Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3202. kvamag » 24.07.2012 19:38 

« Blackgod:

не только здесь, а на ещё хуевой туче форумов страдаешь троллизмом

o rly?

« Blackgod:

Я после работы делаю что хочу

на работе интернет не провели еще?
я вот был в райотделе в прошлом году, менты как раз обсуждали одуряющую бумажную рутину и сильно жаловались на отсутствие интернета. и это в самом киеве, мда...
представляю, как тоскно участковому где-то там, в кавказских ебенях...

3203. Blackgod » 24.07.2012 21:00 

« kvamag:

o rly?

Не придуряйся. Ты думаешь что всё предусмотрел?  ;) ;)

« kvamag:

на работе интернет не провели еще?

У нас давно есть. И в наших райотделах тоже  ;) ;) А ваших киевских ебенях нет и не скоро будет. Входите в состав России и Путин с Медведевым вам его проведут  :) :)

3204. Abyss » 25.07.2012 11:23 

« Blackgod:

доказывать другим что они неудачники придётся на основании ранее собранного эмпирического материала. А его много.

А жаль, я бы поржал, если бы кто-то мне пытался это доказать  :-) :-)

« Blackgod:

Много ли поменялось?

Так и говорю, что немного. Что тогда люди думали, что всегда так и будет, что и сейчас.

« Blackgod:

Где такое было возможно? В СССР что ли?

Ты не поверишь...  :-) :-)

« Blackgod:

Никогда не питал иллюзий насчёт справедливой системы социализма в СССР,

Дык я же говорю не о "идеальной" справедливости, а о БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОМ распределении. Это сравнительная степень. А иллюзий, конечно, нет.

« Blackgod:

знал откуда и как и кто и зачем

Но источник знаний (как бывает, как правило, в случаях, когда собеседник делает загадочное лицо и выставляет себя в свете некой доступной избранным просвещённости) – конечно, "закрытая информация", как, впрочем, и сами "знания"?  ;-) ;-)

« Blackgod:

якобы, бесплатное образование, бесплатные квартиры и бесплатные путёвки.

Я, например, представляю, что в экономике, как и в мире в принципе, ничего не берётся ниоткуда, и то, что достаётся кому-то бесплатно, в любом случае откуда-то финансируется. А ты что имеешь в виду, употребляя слово "якобы"?

« Blackgod:

Людская жадность одного индивидуума в социуме, ограничивается только жадностью другого индивидуума

« Blackgod:

если ты считаешь что люди от природы добрые

Я считаю обе эти крайние точки зрения применимыми лишь к отдельным индивидуумам, да и то, как правило, с оговорками. В отношении ВСЕХ людей как одно, так и другое – пафосная фигня. Сочетания доброты и злобы, жадности и щедрости, ума и глупости и т.д. в разные времена и в разных местах разные. Они зависят от кучи обстоятельств и факторов. Тут и воспитание, и идеология и уровень благосостояния, и т.д..

« Blackgod:

Попробуйте ограничить жадность человека к получению большего, чем у него уже есть и тогда вас несомненно ждёт успех

Смотря как ограничивать, смотря что считать "жадностью", смотря какой временной срок.

« Blackgod:

То есть заниматься поиском ответов по вопросам человеческого общежития. Бесполезное занятие при оставшейся неизменной человеческой природы.

Я не считаю поиск путей усовершенствования чего-либо бесполезным занятием.

« Blackgod:

при оставшейся неизменной человеческой природы.

