Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4583. pizda s ushami » 04.03.2014 22:36 

таки и чо? гипотетическое вторжение США в ответ на "российскую агрессию" будет таки благом?  :) :) а для предупреждения агрессии? а тихо, пока никто не видит, под прикрытием?

4584. Blackbird » 04.03.2014 22:44 

« Olafson:

хрен поймешь что за вооруженные люди в крыму.

В общем, уже есть некоторые данные, что это спецназ ГРУ.

Вот ещё интересная статейка, особенно первое мнение Становой.

4585. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 22:48 

« Abyss:

Я – нет. А ты?

Категорически нет.

« Abyss:

Разницу между этими ФАКТИЧЕСКИМИ операциями и обсуждением в россиянских властях ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей введения войск в состоянии разглядеть?

А Совет Федерации это всерьез обсуждал? Они единогласно "за" проголосовали. Ты как будто не из нашей страны.
По сути что произошло? Президент попросил разрешения на совершение постыдного поступка, а верхняя палата парламента это разрешение дала. Конечно, его ещё толком не совершили, так, чуть-чуть, но потенциальный плохой поступок можно называть плохим и заранее.
Если что, я осуждал натовские операции и на этапе их обсуждения, ещё до атаки  :) :)

4586. Olafson » 04.03.2014 22:55 

« pizda s ushami:

таки и чо? гипотетическое вторжение США в ответ на "российскую агрессию" будет таки благом?  :) :) а для предупреждения агрессии? а тихо, пока никто не видит, под прикрытием?

Вторжение куда? В Украину?
Если по своей воле – то не будет, если по просьбе Рады – то это как бы и не вторжение.
Если вторжение в РОссиию – то однозначно нет..

Только не будут они вторгаться. Авианосец к берегам Турции постаят – и хватит..

Добавлено (04.03.2014 23:03:16):

И к вопросу

« Abyss:

Если ввод войск в чужое государство априори плохо, то и клеймить позором надо всех в равной степени

Разница в том, что Америка на другом конце света, Ирак Афганистан – на другом.
А тут такая лажа по боком, да еще среди братских народов..

4587. Abyss » 05.03.2014 00:03 

« Olafson:

там не было возможного следа иностранной армии и хорошо экипированных вооруженных людей на БТРах...

Да, там всё было предельно честно – представители иностранных государств науськивали весь этот балаган прямо с трибун. Никакого иностранного следа.

« Olafson:

Если они в российских интересах действуют

То, что у крымчан могут быть свои интересы (пусть в данном случае совпадающие с российским) невдомёк?

« Olafson:

кому они принадлежат – хрен поймешь

Может, когда поймёшь, тогда пора и про "свинство" разглагольствовать?

« Olafson:

откуда оружие и техника?

У них там ещё 40 МиГ-29 в Крыму нашлось. Тоже Россия втихаря ввезла?

« Olafson:

я вообще-то все со знаком вопроса

Вот-вот... Одни знаки вопроса, предположения, "хрен поймёшь".. но виноват понятное дело – BBП

« Olafson:

предлагаю начать с Югославии..

Ну давай, найди оправдания пиндосам за бомбёжки. Ведь благое же дело от "тирании" (якобы) избавляли страну.. или какая там лапша в те времена вешалась...

« Olafson:

есть – и что?

Ну как минимум то, что начиная со времён ядерных бомбардировок Японии они признанные чемпионы по истреблению ни в чём неповинного населения других стран под разными благовидными предлогами.

« Olafson:

это нормально что такие вещиобсуждаются

Это вопрос или утверждение?
Если это типа сарказм, то скажу, что было бы ненормальнее наверно, если бы такие вещи делались без соответствующих процедур согласования и утверждения.

« Olafson:

тебе показалось

Отнюдь. Я прямо тебе указывал на противоречия.

