Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4883. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 14:44 

« six:

и спокойно стрижет бабло со своих овечек.

Это да, отвратительно. Как же так?! Человек зарабатывает деньги!!!! Нет, чтоб выслать денег тебе!
Кстати, ты бы тоже порекомендовал бы чего хорошего. Глядишь, одумаюсь, GQ читать перестану...

Добавлено (30.03.2014 14:45:29):

« six:

советую полное собрание сочинений Владимира Владимировича

Мне Маяковский как-то не катит.

4884. Мировая Закулиса » 30.03.2014 14:47 

« Витали аль Беркеми:

С помощью национализма опять будут разваливать мою страну.

Не волнуйся, у нынешних нациков с совками куда больше общего, чем кажется, допустим таже реакция на последние события. В Путинской команде много кадров, которые начинали в 90-ые с "умеренного национализма", "умеренного консерватизма" и т. д. Мракобесию нынешняя власть только потакает, так что национализм это впринципе для нее такой же удобный симулякр, как и сталинизм, главное не перестараться, но к использованию во имя великой рашки годиться.

4885. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 15:05 

« Мировая Закулиса:

во имя великой рашки

главное, чтоб не во имя сраного израиля.

« Мировая Закулиса:

В Путинской команде

Путинская команда – вообще авангард по разваливанию страны.

Правда в последнее время имеют место быть удивительные тенденции. Они как-бы и радуют, но...
– Почти прекратили срать на Победу
– Либералы в СМИ выставляются только как уродливые гниды, причём эти самые либералы из кожи вон лезут, чтобы именно так и выглядеть.
– Появление прекрасной и красивой газеты "Культура" которая доступна везде.
– Наконец-то стали позитивно говорить о роли семьи, семейных ценностей
– Правильное (с моей точки зрения) использование такого колоссальнейшего оружия по промывке мозгов как В. Соловьёв. Кто-то скажет: а вот Я его не смотрю. А похуй, миллионы людей смотрят.
– Началась нехилая пропаганда ЗОЖ и любительского спорта вообще.

Вот только растущая роль поповщины напрягает, да. Но, КМК, лучше уж поповщина, чем ничего. Главное чтоб религия-для народа, а не народ для религии.

4886. six » 30.03.2014 15:18 

« Витали аль Беркеми:

– Почти прекратили срать на Победу

это им просто невыгодно в настоящий момент.

« Витали аль Беркеми:

– Либералы в СМИ выставляются только как уродливые гниды, причём эти самые либералы из кожи вон лезут, чтобы именно так и выглядеть.

одна группа буржуазии защищает свое положение от других групп буржуазии. и чем эти либералы хуже путина? это как сорта говна.

« Витали аль Беркеми:

– Наконец-то стали позитивно говорить о роли семьи, семейных ценностей

только с религиозной позиции это всё идёт.

« Витали аль Беркеми:

– Началась нехилая пропаганда ЗОЖ и любительского спорта вообще.

лучше бы образование, науку и всяческую учебу пропагандировали, а не "занимайся спортом, люби россию, веруй в бога"

« Витали аль Беркеми:

Главное чтоб религия-для народа, а не народ для религии.

ну это уже что-то нереальное пошло.

4887. Мировая Закулиса » 30.03.2014 15:20 

« Витали аль Беркеми:

31 декабря они в Москве плясали лезгинку!!! Ужас!!! Преступники!!! Нет чтобы вотки обожраца и ржать над камедиклабами, как мы – нормальные люди!!!

они сплясали а потом пошли камедиклабы под водовку зырить, камеди клабы для них и снимают впрочем.

« Витали аль Беркеми:

На самом-то деле кругом друзья, так?

на самом деле это не вопрос, на которой надо отвечать да/нет, ок?

« Витали аль Беркеми:

Ну так, те кому семью кормить им как-то социалистическая система ближе, ежели тем кто деньги берёт у мамы с папой

Ну вот, уже вконце перешел на "маму с папой", кто карамурзу не читает тот у мамы с папой деньги берет. А что косается социалистической систмы то тебе она близка на уровне каргокульта, я так понимаю. Или как некого "статусного" положения, что есть тоже самое.  :-) :-) Я кстати против элементов социализма некоем образом не возвражаю, мне просто непонятно, каким образом ты с ней соотносишься дальше уровня опер.ру и "кругомврагов".  :) :) Хата у тебя неприватизированная я надеюсь? Государство, за которое ты так трясешься безоговорочно и полностью выполняет/выполняло условия по льготам, положенные молодой семье? Оно несомненно создало прекрасные условия для молодых семей, это же важнее, чем всякие олимпиады в Сочи. Твой работадатель (или ты сам в случае ИП) исправно платишь налоги и нечего не утаиваешь?

