Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3802. Blackgod » 11.05.2013 17:09 

« Dampfschifffahrer:

ты про кефир, сыр и творог лучше скажи

Предлагаешь стать веганом?  :) :)

3803. Dampfschifffahrer » 11.05.2013 20:31 

Ну если ты считаешь, что это тебе нужно...

3804. Blackgod » 11.05.2013 21:04 

« Dampfschifffahrer:

Ну если ты считаешь, что это тебе нужно...

Я так не считаю. Но, вижу куда ты клонишь  ;) ;) Не буду отрицать, что пью кефир и ем творог. Так я ещё и квас пью.  :) :) Не пытайся меня потроллить, это моя шутка и я знаю что за ней стоит  ;) ;)

3805. Moondoom » 11.05.2013 22:42 

бля, Блэкгод с Зукером в завязке *ржущий катающийся смайлик*

3806. Dampfschifffahrer » 11.05.2013 23:41 

« Blackgod:

это моя шутка и я знаю что за ней стоит

Не профессор Жданов?

3807. Blackgod » 12.05.2013 00:28 

« Dampfschifffahrer:

Не профессор Жданов?

Нет. Не играй в угадайку. Всё равно не догадаешься.  ;) ;)

3808. kvamag » 22.05.2013 00:58 

Итак, друзья, поговорим о взаимоотношениях Кавказа и России. Избитая националистами тема, о да. Но актуальная, однако.
А точнее, речь зайдет вот о чем – а почему кавказцам не управлять Россией?
И хотя пока все разговоры о том, что Рамзан Кадыров может стать будущим президентом России – не более чем смешнявочки, но только представьте, какие за этим отрываются перспективы! Неутомимый кавказский бурный норов, стремление к доминированию и управлению дадут России и проживающим на ее территории народам возможность совершить огромный скачок вперед!
Тем более что русские по своемуу менталитету созданы для подчинения и исполнения. Несмотря ни на что русские любят иметь строгого хозяина, который кнутом, и изредка пряником будет заставлять их работать и направлять в нужное русло.
Взять хотя бы такой исторический пример, как правление Иосифа Сталина – в этот период страна неоспорима имела мощный военно-политический вес на мировой арене. Русские под чутким руководством своего кавказского хозяина совершали невозможное!
Как говорится, "принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой!".
История сама нам дает пример того, как должно строится государство на этих территориях. Так что неоспорим тот факт – тот же Рамзан Кадыров, который восстановил и отстроил Чечню сможет стать новым, сильным лидером, новым Сталином, под руководством которого Россия возродится, обогнав все остальные страны.
И благодарные потомки будут говорить – "принял страну с ядерной бомбой, а оставил с колониями на Юпитере"...
Слава Евразийскому Союзу!

3809. Blackgod » 22.05.2013 01:02 

Квамаг где ты откопал эту хуйню? Я тут живу на этом Кавказе. Какой из него Сталин? Переселение в степи Оренбурга по нём плачет.  :D :D

3810. Abyss » 22.05.2013 01:17 

kvamag
Прикольный троллинг  :-) :-)

Хоть это всё было и не всерьёз, но в каждой шутке...
Ну, сравнение по роли самообразования Р. Кадырова с И. Джугашвили в руководстве, возможно, и преждевременно.. вдруг, у Р. Кадырова потомки найдут в библиотеке несколько тыщ прочитанных книг с пометками... Но уж отстройка мелкого кусочка на деньги всей страны – это даааа! Достижение!!!!
А хрен ли так мелко?? Юпитер – пихня какая-то! Тут уж можно на всю Солнечную систему нашу замахнуться-таки! Да.
К чему весь этот мой сарказм? Да к тому, что ведь многие верят, что это "внезапное" чеченское благоденствие – плод работы этого "президента" в спортивных штанах. Самое интересное, что даже один мой друг, прошедший первую чеченскую, примерно такие мысли высказывает... FACEPALM

Добавлено (22.05.2013 01:30:00):

« Blackgod:

Переселение в степи Оренбурга по нём плачет

О! Что ты?! Это же репрессии по национальному признаку и подавление национального самосознания!!!!!! Сталинист!!!!!!!!1
 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

3811. Blackgod » 22.05.2013 02:38 

« Abyss:

Это же репрессии по национальному признаку и подавление национального самосознания!!!!!!

