Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3282. Moondoom » 18.08.2012 00:37 

что им присудили то, или ещё суд продлится?

3283. Blackgod » 18.08.2012 00:49 

« Moondoom:

что им присудили то, или ещё суд продлится?

По два года дали общего режима.
Ака Фарш не надо так распинаться. Всё идёт так, как задумано. Результаты вы все увидите позже.

3284. <Фарш> » 18.08.2012 01:06 

3285. six » 18.08.2012 01:50 

ебята, возрадуемся! ебанух дур из пуси раёт закрыли на два года  :/: :/:  :/: :/:

Добавлено (18.08.2012 01:52:03):

« Blackgod:

Результаты вы все увидите позже.

:pray: :pray:

3286. Nikil'S » 18.08.2012 03:23 

« <Фарш>:

Свободу Pussy Riot !!!

« six:

дур из пуси раёт

Ой, только сюда не несите это говно  :{ :{  :\: :\:

3287. Moondoom » 18.08.2012 10:03 

ага, бля, здорово правительство против шерсти погладили. С другой стороны, если бы не закрыли девчонок, то религиозные фанатики забили бы насмерть нах где нибудь

3288. AnvadicA » 18.08.2012 12:58 

Блять, меня разорвала эта статья. Вступление:

Вокруг здания Хамовнического суда в Москве, в котором оглашали приговор трем участницам Pussy Riot, 17 августа собрались сотни сторонников и противников панк-группы. Среди них были "демшиза" и "белоленточники", казаки и националисты, православные активисты и многие другие. Полиции тоже было очень много. Правоохранители активно – но, как правило, точечно – задерживали собравшихся, отдавая явное предпочтение сторонникам Pussy Riot и почти совсем не трогая православных. Чуть было не разразился международный скандал: гражданская активистка Татьяна Романова залезла на столб, а со столба спрыгнула на территорию посольства Турции; чуть позже Романовой все равно пришлось пройти в автозак. Десятки людей, в том числе известный оппозиционер Гарри Каспаров, находятся в ОВД. Корреспондент "Ленты.ру" на протяжении всего дня дежурил возле Хамовнического суда – и понял, что там происходил какой-то сюр.

Ну и дальше статью лентарушного журналиста дочитать до конца обязательно  :) :)

Добавлено (18.08.2012 13:25:13):

Блеать, какой вчера угар был возле хамовнического суда. Хотел бы посмотреть на это своими глазами. Надо было не ментов с оцеплением ставить с уазиками, а поставить кассу у входа и продавать билеты. Я б с удовольствием купил бы...  :) :)

3289. Blackgod » 18.08.2012 14:12 

« <Фарш>:

Blackgod ты уже заебал со своим планом путина.

Ты ничего не понял, а всё туда же. Объясняю специально для тебя: с помощью этого дела "религиозники" будут смешаны с говном. И этот суд и приговор и сроки заключения всё будет работать против РПЦ и прочих сектантов. Если ты этого не понял, то можешь и дальше бегать с транспарантом. Всё это было необходимо и заранее продумано.
А кто не понял или не знает, то посмотрите откуда растут ноги этого проекта.

« Moondoom:

то религиозные фанатики забили бы насмерть нах где нибудь

А так и делается. Но об этом не пишут в газетах.

3290. Moondoom » 18.08.2012 17:40 

« AnvadicA:

Я б с
удовольствием купил
бы

такие шоу низакакие деньги не придумают, только нахаляву, если успел то в живую посмотрел  ;) ;)

3291. Zuker » 19.08.2012 22:10 

Этим педерасткам надо было ещё больше дать. Тем более что у них дети есть. Головой нужно сначало думать, а потом делать.

Все уши уже мне выебли своей политикой. Куда в интернете не сунешься – везде пиздуны политические обитают. То Путин, то Навальный, то Пусси Райот, заебали бля. Путин-Хуютин. Как вы заебали своим Путиным. Мне похуй, честно. Вы реально думаете, что ваши негодования и митинги ну хоть что-то решат? Помню, в Германии не захотели АЭС одну остановить в серверной части страны на 2 месяца. На улицы вышло более полумиллиона граждан! И это Германия, где даже в Берлине проживает не более 4 млн. В Москве же было 14 000. Если бы можно было голосовать за избирателей, я бы проголосовал за расстрел последних. Ваши негодования смешны. Вы никогда еще ничего не сделали. Ваше образование никому не нужно, нет, вовсе не из-за Путина, просто вы нихуя не умеете. Вы бухаете как минимум раз в неделю, нет, не потому что Путин у власти, а потому что вы больше нихуя не умеете. Вы митингуете, тупо крича, и негодуете на кухне вечерами не из-за того, что победил Путин, пусть даже не честно. Нет, не из-за этого. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НИХУЯ БОЛЬШЕ НЕ УМЕЕТЕ.