« Витали аль Беркеми:

Ну так хорошо – это что? Подскажи.

Может тебе с Гегеля, Маркса и Фихте начать коль ты такой левый оказывается?  :-) :-) Можно еще попробвоать с Маркузе, Адорно и Франкуфртской школы например.  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Это да, отвратительно. Как же так?! Человек зарабатывает деньги!!!! Нет, чтоб выслать денег тебе!

Вот всегда так, сначала "я ебашу на тяжлой работе кормлю семью" "за социалистическую систему" "подымим производство и встанем с колен", а вконце, "Вы критикуете то, что чувак делает бабло из воздуха на лохах и торгует ебалом! вы все ему завидуете!" В этом весь рашкинский консерватизм.  :-) :-) При этом какому-нибудь либералу, "разграбившему и развовровавшему" обязательно "непыльная офисная работенка" и "деньги из воздуха" будут вменятся как серьезный недостаток.

4888. six » 30.03.2014 15:28 

« Мировая Закулиса:

Можно еще попробвоать с Маркузе, Адорно и Франкуфртской школы например.  ;) ;)

это такая смесь марксизма с идеализмом. на уровне Кургиняна примерно, только адекватнее

4889. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 15:30 

« six:

это им просто невыгодно в настоящий момент.

Не зная их целей мы не можем говорить о том что им выгодно, а что нет. Поток испражнений почти перекрыт. И это не может не радовать.

« six:

одна группа буржуазии защищает свое положение от других групп буржуазии.

Ну да, согласен. Но при этом либеральный бред из голов сограждан выметают. Уже не так плохо.

« six:

лучше бы образование, науку и всяческую учебу пропагандировали, а не "занимайся спортом, люби Россию, веруй в бога"

Да полностью согласен. Лучшая пропаганда образования и науки – было бы возвращение бесплатного образования. Однако "занимайся спортом, люби Россию" уже лучше чем "обогащайся!"

« six:

ну это уже что-то нереальное пошло.

Согласен. Хотелки, чё с них взять...  :) :)
Хотя, при грамотной работе государства с попэ, считаю и такое возможно.

Добавлено (30.03.2014 15:47:32):

« Мировая Закулиса:

они сплясали а потом пошли камедиклабы под водовку зырить, камеди клабы для них и снимают впрочем.

А что мешало тебе сплясать 7-40 и пойти камедиклабы под водовку зырить? Что национальные танцы это плохо?

« Мировая Закулиса:

на самом деле это не вопрос, на которой надо отвечать да/нет, ок?

На самом деле на этот вопрос я и не ответил да/нет.

« Мировая Закулиса:

Хата у тебя неприватизированная я надеюсь?

Ещё как приватизирована!  :) :)
Видишь-ли, сейчас в РФ – капитализм, причём какой-то феодальный. А при капитализме государству похуй как на меня так и на мою семью. Надеяться на государство сейчас – по меньшей мере странно.

« Мировая Закулиса:

"Вы критикуете то, что чувак делает бабло из воздуха на лохах и торгует ебалом! вы все ему завидуете!

Из воздуха?
Сразу видно, что ты никогда ничего не делал сам. Что касается Гоблина – то это очень тяжкий труд.

« Мировая Закулиса:

При этом какому-нибудь либералу, "разграбившему и развовровавшему" обязательно "непыльная офисная работенка" и "деньги из воздуха" будут вменятся как серьезный недостаток.

Я не знаю как в сраных израилях, но в России либерала, как впрочем и коммуниста критикуют за его взгляды, а не за то, что он в офисе работает.

4890. Мировая Закулиса » 30.03.2014 15:57 

« six:

" Vital:

– Почти прекратили срать на Победу

это им просто невыгодно в настоящий момент.

А что разве срали когда-то? Это же Святое!!!!1

« six:

" Vital:

– Либералы в СМИ выставляются только как уродливые гниды, причём эти самые либералы из кожи вон лезут, чтобы именно так и выглядеть.

одна группа буржуазии защищает свое положение от других групп буржуазии. и чем эти либералы хуже путина? это как сорта говна.

