Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5123. <Фарш> » 17.04.2014 22:52 

Я давно вам говорил что ленин гриб а вы не верили ! Кстати видел Курёхина много раз , он жил на соседней улице ! Жаль что умер , гениальный музыкант был !  :/: :/:

5124. Мировая Закулиса » 17.04.2014 22:54 

« <Фарш>:

он жил на соседней улице

о нефига себе!

5125. <Фарш> » 18.04.2014 04:14 

Jewberwock не поверишь но все мои друзья живут в дворе где Курехин умирал .

5126. vados » 18.04.2014 10:22 

« AnvadicA:

Они ездят по городам и весям славной украины и снимают на камеру действия милиции при остановке водителей при нарушениях. При этом сами менты не соблюдают процедуры оформления протоколов (потому что видимо не изучали данных процедур за ненадобностью – большинство водителей дают деньги раньше). Таким образом, эти люди какбэ борются с коррупцией на самых низах. Но это даже не самая главная идея. Главная идея в том, что сии люди пытаются привить людям определенное мировоззрения, или даже менталитет, при котором наступает понимание, что не граждане для ментов, а менты для граждан. Такая борьба рабского менталитета и цивилизованного менталитета. Я писал об этом в автомобильном топеке, но решил продублировать тут, потому что мне кажется это сильно связано с темой "нужно или не нужно протестовать" во всяких проявлениях, о чем тут давеча был спо

и я тогда влезу))а еще эти парни придумывались в том числе и для того, что бы тупыми провокациями гаишников, после попадания оных на ютуб имевших все шансы быть уволенными нахер, запугать их до такой степени, что они при одном упоминании ДК бежали куда глаза глядят. Чего они с успехом и достигли. И вот тогда настала очередь зарабатывания на этом бабла. Хлопчики ганяли контрабандой машины, (при этом, машины были не пустые, скорее всего), и никто им нифига не мог сделать, поскольку колонны этих машин сопровождали "активисты" ДК с камерами, и при малейшем наезде со стороны ментов орали на камеру всякую чушь, тем самым отбивая всякую охоту проверять эти машины. Вот так вот)))а вы говорите, демократия, гражданская инициатива и все такое. За каждой такой инициативой очень хорошо просматривается чьето желание просто срубить бабла.

5127. Мировая Закулиса » 18.04.2014 13:46 

ну и фиг с ним, главное что ментов прижали – это самое важное!

5128. vados » 18.04.2014 14:51 

ну ахеренно, если так...и не поспоришь

5129. <Фарш> » 18.04.2014 15:04 

ACAB

5130. Мировая Закулиса » 18.04.2014 15:17 

Ну а че в рашке например менты курируют контрабанду герача, никто че-то не споротивляется.  :-) :-)

А вообще хотелось бы пруфов каких-то

5131. vados » 18.04.2014 15:18 

вот и довыйобывались со свои АСАВ..надо было "беркут" сохранять любыми способами, и перебивать под себя.Эти 4 тысячи неплохих бойцов сейчас ох как бы пригодились и на востоке, да и в целом по стране разоружить всех товарищей, которым оружие на руках не совсем надо. А сделали совсем наоборот. Не, ну если главной целью всего этого движа было покидать в ментов камнями и горючкой, то цель, несомненно, выполнена. Вот только уже сейчас это начинает отрыгиваться всем.

5132. kvamag » 18.04.2014 16:05 

« vados:

Вот только уже сейчас это начинает отрыгиваться всем.

как именно?

5133. vados » 18.04.2014 17:15 

ну, например, кучей группировок типа политического толка, которые имеют на руках оружие, и которые. иногда, на свое усмотрение, творят, что хотят. Вплоть до разбойных нападений. Явление это не массовое, могло быть и хуже, но оно есть. Вот им противостоять некому: обычные менты ебали с ними связываться, а спецназа как такового нету. Да и сам майдан рано или поздно придется кому то разоружать. Милиция сейчас абсолютно деморализована, и особого рвения в этом направлении проявлять не будет. Потому как сегодня это антиобщественный элемент и массовые беспорядки, а завтра – новая власть, требующая линчевать всех, кто носит форму. Да и сам факт перехода милиции на сторону сепаратистов – не от хорошей жизни.

5134. six » 18.04.2014 17:30 

« Blackgod:

А запилю-ка я вам копипасту.  ;) ;)

блекгод вообще как будто в 1990 году живет и перестроечный угар на полном серьезе сюда копирует.
скоро запостит историю о том, как Киров в блокадном ленинграде тортами обжирался и детей насиловал.

Добавлено (18.04.2014 17:38:42):

кстати, могу тебе ещё подкинуть охуенную историю (не помню где читал уже) о том, как Тер-Петросян с того света в партию письма писал. где разоблачил сталина в убийстве ленина  :/: :/:

5135. Wolfcub » 18.04.2014 18:19 

« six:

Киров

Жданов  :) :)

5136. <Фарш> » 18.04.2014 18:26 

Сикс тебя же посадят за оскарбления ветеранов , ты что жданов голодал как все население Ленинграда а всякие слухи про ромовые бабы и пиво придумали в ЦРУ !

