал. Самарцы, краснодарцы, пермяки и другие просто потянулись вслед за питерцами и оказались в середине колонны.
Шествующие скандировали анти – коррупционные лозунги. На ходу люди делились своими предпочтениями увидеть и услышать разных лидеров оппозиции.
Но... якобы "разрешенная" Болотная площадь была ограждена белыми переносными "заборами". За которыми стояла полиция... А прямо перед идущими было заманчивое обширное пространство, между двумя каменными мостами, как будто совершенно свободное. Что называется "сыр в мышеловке". Только высоким людям было видно, (через передовое оцепление омоновцев сцепившихся меж собой под локти), что вдалеке стоят многочисленными рядами целые полки в черных доспехах, уже построенные в боевые порядки. Тактически грамотно организованная засада ждала команды к бою.
Стратегически грамотно, демонстранты были изначально разделены – головную часть колонны в несколько десятков тысяч человек, завернули вправо на узкую Болотную набережную. Центр колонны – те самые неорганизованнее приезжие – остались топтаться на перекрестке, перед заграждениями Болотной площади. Основной части колонны вообще некуда было идти и на многие часы колонна остановилась, не зайдя на Болотную.
Вопрос: по принципу "от меня до следующего дуба!" или скорее стратегически расчетливо (?) не дали начать выступления на МИРНОМ митинге, силами полиции схватив организаторов. И головной части колонны ничего не оставалось, как возвращаться назад к шествию.
Таким образом, две недавно отделённые части шествия вновь соединились. Вернее их столкнули... И эта давка была зажата в самом узком месте, как я и предполагал...
Невообразимая давка... и передовая цепь омоновцев начала ещё более зажимать скопившихся людей, но естественно не смогла сместить или оттолкнуть многочисленную массу людей... Напомню, перед заграждениями топтались мы, неорганизованные приезжие, никто нами не руководил и мы не знали куда идти... Возвращающаяся по набережной головная часть колонны поджала нас к омоновским цепям... омоновцы начали нас грубо толкать обратно... Даже хватая женщин за горло...
Вот так нашими телами и была разомкнута цепь ОМОНа... "Черные космонавты" относительно легко разомкнулись в 3 –х местах... пропустив всего лишь человек 150. Затем шеренга оцепления вновь элементарно замкнулась за нашими спинами... И напрасно кричали какие – то репортеры: – "пошёл прорыв, пошёл!!!!!!!!!"...
Тут же на нашу прошедшую через оцепление группку двинулись засадные полки...
Мы с Калужской площади прошли рамки металлоискателей, обыск руками (меня обыскали аж 2 раза). "Прорвавшихся" – скорее выдавленных искусственно или даже искусно созданной давкой людей легионы омоновцев легко оттеснили назад и прижали к реке...
Кто в эти мгновения кинул коктейль Молотова, я не видел... и это большой вопрос зачем?!!! В метрах 20 – ти от меня, парнишка случайно с разбегу налетел на этот огонь и на нем вспыхнули брюки... Но Молотова явно кидали на пустое место и никто никого не хотел поджигать... Бесконечные атаки омоновских колонн на зажатых к реке демонстрантов, к этому моменту уже шли во всю.
Не хочу быть мрачным пророком, но геноцид населения путинской властью, предвиденный мною ещё в 2000 – м году окреп и получил дальнейшее развитие.

2757. Blackgod » 08.05.2012 01:25 

« <Фарш>:

Кстате протест продолжается до сих пор ,и завтра будет

Выглядываем в окно и смотрим на полную луну. Беснование и сумасшествие будет продолжаться ровно до тех пор, пока она не пойдёт на убыль  ;) ;) Многое ли изменилось с 93 года, когда ельциноиды гоняли "красно-коричневых"? Тоже думали,

"вот теперь ему пиздец!"

И ничего не поменялось. Так что

не трать кумэ силы

 ;) ;)

« <Фарш>:

3 тонны высококлассного печенья.  :) :)

Главное чтобы они не оказались

"слоеными печенюжками"

 ;) ;)

2758. Dampfschifffahrer » 08.05.2012 01:58 

« Blackgod:

Многое ли изменилось с 91 года, когда ельциноидов гоняли "красно-коричневые"? Тоже думали,

ну вообще да  :) :)

2759. Blackgod » 08.05.2012 02:11 

Модератор-тролль?  ;) ;) Ви неправильно миня цетируете  ;) ;) Ничего не меняется! Люди-то всё те же  ;) ;)

2760. Мировая Закулиса » 08.05.2012 02:55 

от меня на метро минут 30 до сидящих, съездить-потроллить что ли?  :~ :~

2761. <Фарш> » 08.05.2012 03:00 

Jabberwock рули на Чистые пруды туда народ идёт,менты ничего не делают пока.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.