Йэху Москвы вполне ручные щас и уженете, вот некоторое время назад, когда говно на власть лилось в три потока. А щас музыка заказана, ибо спонсор Газпром-медиа. Гнидами их выставляют обычно по каналам Россия, и в основном за то, что отказываются онанировать на олимпиаду, что вообще даже как-то несерьезно совсем. Где же те самые старорежимные гайдары, виновные в смерти милионов?

« Витали аль Беркеми:

– Наконец-то стали позитивно говорить о роли семьи, семейных ценностей

на словах они львы толстые, а то, что за пределами центрально и северо-западного фз, обычно всем по хуй на молодые семьи какбы несчитается.

« Витали аль Беркеми:

колоссальнейшего оружия по промывке мозгов как В. Соловьёв

ЦА НТВ отметилась

« Витали аль Беркеми:

– Началась нехилая пропаганда ЗОЖ и любительского спорта вообще.

Только спорт и вера в бога спасет рашку! Никаких высоких технологий и экономике знаний! (Ща будет про то что в Израиле поголовно все Иудеи-фундаменталисты)

« Витали аль Беркеми:

Но, КМК, лучше уж поповщина, чем ничего. Главное чтоб религия-для народа, а не народ для религии.

 :D :D

Вообщем стандартные такие ватнические аргументы от ЦА НТВ, на этом можно и закончить, но я надеюсь, это не все. "Главное не то, что ты видишь, а то, что по ящегу говорят, потмоу как все равно они видят правильнее".

Добавлено (30.03.2014 16:01:59):

« six:

это такая смесь марксизма с идеализмом. на уровне Кургиняна примерно, только адекватнее

Кургинян – это демагогия за имперство и Красный Проект. Здесь же попытка социалистического проекта без имперства и тоталитаризма. Ессно слишком идеалистическая (60-70 годы дают о себе знать), люди всегда хуже оказываются, чем о них думаешь.  ;-) ;-)

4891. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 16:14 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

4892. Мировая Закулиса » 30.03.2014 16:28 

« Витали аль Беркеми:

А что мешало тебе сплясать 7-40 и пойти камедиклабы под водовку зырить? Что национальные танцы это плохо?

Нормально, только ящетаю им надо было не у стен ХВБ а прямо внутри.

« Витали аль Беркеми:

На самом деле на этот вопрос я и не ответил да/нет.

Двоемыслие такое двоемыслие. Еще очень часто бывает в виде "Оооо вот страна Х – наши братья, за кредиты легли под нас, а страна у – подстилки запада, продались!"

« Витали аль Беркеми:

Ещё как приватизирована!  :) :)  :) :)
Видишь-ли, сейчас в РФ – капитализм, причём какой-то феодальный. А при капитализме государству похуй как на меня так и на мою семью. Надеяться на государство сейчас – по меньшей мере странно.

Ой, да что ты такое говоришь!!!!1 И что же теперь делать? Капитализм феодальный плохо, а те кому не нравиться – подстилки запада, которые желают развалить страну, как же быть теперь?  :-) :-) Сидеть и "сталинанаваснету" как заклинание повторять и вдруг в какой-то момент вернется социалистическая система.

« Витали аль Беркеми:

Сразу видно, что ты никогда ничего не делал сам. Что касается Гоблина – то это очень тяжкий труд.

Боюсь, что штат его компании давно позволяет делать большую часть работы без его участия, от того у него и время на поддержание жизнедеятельности своего бложика с рекламой и писанием статеек за донат находится. Ну еще и на высеры о "коричневом перевороте" в стиле первый канал в переводе гоблина.

Добавлено (30.03.2014 16:36:20):

« Витали аль Беркеми:

Меняй лечащего врача. Он грабит твою маму.

На святое позарился? Незабудем непростим!

« Витали аль Беркеми:

Дорогой дебил. Соловьёв уже несколько лет на "России".

АААААААА!!!!! Ну тогда отметилась ЦА зомбоящега, знающее разницу в сортах говна!

« Витали аль Беркеми:

А что надо делать для молодых семей? А с чего ради?

Ну ты же вроде за социалистическую систему? нет? либераст что ли?  :{ :{  :| :| Из-за атких как ты миллионы в 90-ые умерли!!!1 и т. д.

« Витали аль Беркеми:

Слушай, пиздобольное говно, укажи ка, где я говорил что-то подобное?

