Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4903. Мировая Закулиса » 30.03.2014 17:54 

Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать.

4904. AnvadicA » 30.03.2014 17:56 

« six:

пиздец что тут творится.

Это потому что в топек пришел тролль со стажем. Настоящий профи  :) :)

4905. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 18:00 

« Shade Of Black:

Тест Тьюринга не прошёл штоле ?

Это ваще чё?

« Shade Of Black:

поясни, чего ты так настойчиво педалируешь тему гомосексуальности

Ну для меня слова пидарас и педераст обозначают разное. Я обычно в ругательных целях использую слово пидарас.
Есть такой анекдот, он как-бы объясняет:
Соседка – соседке:
– Сара, ты знаешь, а Абрам таки пидарас!
– Что, занял деньги, и не отдаёт?
– Да нет, в хорошем смысле.

Добавлено (30.03.2014 18:06:13):

« AnvadicA:

Это потому что в топек пришел тролль со стажем.

А я вот не понимаю этого.
Ну забанят, допустим, меня, и чё?
Вот ему какая выгода от этого?
Тролль уже прочитал много раз, что он – умственно неполноценный. Ему, шлемазлу, это таки нравится?
Какая-то гнилая, мерзкая тактика, как собственно и сам тролль. да.

4906. Мировая Закулиса » 30.03.2014 18:25 

« Витали аль Беркеми:

А я вот не понимаю этого.
Ну забанят, допустим, меня, и чё?
Вот ему какая выгода от этого?
Тролль уже прочитал много раз, что он – умственно неполноценный. Ему, шлемазлу, это таки нравится?
Какая-то гнилая, мерзкая тактика, как собственно и сам тролль. да.

ну так если "и че?" то почему тебя это так беспокоит?  :D :D

Ты прямо как наши чиновники, которые когда против них санкции ввели о закрытии счетов и национализации собственности на Прогнившем Западе, начали соревноваться в Буржуазном Твиттере в специальной дисциплине "кто громче скажет И чо?"  ;-) ;-)

Разве это достойно взрослого семейного мужчины, так переживать из-за этого? Гуру бы неодобрил! Но по секрету скажу, когда Гуру забирался на чужие сцайты там его гнобили еще и не так – пруфы гуглятся. Тебе "И че?", а остальным может нравится например. Весело например, я тебе тайну открою, т. к. тебе могут здесь в этом и не признаться открыто.

Я понимаю ты вероятно расстроен и думаешь, что это не был твой "звездный час", ты не "показал кузькину мать зарвавшейся гниде" или что-то такое, но стоит ли переживать от того, что у тебя не получилось дискутировать в интернете? Не беда – в следующий раз вооружись чем-то потолще и тяжелее Карамурзы (я вообще считаю что на карамурзу нужно наклеивать дисклеймеры типа как на сигареты/алкоголь, только "разрушает личность"). И практикуйся! А то получится, что уже "земную жизнь пройдя до середины" в интернете так и не самоутвердился.  ;) ;)

Так же уместно сказать, что любой политический спор в этой стране, что на госканале, что на любом другом, что в интернете или ирл представляет из себя навешивание ярлыков "либераст", "совок", "фашик" и т. д. О реальной идеологии речи не идет, ибо не в этом смысл этих споров.  ;) ;)

4907. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 18:32 

« Мировая Закулиса:

Разве это достойно взрослого семейного мужчины, так переживать из-за этого? Гуру бы неодобрил!

Опять словесный понос.... Без смысла, просто поток дегенеративного сознания...

« Мировая Закулиса:

А то получится, что уже "земную жизнь пройдя до середины" в интернете так и не самоутвердился

Но ты-то только и тут самоутверждаешься? Ну а что ж ещё остаётся?
Маленький, глупенький, женщины не любят. Только в интернетах испражняться.

4908. Мировая Закулиса » 30.03.2014 18:47 

« Витали аль Беркеми:

Маленький, глупенький, женщины не любят.

