Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4863. Витали аль Беркеми » 29.03.2014 16:06 

« Мировая Закулиса:

но я бы рекомендовал повысить уровень дискусии

Аргументами навроде "мне мои друзья сказали"?

« Мировая Закулиса:

Вообще если мне память не изменяет тут кто-то боролся с "западным обществом потребления" пару лет назад, не ты ли это был? Изменились приоритеты?

С "западным обществом потребления" не боролся. Приоритеты не менял. Если человек, доказывает плюсы социалистической системы то, по – твоему он борется с каким-то "обществом потребления"?

« Мировая Закулиса:

У меня есть знакомые, уехавшие из этой страны в европу

У меня есть знакомые живущие в европе и США, утверждающие обратное. И что? Это весомый аргумент?

« Мировая Закулиса:

Государственные сми сейчас нагнетают истерию вокруг украины, порой не делая разделения между правительством и народом,

Какие именно государственные СМИ? Приведи пример. Не из своей головы а ссылочкой.

« Мировая Закулиса:

Примут закон о русофобии, сможешь спокойно стучать в лучших совковых традициях в роспотребнадзор, а пока что терпи

Нахрен мне на,тебя – израильтянина, стучать? Ври сколько угодно. Иностранцам можно...

Добавлено (29.03.2014 16:09:57):

« Мировая Закулиса:

на опер.ру, или каком-то другом дегенератско-поцреотическом ресурсе, но не стоит удивлтся, что за пределами этих помоек другие мнения попадаются

Там дегенератов повывели, развлекаться приходится тут. Тут с ними порядок!

4864. Мировая Закулиса » 29.03.2014 16:41 

« Витали аль Беркеми:

Аргументами навроде "мне мои друзья сказали"?

аргументы "на самом деле все в этом возрасте" убидительнее?  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Если человек, доказывает плюсы социалистической системы то, по – твоему он борется с каким-то "обществом потребления"?

Без этого уточнения трудно понять что ты доказываешь) Я вот до сего момента думал, что приемущества ведения дискуссии на языке Тупи4ка. А оно вон как оказывается – за твоей многомесчной истерикой оказывется скрываются "плюсы социалистической системы".

« Витали аль Беркеми:

И что? Это весомый аргумент?

Надеется не приходится.  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Какие именно государственные СМИ?

Любые практически, они разве как-то различаются? Ссылочку не дам – в говне лень копаться, но таки любой новостной блок с гебельс-тв можно найти на ютюбе.

« Витали аль Беркеми:

Там дегенератов повывели, развлекаться приходится тут. Тут с ними порядок!

Если почитать там каменты то создается впечатление что это песочница для школоты, но по факту его нынешняя аудитория это совки за 35. Очень такой разительный контраст, если знать этот момент заранее.

4865. Витали аль Беркеми » 29.03.2014 16:59 

« Мировая Закулиса:

Ссылочку не дам

Я в этом и не сомневался.

« Мировая Закулиса:

Надеется не приходится.

На что?

« Мировая Закулиса:

за твоей многомесчной истерикой

Где ты увидел истерику?

4866. Мировая Закулиса » 29.03.2014 17:16 

« Витали аль Беркеми:

Я в этом и не сомневался.

ну так и не зачем притворятся тогда, правда?  :) :)

« Витали аль Беркеми:

На что?

На повышение уровня аргументации

« Витали аль Беркеми:

Где ты увидел истерику?

Почитал твои посты в этой теме за февраль)

4867. Blackgod » 29.03.2014 17:16 

Кстати, об Украине и тамошнем правительстве. Как-то ожидаемо оно обосралось. Не ввели визовый режим с Россией.

4868. Витали аль Беркеми » 29.03.2014 17:41 

« Мировая Закулиса:

ну так и не зачем притворятся тогда, правда?

Ты про что, про то что ты привираешь?

« Мировая Закулиса:

На повышение уровня аргументации

Какая аргументация?! Ты сказал, что в Москве много националистов, и что СМИ что-то разжигают. Ни примеров ни привёл, ни аргументов.
Друзья ему видите-ли сказали....

Я в ответ, мягко так, намекнул, что ты пиздишь.
Какая ещё от меня должна быть аргументация?

« Мировая Закулиса:

Почитал твои посты в этой теме за февраль)

Если ты в написаном тексте видишь не текст а истерику, то это к доктору.

4869. Мировая Закулиса » 29.03.2014 17:55 

« Витали аль Беркеми:

Ты про что, про то что ты привираешь?

