Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4562. Olafson » 04.03.2014 14:38 

« Dampfschifffahrer:

Объекты будут гораздо дороже.

но уже часть есть

4563. Abyss » 04.03.2014 14:57 

« Olafson:

тут свинство уже пришедшая мысль об этом...ну и стихийная самооборона

И чего в мысли свинского? У нас там куча граждан (не говоря уж о просто сочувствующих) и стратегические военные объекты, которым с учётом реального майдаунского свинства в теории может угрожать опасность. Подумать заранее о том, как их защитить – ничего свинского. А вот не подумать – просто тупо. Пожалуй да, свинством было бы вводить танки и хреначить направо и налево без объявления войны, да.. но где такие действия?
И что такое "стихийная самооборона"? Чья? Крымская? Так она пока "само", мы туда ещё и не влезли (хотя многие с удовольствием нас туда позвали бы).
То, что мы хотим оттяпать Крым, пользуясь всей этой движухой – а почему тогда не оттяпали Абхазию после отпиздюливания галстукоеда?

4564. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 15:56 

« Abyss:

я как-то упустил, а какие, собственно, конкретные воинские подразделения РФ успела уже на Украину ввести-то (кроме ЧФ, разумеется)?

Сложно сказать, они же без опознавательных знаков  :) :)

4565. Abyss » 04.03.2014 16:38 

« Dampfschifffahrer:

Сложно сказать, они же без опознавательных знаков

Ну т.е. всё это кудахтание про "вторжение" строится вот на такой "инфе 146%". Ясно. Поди ещё, и химическое оружие ввезли же ведь...

4566. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 16:51 

« Abyss:

Ну т.е. всё это кудахтание про "вторжение" строится вот на такой "инфе 146%". Ясно. Поди ещё, и химическое оружие ввезли же ведь...

Кудахтанье в первую очередь строится на запросе Путиным разрешения на использование армии на территории Украины. Он, конечно, много далеких от реальности вещей говорит, но всё-таки иногда стоит обращать внимание.

4567. Abyss » 04.03.2014 17:06 

Ничего зазорного не вижу в этом запросе. В соседней стране происходит какая-то хрень, которая может угрожать уже написано выше кому и чему. В данных условиях запрос (не распоряжение, не приказ, а только запрос – подготовка на случай, если резко потребуется) вполне адекватен.

4568. kvamag » 04.03.2014 17:08 

пусть карлик еще в таиланд войска введет
там ведь постоянно дохуищи российских граждан пребывает и все время какие-то революции и заварушки

4569. Olafson » 04.03.2014 17:15 

« Abyss:

" Olafson:

И чего в мысли свинского?

Ну здесь не просто мысль – ей пытаются дать ход.
И каие там военные – тоже еще неизвестно.

У любой страны есть интересы, ну давайте все везде введут войска

4570. Abyss » 04.03.2014 17:19 

« Olafson:

Ну здесь не просто мысль – ей пытаются дать ход

Кто и как пытается?

« Olafson:

И каие там военные – тоже еще неизвестно.

Тебе, видимо, уже известно  ;) ;)

« Olafson:

У любой страны есть интересы, ну давайте все везде введут войска

Ненене! ты не забывай. По поводу таких мыслей и вводов войск критиковать можно только РФ (и СССР). Остальным можно, на них внимание обращать не стоит.

4571. Olafson » 04.03.2014 17:53 

« Abyss:

Кто и как пытается?

поступил запрос в СФ о введении войск. СФ проголосовал ЗА. Имеется риторика официальных российских лиц.

Есть некие военные в крыму

« Abyss:

Тебе, видимо, уже известно

и тебе похоже известно...
БТРы, Тигры – это конечно самооборона..
Допустим неизвестно. Но вариант не исключен

« Abyss:

Ненене! ты не забывай. По поводу таких мыслей и вводов войск критиковать можно только РФ (и СССР). Остальным можно, на них внимание обращать не стоит.

а ты на других не кивай – сейчас речь конкретно о России.

И определитесь в конце концов – когда США куда-то вводит войска – это хорошо или плохо? если плохо – то самим не надо так делать
Если хорошо – то не надо нри в чем США обвинять
И таки да – у России это выглядит как комплексы неполноценности, и попытки восстановить империю.
А у США – как власть над миром, кототрую она по сути и так имеет

4572. Abyss » 04.03.2014 18:16 

« Olafson:

поступил запрос в СФ о введении войск. СФ проголосовал ЗА. Имеется риторика официальных российских лиц.

И что? Однако не было ни приказов, ни распоряжений...

« Olafson:

Есть некие военные в крыму

Офигенный аргумент. Некие военные есть много где...

« Olafson:

и тебе похоже известно...

Мне – нет.

« Olafson:

БТРы, Тигры – это конечно самооборона..