Меня иной раз сильно улыбают твои намёки на всеосведомлённость. А претензия на такое глубинное знание человеческой природы, которое позволяет делать столь глобальные выводы, как вывод о бесполезности "поиска ответов", доставляет особо  :-) :-)

3205. kvamag » 25.07.2012 11:58 

3206. AnvadicA » 25.07.2012 13:18 

« kvamag:

мог бы что-либо делать то не тратил бы время на пиздеж в интернете

Есть предположение что блекгод сидит в форумах не потому что распиздяй и неудачник, а потому что это часть его работы  :D :D

Добавлено (25.07.2012 13:22:00):

« Blackgod:

А я могу ему эту лавочку прикрыть, если чо

О бля сколько пальцев!!! Это ты в белорусе мог бы по хотению лавочку прикрыть, потому что тут все слишком прозрачно чтобы доебаться к любой хуйне. А в россии ты хуй чо прикроешь вот так вот просто. Потому что только в россии на стене здания 46 налоговой может висеть объявление о ликвидации фирм с долгами  :D :D Гастролиту достаточно поставить директором и учредителем своей лавочки бомжа, а потом слать всех нахуй открыто и смело прямо в лицо!!! Я гарантирую это  :) :)

3207. kvamag » 25.07.2012 14:15 

« AnvadicA:

Есть предположение что блекгод сидит в форумах не потому что распиздяй и неудачник, а потому что это часть его работы

может он еще 85-рублевым подрабатывает?

3208. Dampfschifffahrer » 25.07.2012 14:27 

Есть предположение что блекгод сидит в форумах не потому что распиздяй и неудачник, а потому что это часть его работы  :D :D

берет халтуру на дом  :-) :-)?

3209. Ssphinx » 25.07.2012 15:43 

"16. О левых диктатурах. Сопоставление исторических примеров различных диктатур показывает, что наибольшие объемы насилия, наиболее массовые убийства сограждан и граждан других государств, наибольший масштаб уничтожения собственности, частного и общественного богатства осуществляли левые диктатуры (ленинско-сталинский СССР, гитлеровская Германия, маоистский Китай, кимовская Северная Корея, кастровская Куба, полпотовская Кампучия). Масштабы ограничения индивидуальных прав и свобод в левых диктатурах нередко достигают уровня тоталитаризма."

илларионов молодца, как всегда. но можно опять повыть на тему "сволочи сталина и гитлера рядом поставили".

3210. Abyss » 25.07.2012 16:57 

Очередное передёргивание, когда некие факты вырываются из контекста в надежде не то, что хомячки не подумают над причинно-следственными связями событий, окружающих упомянутое.
"Демократии" прям белые и пушистые, Алжир – фигня, не стоит внимания, Вьетнам – зачем таким "умникам" про него вспоминать? Финансирование того же гитлера – "фуфуфу! Оно "само" прискакало!" и т.д. и т.д. и т.п. и т.п. .....
Но бОльшая часть аудитории эха-москвы, наверно, схавает с удовольствием...

3211. Polosnik » 25.07.2012 17:06 

Я тут недавно понял что Путин – победитель! И потому он победитель, согласно как раз российской ментальности. Вспомните "Войну и мир" Толстого, сцену, когда Кутузову сообщают, что горит Москва, какова реакция Кутузова – свершилась божья воля. Парадоксально и очень по-русски... Потому Путин – победитель!

3212. Blackgod » 25.07.2012 23:24 

« Abyss:

А жаль, я бы поржал, если бы кто-то мне пытался это доказать  :-) :-)

Так ты, наверное, олигарх?  ;) ;) Если нет – неудачник. Может имеешь высокий социальный статус?(министр или глава президентской администрации)  ;) ;)
Скорее всего ничего из этого. Вряд ли люди имеющие высокое положение в обществе будут здесь отписываться(я и себя имею ввиду тоже, потому как не олигарх и не занимаю высоких постов, иначе бы здесь не сидел, тратя время на болтовню с утопистами и мечтателями  ;) ;) )

« Abyss:

Ты не поверишь...  :-) :-)

Вот потому что зная как работала эта система, потому и не поверю.

« Abyss:

Но источник знаний (как бывает, как правило, в случаях, когда собеседник делает загадочное лицо и выставляет себя в свете некой доступной избранным просвещённости) – конечно, "закрытая информация", как, впрочем, и сами "знания"?  ;-) ;-)

Да мне делать вид не надо. Эта информация не закрыта, а находится в открытом доступе. Гуглите товарищи  ;) ;)

« Abyss:

А ты что имеешь в виду, употребляя слово "якобы"?

