Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3922. AnvadicA » 03.10.2013 00:44 

что-то как-то в последнее время в этом топеке слишком много уныния..(

3923. Dampfschifffahrer » 04.10.2013 00:40 

« AnvadicA:

что-то как-то в последнее время в этом топеке слишком много уныния..(

в политике тоже
кроме того, меня пугает неотвеченная простыня от эбисса. наверное, надо ответить, но на это целый вечер убивать надо. а мне жалко.

а вообще, у нас в Видном были феерические выборы мэра. действующий мэр отстал от конкурента на тридцать голосов. однако произошла волшебная случайность. когда мешок с бюллетенями с того участка, где конкурент набрал больше всего голосов, перевозили в ТИК, этот самый мешок порвался и бюллетени высыпались в лужу, единственную лужу в городе. и бюллетени промокли и стали недействительными. притом только бюллетени с мэрских выборов, лежавшие в этом же мешке бюллетени с выборов губернатора были спасены. в итоге действующий мэр сохранил свой пост, с уверенным превосходством в треть процента. такие вот фокусы.

3924. six » 04.10.2013 16:51 

я вроде уже говорил про охуенный канал "poznavatelnoeTV''
люблю иногда посмотреть видео оттуда для поднятия градуса НЕНАВИСТИ. вот ещё одно крутейшее видео, на 40 секунде уже хочется убить эту мразь. и не стыдно так пиздеть, он же вообще не понимает о чем говорит.

3925. >>>RAM>>> » 04.10.2013 18:33 

мне на 25 секунде захотелось убить)))

3926. Blackgod » 04.10.2013 22:11 

« <><>:

мне на 25 секунде захотелось убить)))

« <><>:

на 40 секунде уже хочется убить

А вы на какой секунде можете убить? (Угадай убийство – сегодня премьера на "красненьком ТВ")  :) :)

3927. Дедофлойд » 04.10.2013 22:30 

я ещё даже ничего не видел, но мне уже захотелось убить какую-то там мразь.

N.P.: Обратный отсчёт – 252

3928. Blackbird » 05.10.2013 00:29 

Канал настроение повышает  :-) :-)

3929. Striker » 05.10.2013 00:42 

УББИЙЦЫ!!

3930. AnvadicA » 05.10.2013 20:01 

А я послушал до конца и мне не захотелось никого убивать.
Просто из всего сказанного этим уважаемым господином я понял чуть менее чем нихуя..

3931. six » 05.10.2013 21:11 

маркса почитай и поймёшь всё (хотя этот товарищ на видео вообще знаком с ним по слухам, но рассуждает бодро)
"покажите пальцем на складе какой продукт прибавочный и какой необходимый" это
гениально же, как у него мозг работает интересно. собственно партия КПЕ это что-то на уровне верховного волхва Богумила. этот ведущий полных фриков так серьёзно выслушивает и преподносит ещё  :/: :/:

Добавлено (05.10.2013 21:16:04):

вот главный хит канала

3932. Dampfschifffahrer » 12.10.2013 19:15 

« six:

ты пиши сюда конкретные цитаты из книги, а я конкретно скажу почему я с этим не согласен.

почти наугад  :) :)

якобы наблюдаемые негативные последствия бедности на 90%
являются последствиями не скудости доходов, а сопровождающих её яв-
лений, которые, однако, имеют те же причины, что и скудость доходов.