Всего лишь уголовный кодекс РФ (хищение в особо крупном размере)  :D :D  :D :D

3812. Abyss » 22.05.2013 07:39 

Ну через лет 60-то найдутся умники, которые перевернут все с гог на голову. В 44-м по кодексу можно было выпиливать больше половины населения за бандитизм и пособничество фашистам, а "кровавый тиран" вместо этого вон что удумал – просто переселить. Вот ведь злодей!

3813. Zuker » 22.05.2013 10:42 

« kvamag:

Итак, друзья, поговорим о взаимоотношениях Кавказа и России. Избитая националистами тема, о да. Но актуальная, однако.
А точнее, речь зайдет вот о чем – а почему кавказцам не управлять Россией?
И хотя пока все разговоры о том, что Рамзан Кадыров может стать будущим президентом России – не более чем смешнявочки, но только представьте, какие за этим отрываются перспективы! Неутомимый кавказский бурный норов, стремление к доминированию и управлению дадут России и проживающим на ее территории народам возможность совершить огромный скачок вперед!
Тем более что русские по своемуу менталитету созданы для подчинения и исполнения. Несмотря ни на что русские любят иметь строгого хозяина, который кнутом, и изредка пряником будет заставлять их работать и направлять в нужное русло.
Взять хотя бы такой исторический пример, как правление Иосифа Сталина – в этот период страна неоспорима имела мощный военно-политический вес на мировой арене. Русские под чутким руководством своего кавказского хозяина совершали невозможное!
Как говорится, "принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой!".
История сама нам дает пример того, как должно строится государство на этих территориях. Так что неоспорим тот факт – тот же Рамзан Кадыров, который восстановил и отстроил Чечню сможет стать новым, сильным лидером, новым Сталином, под руководством которого Россия возродится, обогнав все остальные страны.
И благодарные потомки будут говорить – "принял страну с ядерной бомбой, а оставил с колониями на Юпитере"...
Слава Евразийскому Союзу!

жи есть братуха-борцуха, хаха словил. Видно, что ты уважаемый человек.
Ээээ, черти рюске, подъезжайте на Ярославское шоссе, туда, где лес. Кто не приедет – того маму я ебал. Раскидаем все по понятиям.

3814. <Фарш> » 27.05.2013 03:07 

N.P.: без слов и так всё понятно , такое уже не лечится

3815. AnvadicA » 02.06.2013 17:59 

Надеюсь Кадыров станет президентом – и наведет наконец порядок в судейском корпусе РФС

Добавлено (02.06.2013 18:03:37):

Вот как нужно например с подчиненными разбираться:

Если про расставание с Красножаном руководители клубов, где он работал, предпочитали много не говорить, то уход Станислава Черчесова из "Терека", наоборот, был освещён максимально полно. Сумбурное послание Рамзана Кадырова в социальных сетях обозначило все причины: и крупные, и мелкие. А) Не вывел команду в еврокубки и довольствовался заранее оговоренным при оглашении задачи на сезон 8-м местом. Б) Не доверял места на поле местным воспитанникам. В) (самая удивительная причина в истории тренерских отставок) Не пожал руку одному из футболистов, "тем самым оскорбив его". В итоге роман Черчесова с "Тереком", чувства в котором, как казалось со стороны, были взаимными и прочными, неожиданно был завершён. Черчесов не стал метать громы и молнии в прессе, но изъявил желание обстоятельно поговорить по поводу своего ухода с Кадыровым. Добавит ли Рамзан Ахматович к списку причин что-то новое?

3816. Zuker » 07.06.2013 15:24 

Разве президентам можно разводиться? Это же крест на репутации!

3817. <Фарш> » 07.06.2013 15:46 

Zuker царю можно всё !и ложил он хуй на свою репутацию , у него есть волшебник чуров который рисует любую карму .

3818. kvamag » 08.06.2013 21:35 

пиздец рукопожопые устроили БАХРЕЙН – "путин разводится вявявя"

и чо бля?
вопервых они 30 лет в браке, многие из бугагирующих столько не пожили ващето.
ну и вовторых путин – гей, для гомосяцкой тусовки это несекрет лет 10 уже.
может теперь из шкафа выйдет и добрым станет как почтальн печкн евпочя.

дураки.

3819. <Фарш> » 08.06.2013 21:45 

kvamag бухой ?

3820. Blackgod » 08.06.2013 22:18 

« <Фарш>:

kvamag бухой ?

Он, скорее, грибов объелся  ;) ;) Не вижу смысла обсуждать развод Путиных здесь. Это не политическое событие.

3821. <Фарш> » 08.06.2013 23:23 

а тем временем в Турции на площади Таксим сегодня собралось более 1 миллиона человек , не то что наши рабы сраные !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.