Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3742. Blackgod » 03.04.2013 23:20 

« Tuikkailindu:

Не смеши

Это был иронический пост.  ;) ;)

Добавлено (03.04.2013 23:24:27):

« <Фарш>:

вон в сочи начало всё рушится еще до олимпиады .

Путин пообещал после олимпиады выписать пиздюлины Кадырову и его окружению. Повод: нецелевое использование бюджетных денег. Остался год  ;) ;)

3743. <Фарш> » 03.04.2013 23:32 

Путин пообещал

список обещаний путина уже толще капитала Маркса , а ты всё в эти сказки веришь ? остался год до позора

3744. Blackgod » 03.04.2013 23:41 

« <Фарш>:

список обещаний путина уже толще капитала Маркса , а ты всё в эти сказки веришь ? остался год до позора

Интересно, до чьего позора? Путина или недоделанной оппозиции? Год назад ты уже предсказывал, что в этом году Путину кирдык. Пока что я вижу, что оппозиция сдулась.

3745. Striker » 04.04.2013 01:13 

у него рак в 5й стадии

3746. Blackgod » 04.04.2013 01:18 

« Striker:

у него рак в 5й стадии

Потом будет 6-я, 7-я... а затем как в одной из серий Секретных материалов он омолодится с помощью рака  :) :)

3747. Dampfschifffahrer » 04.04.2013 11:08 

« Blackgod:

Пока что я вижу, что оппозиция сдулась.

ну что значит сдулась... Демвыбор вот наконец стал партией, имеющей право на участие в выборах всех уровней

3748. Zuker » 04.04.2013 12:44 

« Blackgod:

Путин пообещал после олимпиады выписать пиздюлины Кадырову и его окружению. Повод: нецелевое использование бюджетных денег. Остался год

Кадыров так разволновался что с испугу небоскрёб в Грозном поджог  :) :)

3749. Striker » 04.04.2013 14:34 

« Blackgod:

" Striker:
Потом будет 6-я, 7-я... а затем как в одной из серий Секретных материалов он омолодится с помощью рака  :) :)

вот сука какая – краб!

3750. Dampfschifffahrer » 04.04.2013 18:18 

3751. Blackgod » 04.04.2013 19:22 

« Dampfschifffahrer:

О культуре http://nr2.ru/moskow/432318.html

Что можно взять с таких министров? Но, на самом деле здесь не в культуре дело. Очередной отмыв денег. Папка "Дело" пополняется  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

Демвыбор вот наконец стал партией, имеющей право на участие в выборах всех уровней

И что? Много мест рассчитываете получить на следующих выборах? Партий развелось... а сколько людей в них состоит? Когда будет одна массовая оппозиционная партия, с количеством членов(активных, причем) миллионов 5-6(привет "Маршам Миллионов"  ;) ;) ), тогда и поговорим о перспективах противостояния "антинародному режиму Путина".

3752. six » 04.04.2013 20:01 

Логика таких действий вполне объяснима – согласно опросам общественного мнения, блатняк в России слушают больше, чем классическую музыку. При этом СМИ, оказавшим поддержку мероприятию, обещаны именные грамоты с подписью министра культуры РФ Владимира Мединского.

ужас! но я что-то сомневаюсь что например авторы этой пейсанины сами слушают Мацарта.

3753. Dampfschifffahrer » 06.04.2013 00:43 

« Blackgod:

И что? Много мест рассчитываете получить на следующих выборах?

Ближайшие планы – пройти в МГД

« Blackgod:

Когда будет одна массовая оппозиционная партия, с количеством членов(активных, причем) миллионов 5-6

Ололо, ты фантаст – с нуля практически создать парию, да еще и на 5-6 млн, да еще и активных  :) :) Ты примерно представляешь, наверное, что это за масштаб цифр? Или нет?

« Blackgod:

тогда и поговорим о перспективах противостояния "антинародному режиму Путина".

Ась? Ты сказал – "оппозиция сдулась". Я тебе в противовес инфу о том, что все только начинается.

3754. Blackgod » 06.04.2013 13:32 

« Dampfschifffahrer:

Ближайшие планы – пройти в МГД

Ну пару-тройку мест вы может и получите.

