Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

21. Blackbird » 26.03.2010 23:52 

Политика?  :-) :-) нахуй политику  :-) :-)

Патриотизм = любовь к эфемерной Родине с границами на карте – нахуй такой патриотизм, ибо профанация, чистое показушничество.. да и нахуй не надо

правильный патриотизм = любовь ко всей планете в целом, к природе: нахуй автомобили, заводы и прочую поебень.. не гадить.. и всё заебись будет  ;) ;)

Аминь.

22. Mengele » 27.03.2010 00:15 

« Blackbird:

правильный патриотизм = любовь ко всей планете в целом, к природе: нахуй автомобили, заводы и прочую поебень.. не гадить.. и всё заебись будет  ;) ;)

Аминь.

Натуралистический подход – дико-ТруЪ, но сложновато

23. Blackbird » 27.03.2010 00:21 

« Mengele:

сложновато

куда уж проще то  :-) :-) или от общественного транспорта сложно отказацца?  :D :D  ;) ;)

24. ibnn I))) » 27.03.2010 08:21 

« Ssphinx:

и особенно – бля! – молодежи.

а будто разговоры в инторнетах и не в них что-то меняют. Все осознали бесполезность, только и всего

« Ssphinx:

же оболтусы, которые где-то недалеко от нас живут. да эти сачки моментально

Кто вас к ним впустит, да и кто выйдет из интырьнета на улицы?

« Ssphinx:

. пока все идет как-то не так. большинству становится все хуже

Устроить свою жизнь всегда можно. Если что-то у человека не получается, то скорее всего виноваты не власти, но человек

« Blackbird:

не гадить.. и всё заебись буде

значит наврятли оно будет заебись в ближайшее время  ;) ;) . Или вообще когда-нибудь.

25. pizda s ushami » 27.03.2010 08:52 

Птиц, план отказа от общественного – ф студию! Я так не очень пользуюсь, т.к. работа в остановке от мж, а другим только на транспорте добираццо минут 40 ) думаешь, кто-то любит по утрам в автобусах толкаццо? обожают ))

26. Бухой Бэтмэн » 27.03.2010 11:30 

« ibnn I))):

значит наврятли оно будет заебись в ближайшее время  ;) ;) . Или вообще когда-нибудь.

Как будуюсщий професианальный эколог я вам обещаю всем пиздец  :^: :^:  :^: :^: Обязательно  :^: :^:  :^: :^:

Добавлено (27.03.2010 11:31:25):

А политикой не интересуюсь  :^: :^:

N.P.: Black Sun Empire

27. pizda s ushami » 27.03.2010 13:27 

Бэтмэн, Птиц, что скажете, напр, о Devour Earth?  :{ :{  :#: :#:

28. Ssphinx » 27.03.2010 13:55 

« Мировая Закулиса:

Совсем наивно уже. В парламенте сидят люди

правильно! но ключевое слово не "наивно". ключевое слово – ЛЮДИ. они всего лишь люди, такие же как мы. это очень важно осознать.

« Smashed Face:

Власть вообще плохая вещь

давайте уточним для ясности. мы говорим не о власти как таковой. предлагаю говорить о власти как о людях, которые сейчас нами управляют.
речь о том, чтоб заставить этих людей соблюдать баланс и стать адекватнее. все вроде согласны, что это было бы хорошо. и я уже два раза задавал вопрос, как конкретно это сделать? я пока не слышу конкретных предложений, слышу тока критику своих.

Добавлено (27.03.2010 14:16:23):

« ibnn I))):

а будто разговоры в инторнетах и не в них что-то меняют. Все осознали бесполезность, только и всего

я уже приводил пример выше, что еще как меняют. а если посмотреть внимательнее, то именно в последнее время они все больше начинают влиять. и именно потому, что люди начали становицца активнее. люди начали понимать, что бесполезно молчать.

« ibnn I))):

Кто вас к ним впустит, да и кто выйдет из интырьнета на улицы?