Нет, я высокий, милый и остроумный, многие обращают внимание.  :D :D

А вот насчет тебя, то открою тайну: многих тут забавляют не мои экзерсисы, а совершенно школьнический бугурт тридцатилетнего мужика.  ;-) ;-)

Добавлено (30.03.2014 18:48:11):

Может у тебя просто плохой день?

Добавлено (30.03.2014 18:52:31):

Когда Гуру на каком-то киношном сайте озалупили он себя так же примерно вел.

4909. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 19:14 

« Мировая Закулиса:

остроумный

Опять враньё. Умение исторгать из себя слова со скоростью пулемёта не говорит об остром уме, а, скорее наоборот.

Никоим образо ни про кого! Если кто-то узнал себя или ещё кого-то, то это – совпадение.

ОТРЫВОК ИЗ ЭССЕ "Мерзкое чмо и жуткая реальность"

Также уместно отметить, что, если судить нестрого, люди общающиеся на интернет-форумах делятся на 2 категории: обычный человек и мерзкое чмо. Обычный человек,он привык отвечать за свои слова в интернетах ведёт себя как в жизни, просто и понятно. В интернет собеседниках он также видит таких же как он обычных людей. У него нет задачи самоутверждаться в интернете, поскольку он каждый божий день делает это в реальной жизни.
Мерзкое чмо, оно не такое. Постоянно зашуганное и опюздюлённое, нищее и убогое, презираемое в реальной жизни даже отбросами, но при этом постоянно считающее себя умнее других. Понимая, что если будет выплёскивать свою гниль на окружающих, то тут же получит пиздюлей, среди живых людей себя ведёт тихо и незаметно. А пиздюлей он боится... даже от подростков в своём дворе, которых мерзкое чмо ссыкливо называет жутким словом "гопники". Гнили много, а пиздюлей получать неохота, да и боязно. И тут на помощь мерзкому чму приходит интернет. Это его вотчина! Вылезая из своего парашного угла в интернеты мерзкое чмо тут же, волшебным образом предстаёт эдаким воином. Не приводя ни фактов ни аргументов, а просто тухлой словесной жижей из своей гадкой пасти оно топит оппонентов в спорах. С лёгкостью побеждает гопников, одновременно, за компьютером стирая их харчки со своего ебла и потирая ушибленную ихним подсрачником жопу. Ну и, конечно раздаёт всем советы, как надо было.
Плевать, что он никогда ничего не делал сам. Плевать, что он такой охуенный специалист, что даже техничка привычно и даже с ленцой посылает его нахуй.
Плевать, что он если кем-то и руководил, то это только женой, и то пока она не слышит, а то забила бы это чмо скалкой.
И, поскольку он нихуя не знает и не умеет, то главная цель у мерзкого чма – это мысленные испражнения в интернетах и провокации оппонентов.
Так кто же оно – это грязное чмо? А – никто.
Вот его суть. Никто...

4910. Мировая Закулиса » 30.03.2014 19:37 

« Витали аль Беркеми:

Также уместно отметить, что, если судить нестрого, люди общающиеся на интернет-форумах делятся на 2 категории: обычный человек и мерзкое чмо.

Неплохое начало, но тебе вроде не 15 лет)

« Витали аль Беркеми:

Обычный человек,он привык отвечать за свои слова

ты вот уже который пост ходишь вокруг казарменно-тюремной тематики, обычно в таких категориях мыслят люди, которым не повезло или с родителями или с окружением.  =) =) Тем не менее не стоит унывать, главное хотеть стать лучше.  ;) ;)

