Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3342. AnvadicA » 01.10.2012 20:47 

Бедный ребенок, у которого такой говнопапа... Вместо того, чтобы сказать ребенку выполнить задание, но не принимать его всерьез, он показушничает перед учителяме и директорами. Как будто учителя и директора сами не понимают дыбильность данного задания..

Добавлено (01.10.2012 21:49:21):

Я вот был давеча на родительском собрании, так короче выяснилось, что наших детей в 5-м классе будут в пионеры принимать. Ну такого фанатизма как в совке не будет (хотя хуй знает), по крайней мере червоно-зеленый галстук носить не обязательно, но зато будут внушать детям всякие добродетели, что нужно родину любить, помогать старушкам дороги переходить и делиться бутербродами с первоклашками например. Наверняка канешно будут полоскать мозги ребенку какой у нас охуенный добрый и справедливый лидер, готовить во вступление в брсм например, но на это у ребенка есть проницательный папа, который будет данные иллюзии развенчивать, например. Тем более что в брсм нас не пустят по причине российских гражданств например, как минимум, хаха.. Но суть не в этом. Суть в том, что на том родительском собрании сидела чья-та активная мамаша бизнесс-вумен в разводе, которая во всеуслышание заявила, де, "мой ребенок? В пионеры? Никогда в жизни! Это моя принципиальная позиция". Так что короче ребенок этот будет с малых лет диссидент в школе, будущий пророк отечества в ссылке с вирусами змагарьства и говнарьства в том числе.. Зато по-чеснаку, открыто и смело прямо в лицо!  ;) ;)

3343. hui s gory » 01.10.2012 21:57 

– Мама, я пойду с ребятами по прохожим постреляю!
– Хорошо. Только в церкви не танцуйте!

3344. Abyss » 02.10.2012 02:19 

« Мировая Закулиса:

сайт этих квасных русских говнодебилов

Я по наводке с п.3333 тов. Фарша зашёл туда первый раз. А ты-то там часто бывал? Откуда такая явно выраженная злобность? Таки троллинг?  ;-) ;-)  ;-) ;-)  ;-) ;-)

« <Фарш>:

про аномайзеры это конечно ацкий пиздец ,у едрисни мозгов нету вот и шпарят такие глупости .Чем больше они сделают глупостей тем быстрее их ёбнет народ

ГЫыыЫ!  :-D :-D
Ельциноиды с 95-го (по2012-й) года делают (якобы) глупости. Попыток их ёбну*ь было немного, из них народная – только одна. Результат налицо. Так что, не надейся.. Максимум, на что способно общество в плане попыток изменить направление развития – это пидористические сборища типа болотно-сахарных-аккупай-баевских шабашей с гандонами (на смех главным ельциноидам). Больше – НИХТ. Да и то вся эта глистная возня управляется извне.. Даже эту-то "движуху" Обществу не припишешь.

« <Фарш>:

Ну дело то не в том какой тот сайт ,дело в том что так скоро будет ютуб и другие неподконтрольные сайты

Какой кошмар!  :-D :-D
Вопрос не в том, что цензура есть (она и должна быть), а в том, в чьих она руках.

« AnvadicA:

на том родительском собрании сидела чья-та активная мамаша бизнесс-вумен в разводе, которая во всеуслышание заявила, де, "мой ребенок? В пионеры? Никогда в жизни! Это моя принципиальная позиция".

Там, по ходу, ошибка: не "принципиальная", а клиническая позиция.

