Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4202. >>>RAM>>> » 12.01.2014 20:01 

« pizda s ushami:

а по поводу солдат – имхо, хрен чо докажешь.

там суд частенько ничо и не доказывает. Достаточно обычно просто, что подсудимый был каким-нить групенфюрером в то время

4203. Мировая Закулиса » 12.01.2014 23:06 

« six:

казнили всегда только напрямую уличенных в убийствах мирного населения, простых рядовых никто особо и не ебал.

Это и так ясно, но уличения происходят больше по принципу "внешне похож на того парня, который сжигал меня в освенциме полвека назад", бумажки с приказами далеко не всегда составлялись, особенно касающиеся всяких "приказов о комиссарах". Ну хрен с ним – суды это для лохов.

« six:

фашизм как исчез так и возникнет, если очень прижмёт и государство уже не сможет справляться простыми демократическими методами.

да он никуда не исчезал)

4204. pizda s ushami » 13.01.2014 14:00 

4205. six » 13.01.2014 16:52 

4206. Dampfschifffahrer » 15.01.2014 23:33 

« <><>:

"Настоящие фашисты до сих пор среди нас" и всё такое, никто не должен остаться безнаказанным.

Не факт, что это так уж глупо. Таки действительно нужно прививать гражданам понимание того, что: а) "все жгут людей в печках – и я жгу, чем я хуже" – это не оправдание, всегда надо думать своей головой; б) "я отжигал, а потом спрячусь и отсижусь" – это тоже не очень предлог, что допытываться будут до последнего.

« six:

а вроде и не секрет, что война была за территорию. расистские загоны это только предлог для войны и охуенная тема для идеологии так как близка и понятна любому полуграмотному долбоёбу.

В конце концов, расизм в те годы был вполне обыденным делом. Да и евреев многие всерьез считали источником зла, хотя там даже не совсем в расовых причинах дело было.

4207. Дедофлойд » 16.01.2014 11:46 

« Dampfschifffahrer:

Да и евреев многие всерьез считали источником зла, хотя там даже не совсем в расовых причинах дело было.

Я щас Быкова ЖД читаю. Всегда к евреям был индиферентен, но в эти дни стал их слегонца недолюбливать. Хотя вот смарю на фотку своей бабки – вылитая Голда Мейер – и становицца стыдно за предательские мысли.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 191

Добавлено (23.01.2014 11:33:54):

Пиздец Украине.
Надо разделяцца...

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 178

4208. <Фарш> » 23.01.2014 14:44 

Дедушко сторонник януковича ? думаешь вам как то отломится от 15 миллиардов бакинских ? Если будете разделятся то Крым сначало верните !!!

4209. six » 23.01.2014 16:16 

ты чё, там же революция (правда, в масштабе одной улицы) уже скоро янукович убежит!

« <Фарш>:

Если будете разделятся то Крым сначало верните !!!

там надо только отсоеденить Львов и прочую западную часть. пусть сидят там спокойно, будуют незалежнасть и на Бандеру своего дрочат  :/: :/:

4210. Запах палёного сала » 23.01.2014 16:27 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора <Фарш>)

4211. six » 23.01.2014 17:32 

а реально, может кто знает. чего они хотят добиться морозя жопу на площади и сжигая покрышки? я пару видео посмотел, так там попы какие-то обвешанные иконами со сцены молятся, потом зигуны вещают. полный пиздец же.
такие видео конечно греют душу и дело это богоугодное, но это ничего не даст.

4212. AnvadicA » 23.01.2014 21:44 

Блять.. к концу просмотра этого видео я хотел чтобы менты взяли огнемет и расхуярили всю площать нахуй при поддержке авиации!!!!!

4213. six » 23.01.2014 22:04 

ребята стоят на страже порядка и готовы отдать свою жизнь!
всегда смешно читать такое. всем понятно кто идёт в нынешние органы и зачем.
одно говно кидает бутылки в другое.

там это сборище можно вынести за один час и спокойно послать всех отдыхать лет на 10. Янукович просто ссыт и тянет время.

4214. kvamag » 24.01.2014 00:45 

4215. Дедофлойд » 24.01.2014 11:38 

« <Фарш>:

Дедушко сторонник януковича ?

Ага, раб и бандитский прихвостень.
Если б не было этого бардака в Киеве, то на следующих выборах овощ тихо б слился.
На своих традиционных территориях ПР стремительно теряла поддержку. А теперь всё сложнее. Люди озлобились с обеих сторон, СМИ истерят и нагнетают, раскол увеличивается. Голосовать снова все будут не "ЗА этих", а "ПРОТИВ тех".
Я постепенно становлюсь сепаратистом, хотя и понимаю, что это не выход.
Просто заебало всё.

« <Фарш>:

думаешь вам как то отломится от 15 миллиардов бакинских ?

Та при чём здесь эти 15 лярдов? Вы, россияне, так переживаете как будто их у вас из кармана вынули. Один хуй вы б их не увидели и не ощутили.
А нам никогда не отламывалось, не отламывается и не отломится. В этом пусть сомневаюцца юные студенты.

« <Фарш>:

Если будете разделятся то Крым сначало верните !!!

В очередь. За татарами. А они за греками. Первые в очереди – неандертальцы.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 175

4216. six » 24.01.2014 14:07 

всё нормально, крым наш.

« Дедофлойд:

Голосовать снова все будут не "ЗА этих", а "ПРОТИВ тех".

это самая плохая позиция всегда. хочу того, не знаю чего. всегда смеюсь с таких абстакций как "честные люди у власти" "справедливость" "украинский народ" "демократия для всех" "в европе всем хорошо" "все наши беды из-за коррупции" и прочей детсадовской наивности.

Добавлено (24.01.2014 14:10:28):

15 миллирдов это кредит. в масштабах страны это вообще не деньги.

4217. <Фарш> » 24.01.2014 18:01 

15 миллирдов это кредит.

Кредиты придётся выплачивать назад !

4218. AnvadicA » 24.01.2014 18:40 

« six:

всё нормально, крым наш.

Блять... Вита, тикай из крыма. Там счас война будет.. Ай пиздец!!!...  :{ :{

4219. CetuS » 25.01.2014 10:03 

4220. six » 25.01.2014 12:25 

может на выходных что-нибудь и будет, так как большинству митингувальников не надо в школу или на учебу. как максимум покидают подручным говном в ментов и будут повязаны кровавым режимом.
почему они например, не выносят оружейные магазины, а предпочитают махать палками и прыгать вокруг костров?

Добавлено (25.01.2014 12:35:06):

ещй весело смотреть на эти "захваты" городских администраций. ну захватили они, засрали помещение, и что дальше они собираются там делать?

4221. AnvadicA » 25.01.2014 13:09 

Запасаемся попкорном короче...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.