N.P.: дедывоевали , накатим за победу

5137. six » 18.04.2014 18:27 

« Wolfcub:

Жданов

про жданова это ещё куда ни шло  :) :)
я именно про кирова (тоже воскресшего) этот хоррор читал.

5138. AnvadicA » 18.04.2014 19:01 

vados, вот как раз именно с тобой хотелось обсудить действия этих ДК. Меня каждый раз удивляло: ну если требует закон определенной процедуры, почему ей не последовать?
Вот например Санек этот говорит, предоставьте мне пожалуйста доказательство что я нарушил. Мент начинает ломаться, увиливать – а почему бы не взять и не предоставить? Если не может предоставить – значит их нет чтоли? Санек говорит открытым текстом, несите сюда протокол, будем оформлять мое нарушение. Ну так принеси, хуле. Да, Санек не хочет выходить из машины – ну так принеси этот протокол к нему в машину и заполни его согласно процедуре. Корона с головы свалится чтоли?

5139. vados » 18.04.2014 21:10 

та тут вопрос такой, шо за раз все и не охватишь. Попробую: по поводу процедуры, которую требует закон – она настолько обширная, и о ней мало кто знает, а гайцы ее, естественно, не акцентируют. Как они все, шо от них требует закон, могут делать в условиях дороги – мне неведомо. Например: они должны в обязательном порядке предоставить адвоката, в каждом городе есть реестр адвокатов
(я щас говорю про Украину), которые должны приезжать куда им скажут (им за это неплохо доплачивают), и оказать нужную помощь. Без них не может обойтись ни одно задержание! Если чел от адвоката отказывается, то при этом тоже должен присутствовать адвокат. .все это классно, если бы не одно но: на админзадержание дается три часа, время приезда адвоката не регламентируется ничем. При этом, никто не запрещает по приезду одного адвоката, отказаться от него и потребовать другого. Короче, как они это делают на дороге – ХЗ. По поводу самого оформления: там в самом бланке нарушитель должен поставить кучу подписей об разъяснению ему своих прав, отказаться от этого он может только в присутствии понятых (а их, как правило, никогда нету. потом просто расписываются в этих графах таксисты, либо другие товарищи, которые полностью зависят от гаи). И таких приколов уйма, если это все знать, то на суде эти протоколы херятся на раз. Доказано! По поводу доказательств:я вообще без понятия, как можно доказать выезд на встречку, или, там, отсутствие ремня безопасности, если водитель идет в жесткий отказ, и говорит, иди нахуй, такого не было... Свидетели появляются из числа тех же таксистов или залетчиков из числа тех, кто вечно "висит" гайцам по любому поводу. Если и есть запись у гаишников, то, как правило, она не имеет никакой доказательной силы (в отличи от наличия таких записей у нарушителя). Кароче, гаишников щас не ебет только ленивый. А перепуганые они такие потому, шо благодаря позиции руководства МВД Украины (до революции, щас не знаю), любое появление сотрудника в форме в интернете – моментом пиздорез вплоть до увольнения. Вот они и затыкаются, когда камеру видят. Ну и кадровая проблема, куда ж без нее. А ДК – галимые провокаторы, в основной своей массе. Почувствовавшие абсолютную безнаказанность на дорогах. Всему этому можно апплодировать стоя, если бы не полная анархия на дорогах. При этом, все радуются разъебу гайца в интернете, и тут же бегут в гаи при малейшей хуйне, и, с ужасом и возмущением потом узнают, шо они нихера сделать не могут, потому как все "дохера грамотные" (с).

5140. Blackgod » 18.04.2014 21:39 

« six:

блекгод вообще как будто в 1990 году живет и перестроечный угар на полном серьезе сюда копирует.

А что там не так? Вполне дельно написано украинскими товарищами  :) :)

5141. AnvadicA » 18.04.2014 22:59 

vados, тогда я нихера не понимаю. Если видно, что закон принят совершенно по уебански и в условиях ГАИ исполнить требования закона нереально – почему этот закон не отменят? Что мешает расписать положение специально для ГАИ применимое для реализации в условиях дороги?

5142. vados » 19.04.2014 07:37 

Вооот))а как же права человеков и прочие свободы? никто ничего переделывать не будет, ибо не для того принималось!В ГАИ и так эелаюших попасть с баблом наперевес выше крыши, они и будут работать по любым законам. В минусе не останутся при любом раскладе. И эти законы еще цветочки, по сравнению с новым украинским УПК, там вообще все мрачно...Но это уже не сюда.Помнится, была здесь замечательная тема про милицию и неформалов)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.