Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3062. Tuikkailindu » 21.05.2012 23:57 

« Polosnik:

http://lenta.ru/articles/2012/05/21/gov/

Где подвох?  :~ :~  :~ :~  :~ :~

а может его нет? просто решили сменить старые кадры. тем более, что разговоры про недальновидность и вороватость руководителей страны это всего лишь разговоры. Да и чьи разговоры это были? Вот этого дебила? Или этого быдла?

3063. Polosnik » 22.05.2012 00:05 

Всё равно я порадовался снятию пидараса Нургалиева и ЕГЭ-Профурсетки например  :/: :/:

Но что-то тут всё равно нечисто...

3064. Tuikkailindu » 22.05.2012 00:17 

« Polosnik:

Но что-то тут всё равно нечисто...

ясен хуй, медведев с путиным ставят ""своих". но почему тогда убрали всех "президентских"?  :~ :~ я тоже недоумевал...

3065. Dampfschifffahrer » 22.05.2012 00:42 

« Polosnik:

Всё равно я порадовался снятию пидараса Нургалиева и ЕГЭ-Профурсетки например  :/: :/:

Но что-то тут всё равно нечисто...

а чего нечистого? просто убрали физиономии, которые вызывали явный негатив. теперь народ еще какое-то время сможет потерпеть. всяко проще, чем убрать главную раздражающую физиономию  ;) ;)

3066. AnvadicA » 22.05.2012 09:22 

они перетрахивали свой парламент – и будут перетрахивать

3067. kvamag » 22.05.2012 13:27 

3068. Dampfschifffahrer » 30.05.2012 13:04 

http://lenta.ru/news/2012/05/30/friends/
вне контекста личности и деятельности самого Навального – это очень хорошо, что состоятельные люди осмелились открыто финансировать политическую деятельность. надеюсь, это станет не исключением, а правилом. если да, то это сильно повлияет на политическую жизнь в стране, с поиском денег сейчас сложно.

3069. Polosnik » 31.05.2012 17:44 

Навальный заебал  :| :|

3070. Dampfschifffahrer » 11.06.2012 15:59 

из твиттера, про сегодняшнее прессование оппозиции:

Похоже власти решили
провернуть революционный
сценарий. Видимо, денег на
предвыборные обещания
нет, свалят потом всю вину
на оппозицию...

3071. Blackgod » 12.06.2012 19:20 

3072. Dampfschifffahrer » 12.06.2012 19:48 

« Blackgod:

Немного конспирологии, но не от меня  ;) ;)

О, Федорова я помню по его эпическому эфиру с Н-м, где он помогал утвердиться слогану "ЕР – партия жуликов и воров"  :) :)

Добавлено (12.06.2012 19:51:39):

« Blackgod:

Немного конспирологии, но не от меня  ;) ;)

посмотрел
если честно, с самого начала производит впечатление не очень грамотного бреда  :( :(
хотя я знаю людей, которые эти заявления восприняли абсолютно серьезно

3073. Blackgod » 12.06.2012 19:56 

« Dampfschifffahrer:

если честно, с самого начала производит впечатление не очень грамотного бреда

Считаешь, что сказанное им не имеет под собой оснований?

3074. Dampfschifffahrer » 12.06.2012 20:02 

« Blackgod:

Считаешь, что сказанное им не имеет под собой оснований?

Отчасти имеет, но не в такой форме, как он описывает. Например, его трактовка понятия золотовалютных резервов комична.

3075. Blackgod » 12.06.2012 20:07 

« Dampfschifffahrer:

Например, его трактовка понятия золотовалютных резервов комична.

А может его трактовка имеет больше отношения к правде, чем та о которой подразумеваешь ты?

3076. Dampfschifffahrer » 12.06.2012 20:53 

Может, на самом деле все контролируют инопланетяне.
Вообще, если допустить, что он все же не такой идиот, то наиболее вероятной выглядит версия, что он несет абсолютную чушь для того, чтобы казалось ерундой даже то в его словах, что имеет место на самом деле. Запутывает, так сказать, по заданию партии.