а кто рискнет не впустить тыщу злых товарищей? кто выйдет? ну пока что я вижу, что и петицию подписать многим слабо. такие конечно никуда не выйдут. тока не надо меня в агитаторы записывать, это мимо кассы будет.

« ibnn I))):

Если что-то у человека не получается, то скорее всего виноваты не власти, но человек

ой это ты зря так сказал. я терпеть не могу товарищей (наверное как и ты), которые плачуццо, что власть виновата, когда сам не постарался. но ты оглядись. людей, которые корячаца горбатяца – а хуй че имеют, вокруг дофига. и их все больше и больше. кто следующим будет – ты, я?

черный птиц, пьяный бэтмен, не катит такая позицыя. постановление номер раз от этого года, подписанное путькой, разрешает слив дерьма в байкал. химкинский лес (это уже москва) будет вырубаться по другому постановлению того же путьки ради строительства платной автодороги москва-питер. ну, раз вы за экологию, попробуйте остаться теперь в стороне от политики.

29. Мировая Закулиса » 27.03.2010 14:20 

« Ssphinx:

правильно! но ключевое слово не "наивно". ключевое слово – ЛЮДИ. они всего лишь люди, такие же как мы. это очень важно осознать.

Как раз не такие как мы в том то и дело.  :) :)

30. Ssphinx » 27.03.2010 16:08 

« Мировая Закулиса:

Как раз не такие как мы в том то и дело.

улыбайся тут, не улыбайся, а такое мнение им очень выгодно. поэтому оно тебе внушается всеми возможными способами. но оно для тебя самого не выгодно. просыпайся, друг, в конституции у нас – равноправие.

31. Hanevold » 27.03.2010 16:57 

У этих революционеров инторнетных времени чтоле дохуя для пиздежа?
Пошли бы лучше делом занялись.

32. ibnn I))) » 27.03.2010 17:24 

« Ssphinx:

а кто рискнет не впустить тыщу злых товарищей?

Только тысяч злых товарищей на улицах нет. И врятли появятся до тех пор, пока там уже не будут другие тысячи – так как мало кому охота будет переть первым. Люди не захотят оказаться в еще большем дерьме, чего-то лично требуя... Дальше инторнетов ничего никуда не уйдет

« Ssphinx:

но ты оглядись. людей, которые корячаца горбатяца – а хуй че имеют, вокруг дофига.

если углубиться в историю, то так обычно и было, если оглянуться, то так и сейчас, наверняка и в ближайшее время будет также. Если кто действительно чего-то бы делал, а не писал на всяких форумах, тогда может чего и изменилось. А так – пустая болтовня и не более

N.P.: Sun of the Sleepless

33. Mahabharata » 27.03.2010 18:36 

главная причина революций 1905, 1917 гг – у людей не было интернета.

Добавлено (27.03.2010 18:38:12):

землю-крестьянам, заводы-рабочим, революционерам – интернет.

34. pizda s ushami » 27.03.2010 19:09 

« Ssphinx:

черный птиц, пьяный бэтмен, не катит такая позицыя. постановление номер раз от этого года, подписанное путькой, разрешает слив дерьма в байкал. химкинский лес (это уже москва) будет вырубаться по другому постановлению того же путьки ради строительства платной автодороги москва-питер. ну, раз вы за экологию, попробуйте остаться теперь в стороне от политики.

Тебе и остальным тоже смотреть фильм, который выше привела – о том, что скотовочческое и мясное производство загрязнает атмосферу больше, чем автодоргои и химические производства вместе взятые, фактически = от рядового потребителя зависит тоже больше, чем от тех, кто нас не спрашивает (принимая решения исходя из экономической, а не экологической выгоды). Не обязательно всем быстро становицца веганами, но хотя бы если понимать, сколько штук дереффьев уходит на штук гамбургера (и сколько отходов это производит), то можно съедать не 5, а скажем 3 сосиски в день – ЕЙ легче будет  :) :)  :) :) А так, да, жаловаться, что кто-то нас ебёт и отравляет это же сплоное удовольствие  :) :)  :) :)

35. Smashed Face » 27.03.2010 19:13 

R.D.W чё это ты по вечерам стала заходить?