Да и вообще, заебала меня эта Россия. Не страна, а гниль, лучше бы её вообще не было. Лучше бы нацисты взяли Урал и начали должное освоение целинных земель и прочего, а Руссияне на них и евреев работали. Не было бы Путина, не было бы 95% злосчастных процентов. Товарищи немцы нашли бы должное правильное развитие бывшей Роисси и пили бы баварское пиво вместо ссанья, которую под видом пива подают здесь. Не было бы Пусси Райот и прочих кретинов, позорящих род викингов.

Я кончил.

3292. Blackgod » 19.08.2012 22:49 

Охуительный текст! Я вспомнил тётку перед паромом в Порт-Кавказе в 91 году кричащую, практически, то же самое, только без Путина.  :) :)

3293. Tuikkailindu » 19.08.2012 23:13 

« Zuker:

Этим педерасткам надо было ещё больше дать. Тем более что у них дети есть. Головой нужно сначало думать, а потом делать.

Все уши уже мне выебли своей политикой. Куда в интернете не сунешься – везде пиздуны политические обитают. То Путин, то Навальный, то Пусси Райот, заебали бля. Путин-Хуютин. Как вы заебали своим Путиным. Мне похуй, честно. Вы реально думаете, что ваши негодования и митинги ну хоть что-то решат? Помню, в Германии не захотели АЭС одну остановить в серверной части страны на 2 месяца. На улицы вышло более полумиллиона граждан! И это Германия, где даже в Берлине проживает не более 4 млн. В Москве же было 14 000. Если бы можно было голосовать за избирателей, я бы проголосовал за расстрел последних. Ваши негодования смешны. Вы никогда еще ничего не сделали. Ваше образование никому не нужно, нет, вовсе не из-за Путина, просто вы нихуя не умеете. Вы бухаете как минимум раз в неделю, нет, не потому что Путин у власти, а потому что вы больше нихуя не умеете. Вы митингуете, тупо крича, и негодуете на кухне вечерами не из-за того, что победил Путин, пусть даже не честно. Нет, не из-за этого. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НИХУЯ БОЛЬШЕ НЕ УМЕЕТЕ.

Да и вообще, заебала меня эта Россия. Не страна, а гниль, лучше бы её вообще не было. Лучше бы нацисты взяли Урал и начали должное освоение целинных земель и прочего, а Руссияне на них и евреев работали. Не было бы Путина, не было бы 95% злосчастных процентов. Товарищи немцы нашли бы должное правильное развитие бывшей Роисси и пили бы баварское пиво вместо ссанья, которую под видом пива подают здесь. Не было бы Пусси Райот и прочих кретинов, позорящих род викингов.

Я кончил.

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
плюсую 100500 раз. взрослеешь, егорка  :E :E

3294. Дедофлойд » 20.08.2012 18:48 

Сталина на вас нет...

N.P.: Обратный отсчёт – 626

3295. >>>RAM>>> » 20.08.2012 19:04 

да почти стопроцентов копипаста в исполнении егорыча

3296. Мировая Закулиса » 14.09.2012 15:09 

Гудку наконец-то таки придется выполнить свое обещание и сдать мандат! Наконец-то, можно сказать, человек перешел от пиздежа к действиям!  :D :D

3297. Blackgod » 17.09.2012 20:37 

Армяно-азербайджанская политика  :) :)

Поэма
"Ильхам и Геморой"
.(Афтар-Великий поет азерпицанского народа Лобзик Азиков)

Была праблема у народа
Был нужен пламенный герой
Недолго думал ваевода
Как срезать этот гемарой

И он велел вернуть из плена
С тюрми у венгров наш Салдат
Цтоб васпитать дастойны смена
И Патриётам пищу дат

Цтоб скрасить с Родиной разлуку
И с горла снять валненья ком
Илхам пажал Рамиля руку
Атдал зарплата, званье, дом.

Европа с миром бушевали
Госдепартамент ждал атвет
Армяне масло падливали
Кипел цунамом интернет

Но наш Ильхам слепил героя
Народу ж нужен был герой
Решил вапрос он гемароя
Но вышел новый гемарой

3298. <Фарш> » 18.09.2012 18:24 

Охуенчик от едрисни
YouTube МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ.

3299. Мировая Закулиса » 18.09.2012 21:35 

блеф

N.P.: Grateful Dead – Me & My Uncle

3300. Zuker » 18.09.2012 21:39 

Эх, а я так красиво убил тему  :( :(

3301. <Фарш> » 18.09.2012 22:25 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.