« Olafson:

нет ничего странног чтоб обсудит ВОЗМОЖНЫЕ последствия ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ возможностей

Думаешь, они не обсуждались? Или надо было по ТВ все обсуждения верховного главнокомандующего в прямом эфире транслировать?

« Olafson:

болезнь надо предупреждать

Ну об этом надо было думать раньше, когда на западе Украины фашисты хвосты начали задирать и бандеровксих шакалов, стрелявших в спины их же дедам, прославлять.

« Dampfschifffahrer:

А Совет Федерации это всерьез обсуждал? Они единогласно "за" проголосовали.

В данном случае не принципиально.

« Dampfschifffahrer:

Ты как будто не из нашей страны.

Из нашей – из нашей... И к власти я в целом, думаю, не стоит в кувырсотый раз повторять как отношусь, однако в данном случае (пока) претензий к ней не имею и считаю все эти

« Dampfschifffahrer:

Президент попросил разрешения на совершение постыдного поступка, а верхняя палата парламента это разрешение дала. Конечно, его ещё толком не совершили, так, чуть-чуть, но потенциальный плохой поступок можно называть плохим и заранее.

сопли по поводу того что там BBП спросил – жопоголизмом и пиздострадальчеством..

« Olafson:

если по просьбе Рады – то это как бы и не вторжение.

О как ты заговорил! Ну так если у нас будет просьба законно избранного президента Украины то это тоже будет как бы не вторжение.
А ещё впереди референдум в Крыму... и ещё неизвестно чего они там решат и, может быть, попросят... (хотя хрен ли там.. известно чего.. денег, конечно...)

« Olafson:

Разница в том, что Америка на другом конце света, Ирак Афганистан – на другом.
А тут такая лажа по боком, да еще среди братских народов..

Вот в том-то и дело. В случае США была откровенная и циничная бойня. Ситуация на Ближнем Востоке не могла им повредить. Если бы Саддам граничил с США и там у него маршировали фашисты по площадям, я бы ещё задумался о своём отношении к операции по его свержению, а расхреначить страну на другом конце света – подлость несравнимая со стремлением (пусть даже и спорным) защитить (пусть даже и преследуя параллельно (а может даже и в первую очередь) интересы корпоративно клановой системы) русских и русскоязычных граждан и свои стратегические объекты прямо у своих границ. Ну а про классический контролируемый снос двух домов в центре НьюЙорка, после которого расхреначили Афганистан – ещё фееричнее – тут и свои даже пострадали... но войнушка-то нужна была...

И да! Я таки прямо скажу, если там какие-то спецоперации действительно проводились в Крыму, и там не пострадало мирное население, то пятёрка и спасибо им всем, кто это делал (ГPУ, ФCБ или кто там у нас). Во-первых, за то, что не стали тупо пускать слюну и ждать пока всякие маккейны и клинтоны с бандеровцами всё поделят, во-вторых просто за работу. Ну а в третьих, не будь в Крыму поддержки пророссийски настроенных сил, всё это принципиально не было бы возможно.

4588. Olafson » 05.03.2014 00:42 

« Abyss:

Да, там всё было предельно честно – представители иностранных государств науськивали весь этот балаган прямо с трибун. Никакого иностранного следа.

Науськивали/поддерживали с трибун – это нечто иное, нежели ввели войска и науськивали одну часть государства в пользу другой

« Abyss:

То, что у крымчан могут быть свои интересы (пусть в данном случае совпадающие с российским) невдомёк?

вполне. только пока это является частью украины. и какие-то люти уж больно экипированные – незаконные бандформирования по-другому этоназывается

« Abyss:

Может, когда поймёшь, тогда пора и про "свинство" разглагольствовать?

я уж сам разберусь

« Abyss:

но виноват понятное дело – BBП

ну уж не АГЛ

« Abyss:

Ну давай, найди оправдания пиндосам

а че ты вообще решил что я оправдания буду искать?

« Abyss:

Ведь благое же дело от "тирании" (якобы) избавляли страну

нет – от геноцида албанцев сербами  :) :) но бомбить не надо было – это зло, однозначно. А От тирании они потом сами избавлялись...

