Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5103. Dampfschifffahrer » 15.04.2014 19:45 

« <Фарш>:

У этой шушеры вообще с мозгами не всё в порядке , вон один из ближайших жопализов пукина заявил что последнии песни Цоя писали в ЦРУ !

Под этой шушерой ты подразумеваешь политиков  :) :)?

5104. AnvadicA » 15.04.2014 19:57 

Так получилось что сегодня весь день сижу дома и полдня в интернете. Короче в тытрубе нарыл массу всякой занимательной хуйни по поводу того, как в украине группа активистов под названием "Дорожный контроль" борются с коррупцией ментов на дорогах. Наберите в ютубе "Санек и ГАИ" и вывалится куча ситуаций, в которых журналисты доказывали незаконность действий украинской милиции, останавливающих машины. Очень интересно, познавательно и полезно. Вот например


Так вот, чем занимаются данные люди?
Они ездят по городам и весям славной украины и снимают на камеру действия милиции при остановке водителей при нарушениях. При этом сами менты не соблюдают процедуры оформления протоколов (потому что видимо не изучали данных процедур за ненадобностью – большинство водителей дают деньги раньше). Таким образом, эти люди какбэ борются с коррупцией на самых низах. Но это даже не самая главная идея. Главная идея в том, что сии люди пытаются привить людям определенное мировоззрения, или даже менталитет, при котором наступает понимание, что не граждане для ментов, а менты для граждан. Такая борьба рабского менталитета и цивилизованного менталитета. Я писал об этом в автомобильном топеке, но решил продублировать тут, потому что мне кажется это сильно связано с темой "нужно или не нужно протестовать" во всяких проявлениях, о чем тут давеча был спор. Короче, данные товарищи пошли дальше. Они сделали интервью с реальным ментом, который признается в том, что он берет взятки и вообще рассказывает все эти схемы поборов, крышевания, кумовства и пр. Мента после опубликования интервью сразу уволили из милиции, по поводу чего активисты организовали митинг. Люди пришли в понедельник к отделению и реально протестовали против решения уволить мента и вообще с требованиями поувольнять все руководство нахуй, т.е. пытаются повлиять на ситуацию. Плохо это или хорошо?
Так вот тут как-то (как обычно) палка о двух концах: с одной стороны, да безусловно нельзя оставаться безучастным и плыть по течению, если считаешь себя хозяином своей судьбы; но с другой стороны эти митинги в любом случае привлекут внимание толпы быдл, которых хлебом не корми дай повыебываться, помитинговать и просто потворить беспредел (побросаться камнями, покричать, потворить хуйни, которой вне митинга они творить никогда не будут ибо сразу загребут). Но вот и что делать??

5105. <Фарш> » 15.04.2014 20:10 

the Limper

Под этой шушерой ты подразумеваешь политиков

Единая роисся , наследница КПСС .

5106. Blackbird » 15.04.2014 20:14 

Милов – это не Единая Россия. Это Демократический выбор.

5107. Витали аль Беркеми » 15.04.2014 20:24 

« Blackbird:

Милов – это не Единая Россия. Это Демократический выбор.

Да особой разницы нету.

5108. Dampfschifffahrer » 15.04.2014 20:34 

« Витали аль Беркеми:

Да особой разницы нету.

 :) :)

5109. Мировая Закулиса » 15.04.2014 21:05 

 :D :D

Пятая калонна ваш Милов, сразу видно, что хочет Рашеньку нашу разрушить и продать ЖИДАМ И ОМЕРИГАНЦАМ по кускам!!!1 А такие НИКОГДА НЕПРИЕМЛЯТ ДРУГОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! А Единая Рассия он или ДИМАКРАТИЯ какая-то мне все равно, я за сациальной гасударства!

5110. Dampfschifffahrer » 15.04.2014 21:33 

« Мировая Закулиса:

 :D :D

Пятая калонна ваш Милов, сразу видно, что хочет Рашеньку нашу разрушить и продать ЖИДАМ И ОМЕРИГАНЦАМ по кускам!!!1 А такие НИКОГДА НЕПРИЕМЛЯТ ДРУГОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! А Единая Рассия он или ДИМАКРАТИЯ какая-то мне все равно, я за сациальной гасударства!

А вот Сталин хороший был!

5111. Blackgod » 16.04.2014 19:27 

А запилю-ка я вам копипасту.  ;) ;)

Хороший пост с той оговоркой, что "советским" СССР и все, что с ним было связано назвать крайне сложно, так как к тем Советам которые были в революцию, строй СССР не имеет отношения.

УКРАИНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ И "ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ" ПО-СОВЕТСКИ

Реакция значительной, если не подавляющей части левых постсоветского пространства на революционные события в Украине последних месяцев – со всей ясностью продемонстрировала нам, что феномен, который можно назвать "интернационализм по-советски", отнюдь не собирается уходить в небытие вместе с крахом системы, его породившей. Именно его призрак вдруг громко завыл устами тех, кто не так давно вроде бы говорил правильные слова о фашизации эРэФии, сворачивании гражданских прав и свобод, насаждении клерикализма и средневекового мракобесия – а сегодня уже спешно строчит посты о "бандеро-фашизме" и "евроколонизации", аплодирует оккупации Крыма и военному вторжению в восточные области Украины, переживают за "угнетённых русских братьев" и брызжут слюной ненависти в сторону украинцев только лишь за то, что мы посмели не захотеть нюхать испражнения их вождей, от запаха которых они сами ещё вчера были отнюдь не в восторге.