Чья? от кого?

« Olafson:

а ты на других не кивай

Так я и написал, что на других не стоит внимание обращать в ответ на твоё: "давайте все введут войска...". Теперь уже ты сам про США заговорил.  ;) ;)

« Olafson:

И определитесь в конце концов – когда США куда-то вводит войска – это хорошо или плохо

Ну и вы уж определитесь тогда  ;-) ;-) Если ввод войск в чужое государство априори плохо, то и клеймить позором надо всех в равной степени. Если всё зависит от обстоятельств, то и надо рассматривать обстоятельства.

« Olafson:

И таки да – у России это выглядит как комплексы неполноценности, и попытки восстановить империю.

Ды вроде как РФ ещё ничего не сделала, а уже визги про комплексы... Это скорее у некоторых из её окружения паранойя в части восстановления империи.

« Olafson:

А у США – как власть над миром, кототрую она по сути и так имеет

Ну т.е. их критиковать не стоит?  ;) ;)

4573. Olafson » 04.03.2014 19:26 

« Abyss:

Однако не было ни приказов, ни распоряжений...

Не было...
а может и были – хрен поймешь что за вооруженные люди в крыму.
Даже если ине было – поэтому и визг чтоб их и не было

« Abyss:

Офигенный аргумент. Некие военные есть много где...

в данном случае конкретные военные в конкретном крыму.. если они не российские военные – значит я ошибся..

« Abyss:

Чья? от кого?

ну как они там называются – самооборона крыма...
вот именно от кого?

« Abyss:

Ну и вы уж определитесь тогда Если ввод войск в чужое государство априори плохо, то и клеймить позором надо всех в равной степени. Если всё зависит от обстоятельств, то и надо рассматривать обстоятельства.

« Abyss:

Ну т.е. их критиковать не стоит?

Ну почему? – если есть желание давай обсудим военные операции США

Но нечего на других кивать – мы про РОссию и крым

« Abyss:

Ды вроде как РФ ещё ничего не сделала,

еще не хватало, чтоб что-то сделала... сделала первый шаг..

4574. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 19:28 

« Abyss:

Ну и вы уж определитесь тогда

Давай определимся, ага. Ты одобряешь натовскую военную операцию в Ираке? А в Ливии?

4576. AnvadicA » 04.03.2014 20:57 

Путин. Прессконференция по Украине.
Смотрел видео. Ахуительно!!! Я господа просто ахуел от путинского скилла "дипломатия". Любой острый вопрос развернет таким образом (без бумажки, без заиканий и эмоций), что все равно только он, Путин, окажется весь в белом! Самым справедливым, честным, представителем бога на земле. Язык дипломату дан для того, чтобы скрыть свои мысли. У путина ахуительно получается. Запусти такого в метлиб – всех затроллил бы. И не подъебацца было бы, потому что хуй чо предъявишь.
Интересно, что же будет дальше. Что на это ответит какой-нибудь европейский черчилль.

ЗЫ. Всякие батьковские громоподобные прессухи на 10 часов без перерыва на поссать – это, по сравнению с путинскими, какой-то колхозный уровень. Хотя если смотреть на происхождение этих презедентов – сие не должно вызывать удивления...

4577. Olafson » 04.03.2014 21:17 

« AnvadicA:

Путин. Прессконференция по Украине.

« AnvadicA:

Всякие батьковские громоподобные прессухи

а говорят то они одинаково..Фальшыука зробленная у Польшчэ..

4578. AnvadicA » 04.03.2014 21:34 

« Olafson:

а говорят то они одинаково

разве планерка у председателя и переговоры на высшем уровне – это одинаково?  :) :)

4579. Abyss » 04.03.2014 21:50 

« Olafson:

а может и были – хрен поймешь что за вооруженные люди в крыму

Шикарная почва для антироссийских стонов!

« Olafson:

Даже если ине было – поэтому и визг чтоб их и не было

А почему не было аналогичных визгов по поводу вооружённых людей в Киеве? Тем не нравился Янукович, этим не нравится новая "власть". В чём разница?

« Olafson:

в данном случае конкретные военные в конкретном крыму

Так всё-таки конкретные, или "хрен поймёшь" какие?  :-D :-D

« Olafson:

ну как они там называются – самооборона крыма...
вот именно от кого?

Приставка "само" как бы намекает, что сами жители Крыма собираются обороняться. От кого – если ты с такой лёгкостью вычислил россиянских военных в "хрен поймёшь" каких вооружённых людях, то уж от кого хотят обороняться украинцы, которым эта новая бандеровская "власть" на хрен не упёрлась, загадка не великая.

« Olafson:

если есть желание давай обсудим военные операции США

Предлагаю начать с бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Потом Лаос с Вьетнамом.. а там уж и до наших дней постепенно можно дойти.