« Витали аль Беркеми:

Какая аргументация?! Ты сказал, что в Москве много националистов, и что СМИ что-то разжигают. Ни примеров ни привёл, ни аргументов.
Друзья ему видите-ли сказали....

Ну вот опять истерика) Увы у меня нету данных ВЦИОМа на этот счет чтобы тебя успокоить, так что могу описать только то, что сам вижу, а ты можешь на это ответить дешевыми оправданиями и какой-то демагогией) Ты уж определись или я вру, или "на самом деле куча народу во всем мире в возрасте 20-25 националисты" или как ты там писал.

« Витали аль Беркеми:

Если ты в написаном тексте видишь не текст а истерику, то это к доктору.

Если в написанном тексте видишь не текст то это правда к доктору надо.

4870. Витали аль Беркеми » 29.03.2014 19:19 

« Мировая Закулиса:

Ну вот опять истерика)

А ещё говорят, что в Израиле медицина хорошая. Вероятно, врут.

« Мировая Закулиса:

Если в написанном тексте видишь не текст то это правда к доктору надо.

Дададад

« Мировая Закулиса:

Увы у меня нету данных ВЦИОМа на этот счет чтобы тебя успокоить, так что могу описать только то, что сам вижу

Другими словами, данные ты берёшь в своей голове.

« Мировая Закулиса:

Ты уж определись или я вру,

Про разжигание чего-то там официальными российскими СМИ – врёшь, ага. Или ты "так видишь". И эти видения, опять же, только в твоей голове.

« Мировая Закулиса:

"на самом деле куча народу во всем мире в возрасте 20-25 националисты" или как ты там писал.

Много. Да. Также много прочих различных –истов. Даже сотонисты встречаются.
И чё?

4871. Мировая Закулиса » 29.03.2014 21:03 

« Витали аль Беркеми:

А ещё говорят, что в Израиле медицина хорошая. Вероятно, врут.

Мы кстати в личке тут ржем с модерами над тем, как ты тут пытаешься симитировать повадки своего недалекого гуру, поднявшегося на смишных переводах для школоты  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Другими словами, данные ты берёшь в своей голове.

Ну ты-то "все в 20 лет нацики" поди не из офицальных источников выдернул, да?  ;) ;) И все-таки надо определиться ящетаю.

« Витали аль Беркеми:

Про разжигание чего-то там официальными российскими СМИ – врёшь, ага. Или ты "так видишь". И эти видения, опять же, только в твоей голове.

То есть искажать факты по рашкинским СМИ не могут вообще впринципе, да?  :-) :-) А если и делают это, то значит все равно правильно делают! Ну ты не стесняйся, а так и напиши.

« Витали аль Беркеми:

Много. Да. Также много прочих различных –истов. Даже сотонисты встречаются.
И чё?

Эбисс больше доставлял, он был такой идейный совок, прошаренный а ты – нет.  ;) ;)

4872. Abyss » 30.03.2014 09:37 

А чего-й-то "был"?  ;) ;)
Я вот заглядываю, читаю... Даже на секундочку думал, что ты сейчас "уровень дискуссии" повысишь, ан нет... Получилось как раз критикуемое тобой же "ты дурак", только в "другую" сторону. Собственно, и не обратил бы внимания на эти потуги, но, признаюсь, ты меня заинтриговал:

« Мировая Закулиса:

в Москве истинно так, особенно в последнее время среди "молодых людей с высшим образованием, вливающихся в средний класс" дико модны различные правоимперские взгляды с вычислением среди коллег "жидов", "понаехавших", "чурок" и т. д. озабоченность имперскостью и русскостью. Чем высшее образование гуманитарнее тем, как правило вычисление чурок и жидов суровее.  =) =)

Открой завесу тайны: "дико модны" даже! – это в какой же такой круг общения тебя в Москве занесло? (А то ж я в Москве вот работаю, а где такие заповедники, и не знаю  ;) ;) ) Или так – кто-то натрендел, а ты поверил и ляпнул?

« Мировая Закулиса:

рашкинские сми в последнее время разжигают неприязнь как к отдельным нациям, так и к европе вцелом то думаю еще похлеще.

Ещё один образец "компетентного" мнения  :-) :-)
Ну, то, что россиянские СМИ ведут такую же информационную войну, как и СМИ с "другой" стороны – оно понятно, однако "неприязнь к ОТДЕЛЬНЫМ НАЦИЯМ" – это ты смешно выдумал  ;) ;)

4873. Мировая Закулиса » 30.03.2014 14:11 

О!  :D :D

« Abyss:

Получилось как раз критикуемое тобой же "ты дурак", только в "другую" сторону.

