Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3562. Blackgod » 01.02.2013 22:58 

Напишите заявление Сотоне о желании получить роль с большим количеством реплик  :) :)

3563. Dampfschifffahrer » 01.02.2013 23:01 

« Blackgod:

Напишите заявление Сотоне о желании получить роль с большим количеством реплик  :) :)

Ну, реплики можно и так произносить, без заявления  :) :) Чем многие на форуме и занимаются  :) :)

3564. Blackgod » 01.02.2013 23:04 

« Dampfschifffahrer:

Ну, реплики можно и так произносить, без заявления  :) :) Чем многие на форуме и занимаются

Вы плохо понимаете театральную специфику  :) :) Большое количество реплик – намек на более значимую роль в спектакле.  ;) ;)

3565. Dampfschifffahrer » 01.02.2013 23:12 

« Blackgod:

Вы плохо понимаете театральную специфику Большое количество реплик – намек на более значимую роль в спектакле.

ну, такой уж у нас спектакль...

3566. SkyWriter » 01.02.2013 23:25 

« Blackgod:

Напишите заявление Сотоне о желании получить роль с большим количеством реплик

Образец заявления в студию!

N.P.: N.P. для позёров

3567. Blackgod » 01.02.2013 23:36 

« SkyWriter:

Образец заявления в студию!

В офисе Сотоны получите официальный бланк заявления. Заодно ознакомитесь с трудовым договором.

3568. Dampfschifffahrer » 01.02.2013 23:44 

« SkyWriter:

Образец заявления в студию!

Главное, кровью и от души писать. от души в т.ч. и потому, что она выступает предметом залога.

Добавлено (01.02.2013 23:52:10):

А если по теме, поднятой Черничным Яшей, то было бы интересно посмотреть на того Мориарти, который умудряется контролировать всех стремящихся к власти в той или иной ее форме.

3569. Blackgod » 02.02.2013 00:10 

« Dampfschifffahrer:

то было бы интересно посмотреть на того Мориарти, который умудряется контролировать всех стремящихся к власти в той или иной ее форме.

смотри  ;) ;)

3570. Blackberry Jack » 02.02.2013 04:39 

Сотона уже здесь, и он наблюдает за вами!  \m/ \m/ Я не шучу.

3571. Dampfschifffahrer » 02.02.2013 13:18 

« Blackgod:

смотри

ну ты же сам понимаешь, что это фантазия художника, вроде такого , которая от реальности отличается  :) :)

3572. Zuker » 02.02.2013 14:22 

« Blackberry Jack:

А режиссер у всей этой лоховской постановы всегда был один!

Путин?

3573. Blackgod » 02.02.2013 14:51 

« Dampfschifffahrer:

ну ты же сам понимаешь, что это фантазия художника, вроде такого , которая от реальности отличается

Ты не обратил внимание на символизм картины. Я ведь специально выбрал именно эту, а не какую-нибудь другую. Присмотрись.  ;) ;)

3574. Blackberry Jack » 02.02.2013 16:40 

« Zuker:

Путин?

Дык про Путина уже давно все четко рассказали.  :) :)

« Dampfschifffahrer:

А если по теме, поднятой Черничным Яшей, то было бы интересно посмотреть на того Мориарти

Это не один человек, а группа...недо-человеков?  ;) ;)

3575. Dampfschifffahrer » 02.02.2013 20:38 

« Blackgod:

Ты не обратил внимание на символизм картины. Я ведь специально выбрал именно эту, а не какую-нибудь другую. Присмотрись.

мелковата картинка...

« Blackberry Jack:

Это не один человек, а группа...недо-человеков?

ну тогда было бы еще интересней посмотреть на группу человеков, которые настолько друг с другом ладят, что могут кого-то синхронно контролировать и жертвовать личными амбициями ради общего дела

3576. Blackgod » 02.02.2013 22:18 

« Dampfschifffahrer:

мелковата картинка...