« Abyss:

они признанные чемпионы по истреблению ни в чём неповинного населения других стран под разными благовидными предлогами.

вот так просто они решили поистреблять...
дОпустим чемпионы – к Украине это какое имеет отношение?

« Abyss:

Если это типа сарказм,

это типа намек, что это нормально, что мы и другие говорим об этих вещах

« Abyss:

Я прямо тебе указывал на противоречия.

не было у меня противоречий. я сразу сказал – сша, это сша– отдельный разговор. Украина – отдельный

« Abyss:

Думаешь, они не обсуждались? Или надо было по ТВ все обсуждения верховного главнокомандующего в прямом эфире транслировать?

имеется ввиду обсуждение общественностью

« Abyss:

Думаешь, они не обсуждались? Или надо было по ТВ все обсуждения верховного главнокомандующего в прямом эфире транслировать?

учитывая единогласность в принятии решения – конечно обсуждалось, элементарно Ватсон – и это действительно не надо было по тв показывать  :) :)

« Abyss:

Ну так если у нас будет просьба законно избранного президента Украины то это тоже будет как бы не вторжение.

ну просьба одного лузера – не предлог., тем более есть живая рада.Хотя тут смотря какая ситуация – при агрессии одной страны, попросить друнгую защитить – это одно, а попросит одну просто вторгнуться чтоб на трон вернуть – это другое

« Abyss:

когда на западе Украины фашисты

а на украине вообще одни фашисты . Да вот этот хотя бы

« Abyss:

А ещё впереди референдум в Крыму...

хорошо

« Abyss:

Если бы Саддам граничил с США и там у него маршировали фашисты по площадям, я бы ещё задумался о своём отношении к операции по его свержению,

мнение простых иракцев – сша правильно сделали что убрали саддама, н одолжны были сразу уйти

« Abyss:

Ну а про классический контролируемый снос двух домов в центре НьюЙорка,

конспиролог ты наш

« Abyss:

осле которого расхреначили Афганистан

мля, ну Ирак понятно, но Афганистан им зачем?
А вот мне нисколечки не жалко ни Милошевича, ни Каддафи, на Саддама , ни Талибан. То что мирное население пострадало – плохо, то что с этими разобрались , хоть и на другом конце земли – молодцы. А чьи там интересы – правды мне не скажут. а домыслы – ну за нефть, хрен с ней...только может мне еще и Усаму пожалеть.
А так– лучше бы этих войн не было – ни в одной из перечисленных стран...

Добавлено (05.03.2014 00:52:35):

Интересно почему, когда мы с Abyss'ом оч ем то спорим – всегда длинные каие-то сообщения получаются?

4589. pizda s ushami » 05.03.2014 01:34 

« Olafson:

мнение простых иракцев – сша правильно сделали что убрали саддама, н одолжны были сразу уйти

<США уберите саддама>

далее картинка с наивной овцой или оленем

<и уходите>

4590. Витали аль Беркеми » 05.03.2014 09:19 

« Abyss:

Предлагаю начать с бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Потом Лаос с Вьетнамом.. а там уж и до наших дней постепенно можно дойти.

Да это всё фигня! Главное, что Сталин лично расстрелял миллиард младенцев, а Путин хочет захватить никому ненужный Крым !

« Dampfschifffahrer:

резидент попросил разрешения на совершение постыдного поступка, а верхняя палата парламента это разрешение дала. Конечно, его ещё толком не совершили, так, чуть-чуть, но потенциальный плохой поступок можно называть плохим и заранее.

Надо немедленно покаяться перед гордым укром тягнибоком и правым сектором за наши мыслепреступления!!! Быстрее на болотную!

« Olafson:

если по просьбе Рады – то это как бы и не вторжение.

А если по просьбе Януковича? Законного, кстате, президента. То это как?