Для морально и умственно более слабых членов общества это является
большим искушением. Если они надолго остаются в состоянии, свободном от каких бы то ни было требований, даже если и попали в него не по своей
воле или по несчастью, они теряют наряду с волей также и те способности,
которые необходимы, чтобы снова выбраться из этого состояния:

Не дети производят бедность, а получатели пособий производят детей.
Статистика со всей очевидностью доказывает это, ибо в Германии те, кто жи-
вёт на социальную поддержку, рожают заметно больше детей, чем сопоста-
вимое по численности остальное население. Тем самым в нашей системе об-
разования непрерывно растёт доля детей из необразованных семей нижнего
слоя. По окончании, как правило, малоуспешного школьного пути малоква-
лифицированные подростки по большей части идут по стопам своих роди-
телей и тоже рожают детей в количестве выше среднего. Системные различия
в фертильности разных групп означают, что через пару поколений произой-
дёт радикальный сдвиг в состоянии населения, поэтому разница в генератив-
ном поведении нижнего слоя и остального населения надолго изменит наше
общество – разве что произойдёт какая-нибудь принципиальная перемена

3933. six » 12.10.2013 20:41 

вот например тупейший тест. чисто примерно определить твои взгляды, если там сильные отличия что я тебе смогу доказать? мы даже друг друга не поймём. вот мой (не особо верно выходит, но похуй)

с первой цитатой согласен.

со второй частично. если государство не даёт человеу образования, рабочего места, жилья и тд он не сможет (даже при желании) выбраться из этого состояния.

« Dampfschifffahrer:

Тем самым в нашей системе об-
разования непрерывно растёт доля детей из необразованных семей нижнего
слоя.

та же песня. мигрантам закрыт доступ к хорошему образованию и рабочим местам. государство не хочет дать их детям образование, а родители не могут (так как родители живут в плохих условиях и вынуждены вьёбывать на трёх работах, только для того чтобы их семья могла выжить)

вся тема в том, что на сегодняшний момент это государство не выживет без рабочей силы мигрантов, и то же время этих мигрантов не считают за людей, а просто эксплуатируют и требуют от них прекрасного поведения во всём

3934. Striker » 12.10.2013 21:13 

тест жжот. Куда уж радикальнее, чем "ортодоксальный морксизмь"?

3935. six » 12.10.2013 22:19 

3936. Blackgod » 12.10.2013 22:50 

Раз пошла такая "полит-пьянка", я сделал тест и вот чего он показал. Это не более чем клише.

3937. six » 12.10.2013 23:22 

из контакта тест таки получше будет. только в конце охуел с вопроса ''готовы ли вы ради идеи делать репосты вконтакте и тд" и понажимал не туда

3938. Striker » 13.10.2013 00:04 

« six:

вот немного радикальнее

учись, бля! ))

Добавлено (13.10.2013 00:08:04):

а вообще так

3939. pizda s ushami » 13.10.2013 00:38 

« six:

охуел с вопроса ''готовы ли вы ради идеи делать репосты вконтакте и тд" и понажимал не туда

 :D :D  :D :D

дай сцыль

3940. six » 13.10.2013 00:48 

« Striker:

учись, бля! ))

милитари-пролайф-стрейтэйджер-веган-родновер-монархист

« pizda s ushami:

дай сцыль

vk.com/pvtest

3941. pizda s ushami » 13.10.2013 09:15 

я иногда хуй знает куда нижимать, чтобы выбрать меньшее зло)))
"крайние левые взгляды" в результатах удивили)) наверное, у меня сегодня тлевое настроение, или там выбраны более красивые марксистские тезисы. по остальному – сциентизм, антиавторитаризм и прочая стандартная хуйня.

в перовм тесте есть еще шкала "экология – антропоцентризм" , я в принципе и так знаю, что бы получилось у меня. вспомнилось, как 10 лет назад удивлялась, что люди голосуют за губернатора, согласного завозить оят в томскую область и продающего китаю лес. хз, мб, он не сам так решил – все-таки шлюха единой россии. но людям пох на экологию, когда им обещают что-нибудь другое, более "ощупываемое" и "материальное". а щас дошли слухи о деле по хитрожопому поджиганию леса в целях скрытия масштабов продаж китаю  :D :D  :D :D все взаимосвязано, ёпт. но я особо не искала информации по этому вопросу, чтобы четче напесать. мне лень, я не люблю политегу))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.