Нужные детали и так видны.  ;) ;) Вы разбираетесь в языке символов?
Вот одни из тех кто синхронно контролирует. Упоминаются очень часто.  ;) ;)

3577. Blackberry Jack » 03.02.2013 00:11 

« Dampfschifffahrer:

ну тогда было бы еще интересней посмотреть на группу человеков, которые настолько друг с другом ладят, что могут кого-то синхронно контролировать и жертвовать личными амбициями ради общего дела

С концепцией финансовой пирамиды знаком? Это точно такая же иерархическая система, построенная на принципе "сильный управляет слабыми", когда в роли слабых(нижние пласты пирамиды) выступает бОльшая часть общества – такое быдло, как мы с вами  :) :) Причём, здесь фишка в том, что каждый последующий пласт может даже не догадываться о существовании более верхних слоев, что, в общем, не мешает и даже способствует этой системе работать как отлаженный механизм. Можно долго рассуждать, на тему "кто же на самом деле правит балом" и я, как и большинство, этого не знаю. Но при этом можно с уверенностью сказать, что практически вся киноиндустрия(в случае голливуда – полностью), религиозная власть, масс медиа, глобальные корпорации, банковские империи – это всё звенья одной цепи по одурачиванию народа. Можно называть конкретные имена, но я думаю, это будет только вершиной айсберга, потому что тот кто находится на самой верхушке, пожелает остаться инкогнито. Кстати, не забываем, что пирамида – это главный символ иллюминатской власти, и они не стесняются пихать свою символику везде и всюду по тв, постоянно как бы намекая, но люди этого не замечают.

3578. SkyWriter » 03.02.2013 00:56 

Чего тут рассуждать? Во всём виноваты евреи!
UPD.: И Путен.

N.P.: N.P. для позёров

3579. Dampfschifffahrer » 03.02.2013 13:04 

« Blackberry Jack:

Это точно такая же иерархическая система, построенная на принципе "сильный управляет слабыми", когда в роли слабых(нижние пласты пирамиды) выступает бОльшая часть общества – такое быдло, как мы с вами

Это и так, и не так. Да, слоистость пирамиды присутствует, но и политическая борьба имеет место – как минимум в рамках уровня идет дележ власти и 'хлебных мест', да и в точках соприкосновения смежных уровней есть спор за ресурсы.

3580. Blackberry Jack » 03.02.2013 14:35 

« Dampfschifffahrer:

Да, слоистость пирамиды присутствует, но и политическая борьба имеет место – как минимум в рамках уровня идет дележ власти

Так я и не спорю. Внутри уровня может просходить всё, что угодно, но, в конечном итоге, их влияние распространяется только на подконтрольные им нижние уровни. Но то, что этот уровень не является "верхушкой" системы, для меня лично, это ясно как божий день. В качестве наглядного примера, можно привести главный мировой гадюшник – США, правительство которого уже несколько десятилетий живет за счет непрекращаемого и растущего кредита у банковской резервной системы, при этом продолжая пачками печатать ничем не подкрепленные доллары. Если выстроить воображаемую пирамиду, скажем, состоящую из пяти уровней, я бы поместил всех чиновников на средний уровень, над ними бы располагались владельцы крупных корпораций, банковские семьи, нефтяные магнаты. Под ними ходят мелкие торгаши, масс-медиа, киноактеры, музыканты, шоумэны и тому подобные деятели, дающие толпе "хлеба и зрелищ". Ну и последний, нижний уровень – собственно толпа  :) :) Что касается самой верхушки, то это спорный вопрос, существует она вообще или нет, но вот если проводить аналогию с индийскими кастами, то там на пике сидели брахманы(что с санскрита переводится как "живые боги" или "боги на земле" – оч. интересно :) :)). На этот счет существует множество теорий, в том числе инопланетная "элита"  :%: :%:

3581. Blackgod » 03.02.2013 18:21 

« Blackberry Jack:

в том числе инопланетная "элита"

Ну вот и до жидорептилоидов договорились  :) :) Нет их, друзья мои. И не было никогда. Это сказки, придуманные по заказу верхушки, писателями, входившими в те же клубы. Очередная "псевдоконспирология".

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.