3345. AnvadicA » 02.10.2012 10:22 

« Abyss:

Ельциноиды с 95-го (по2012-й) года делают (якобы) глупости

Господа, у меня вопрос. Почему ненавистники Путена записывают в те же вражеские ряды ельцена? Да еще и утверждают, что они воще чуть ли не одна сотона и путен изьм последователь ельцена. Это ж бред. Путен, понимаешь, узурпировал власть, мочит всех в сортирах, закрывает интернеты, запрещает митенги, гнобит оппозицию, и воще ведет себя как диктатор например. Создал чуть ли не однопартийную систему в стране, неиллюзорную пропаганду в телевизоре – все как в совке. Фанаты совка по идее на него должны подрачивать. Ну хоть путену до сталина еще сильно далеко, однако жетская рука как ни крути.
А у ельцина же все наоборот. Свобода на гране расхлябанности, сиськи в телевизоре, дохуя партий в парламенте, все сруцца, пьют вотку, прокуроры ебут проституток – полнейший угар и содомия. Я могу понять почему ельцина не любят фонаты совка. Эта нелюбовь логична. Но какого хуя тогда путен враг? У него ж все почти как в совке...

3346. Мировая Закулиса » 02.10.2012 11:47 

« Abyss:

Я по наводке с п.3333 тов. Фарша зашёл туда первый раз. А ты-то там часто бывал? Откуда такая явно выраженная злобность? Таки троллинг?  ;-) ;-)  ;-) ;-)  ;-) ;-)  ;-) ;-)  ;-) ;-)  ;-) ;-)

Бывал не часто, т. к. что я забыл на сайте квасных говнодебилов с тупым дебилом Поткиным во главе? Всех этих мудаков, дрочащих на русский квас, русский хлеб, и русский, блядь, лес нужно насильно обращать в иудаизм методом оскопления!

« AnvadicA:

Вместо того, чтобы сказать ребенку выполнить задание, но не принимать его всерьез, он показушничает перед учителяме и директорами.

« AnvadicA:

Наверняка канешно будут полоскать мозги ребенку какой у нас охуенный добрый и справедливый лидер, готовить во вступление в брсм например

Поэксперементируем, как твой ребенок будет "не принимать всерьез" сказки про лукашенку, будет охуенно, если он когда-нибудь займет место КСЕНИИ ДЕГЕЛЬКО например, ха-ха-ха.  :) :)

А говнопапа прав, только он все не правильно сделал, я бы на его месте нашел бы законный метод откоса от православной хуеты без всяких разборок с говноучителями и говнопопами.

« Abyss:

что цензура есть (она и должна быть)

цензура – это признак гебистого государства

« AnvadicA:

А у ельцина же все наоборот. Свобода на гране расхлябанности, сиськи в телевизоре, дохуя партий в парламенте, все сруцца, пьют вотку, прокуроры ебут проституток – полнейший угар и содомия. Я могу понять почему ельцина не любят фонаты совка. Эта нелюбовь логична. Но какого хуя тогда путен враг? У него ж все почти как в совке...

сиськи сейчас и так в прайм тайм в телевизоре спокойно, это же не Ну погоди тебе какие-нибудь.

при ельцине в парламент так же проходили только те, кто был угоден, ну кроме разве что первого раза.

« AnvadicA:

Я могу понять почему ельцина не любят фонаты совка. Эта нелюбовь логична.

Ну так и есть, совки его не любят, либералы всякие и фашисты, могут вполне положительно относиться, тот же овальный фапает на гайдара к примеру.

Добавлено (02.10.2012 12:31:51):

з. ы.

повесили на доску портрет Путина и велели, глядя на него, хором петь гимн

Как было бы прекрасно, если бы в белорашке так же делали!!!

3347. AnvadicA » 02.10.2012 14:40 

« Мировая Закулиса:

А говнопапа прав, только он все не правильно сделал, я бы на его месте нашел бы законный метод откоса от православной хуеты без всяких разборок с говноучителями и говнопопами.

В тебе говорит юношесский максимализм и дартаньян  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Как было бы прекрасно, если бы в белорашке так же делали!!!

