Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4502. six » 02.03.2014 19:09 

скоро вас, хохлов, Путин научит жизни.  :/: :/:
считайте это подарок с царского плеча, путин принимает вас в великую русскую империю и даёт вам шанс не сдохнуть с голоду.
за 25 лет независимости хохляндии всё только в жопу катится. уровень жизни вообще не поднимается (по сравнению с украиной в беларуси просто райская жизнь), только слышны крики о голодоморе великой украинской нации.
надеюсь путинские бояре придут и на наши земли княжить  :/: :/:

Добавлено (02.03.2014 19:18:01):

« Shade Of Black:

ЗЫЫ А ешшо украинцы оказывается массово сбегают в Россию через украинско-польскую границу

люди даже в польшу сваливают, главное подальше от криков "героям слава, слава украине – смерть ворогам"

мне грустно от того, что даже в Беларуси есть такие же национально озабоченные постоянно вопящие о великой беларуской нации, святой беларуской культуре и национальных героях.
эти господа в бело-красно-белых тряпках просту дикую ненависть вызывают, даже больше чем лукашенский электорат.

4503. pizda s ushami » 02.03.2014 19:19 

фейка и дезы чёта слишком дохуя

4504. Shade Of Black » 02.03.2014 19:19 

six, главное, чтобы "встретимся на баррикадах" так и осталось дурацкой шуткой  :#: :#:. Остальное переживём. В том числе и скатывание  :) :).

ЗЫ А про голодомор я вообще забыл  :~ :~, эта тема у нас давно в забытие ушла.

люди даже в польшу сваливают, главное подальше от криков "героям слава, слава украине – смерть ворогам"

Прикол в том, что сюжет про сваливание народа якобы в Россию. Через Польшу в Белгород-то.

River, а как ты хотел? Брешут с обеих сторон. Хде-то даже проскальзывала инфа о выезде украиноговорящих крымчан в Киев.

4505. Olafson » 02.03.2014 20:50 

похоже Росси захотелось поиграть в США. А то завидовала завидовала – теперь можно и самой – радости то сколько. И повод то хороший какой – не какая-то там демократия, а своим помочь – а главное же в истории такое прокатывало – один немцев судецких защищал, вторые пол-Кипра отхватили. А то это ж не по пацански будет кризисом у соседей не воспользоваться...
давайте заодно еще русских в прибалтике освободите – а че – тоже типа русская территория...Только т ам уж нато не постесняется ответить...
давайте давайте – мало вас нелюбили.. сейчас наверно полюбят...

Украине предлагаю перекрыть крымский перешеек – хай Россия туда на танкерах воду возит...

Добавлено (02.03.2014 20:53:13):

« six:

надеюсь путинские бояре придут и на наши земли княжить  :/: :/:

это ты поедешь на колыму поработать на своего кумира

4506. six » 02.03.2014 21:20 

« Olafson:

это ты поедешь на колыму поработать на своего кумира

это ты богомолец местный или я перепутал?
с тобой нет смысла даже разговаривать. так как у тебя в голове средневековые представления (это в лучшем случае) о мире вообще  :/: :/:

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора pizda s ushami: конституция империи разрешает любое вероисповедание, не?)

4507. Blackbird » 02.03.2014 21:44 

Надеюсь, и у тех и у других хватит благоразумия войны не начинать. Ещё, блять, Украина с Россией не воевала. Пиздец какой-то!

4508. kvamag » 02.03.2014 22:04 

« six:

с тобой нет смысла даже разговаривать

ну а ты – ватник. с тобой смысла не больше

4509. AnvadicA » 02.03.2014 23:33 

six, Пусть он и богомолец, но он НАШ богомолец. Метлибовский!

« Blackbird:

Надеюсь, и у тех и у других хватит благоразумия войны не начинать

Так а сейчас ситуация такая, что крымчане боятся бандеровцев и просят русских миротворцев. Русские могут даже и не вводить войска, потому что по договору с украиной русские размещают черноморский флот там в крыму. Поэтому если там начнется война, то только если хохлы на танках приедут русских давить. А вот тогда путин ахуеет и введет войска. Я так думаю. И будет рассказывать и показывать на всю европу, как украина посягает на автономность крыма и давит танками людей. А если еще неожиданно возникнет терроризм (уже было "обращение правых" к чеченским террористам насиловать и убивать русских женщин и детей, на что Кадыров в свойственной ему манере ответил), а это как видно весьма возможно со стороны бешеных малолетних правых долбоебов – то никакая европа помогать не станет. В данной ситуации, особенно касаемо крыма, у Путина козырный туз. А также король, дама и валет...

А вообще-то хохлы получили то, чего и добивались. Понятно же было еще до всех этих майданов, что в случае силовой смены власти будет раскол Украины. Неужели так хотелось снять Януковича, что готовы были на это пойти? Так чо теперь рыпаться? Получили власть за свою цену: минус крым и донбасс. История и не такое помнит. Коммунисты вон 100 лет назад такими территориями пожертвовали, что мама не горюй...