Ну а как еще мне с гоблотой разговаривать-то?  :D :D это у них самый-самый аргумент же. Нету у них всепобеждающего марксизма.

« Abyss:

Открой завесу тайны: "дико модны" даже! – это в какой же такой круг общения тебя в Москве занесло?

В твоей цитате написанно в какой) Или требуется уточнять?  :-) :-) Я тут пару месяцев назад уже писал про "офсный национализм" и писал из своего личного опыта общения, таки да.  ;-) ;-)

« Abyss:

А то ж я в Москве вот работаю

Я хз как в среде "совкостарперов" дела обстоят, вполне вероятно что любовь к совку, путину и чеченам у них бьет ключем, я же тебе пишу про тот контенгент с которым я общаюсь)

« Abyss:

Ну, то, что россиянские СМИ ведут такую же информационную войну, как и СМИ с "другой" стороны – оно понятно, однако "неприязнь к ОТДЕЛЬНЫМ НАЦИЯМ" – это ты смешно выдумал  ;) ;)

Я увы в говне не копаюсь и делать тебе нарезку в доказательства не буду, мне есть чем поинтереснее заняться. Ну то, как часть "офисных нациков", помимо "чурок и жидов" начала ненавидеть еще и "хохлов" тоже сам видел.

Ну и опять-таки не надо стестняться:

« Мировая Закулиса:

То есть искажать факты по рашкинским СМИ не могут вообще впринципе, да?  :-) :-)  :-) :-) А если и делают это, то значит все равно правильно делают! Ну ты не стесняйся, а так и напиши.

Добавлено (30.03.2014 14:13:38):

Ну или вариант номер 2: "В Рашке нету никакого национализма, это вы жиды поганые, израильтяне врете!"

4874. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 14:23 

« Мировая Закулиса:

Мы кстати в личке тут ржем с модерами

Да похуй! На то и дебилы чтобы ржать.
Еще и подчеркнул – "с модерами",подхалимщик. Думаешь, что если переписываешься, допустим, с пиздой с ушами, то все проникнутся к тебе уважением?
Открою тебе тайну – ничего подобного! К помойному псу – отношение соответствующее, перед кем бы он, заискивая, хвостом не махал.

« Мировая Закулиса:

Ну ты-то "все в 20 лет нацики" поди не из офицальных источников выдернул, да?

"Все" и "многие" одно и тоже? Для дебила – очевидно да.

« Мировая Закулиса:

То есть искажать факты по рашкинским СМИ не могут вообще впринципе, да

Вот ты передёргивальщик! До этого ты утверждал, что СМИ

« Мировая Закулиса:

разжигают неприязнь как к отдельным нациям, так и к европе вцелом

А теперь уже просто "искажают факты". Это одно и то же? Для дебила – очевидно да.

И ещё. Вот Гоблин и Кара-мурза, по твоему плохо. Отлично! Ты порекомендуй пожалуйста, чего-нибудь хорошего, а?

4875. six » 30.03.2014 14:25 

« Abyss:

Ну, то, что россиянские СМИ ведут такую же информационную войну, как и СМИ с "другой" стороны – оно понятно, однако "неприязнь к ОТДЕЛЬНЫМ НАЦИЯМ" – это ты смешно выдумал

ты просто телевизор включи. там же постоянно несётся хуйня про "преступников кавказской национальности танцующих лезгинку" (даже хуй знает что за национальность такая новая и как лезгинка мешает кому-либо. выйди на улицу и пляши гопака, блять, если тебе лезгинка не нравится)
когда в Бирюлево эти замесы происходили я просто охуевал с российского ТВ. там почти открытым текстом говорили "хачи захватили овощебазу, русский народ восстал против иноземного ига, чурки работающие на этой овощебазе постоянно насиловали и грабили всё бирюлево"

4876. Мировая Закулиса » 30.03.2014 14:28 

з. ы. Иду сегодня в магазин за затиркой для плитки, на лавке сидит 3-4 дедка пенсионера и трут за Крым, я иду думаю такой "Вот ватники небось сидят, закаленные совком, сталинанаваснету", прислушался, а там: "вот нахера присоединили Крым, нарываются только на санкции, пенсия хуевая, страна говно, крымчане суки присоеденились, чтобы в них бабло пихали и пилили, но на деле они будут есть говно так же как мы". Удивился и порадовался за старшее поколение.