Понимаешь какая хуйня. Тут есть два момента. Во-первых, чтобы вдолбить ребенку нужную идеологию, сами учителя должны неистово верить в то, что они вдалбливают. Тогда они и спрашивать с ребенка будут строго, спорить, доказывать – в этом случае есть шанс убедить. А если учителя просто тупо исполняют школьную программу, зная что это глупейшая хуйня от минобразования, то и фанатично вдалбливать ее ребенку никто не будет. Во-вторых, школа для ребенка – это лишь часть жизни. Причем небольшая. Большинство времени ребенок проводит с родителями и слушает то, что говорят родители, потому что родительский авторитет не сравнится с учительским. И если родители нормальные, ну т.е. образованные и адекватные, то вся эта идеология в школе будет ребенку как об стенку горох. Поэтому, чтобы государство в кратчайшие сроки реализовало свою программу по зомбированию детей, то нужно чтобы все учителя разом стали упоротыми идеологами и чтобы ребенок от родителей жил в изоляции. Таково мое ниибическое мнение!

3348. Tuikkailindu » 02.10.2012 17:55 

« Мировая Закулиса:

повесили на доску портрет Путина и велели, глядя на него, хором петь гимн

самое стОящее в этом высере это комменты  :/: :/: я читал и плакал от умиления  :\/: :\/:

Добавлено (02.10.2012 18:00:52):

вот лишь парочка из них. обсуждение стоит почитать

ну, "гопник" это утрирование, пусть будет "простой рабочий человек", который, также как и гопник, книжек не читал и в консерваториях не обучался
он вполне социально адаптирован, умеет вести себя в присутственных местах, и даже айфон у него есть => он _не_дикарь в обиходном понимании, но вряд ли его язык сильно отличается от языка гопника

Впрочем, на самом деле, я согласен с тезисом, что начитавшийся душевредных книжек (в первую очередь из школьного курса русской литературы) рашкас – более русский, чем рашкас темный, малограмотный.

сверхчеловеком эта внутренняя полиглоссия меня не сделала, но подарила удивительное, в некотором смысле – даже сверхъестествнное, понимание устройства мыслительного аппарата совершенно чужих и чуждых мне "людей" .Ну и, как приятный бонус, я могу любой базар вывезти, спросить умею, поддержать высокоученую беседу, обсудить постомдернистские тенденции провести переговоры с топами сойти за своего в студенческой общаге

Понимаешь ли чувак, есть такое явление – невроз. Его проявления ты демонстрируешь в комментариях этого блога. Сам стиль общения невротический. У невроза есть основание или причина. В общем смысле причиной невроза является неудовлетворенность каких-либо потребностей, в т.ч. сексуальных. Это явление очень распространенное. Поскольку множество людей в нашей стране воспитывались закомплексованными недоделками, которые не могли даже в слух произнести слово "член" или "вагина", тем больее не могли просветить детей в вопросах пола и секса, то дети сами вырастали такими же закомплексованными недоделками не компетентными в вопросах секса и пола, с каким-то особенным взглядом на жизнь, женщин и любовь. В результате эти люди не могут удовлетворять свои сексуальные потребности, что вполне закономерно приводит к неврозу. Это замкнутый круг. Любая информация о сексе и поле, которая неведома нашему закомплексованному невротику – вызывает колебание его ущербного солипсического мировоззрения и проявляется в разного рода невротических реакциях, типа истерик, ругательств и прочего неадекватного поведения.
Что ты мой милый друг и демонстрируешь. Так что почитай книжку, которую пропустил в 11 лет, может и проблемы свои удастся решить, но лучше к доктору.

3349. Мировая Закулиса » 02.10.2012 21:49 

AnvadicA

Ну при условии, что там не будут особо усердствовать это не так уж страшно, вот с христанутыми попами-путинолюбивцами более тяжелая ситуация.

3350. Abyss » 02.10.2012 22:11 

« AnvadicA:

Почему ненавистники Путена записывают в те же вражеские ряды ельцена?