4510. Dampfschifffahrer » 02.03.2014 23:42 

« AnvadicA:

Так а сейчас ситуация такая, что крымчане боятся бандеровцев и просят русских миротворцев.

Так вроде эти миротворцы ещё до просьб крымчан там объявились  :) :) ?

« AnvadicA:

Неужели так хотелось снять Януковича, что готовы были на это пойти?

Конспирологи говорят, что на самом деле всё с самого начала срежиссировал Сурков, чтобы потом Путин мог оттяпать себе Крым.

4511. six » 03.03.2014 00:14 

« kvamag:

ну а ты – ватник. с тобой смысла не больше

да, я открыто выступаю за сильную Русскую Империю.
Путин сильной рукой вернёт нам земли. у хохлов ещё есть время покаяться в грехах и принести присягу на верность России и лично Путину.

хохлы были на положении рабов у "ватников" до 91 года. потом они задумали сбежать, но от имперских амбиций Руси так просто не уйдёшь.

4512. AnvadicA » 03.03.2014 00:36 

Во веселуха! Читаю ленту.ру и ржу.
Оказывается сегодня в Минске возле российского посольства повязали 21 придурка и в пативенах увезли в неизвестном направлении. Я воображаю пропитость мозга данных индивидов, додумавшихся в минске решать судьбу далекого крыма. Или хотели срубить лулзов?.. Или там так любят панк, что достаточно любого повода повыебываться...

Интересно, а в пиндостане возле российскаго посольства будут митинговать? Например толстая негритоска с плакатом "долой россию из крыма" например. При этом не зная где это воще находится например..

И кстате ("тостая негритоска" напомнило), а чего молчит Новодворская? Мне дюже любопытно ее мнние, например за кого она? Неужно поддерживает бандеревцев?? Может, пришло время поголодать например??

4513. Витали аль Беркеми » 03.03.2014 10:50 

« six:

меня вообще мало интересует территориальная целостность россии, украины, беларуси или любого другого государства

Это говорит лишь о специфической работе твоего мозга.
Объясню почему: когда нарушается территориальная целостность государства погибает много людей. Распад СССР показал это очень ярко.

« <Фарш>:

теперь вы должны жить по законам по которым живет население России

А что не так с нашими законами?

« <Фарш>:

теперь ваши рабочие места будут передоваться нашим гостям из Средней азии и Кавказа

Скажи, это твоё рабочее место занял гость из Средней Азии?

« <Фарш>:

теперь вы не имеете себя именовать русскими , украинцами или татарами , у нас в стране толерантность и вы теперь россияне , а кто называет свою национальность тот будет судим по статье 282 .

И зверски расстрелян путинскими палачами? Скажи мне, о борец с кровавым путинизмом, на сколько лет осудили именно тебя?

« six:

реальной власти им никто давать не собирается,

А у кого на Украине сейчас реальная власть? Просвети пожалуйста

« six:

да какие бандеровцы? бегают по улицам малолетние нацыаналисты, сносят памятники, срут в парках, переворачивают мусорки.

Подумаешь, больше сотни жмуров, хуйня какая. Вероятно задохнулись от вони в парках.

« <Фарш>:

у нас и так есть нищеброды кавказкие а тут корми хохлов и ебанутых на голову крымских татар .

Не иначе как лично ты кормишь кавказцев. А кавказцы, надо полагать, не делают вообще ничего. Только жрут в три горла за твой счёт.

« <Фарш>:

Ну и какие они русские , они ватники советские

Вообще недочеловеки, так? В отличии от такого умного и охуенного тебя.

« <Фарш>:

у меня появляется желание поехать на восток Украины и устроить им там настоящие погромы

А мама с папой разрешат?

« Alex CK:

Для чистоты эксперимента не помогать никому деньгами и посмотреть, кто реально умеет работать, а кто только флагами махать, да бутылками кидаться.

А потом, тоже эксперимента ради, понаблюдать на новые и красивые ракетные комплексы в Крыму и на Донбассе, с непонятной надписью NATO.

Добавлено (03.03.2014 11:00:57):

« Olafson:

давайте давайте – мало вас нелюбили.. сейчас наверно полюбят...

Да как-то насрать, любят там кого-то или не любят.

« Blackbird:

Надеюсь, и у тех и у других хватит благоразумия войны не начинать. Ещё, блять, Украина с Россией не воевала. Пиздец какой-то!

Да, это, как мне думается, и является целью этой операции....

« AnvadicA:

Коммунисты вон 100 лет назад такими территориями пожертвовали, что мама не горюй..

Какими территориями пожертвовали коммунисты, подскажи. Не в феврале 1917, а вот именно коммунисты?

« six:

хохлы были на положении рабов у "ватников" до 91 года

Особенно мучался хохол Брежнев.