О сегодняшней болтовне некоторых представителей "соцубежденцев", имевших неосторожность поддаться советской пропаганде, утверждавшей что в СССР многое бесплатно.  ;) ;)

« Abyss:

А претензия на такое глубинное знание человеческой природы, которое позволяет делать столь глобальные выводы, как вывод о бесполезности "поиска ответов", доставляет особо

Ну отдельных "бессребреников" я в расчёт не беру. Их слишком мало. А их дети, обычно, идут совсем другим путём.  ;) ;) Может я ошибаюсь, но чаще всего мне приходится иметь дело отнюдь не с ангелами во плоти.

« AnvadicA:

А в россии ты хуй чо прикроешь вот так вот просто.

А кто сказал, что я сделал бы это просто? Анвадика, для такого дела есть определённая схема и даже не одна. Вопрос в другом: квамаг тут решил потроллить, пользуясь отсутствием гастролита, а я лишь зло пошутил. Мне нет дела до фирмы гастролита и до его заработков. Можешь считать, что я намекнул, что при желании, любой бизнес можно накрыть медным тазом.  :D :D Если интересует схема, то я приватно расскажу.  ;) ;)

« AnvadicA:

а потому что это часть его работы  :D :D

Лишь отчасти. Я здесь с другими целями. Если бы мне ещё и приплачивали, был бы только рад  ;) ;)

3213. Dampfschifffahrer » 25.07.2012 23:30 

« Blackgod:

Можешь считать, что я намекнул, что при желании, любой бизнес можно накрыть медным тазом

При желании и наличии влияния на некоторые структуры, надо это уточнить.

3214. Blackgod » 25.07.2012 23:54 

« Dampfschifffahrer:

При желании и наличии влияния на некоторые структуры, надо это уточнить.

Уточняю: при желании представителя некоторой структуры  ;) ;)

3215. anticipo » 25.07.2012 23:58 

Какой же?

3216. Dampfschifffahrer » 25.07.2012 23:59 

« Blackgod:

Уточняю: при желании представителя некоторой структуры

одной из многих некоторых  ;) ;)

3217. Blackgod » 26.07.2012 00:02 

« anticipo:

Какой же?

Боишься за бизнес?  ;) ;)

3218. Dampfschifffahrer » 26.07.2012 00:02 

« anticipo:

Какой же?

например, налоговой. или пожарников. или еще кого-нибудь подобного.
например, одному моему знакомому начинающему бизнесмену в налоговой потеряли какую-то бумажку, а потом счет арестовали под предлогом, что они эту бумажку не получали. там, правда, все было действительно случайно и быстро разрешилось, но если бы специально, то, наверное, простор был бы очень даже...

Добавлено (26.07.2012 00:03:06):

« Blackgod:

Боишься за бизнес?

думаю, он не боится  ;) ;)

3219. anticipo » 26.07.2012 00:06 

Пожарники не страшны. Вот УЭБ и ПК, ИФНС и СК, именно в этой последовательноси, и впрямь угроза. Да и наивно так думать. Всё соразмерно. Пока царь-батюшка не скажет, "накрыть бизнес медным тазом" довольно сложно.

Добавлено (26.07.2012 00:09:54):

Под бизнесом я сейчас не подразумеваю ИП "Петрова", чья деятельность заключается в продаже цветов. Такой бизнес накрыть может даже участковый

3220. Blackgod » 26.07.2012 00:12 

« anticipo:

Пока царь-батюшка не скажет, "накрыть бизнес медным тазом" довольно сложно.

Достаточно заиметь проблемы с одним из представителей этих ведомств, в любой последовательности, чтобы началась указанная последовательность.

3221. anticipo » 26.07.2012 00:13 

Нет.

Добавлено (26.07.2012 00:14:02):

Ты слишком преувеличиваешь их дружеские взаимоотношения.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.