Об этом в данном топике писалось чуть менее чем до хуя раз. Но, уж так и быть.
Кто привёл BBП за руку, во всеуслышание назвав преемником? – ЕБH.
Случайно? Ошибся? – Нихуя подобного! Приход "жёсткого" правителя, который, создав полицейское государство, "зафиксиует" произведённый передел и будет ревностно охранять нахапавшую элиту от народа, было гайдаро-чубайсовской своре необходимо как воздух. Так что, бред – это как раз мифы о том, что ЕБH и ВBП пипец как отличаются с точки зрения направления руководства.

« AnvadicA:

У него ж все почти как в совке...

А это апофеоз бреда. Или при "совке" десятками миллиардов утечка капитала измерялась? ВBП это исправил? При "совке" экономика жила за счёт экспорта ресурсов? (хотя, школота, тупо верящая в сказки мошенника-гайдaра про "нефтяную иглу", наверно, так и думает  :-D :-D) ВBП что-то здесь изменил? При "совке" народ спивался и дох от наркоты в таких количествах? Список таких риторических вопросов можно продолжать долго.
А считать, что "У него ж все почти как в совке..." только потому, что он кого-то там мочит избирательно, делает вид, что он офигеть какой диктатор и т.д. – взгляд исключительно поверхностный. В корень надо смотреть, а не на все эти внешние факторы... и на результаты работы, а не на стиль руководства.

« Мировая Закулиса:

мудаков, дрочащих на русский квас, русский хлеб, и русский, блядь, лес нужно насильно обращать в иудаизм методом оскопления!

« Мировая Закулиса:

цензура – это признак гебистого государства

Значит таки троллинг.

3351. Tuikkailindu » 04.10.2012 00:56 

как сталин предлагал расправится с наркомом финансов Брюхановым.
Вопрос. если бы у нас сейчас так расправлялись с нерадивыми политиками, был бы такой бардак в стране?

3352. Дедофлойд » 04.10.2012 01:24 

« Tuikkailindu:

Вопрос. если бы у нас сейчас так расправлялись с нерадивыми политиками, был бы такой бардак в стране?

Да. Сталина ж нетутить...

N.P.: Обратный отсчёт – 570

3353. >>>RAM>>> » 04.10.2012 10:42 

Такого, как Сталин, полного сил,
Такого, как Сталин, чтобы не пил!!  :\/: :\/:

N.P.: Helios – Ideals Of Hopes

3354. Zuker » 04.10.2012 20:17 

Я внук Сталина  :E :E

3355. Мировая Закулиса » 05.10.2012 10:17 

знал бы Сталин о том, какой у него внук задрот  :) :)

3356. Tuikkailindu » 05.10.2012 15:35 

ага. и как подручные средства в дрочеве использует

Добавлено (06.10.2012 00:00:42):

жаль, гастролит кончился. кто у нас тут комуняка?  :D :D

3357. Zuker » 09.10.2012 03:27 

« Мировая Закулиса:

знал бы Сталин о том, какой у него внук задрот

Он знает  ;) ;) Он же давил гнид, вылезших на белый свет после НЭПа  :/: :/:

Добавлено (10.10.2012 16:48:21):

Одну из пусек освободили. Интересно, сколько хуёв она насосала за свободу?

3358. AnvadicA » 10.10.2012 17:01 

не там вбрасываешь. Тебе надо где-нить на говнарьском форуме зарегиться и там спрашивать..  ;) ;)

3359. Zuker » 10.10.2012 18:07 

« AnvadicA:

Тебе надо где-нить на говнарьском форуме зарегиться и там спрашивать..

А это разве не говнарьский форум?  :~ :~ Наполовину жидовский, наполовину говнарьский – всё по чесноку  \m/ \m/

3360. AnvadicA » 10.10.2012 23:11 

где ж говнарьский, если 95% здешнему люду дико похуй эти пуськи..

3361. Мировая Закулиса » 11.10.2012 10:22 

Пуськи – это на политически-либерастический, на говнарьском как раз всем по хуй.  :) :)

N.P.: Sadus – Cursed

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.