Суть доктрины советского "интернационализма" кратко можно выразить одним предложением: последовательная и бескомпромиссная борьба с любым империализмом и шовинизмом, КРОМЕ ИМПЕРИАЛИЗМА И ШОВИНИЗМА РУССКОЙ НАЦИИ. Советский "интернационалист" будет всецело поддерживать освободительную борьбу ирландцев, палестинцев, басков, народов Латинской Америки, клеймить британский, американский, израильский империализм – однако всякий, кто не возжелает добровольно быть "младшим братом" двуглавого орла – в мгновение ока станет "фашистом" и "русофобом". При этом простейшие вопросы, подвергающие сомнению последовательность взглядов советского "интернационалиста" – ставят его в тупик. Так что не ждите от него ответа на вопрос, почему ИРА и ЭТА – освободительные движения, а ОУН-УПА – "фашисты" и "коллаборационисты", чем Степан Бандера хуже Ясира Арафата или Симона Боливара.

Впрочем, это никак не назовешь их недостатком или слабостью. Ведь советский "интернационализм" с самого начала создавался совершенно не для того, чтобы быть последовательным и логичным. Бессмысленно винить лживую имперскую пропаганду в том, что она – лживая имперская пропаганда.

Отдельно хотел бы обратиться к тем товарищам, которых отталкивают антикоммунистические формы, принятые народным протестом в Украине. Для того, чтобы понять образ мыслей участников Майдана – необходимо отдавать себе отчёт, что большинство этих людей всё ещё находится в плену советских пропагандистских штампов. Слово "коммунизм" вызывает у них ассоциации с государственным строем СССР, преступления которого против украинского народа стали самыми большими бедствиями в его истории. Поэтому нет ничего удивительного в том, что восстание против пророссийской хунты, в которой эти люди видят правопреемницу советского режима, вылилось в агрессию против того, что они считают атрибутами советского строя. В этом некого винить, это означает только, что прежде, чем в Украине снова начнут адекватно воспринимать левые идеи, нам, украинским левым, предстоит долгая и кропотливая работа по "десоветизации" нашего образа в глазах наших потенциальных сторонников, а где-то – и по "ребрендингу" наших собственных идей, концепций и символов. Ведь если и есть чья-то вина в том, что сегодня наиболее сознательная и деятельная часть украинского народа валит памятники Ленину и скандирует "Комуняку на гілляку" – то только вина коммунистов Украины (я говорю сейчас об убеждённых последователях идей Маркса и Ленина, а не оппортунистах из КПУ, о которых и говорить не чего), за 23 года не только ничего не сделавших для развенчания советской идеологии, но и своей бесконечной борьбой с "бандеро-фашизмом", различаемым ими в каждом проявлении украинского национального самосознания), тиражированием имперских мифов о "триединстве славянских народов" (а то и откровенно украинофобских измышлений в духе "украинцы=русские, одурманенные австро-венгерской пропагандой), отрицанием Голодомора и других преступлений советской власти против украинского народа только подливали масло в огонь стереотипа "коммунист=совок и рука Москвы"

5112. Кто? » 16.04.2014 20:14 

Для многих жителей РФ, события на Украине абсолютно безразличны. Более того, постоянные трансляции новостей опасны, как для психологического, так и для физического здоровья граждан, в том числе и для детей. В связи с тем, что любые сообщения о ситуации на Украине не несут развлекательного характера, на людей это нагоняет лёгкую депрессию, а регулярные сообщения – усиливают её и делают хронической. Что в свою очередь усугубляется и тем, что в эфирном времени становится всё меньше и меньше времени для развлекательных программ. Так же, частые трансляции хроники об убийствах, экстремизме, хулиганстве, терроризме и прочих ужасных вещей происходящих на Украине, в период с 6:00 до 23:00 пагубно влияют на психику детей. Данные проблемы, как для детей, так и для взрослых, сказываются на работоспособности, настроении, поведении и успеваемости. Ко всему прочему, накаливание обстановки вокруг событий на Украине приводит к конфликтам между людьми, имеющими различные политические убеждения, что часто заканчивается случаями применения насилия друг к другу, а это уже ведёт к повышению криминального уровня и снижению уровня безопасности в стране.

5113. Olafson » 17.04.2014 15:23 

Вот после этой фразы Путина сегодня : За спиной сил самообороны Крыма корректно, но решительно и профессионально действовали российские военные

Кто вообще будет верить России. Воистинну под возрожением Россия понимает хамство, ложь, лицеменрие и наглость
два месяца нагло врали что российские военные нипричем.

5114. <Фарш> » 17.04.2014 15:46 

Olafson ты с какой планеты свалился ? Путин пиздаболит с самого начала правления , те кто верит путину имеют большие уши и одну извилину .

5115. Мировая Закулиса » 17.04.2014 15:46 

Не смотрел но осуждаю) Уже слишком много фактов накопилось, чтобы в лоб отрицать там присутствие рашкинских военных, вот ему и пришлось признацца) А вообще ложь, хамвство, лицемерие, наглость – это и есть россия, она немыслима без этого.  ;-) ;-)

5116. » 17.04.2014 16:00 

Негодяи вас судит надо нац предателей.Как в 30 годах нужна чистка странны ,иначе с колен не поднимемся .

5117. <Фарш> » 17.04.2014 16:29 

шта ты кто ?

5118. AnvadicA » 17.04.2014 18:25 

мне кажется его полное имя <шта ака ашт>
не?

5119. <Фарш> » 17.04.2014 18:52 

AnvadicA лол .
PS

Украина отказала во въезде на территорию страны всем гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет

Ждём ответный удар Империи .

5120. Мировая Закулиса » 17.04.2014 19:50 

Сегодня гооврят светлейший заявил что-то типа "запад хочет нас поссорить с украиной"  :D :D

5121. pizda s ushami » 17.04.2014 22:42 

5122. Мировая Закулиса » 17.04.2014 22:48 

обозвали памятник грибом

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.