« Olafson:

и какие-то люти уж больно экипированные – незаконные
бандформирования по-другому этоназывается

На майдане, понятное дело, все были экипированы не так, и вообще всё было законно.

4591. Dampfschifffahrer » 05.03.2014 11:15 

« Витали аль Беркеми:

Надо немедленно покаяться перед гордым укром тягнибоком и правым сектором за наши мыслепреступления!!! Быстрее на болотную!

Ты уже там?

4592. Витали аль Беркеми » 05.03.2014 11:33 

« Dampfschifffahrer:

Ты уже там?

Зашлёшь денег на дорогу и проживание – незамедлительно приеду.

4593. Dampfschifffahrer » 05.03.2014 11:47 

« Витали аль Беркеми:

Зашлёшь денег на дорогу и проживание – незамедлительно приеду

А у тебя палатки нет?
Денег не дам, а то потом скажут на НТВ – 'представители сайта о сатанинской западной содомистской музыке платят активистам с болотной'. Так что ты уж сам как-то. Тысячи три билет, не больше.
Приезжай. С Лерочкой Новодворской познакомишься, а там, кто знает, мб и ты ей понравишься.

4594. Витали аль Беркеми » 05.03.2014 12:15 

« Dampfschifffahrer:

Денег не дам

Не видать мне Болотной...

4595. Dampfschifffahrer » 05.03.2014 12:23 

« Витали аль Беркеми:

Не видать мне Болотной...

А как же Лерочка? Не упускай мечту!

4596. Витали аль Беркеми » 05.03.2014 12:25 

« Dampfschifffahrer:

А как же Лерочка? Не упускай мечту!

Лерочка – это либеральная мечта, не моя.
Так что у тебя только один конкурент – Сфинкс.

4597. Dampfschifffahrer » 05.03.2014 12:36 

« Витали аль Беркеми:

Лерочка – это либеральная мечта, не моя.

Не скромничай, все поклонники советского строя её очень любят. Во всяком случае, говорят о ней постоянно. И только они, что интересно. Ну разве что луркофаги иногда.

4598. Витали аль Беркеми » 05.03.2014 12:46 

А вот ненавистники всего советского постоянно говорят о Сталине, это почему?

4599. Dampfschifffahrer » 05.03.2014 12:59 

« Витали аль Беркеми:

А вот ненавистники всего советского постоянно говорят о Сталине, это почему?

Как тему хитро перевел  :) :) я не знаю даже, почему они такие. Неужели потому, что он был много лет во главе государства?

4600. Wolfcub » 05.03.2014 13:18 

« Dampfschifffahrer:

а то потом скажут на НТВ – 'представители сайта о сатанинской западной содомистской музыке платят активистам с болотной'. Так что ты уж сам как-то. Тысячи три билет, не больше.

И фильм снимут. "Физиология ренегатства". Или "Генетика коллаборационизма".

4601. Витали аль Беркеми » 05.03.2014 13:20 

« Wolfcub:

И фильм снимут. "Физиология ренегатства". Или "Генетика коллаборационизма".

Вы денег сперва зашлите!  :) :)
Кину они сымут....

4602. Olafson » 05.03.2014 14:32 

« Витали аль Беркеми:

На майдане, понятное дело, все были экипированы не так, и вообще всё было законно.

и бтров не было, и американски евойска в киев не звали

Добавлено (05.03.2014 14:33:58):

« Витали аль Беркеми:

А вот ненавистники всего советского постоянно говорят о Сталине, это почему?

я вообще его не вспоминаю

Добавлено (05.03.2014 14:34:45):

« Витали аль Беркеми:

А если по просьбе Януковича? Законного, кстате, президента. То это как?

« Olafson:

ну просьба одного лузера – не предлог., тем более есть живая рада.Хотя тут смотря какая ситуация – при агрессии одной страны, попросить друнгую защитить – это одно, а попросит одну просто вторгнуться чтоб на трон вернуть – это другое

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.