Добавлено (03.03.2014 11:05:18):

« Dampfschifffahrer:

Готов присоединиться к дружному коллективу модераторов? Или просто 1.1?

А, ну да, готов, в принципе.

Добавлено (03.03.2014 11:27:18):

Допустим вместо этого модератора

« <Фарш>:

Квадратные ватники – совки, комуняки , путиняки , кпрф , сралинисты . Их тут есть !!! НАКАТЕМ ЗА РОSSИИШКУ СТАКАН ПУТИНКИ !!!!

4514. six » 03.03.2014 11:43 

« Витали аль Беркеми:

Это говорит лишь о специфической работе твоего мозга.
Объясню почему: когда нарушается территориальная целостность государства погибает много людей. Распад СССР показал это очень ярко.

защищать территориальную целостность капиталистического государства (что россии, что украины) я точно не собираюсь.

Добавлено (03.03.2014 11:53:05):

« Витали аль Беркеми:

Особенно мучался хохол Брежнев.

это уже во времена позднего и загнивающего совка.

4515. <Фарш> » 03.03.2014 12:51 

Vital я на такие полотенца-высеры неотвечаю ибо нехуй .

Подумаешь, больше сотни жмуров, хуйня какая. Вероятно задохнулись от вони в парках.

Пруф давай или пиздоболище ты , видео (лучше с разных ракурсов ) фото и прочие ????

4516. Dampfschifffahrer » 03.03.2014 13:13 

« Витали аль Беркеми:

А, ну да, готов, в принципе.

Добавлено (03.03.2014 11:27:18):

Допустим вместо этого модератора

Ок, вынесу этот вопрос на обсуждение. Но не вместо, а вместе.

4517. AnvadicA » 03.03.2014 13:15 

Витал: стиль общения "сперва добейся"
Фарш: стиль общения "нотариально заверенный скриншот"

А вообще мальчики пожалуйста поумерьте пыл. На данную щекотливую тему есть разные мнения, которые имеют право жыть. Давайте уважать их и не переходить на личности.

А если сильно в попе чешется наложить кучу говна на голову собеседника – то это с большим удовольствием можно сделать в привате

4518. Дедофлойд » 03.03.2014 14:04 

« Blackbird:

Надеюсь, и у тех и у других хватит благоразумия войны не начинать. Ещё, блять, Украина с Россией не воевала. Пиздец какой-то!

Это сон из прошлого.
Вежливые солдаты.

N.P.: Обратный военный отсчёт – 142

4519. Доктор Ливси » 03.03.2014 14:15 

« six:

мне грустно от того, что даже в
Беларуси есть такие же
национально озабоченные постоянно вопящие о великой беларуской нации, святой беларуской культуре и национальных героях

мнe было бы вeсeло от того, если бы в беларусе были бы такие, только достойные, национально озабоченные, вопящие о великой белоруской касмической державе, которые были бы реальной силой как в укрэйн, их лидеры были бы безукоризненно идеологически и интелектуально
подкованы, вселяли надежду и уважение, веру в светлое белое будущее великой белорусской межгаллактической империи, а не вызывали лишь уныние, жалость и кислый понос при взгляде на них и от их речей, я бы тогда сразу бы встал под бело-красно-белый и пошел жэч русских окупантов/жабрэеу/цыган!
А на украине всё будет заебись, не в ближайшие 50-100 лет конечно, но будет, ибо курс взят истинно и единственно правильный, вот посмотрите. Нам всем юродивым нужно броситься великой европейской цивилизации в ножки и причмокивая хуйцом кэмерона и обамыча, покорно молить научить как жить, работать и процветать, ведь не нужно делать глубоких исследований и анализов, чтобы понять, что что то не так. Нужно закрываться бетонными занавесами от тлетворного влияния современной русской/снгшной ментовско-быдловской шансон-культуры, ценностей и прочего мрака, только европа, только геи, только фюрер!!!!!

4520. pizda s ushami » 03.03.2014 18:14 

4521. Витали аль Беркеми » 03.03.2014 18:27 

« <Фарш>:

Vital я на такие полотенца-высеры неотвечаю ибо нехуй .

Ну так понимаю, некогда... Героическая борьба с гастарбайтерами и яростная подготовка к погромам на Украине отнимает много времени.

« <Фарш>:

Пруф давай или пиздоболище ты , видео (лучше с разных ракурсов ) фото и прочие ????

Точку зрения государства с фото и видео ты можешь посмотреть по телевизору.
Вот мнение иной стороны:
http://zyalt.livejournal.com/1005652.html
/////Постоянно слышны выстрелы, через толпу постоянно проносят трупы, десятки убитых и сотни раненых. А люди как ни в чем не бывало продолжают разгребать завалы после недавнего штурма и строить новые баррикады

Десятки убитых и сотни раненых. Мало?
Страничку Правого сектора заблокировали, от них данных дать не могу.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.