« Dampfschifffahrer:

Ололо, ты фантаст – с нуля практически создать парию, да еще и на 5-6 млн, да еще и активных  :) :) Ты примерно представляешь, наверное, что это за масштаб цифр? Или нет?

Да, это фантастика. Потому что такой партии у оппозиции не будет никогда.

« Dampfschifffahrer:

Ась? Ты сказал – "оппозиция сдулась". Я тебе в противовес инфу о том, что все только начинается.

У меня перед глазами прошло уже столько партий, движений и тусовок, что я могу сразу сказать: это только видимость того, что что-то начинается.

3755. Dampfschifffahrer » 06.04.2013 14:47 

« Blackgod:

Да, это фантастика. Потому что такой партии у оппозиции не будет никогда.

Да и не у оппозиции, и у власти не будет. У КПСС под конец было чуть меньше 20 млн. – и это на территории СССР, а не России. И это в стране, где проникновение партии в жизнь людей было весьма велико. Сколько из них было активных? Набиралось ли 5 млн? Не уверен.

Если в стране будет 5 млн оппозиционных активистов – не просто людей, готовых голосовать, лайкать-ретвитить и ходить на митинги – а именно активистов, то разговоров о противостоянии режиму уже не будет.

« Blackgod:

У меня перед глазами прошло уже столько партий, движений и тусовок, что я могу сразу сказать: это только видимость того, что что-то начинается.

Это понятно, что ты стар, мудр и тд, и что все остальные тебе в подметки не годятся. Лучше уточни, что подразумевал под сдутием оппозиции. Относительно какого момента она сдулась? Уже не выходят десятки тысяч людей протестовать против выборов 2011/2012? Или сдулась по сравнению с 1993 годом? Но там оппозиции как таковой не было...

3756. Blackgod » 06.04.2013 15:07 

« Dampfschifffahrer:

Лучше уточни, что подразумевал под сдутием оппозиции. Относительно какого момента она сдулась? Уже не выходят десятки тысяч людей протестовать против выборов 2011/2012? Или сдулась по сравнению с 1993 годом?

Где выходят? В столицах? О каких десятках тысяч можно говорить, если на переферии никто не шевелится. Власть уже сейчас быстренько напринимала новых законов, которые сбили волну недовольства(решения по проблеме ЖКХ). И скоро войдут в действия другие. В самой оппозиции нет никакого единства. Только вконтактике попиздеть могут. Сравнивать с 93 годом не надо. Сейчас в оппозиции те, кто тогда был у власти. И вообще о какой именно оппозиции ведётся разговор? Демократическо-либеральной или о социалистах, коммунистах, анархистах, националистах. Ну они и дальше будут митинговать, как они это делали почти 20 лет. Как пелось в одной старой песне "у него есть большие деньги, у тебя этих денег – нет!" Так и у оппозиции – денег как не было так и не будет. И вообще всё это пустая трата времени и сил. Есть вещи поинтереснее, чем попытки добраться до корыта с хавчиком.  :) :)

3757. Dampfschifffahrer » 06.04.2013 15:32 

То есть никто и не сдулся  :) :) ок

3758. Zuker » 08.04.2013 22:14 

Слава России например!

N.P.: Пилигрим – Секса нет

3759. Striker » 09.04.2013 20:47 

N.P.: Скипетр – RasPutin

3760. Мировая Закулиса » 15.04.2013 20:26 

Министр культуры открыто в лицо по хардкору говорит, что ему по нраву звуки блатняка, он не стыдится этого и не будет ради статуса спать на концертах Башмета, Спивакова или Бутмана, как это заведено у статусных едерастов.  :/: :/:

N.P.: Patologoanatom – Белая стрела

3761. kvamag » 15.04.2013 22:33 

« Мировая Закулиса:

блатняк

« Мировая Закулиса:

Башмета, Спивакова или Бутмана

да один хуй тащемта, одинаково тошнотворные рожи

Добавлено (15.04.2013 22:34:14):

ну может кроме кучина немного, мне у него эта версия хрустальной вазы нравится
http://www.youtube.com/watch?v=GUpM3dVtMTA

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.