То, что ниже идет у тебя по тексту я так понимаю можно разценивать как твою попытку самоутвердиться, что в купе с твоей же теорией ставит тебя вовсе не в ряд "обычных пользователей".  ;) ;) Тем не менее ты уже целый день сидишь и размазываешь свои комплексы на глазах всего форума, может ты тут себе кажешься каким-то "справедливым" и "охуенно знающим жизнь", но поверь мне со стороны это выглядит жалко, мне даже совершенно не хочется писать тебе в ответ какие-то оскорбления и т. д. Я себя чувствую как будто ребенка обидил. Еще один твой такой пост и я точно прослежусь и пойду просить админов тебя не банить, а то вдруг ты сопьешься за 2 недели без форума, а у тебя дети ведь.  :~ :~  :~ :~  :~ :~

Добавлено (30.03.2014 19:42:00):

До этого ты плакал что не все тут с твоим мнением считаются, россию рашкой называют, "опровергни Киселева" и вообще имеют мнение отличающееся от твоего, может тебе не выходить из поцреотическоих заповедников чтобы не травмироваться лишний раз? А то ты себя начал вести уже совсем как школьник.

4911. <Фарш> » 30.03.2014 20:00 

Блять тут тоже наступила весна , куда не зайдёшь у многих мозги потекли . Особенно на фоне эйфории отжатия Крыма , только вот после эйфории наступает похмелье и дипресуха , это вероятно наступит летом , когда перекроют границы и введут тотальные запреты на всё .

4912. Blackgod » 30.03.2014 23:09 

Тотальные запреты на все – это хуево. И между прочим, на Западе, в США в том числе, не всем нравится вся эта фигня с санкциями. Как вы слышали, наверное, рейтинг Обамы упал. Я сначала не поверил, поэтому поинтересовался у людей, живущих там.(и это не русскоговорящие недотепы разных национальностей, живущие в бруклинах) Действительно, многие неодобряют глухую изоляцию России. И я даже скажу почему: по экономическим причинам(некоторые имеют торговых партнеров в России), дружеским отношениям(в моем случае) и просто нежелании воевать за какую-то непонятную и ненужную им Украину(для многих там, даже жители Прибалтики – русские  :) :) )
То, что ввели санкции против чиновников вроде Мизулиной, я лично одобряю. Но, все это глупость и "пускание пыли в глаза". У "забаненных" в США счетов нет. Это все равно, что в наших магазинах "забанили" Обаму и Нуланд. Ну не затариваются эти люди там "путинкой". Так и Мизулина с Рогозиным не держат счета в стране, которую ненавидят.  :%: :%:  ;) ;)

4913. <Фарш> » 30.03.2014 23:20 

Немного офтопа , раз уж Крым вроде россиянский а как известно каждый год в Крыму идет Казантип и после него МХМ , поедут ли звёзды металлов и танц-площадок раз нам вводят международные санкции ?

4914. Витали аль Беркеми » 30.03.2014 23:24 

« Мировая Закулиса:

ха-ха, вот ты и договорился, камрад)

Вот она – радость победы. Скажи, ты сам быстро наябеднячал? А то что-то слишком быстро за тебя заступились.

« Мировая Закулиса:

обычно в таких категориях мыслят люди, которым не повезло или с родителями или с окружением

В других категориях (не следить за языком и не отвечать за сказанное) обычно мыслят люди с которыми не повезло родителям, или маленькие дети.

« Мировая Закулиса:

То, что ниже идет у тебя по тексту я так понимаю можно разценивать как твою попытку самоутвердиться

Ты, как обычно, всё понял не так. Там не про меня, там про тебя.

Как я понимаю, про помощь страдающим молодым семьям я ничего от тебя не услышу? А, кстати, в твоей стране им как, помогают?
И как же так получается, что ты "зомбоящик" не смотришь, а точно знаешь, что в нём говорят, и на каких именно каналах гнобят либералов тоже останется тайной?
А высер? Высер Гоблина тоже не опровергнешь? Я думал тебе это раз плюнуть.
Ты же умный, а его на каком-то сайте кто-то обозвал.