С

Виталом

забавно конечно, такой типа успешный пригламуренный дядька в период кризиса среднего уровня, наверняка с непыльной работой и тут внезапно доказывает "приемщества социалистической системы", при этом оперируя мурзилкой для консерваторов "кругом враги", а не какими-то социалистическими ценностями – оно и понятно, не член рабочего движения перед нами все-таки.  :D :D У члена рабочего движения времени на интернеты нету. Вот и весь социализм.

А какова твоя история?  ;) ;)

4877. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 14:31 

« Мировая Закулиса:

В Рашке нету никакого национализма, это вы жиды поганые, израильтяне врете!"

Есть национализм, и это хреново. С помощью национализма опять будут разваливать мою страну.

« Мировая Закулиса:

Я хз как в среде "совкостарперов" дела обстоят, вполне вероятно что любовь к совку, путину и чеченам у них бьет ключем,

Тебе-то понятно, национализм чужд.

4878. Мировая Закулиса » 30.03.2014 14:37 

« Витали аль Беркеми:

Да похуй! На то и дебилы чтобы ржать.
Еще и подчеркнул – "с модерами",подхалимщик. Думаешь, что если переписываешься, допустим, с пиздой с ушами, то все проникнутся к тебе уважением?
Открою тебе тайну – ничего подобного! К помойному псу – отношение соответствующее, перед кем бы он, заискивая, хвостом не маха

ахахаха, какой ты феерический срыватель покровов, но я и не думал, что ты умнее, чем себя уже зарекомендовал впрочем.  :D :D

« Витали аль Беркеми:

"Все" и "многие" одно и тоже? Для дебила – очевидно да.

"Все", "многие", данные-то откуда? Из мурзилки? Или "из головы"?  :D :D  :D :D  :D :D

« Витали аль Беркеми:

А теперь уже просто "искажают факты". Это одно и то же? Для дебила – очевидно да.

Пытаешься притвориться умным но притворяешься еще более глупым: ниасилил довольно простую логическую цепочку, подсказка: они настраивают общественное мнение определенным образом, за счет искажения фактов.

« Витали аль Беркеми:

Вот Гоблин и Кара-мурза, по твоему плохо. Отлично! Ты порекомендуй пожалуйста, чего-нибудь хорошего, а?

Поцреотическая муть это плохо в любом формате: что в формате говноблогеров, рубящих на рекламе, при этом строящих из себя "парня из рабочего класса" или в формате писателей сказок для имперцев на зарплате, увы не могу тебе найти кандидата на место Большого Брата.

4879. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 14:38 

« six:

и как лезгинка мешает кому-либо. выйди на улицу и пляши гопака, блять, если тебе лезгинка не нравится

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
31 декабря они в Москве плясали лезгинку!!! Ужас!!! Преступники!!! Нет чтобы вотки обожраца и ржать над камедиклабами, как мы – нормальные люди!!!

« Мировая Закулиса:

"кругом враги"

На самом-то деле кругом друзья, так?

« Мировая Закулиса:

такой типа успешный пригламуренный дядька в период кризиса среднего уровня, наверняка с непыльной работой и тут внезапно доказывает "приемщества социалистической системы

Ну так, те кому семью кормить им как-то социалистическая система ближе, нежели тем кто деньги берёт у мамы с папой.

4880. six » 30.03.2014 14:40 

« Мировая Закулиса:

ытаешься симитировать повадки своего недалекого гуру, поднявшегося на смишных переводах для школоты

самое отвратительное в пучкове это то, что он обычной шоумен. рекламирует всякое говно, всеми силами пытается всунуть свою рожу на ТВ, пытается выслужиться перед путиным и спокойно стрижет бабло со своих овечек.
он тут ещё недавно поддержал распил Крыма "русь восстанавливается! теперь украинский народ заживёт лучше! спасём Крым от бендеровцев-фашистов!" вот так беспокоится человек об интересах российского капитала  :/: :/:

4881. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 14:41 

« Мировая Закулиса:

ниасилил довольно простую логическую цепочку

Вероятно из-за того. что её там попросту нету.

« Мировая Закулиса:

Поцреотическая муть это плохо в любом формате

Ну так хорошо – это что? Подскажи.

4882. six » 30.03.2014 14:43 

« Витали аль Беркеми:

И ещё. Вот Гоблин и Кара-мурза, по твоему плохо. Отлично! Ты порекомендуй пожалуйста, чего-нибудь хорошего, а?

советую полное собрание сочинений Владимира Владимировича  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.