« Olafson:

Но нечего на других кивать – мы про РОссию и крым

Ты кивнул на других ("давайте все введут войска...") – я ответил. Так что будь уж последователен, а то у тебя чуть ли не в каждой фразе противоречия предыдущим мыслям. Сказать про пиндосячьи "подвиги", сам знаешь, есть чего. И про текущую ситуацию, и про РФ тоже есть чего сказать. В частности Россия в Крыму ещё не сделала НИЧЕГО с точки зрения ведения каких-то боевых действий и военных операций. Только балабольство развели по поводу того, что BBП на всякий случай заранее потенциальную возможность с СФ согласовал, и ВСЁ.

« Dampfschifffahrer:

Давай определимся, ага. Ты одобряешь натовскую военную операцию в Ираке? А в Ливии?

Я – нет. А ты?
Разницу между этими ФАКТИЧЕСКИМИ операциями и обсуждением в россиянских властях ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей введения войск в состоянии разглядеть? Давай разберём параллели, различия, если есть желание.

« :

на всякий случай: а в Украине? )

Это к кому вопрос? Если ко мне, то скажу так: будет российская военная операция – будет и отношение к ней.

4580. AnvadicA » 04.03.2014 22:15 

Кстати, как вам такой троллинг?

А я кстати всю жизнь чувствовал себя американцем. Я свободно разговариваю на американском языке, одеваюсь в американские одежды, ем американскую еду, смотрю американские фильмы и с большим удовольствием слушаю американскую музыку. Я проникт американской культурой и менталитетом. И я уверен, что в своей стране не я один чувствую себя американцем. Я предлагаю провести открытый всеобщий референдум о признании нашей республики одним из штатов соединенных штатов америки. А для предотвращения возможных терактов со стороны национал-патриотических организаций и для собственной безопасности я был бы не против размещения американского контингента на территории моей страны, а случае возникновения непосредственной угрозы жизни мне и моим американским согражданам – и вовсе ввести войска США.

4581. Alex CK » 04.03.2014 22:17 

Каждый раз поражаюсь, сколько еще в мире нацистов – долбоебов, прикрывающих свои задницы разговорами о великой роли их нации и сбивающихся в безмозглые толпы, крушащие все на своем пути. Это в данном случае касается украинского Правого Сектора. (В России тоже есть такие ублюдки – РНЕ) Как я понял, именно они являются камнем преткновения в настоящее время. И в данном случае я на стороне Путина (хоть я и не особо его люблю), а не на стороне пиндосовских идиотов, которые их поддерживают.

4582. Olafson » 04.03.2014 22:18 

« AnvadicA:

" Olafson:
а говорят то они одинаково

разве планерка у председателя и переговоры на высшем уровне – это одинаково?  :) :)

я имею ввидку что риторика похожа

« Abyss:

А почему не было аналогичных визгов по поводу вооружённых людей в Киеве?

там не было возможного следа иностранной армии и хорошо экипированных вооруженных людей на БТРах...

« Abyss:

Шикарная почва для антироссийских стонов!

а для каких еще. Если они в российских интересах действуют

« Abyss:

Так всё-таки конкретные, или "хрен поймёшь" какие?

люди конкретные. а кому они принадлежат – хрен поймешь

« Abyss:

Приставка "само" как бы намекает, что сами жители Крыма собираются обороняться.

откуда оружие и техника?

« Abyss:

если ты с такой лёгкостью вычислил россиянских военных

я вообще-то все со знаком вопроса. это мое предроложение – основанное на изучении различных т.з.

« Abyss:

от кого хотят обороняться украинцы, которым эта новая бандеровская "власть" на хрен не упёрлась, загадка не великая.

не знаю что такое "бандеровсая власть" и зачем простым людям от ней обороняться

« Abyss:

Предлагаю начать с бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Потом Лаос с Вьетнамом.. а там уж и до наших дней постепенно можно дойти.

предлагаю начать с Югославии..

« Abyss:

Сказать про пиндосячьи "подвиги", сам знаешь, есть чего

есть – и что?

« Abyss:

Только балабольство развели по поводу того, что BBП на всякий случай заранее потенциальную возможность с СФ согласовал, и ВСЁ.

это нормально что такие вещиобсуждаются

« Abyss:

у тебя чуть ли не в каждой фразе противоречия предыдущим мыслям

тебе показалось

« Abyss:

Разницу между этими ФАКТИЧЕСКИМИ операциями и обсуждением в россиянских властях ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей введения войск в состоянии разглядеть? Давай разберём параллели, различия, если есть желание.

нет ничего странног чтоб обсудит ВОЗМОЖНЫЕ последствия ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей

« Abyss:

будет российская военная операция – будет и отношение к ней.

болезнь надо предупреждать

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.