ха-ха, вот ты и договорился, камрад)

Добавлено (30.03.2014 16:39:50):

иди средством от облысения натрись а то станешь похож на гуру, быстрее чем расчитываешь)

4893. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 16:43 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: Витал, не превращайся в еду)

4894. AnvadicA » 30.03.2014 17:07 

« Витали аль Беркеми:

Главное чтоб религия-для народа, а не народ для религии.

Хаха... Религия для народа.... Это бессмысленное словосочетание. Подключи логику. Религия без народа существовать не может никак. А вот народ без религии вполне может и весьма успешно. Так вот и делай вывод кто для кого...  :) :)

4895. Мировая Закулиса » 30.03.2014 17:25 

Такая вот она "либеральная цензура"  :D :D

Vital

Слишком ты в образ вжился и оторвался от реальности, гуру-то на тупичке главный, а здесь не тупичок, увы, увы, увы...

4896. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 17:29 

Религия для народа – это необходимость, а не бессмысленное словосочетание. Правильная религия должна объяснять народу "рамки", вот это – хорошо, а вот это – плохо. Без рамок, без кнута, если хочешь, человек очень быстро становится ленивой похуистичной скотиной, которого разводят и ебут все, кому только не лень.
Мы все, подчеркиваю – все, отморожены настолько, что для того, чтобы прослыть среди нас отморозком, нужно затмить Чикатило. Планка "нормы" летит вниз с головокружительным ускорением? То, что было немыслено лет 50 назад, сейчас – в порядке вещей. Кинуть стало "прокрутиться", стукануть – "использовать госресурс в конкурентной борьбе", сворованные деньги – "незакрытая кредиторка", блядь – "незамужняя женщина", пидор – "нетрадиционная ориентация", откровенный ублюдок, нанятый (почти открыто!) врагом – "человек демократических убеждений", да и враг-то нынче стал "партнером по антитеррористической коалиции". Во многом из-за этого и происходит ТАКАЯ разводка, что народ сидит по уши в дерьме, его деньги считают какие-то чистенькие пидорасы, и его же еще и грузят, что ты сам так хотел.

4897. Мировая Закулиса » 30.03.2014 17:32 

мне кажется что вот этот пост надо мной в цитатник метлиба можно)

4898. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 17:40 

« Мировая Закулиса:

Такая вот она "либеральная цензура"

Главное – справедливая.
Вот слова "пиздобол" и "говно" – они плохие, а вот "Ватник", "совкодрочер", "вонючая рашка" – это хорошие рукопожатные слова.

« Мировая Закулиса:

оторвался от реальности

Наоборот, назвал вещи своими именами.

Добавлено (30.03.2014 17:41:05):

« Мировая Закулиса:

мне кажется что вот этот пост надо мной в цитатник метлиба можно)

Я даже считаю – нужно.

4899. Shade Of Black » 30.03.2014 17:43 

Vital, да никто не посягает на твою возможность иметь свою точку зрения, но епт, Б-га ради поясни, чего ты так настойчиво педалируешь тему гомосексуальности? Тест Тьюринга не прошёл штоле  :~ :~?

N.P.: Terminally, Your Aborted Ghost – Slowly Peeling The Flesh From The Inside Of A Folded Hand

4900. Мировая Закулиса » 30.03.2014 17:45 

« Витали аль Беркеми:

Вот слова "пиздобол" и "говно" – они плохие, а вот "Ватник", "совкодрочер", "вонючая рашка" – это хорошие рукопожатные слова.

"либеральная" же, да, как там говорит этот ваш из ящика, который "Однако, здравствуйте!" Ждем закон против русофобии, вот тогда заживем!  :) :)

Добавлено (30.03.2014 17:46:19):

« Витали аль Беркеми:

Я даже считаю – нужно.

Я воль мейн фюрер

Добавлено (30.03.2014 17:48:35):

« Shade Of Black:

Тест Тьюринга не прошёл штоле  :~ :~  :~ :~?

 :D :D  :/: :/:

Тьюринг огент запада

4901. AnvadicA » 30.03.2014 17:49 

Да, это охуенный пост. Как финальная речь героя в художественном фильме. Срыв покровов, откровение! И написано охуенно, эмоционально, ярко. В мемориз однозначно!!!

4902. six » 30.03.2014 17:51 

пиздец что тут творится.
сейчас даже заплачу  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.