3077. Blackgod » 12.06.2012 21:02 

Я посмотрел всё от начала до конца, и не нашёл в его словах много чуши. Более того, многое о чём он сказал вполне согласуется с тем, что знаю сам. Ерунды же в его словах совсем немного.
Кстати, что ты сам считаешь в его словах ерундой, помимо упомянутого золотовалютного резерва?

3078. Dampfschifffahrer » 12.06.2012 21:33 

Официальный статус любого из
них – "управляющий имуществом иностранной компании в Российской Федерации", хотя у него и может быть российский паспорт.

доля
смысла в этом м.б. и есть , но формулировка бредовая.

Вы, будучи бизнесменом, обязаны ехать на Гибралтар, Кипр или в Лондон и переводить туда собственность.

ага,
обязаны. смешно. другое дело, что это все действительно делают, но по другим причинам.

Путин запустил механизм частичного национального возрождения, или, я бы сказал, освобождения.

тоже забавно сказал. в ключевых вещах Путин укрепил зависимость России даже в сравнении со слабыми 90ми, а связь олигархов и власти была доведена почти до абсолюта.

Там еще много можно набрать, чуть ли не каждая фраза. Теперь твоя очередь, скажи, что он написал здравого  :-) :-)? В прямой форме, а не если между строк читать.

3079. Blackgod » 13.06.2012 20:47 

« Dampfschifffahrer:

Теперь твоя очередь, скажи, что он написал здравого  :-) :-)? В прямой форме,

Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции Российской Федерации, объему закупленной виртуальной иностранной валюты

Даже "Газпром" на 40 процентов – иностранная компания.

Немного ерунды, хотя может есть секретные протоколы  :) :)

Центральный банк России отделен от государства, подлежит Нью-Йоркской судебной юрисдикции. То есть, он может судиться с правительством России в Нью-Йорке. Это записано в законе о Центральном банке.

Сегодняшняя цель коррупции – политическая, в отличие от царской России, где она носила личную цель – обогащение боярина, чиновника. Сегодня механизм коррупции – один из механизмов манипулирования процессами в России. Именно поэтому закрыть коррупцию в России американцы могут за два дня, приравняв ее к отмыванию. Система коррупции, вся ее технология, завязана на иностранную юрисдикцию, организована там.

Совсем не ерунда.
В тексте нет того, что было на видео. Характерный пример: Федоров рассказывает, что наше правительство подчиняется американским советникам также, как правительство Наджибулы подчинялось советским. Имея кое-какое представление об этой советской системе в Афганистане я не могу отрицать очевидного: уход из Афганистана привёл к падению марионеточного правительства.
Это вкратце. Про систему рейтингоманипулирования рассказывать или сами уже всё поняли?  ;) ;)

3080. Dampfschifffahrer » 14.06.2012 00:13 

« Blackgod:

Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции Российской Федерации, объему закупленной виртуальной иностранной валюты

Это говорит о его профессионализме  :) :) где в Конституции РФ это написано  :) :) ? Ну и да, рубль обеспечивается золотовалютными резервами, в которые в т.ч. входят и доллары США. Но это чуть иное  ;) ;)

« Blackgod:

хотя может есть секретные протоколы

Ага, ПСМ  :) :)

3081. Blackgod » 14.06.2012 00:46 

« Dampfschifffahrer:

где в Конституции РФ это написано  :) :) ?

На основе Конституции РФ, не означает, что прямо в ней.  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

Ну и да, рубль обеспечивается золотовалютными резервами, в которые в т.ч. входят и доллары США.

На российских денежных купюрах об этом нет ни слова, в отличие от советских. Так что виртуальная иностранная валюта.  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

Ага, ПСМ

А может, даже ПМР!  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.