4915. Blackberry Jack » 31.03.2014 00:51 

Неудивительно, что с таким к-вом поцреотов как здесь на ветке, страна по колено в дерьме. Для тех, кто живёт в "рашке" надо выписать билет в один конец в счастливую страну Пендостан, без права на возвращение  :) :)

4916. Мировая Закулиса » 31.03.2014 02:05 

Blackgod
<Фарш>

Рашенька это как никрути не только заправка, но еще и рынок, так что вряд ли дойдет до глухой изоляции.

Vital

Неплохо бы тебе поумереть пыл, нельзя же в 30 с хером лет самоутверждаться в интернете с таким размахом.  ;-) ;-) Мне то пофигу на твои оскорбления я за твое психическое здоровье беспокоюсь, а то мало ли ты там настолько сильно нервничаешь, что колотишь детей с женой.

« Витали аль Беркеми:

В других категориях (не следить за языком и не отвечать за сказанное) обычно мыслят люди с которыми не повезло родителям, или маленькие дети

Мы с тобой люди совершенно разного культурного бекграунда видимо, у меня из родни никто не сидел, окружение у меня было приличное, никто меня не учил в детстве "опускать лохов", "стоять за раён" и т. д. Я рекомендую тебе приберечь эти "пацанские понятия" малолетних гопников для своих знакомых молодящихся собутыльников. По-моему не стоит заикаться о "словах", если сам себя ведешь как базарное хамло.  :~ :~

« Витали аль Беркеми:

Как я понимаю, про помощь страдающим молодым семьям я ничего от тебя не услышу? А, кстати, в твоей стране им как, помогают?
И как же так получается, что ты "зомбоящик" не смотришь, а точно знаешь, что в нём говорят, и на каких именно каналах гнобят либералов тоже останется тайной?
А высер? Высер Гоблина тоже не опровергнешь? Я думал тебе это раз плюнуть.
Ты же умный, а его на каком-то сайте кто-то обозвал.

Какой-то ты непроходимо глупый) Как будто первый день в интернете) А сведения о социальной сфере других государств наверняка тоже "узнал" из сми или у карамурзы прочел, нельзя быть таким зашоренным же. Есть у тебя интернет – гугли и все найдешь, главное иметь хоть грам критического мышления, что конечно в твоем случае я так понимаю уже невозможно. В Израиле очень многие получают пособия (особенно многодетные религиозные семьи и свежеприехавшие репатрианты) и довольно высокий уровень бедности, с ипотекой ситуация тоже вцелом хуже, чем в европе, но средняя зарплата выше, чем в рашке раза в 2,5, а средний класс здесь живет значительно лучше. Номинально "бедных" тут очень много, но эти бедные могут позволить себе жизнь значительно выше, чем бедные в рашке.  :-) :-)

Опровергать речи твоего гуру, это как спорить с религиозными фундаменталистами – ну накопаю я тебе пруфов и что? "лгуны, омериканцы, демократы, оккупанты"... Тебе лучше и правда на эти темы в основном в поцреотических заповедниках дискутировать на твоем родном великорусском тюремно-казарменном языке, а нас ты тут только на правах юродивого можешь поразвлекать. Сорри.

Добавлено (31.03.2014 02:07:33):

Blackberry Jack

Расстроишь щас совсем дядю, увидит тебя – скажет "еще один предатель родины не читал карамурзу"  :D :D

4917. Молодильное яблоко » 31.03.2014 03:22 

Слушайте, тут на днях по телеку весь день о кончине некоего Саши Белого. Так я сначала подумал что Безруков умер. А это оказывается просто очередного бандеровца выпилили...

Ой, извините, оффтоп...

4918. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 08:43 

« Мировая Закулиса:

Мне то пофигу на твои оскорбления я за твое психическое здоровье беспокоюсь, а то мало ли ты там настолько сильно нервничаешь, что колотишь детей с женой.