36. Ssphinx » 27.03.2010 20:12 

« ibnn I))):

Дальше инторнетов ничего никуда не уйдет

если не уйдет – ничего и не изменится.

« ibnn I))):

Люди не захотят оказаться в еще большем дерьме

за всех-то того, не надо говорить. многие уже не боятся.

« ibnn I))):

если углубиться в историю, то так обычно и было

да что ты говоришь? давай далеко не ходя, начнем с развала ссср и ельцинской эпохи. было тяжко, но подъем начался, все бурлило, и те кто хотел, резко и быстро поднимался. начались нулевые, на россию посыпалась куча денег, а к чему пришли? дорог нет, медицины нет, производства почти нет, армии и впк почти нет, работы у многих нет, мелкий бизнес повально в жопе, остальное перечислять? а народ сидит и даже в инете за что-нить хорошее подписаться сачкует. я уж не говорю – на улицу выйти.
Hanevold не понимаю, что за наезд на ровном месте. каким делом ты предлагаешь заняться?

Ratamahatta  :/: :/:

R.D.W хорошее фильмо. но мне непонятно, одно другому как мешает? вот лично я не ем сосисски (мясо предпочитаю), но другие их любят. так пусть жрут не по 5 а по 10, раз нравицо. вопрос личного здоровья – это сугубо лчный вопрос. а вопрос с экологией и срубленными деревцами лехко решаеца техническими и административными средствами. буде на желание власти и одобрение народа. а вот с этим пока как-то не очень.

« pizda s ushami:

А так, да, жаловаться, что кто-то нас ебёт и отравляет это же сплоное удовольствие

нифига это не удовольствие. и что ж вы меня всё в какие-то нытики записываете, то один, то одна  :) :)
я не жалуюсь, я интересуюсь. в среде, которую я считаю своей, металлической, много ли активных товарищей?

N.P.: Adversam

Добавлено (27.03.2010 20:30:13):

кстати тоже самое, но с русскими субтитрами

37. Smashed Face » 27.03.2010 20:33 

« Ssphinx:

в среде, которую я считаю своей, металлической, много ли активных товарищей?

Да тут ни одного металиста нет, из тех кто отписался! Лол!

« Mahabharata:

землю-крестьянам, заводы-рабочим, революционерам – интернет.

А что ж тогда останется Путину и Медведеву, ты о них-то подумал???

N.P.: Circle Of Death

38. Ssphinx » 27.03.2010 21:03 

R.D.W посмотрел фильм по-русски, много чего заметил. все "факты" требуют проверки, ну, например, цифры денег по рыбе (вроде насчет лосося) – явный бред. ну а глобальное потепление – вообще миф. хотя в целом, конечно, есть повод лишний раз задуматься.

Добавлено (27.03.2010 21:05:09):

« Smashed Face:

Да тут ни одного металиста нет, из тех кто отписался! Лол!

ну эт уж я не в курсе, сори  :) :)
хотя чета грустно стало. знач металисты вообще молчок?

39. Витали аль Беркеми » 27.03.2010 21:47 

« Hanevold:

Пошли бы лучше делом занялись.

Каким?

40. Blackbird » 27.03.2010 21:52 

« ibnn I))):

значит наврятли оно будет заебись в ближайшее время  ;) ;) . Или вообще когда-нибудь.

То, что я там написал – не ради написания, а призыв к действию  ;-) ;-) это не так сложно, как кажецца  :-) :-)

« pizda s ushami:

Птиц, план отказа от общественного – ф студию!

 :-) :-) я больше имел ввиду отказ от личного транспорта, ибо больно дохуя его стало..  :{ :{

« pizda s ushami:

что скажете, напр, о Devour Earth?  :{ :{

А чо тут говорить то.. правильно всё, хуле

« Витали аль Беркеми:

Каким?

посадить дерево, сдать свой автотранспорт в утиль, потреблять меньше электроэнергии, не мусорить на природе, кушать меньше мяса в конце то концов.. сделать это может каждый, я щитаю

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.