Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3302. Tuikkailindu » 19.09.2012 02:40 

« <Фарш>:

Жители Омска сообщают о проблемах с доступом к сайту YouTubе

там интернет хуевый  :\: :\:

« <Фарш>:

Так что

« Мировая Закулиса:

блеф

3303. Мировая Закулиса » 19.09.2012 09:21 

Омску вернули ютюб уже, я гарантирую у гебни рука не подымится)

N.P.: Aerosmith – Last Child

3304. <Фарш> » 19.09.2012 13:59 

Jabberwock
провайдеры включили и вот продолжение

Прокуратура Омской области предостерегла пятерых провайдеров мобильной связи о необходимости заблокировать допуск пользователей к видеохостингу YouTube из-за антиисламского фильма "Невиновность мусульман". В противном случае они могут быть привлечены к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом). Штраф по этой статье составляет 2-3 тысячи рублей.

http://www.ria.ru/society/20120919/753929034.html
Tuikkailindu  :^: :^:

3305. Zuker » 19.09.2012 17:29 

« Tuikkailindu:

там интернет хуевый

Действительно  :D :D

3306. Мировая Закулиса » 19.09.2012 19:09 

« <Фарш>:

Штраф по этой статье составляет 2-3 тысячи рублей.

 :D :D  :D :D  :D :D

N.P.: Van Morrison – Beside You

3307. <Фарш> » 19.09.2012 19:57 

На сайте прокуратуры Республики Хакассия опубликовано следующее сообщение:

"Прокуратура Хакасии объявила руководителям интернет-провайдеров предостережения о недопустимости нарушений законодательства о противодействии экстремизму.

Прокуратурой Хакасии установлено, что на территории республики действует 11 провайдеров, предоставляющих услуги по доступу к сети Интернет.

В целях соблюдения законодательства о противодействии экстремисткой деятельности и блокированию доступа пользователей к сайтам, где размещен видеофильм "Невинность мусульман" ("Невинность ислама") экстремисткой направленности всем руководителям провайдеров прокуратурой республики объявлены предостережения о недопустимости нарушения федерального законодательства.

Сейчас всплыл такойже документ в Нижегородской области ,прокуратура ставит раком провайдеров .

3308. six » 19.09.2012 21:06 

вообщето из-за видео с таким содержанием (видео не смотрел) должен пидориться канал, на котором оно собственно и было выложено. к чему наезды на весь ютуб хуй знает. хотя пусть прикрывают, я не против в принципе

3309. Tuikkailindu » 19.09.2012 22:18 

« Zuker:

Действительно

 :D :D  :/: :/:

« <Фарш>:

прокуратура ставит раком провайдеров

этого не может быть в принципе, а вот наоборот может быть вполне.

« six:

к чему наезды на весь ютуб хуй знает. хотя пусть прикрывают, я не против

да и я. нахуй этот ютуб...

3310. <Фарш> » 20.09.2012 00:13 

Tuikkailindu слышь ты знаток прокуратуры ,ты тут пишешь свую чушь из своей головы ,а я копирую оффициальную информацию ,тобишь твоя писанина обычный быдлянский троллинг .

3311. AnvadicA » 20.09.2012 01:36 

Антиципу бы сюда, он бы юридически все разложил бы по полочкам, мне кажется...

3312. Мировая Закулиса » 20.09.2012 12:43 

Прокуратура Хабаровского края сделала предупреждения о недопустимости экстремисткой деятельности региональным интернет-провайдерам. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.

Как было установлено в ходе проверки, на сервисе YouTube и других интернет-сайтах различными пользователями был размещен видеофильм "Невинность мусульман", рассказывающий о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной форме, напоминает "Интерфакс".

"Фильм направлен на формирование представлений о неполноценности данной религии и исповедующей ее части населения, что свидетельствует о явной экстремистской направленности", – заключили эксперты прокуратуры Хабаровского края.

Накануне заместитель генпрокурора РФ Виктор Гринь направил в региональные прокуратуры поручения о блокировании доступа на сайты, содержащие видеофильм "Невинность мусульман". Предостережения были разосланы в соответствии с Федеральным законом "О противодействии экстремистской деятельности" еще до признания данного фильма экстремистским в установленном законом порядке.

Размещенная в Интернете провокационная кинолента спровоцировала антиамериканские протесты сначала в странах Ближнего Востока и Северной Африки, а затем и в некоторых странах Европы. Всю прошлую неделю массовые беспорядки не стихали в Египете, Ливии, Йемене, Тунисе, Судане и Ливане. Первые жертвы волнений появились почти сразу: в ливийском Бенгази исламисты обстреляли из гранатомета, а затем подожгли здание американской дипмиссии, в результате чего погибли четыре гражданина США, в том числе посол Кристофер Стивенс. В течение нескольких следующих дней появились погибшие и среди нападающих: в ряде стран полиция была вынуждена открыть огонь.

3313. AnvadicA » 20.09.2012 16:01 

До сей поры мне было похуй на этот фильм. Но теперь почему-то так и чешется его посмотреть...

3314. Мировая Закулиса » 20.09.2012 17:30 

фильм очень низкопробное уг

3315. Blackgod » 20.09.2012 19:27 

Чего так беспокоятся? Да ни один мусульманин не будет смотреть этот фильм. Его посмотрят несколько активистов, которые затем начнут баламутить население. Вот их в кутузку, остальные успокоются.
Вот ака Фарш у вас в Питере депутат предложил запретить пропаганду конца света. Вот это правильно, давно пора. А заодно и пропагандистов. А то поприкрывались законом о религиозных организациях, трогать их не моги. Я уже давно зуб точу на адвентистов и иеговистов.

3316. AnvadicA » 20.09.2012 19:31 

« Blackgod:

в Питере депутат предложил запретить пропаганду конца света.

Это говорит его кукла, а не сам депутат  :) :)

3317. <Фарш> » 20.09.2012 22:05 

Blackgod мне на фильм вааще похуй ,пуская Ютуб не трогают.

3318. Мировая Закулиса » 21.09.2012 01:46 

« Blackgod:

запретить пропаганду конца света

ох уж этот путино-гудковский гебисткий фашизм, им бы только запретить какую-нить очередную хуиту.

N.P.: Eric Clapton – Tell Me That You Love Me

3319. <Фарш> » 21.09.2012 14:07 

Tuikkailindu
Жителям Волгограда закрыли "ВКонтакте" и YouTube
Ну что путёнышь дождался хуицов в своей деревне ?

3320. Blackgod » 21.09.2012 19:13 

« <Фарш>:

Жителям Волгограда закрыли "ВКонтакте" и YouTube
Ну что путёнышь дождался хуицов в своей деревне ?

Да открыт он, открыт.

« <Фарш>:

Blackgod мне на фильм вааще похуй ,пуская Ютуб не трогают.

А тебе чего беспокоится? В Финляндии он не запрещён  ;) ;) Кроме того, есть же способы обойти запреты.

« Мировая Закулиса:

ох уж этот путино-гудковский гебисткий фашизм, им бы только запретить какую-нить очередную хуиту.

Посоветуй что нужно запретить вместо очередной хуиты?

3321. Мировая Закулиса » 21.09.2012 19:38 

« Blackgod:

Посоветуй что нужно запретить вместо очередной хуиты?

например запретить нечего

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.