Судя по количеству и содержанию твоих злобных мозговых испражнений в мой адрес, эссе про чмо и злую реальность попало в десятку. Эвон как тебя колбасит. Прочти его ещё раз!)

« Мировая Закулиса:

Мы с тобой люди совершенно разного культурного бекграунда видимо, у меня из родни никто не сидел, окружение у меня было приличное, никто меня не учил в детстве "опускать лохов", "стоять за раён" и т. д.

Дружок, я это всё понял давно, и описал в своём замечательном эссе (Прочти его ещё раз) Лично ты мне уже неинтересен.

А интересно мне следующее:
Как я понимаю, про помощь страдающим молодым семьям я ничего от тебя не услышу?
И как же так получается, что ты "зомбоящик" не смотришь, а точно знаешь, что в нём говорят, и на каких именно каналах гнобят либералов тоже останется тайной?
А высер Гоблина тоже не опровергнешь?

И, хотелось бы, услышать что-то вменяемое, а не призывы погуглить, и характерные для тебя, ротно-мозговые испражнения в мой адрес.

С наилучшими пожеланиями товарищам из ХАМАС, ваш любимый Витал.
 :) :)

4919. Мировая Закулиса » 31.03.2014 10:18 

Извини, но мне не очень интересно отвечать на детские вопросы, если ты и правда такой глупый или первый день в интернете, то значит ты просто оставил здесь хорошую иллюстрацию к "30 лет – ума нет". Ты можешь попросить коллег по работе тебя интернетом научить пользоваться.

Ну и как обычно там, где поклонение карамурзе там и хамас недалеко. Кстати в этом отношении вы можете нам только позавидовать, т.к. вы там в рашке все дико очкуете перед чеченами, сразу кудахтаете о том как страшно жить после очередного терракта, а тут совершенно другой менталитет. Желание и готовность местных с оружием в руках выйти и защитить свой собственный дом производит неизгладимое впечатление на таких зашуганных имперцев как ты, которые готовы воевать с америкой только в офисе. Это только в рашке от имени врага трясутся поджилки и надо сетовать на недостаток поцреотизма. Бери семью и приезжай летом в отпуск в Израиль (в июне только не советую) – посмотришь на местных, знание иврита, идиша, английского не обязательно.

4920. kvamag » 31.03.2014 11:03 

ой вей
как всегда, дискуссия с совками о руководящей и направляющей роли сталина свелась к гомофобии и плохо скрываемому бытовому антисемитизму
тут за пропаганду ЗОЖ терли, но как обычно в россии это выглядит вот так
раньше все думали, что Сорокин юморист а он пророком оказался

« Мировая Закулиса:

посмотришь на местных, знание иврита, идиша, английского не обязательно

тогда лучше всего ехать в хайфу

4921. Мировая Закулиса » 31.03.2014 11:56 

По ссылке прикольный цирк вокруг проруби, я уже предвкушаю серьезные каменты нашего ПОЦиента.

4922. Abyss » 31.03.2014 12:33 

« Мировая Закулиса:

Или требуется уточнять?

Ну я потому и спросил, т.к. хотел уточнений. Это какого возраста люди, какие институты заканчивали? Как тебе так повезло среди офисных нацистов оказаться? В конце концов хоть порадуюсь, что в моём кругу общения с национализмом всё в норме.

« Мировая Закулиса:

в среде "совкостарперов"

Это какой возрастной диапазон?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Ну то, как часть "офисных нациков", помимо "чурок и жидов" начала ненавидеть еще и "хохлов" тоже сам видел.

Ну я не сомневаюсь, что ты что-то там сам видел, однако "сам видел" и "дико модно" – это могут быть две большие разницы. Я вот сам не видел, но не берусь утверждать, что этого нет совсем... просто интересны масштабы этого офисного нацизма...

« six:

ты просто телевизор включи. там же постоянно несётся хуйня

Включаю изредка... видимо не те каналы и не в то время.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.