Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5203. Мировая Закулиса » 24.04.2014 17:53 

« Abyss:

Надо отсюда валить!  ;) ;)

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« Abyss:

" Jewberwock:

был большой процент фальсификаций + заготовленный список кандидатов-ботов типа жириновского

Этот "большой процент" дай бох на статистическую погрешность тянул, и зависел от желания местных выслужиться. Он на результат по стране не повлиял, и без него всё было предрешено.

" Jewberwock:

люди потом выходили на улицы, и далеко не только в мск

Ага... полтора землекопа  :-D :-D  :-D :-D

из тебя вата сыпится

« Dampfschifffahrer:

Рассуждая об интернете и информационной безопасности, президент отметил, что интернет был создан как спецпроект ЦРУ.

после этой фразы миллионы ватников ушли в оффлайн навсегда))))

5204. Dampfschifffahrer » 24.04.2014 18:23 

« Мировая Закулиса:

после этой фразы миллионы ватников ушли в оффлайн навсегда))))

Можно было бы в Фидо, но...

.....
успешные испытания прошла первая американская вычислительная машина Марк I, предназначенная для выполнения сложных баллистических расчётов американского ВМФ.

5205. Мировая Закулиса » 24.04.2014 18:39 

фсе ети западные кампьютеры чужды Великой Руси

5206. pizda s ushami » 24.04.2014 18:51 

да ладно вам. на самом деле всё на свете изобрели или русские, или в ссср. пользуйтесь на здоровье)

5207. Dampfschifffahrer » 24.04.2014 18:55 

« pizda s ushami:

на самом деле всё на свете изобрели или русские, или в ссср

Здесь xor, да)?

5208. Мировая Закулиса » 24.04.2014 19:13 

или нерусские

5209. Shade Of Black » 24.04.2014 23:14 

На металарее счас весьма поучительное общение идёт в темах украинских групп  :/: :/:. Море позитива и конструктивного обсуждения сложившейся ситуации от обеих сторон.

5210. Мировая Закулиса » 25.04.2014 13:21 

Shade Of Black

ну ты бы скинул че-нить почитать)

5211. Shade Of Black » 25.04.2014 14:52 

Вот первая страничка темы, вот кусок второй, надо ещё поискать, там дальше ещё веселее было  :/: :/:.

5212. Abyss » 25.04.2014 16:03 

« Мировая Закулиса:

из тебя вата сыпится

Столь частое упоминание ватников, совков и т.д., которые, видимо, в твоём понимании звучат, повторенные в кувырсотый раз к месту и не к месту, свежо, смешно, остроумно и т.д., придают всей писанине очень "умный" и "осмысленный" вид.  :/: :/: Я как вижу, что оригинальность дискуссионная пошла – "ватники" да "совки" замелькали, понимаю, что-то правильное написал, раз речь на эти обороты у оппонентов сбивается. А уж если по простоте душевной кто-то рассчитывает этими словечками кого-то задеть или обидеть, то это просто праздник какой-то!!  ;) ;)  ;) ;)  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/
Так что продолжайте! Так держать!!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

5213. Мировая Закулиса » 25.04.2014 16:13 

« Abyss:

Столь частое упоминание ватников, совков и т.д., которые, видимо, в твоём понимании звучат, повторенные в кувырсотый раз к месту и не к месту, свежо, смешно, остроумно и т.д., придают всей писанине очень "умный" и "осмысленный" вид.

Эбисс ну что придераешься постоянно?  :-) :-)

Вот смотри если я тут буду писать, что гитлер был хороший хотел спасти россию от большевиков, или что 90-ые было самое великое время для этой страны за 1,5 века, ты кинешься со мной серьезно спорить?  :D :D

Вот и твои эти "честные выборы" тоже самое, про честные выборы пишут либо тролли, либо те, кому платят 11.80 за пост) да и то это уже среди них неактуально ибо крымнаш.

Так тчо не надо ватой сыпать просто так без надобности, ок? Это же интернет все-таки (проект ЦРУ ЦРУ ЦРУ)

5214. Dampfschifffahrer » 25.04.2014 16:49 

Тролли, кстати, это тоже црушный (или моссадовский?) проект.

5215. Abyss » 25.04.2014 16:50 

« Мировая Закулиса:

Эбисс ну что придераешься постоянно?

Мне казалось, что очень выборочно и редко придираюсь.  :~ :~

« Мировая Закулиса:

Вот смотри если я тут буду писать, что гитлер был хороший хотел спасти россию от большевиков, или что 90-ые было самое великое время для этой страны за 1,5 века, ты кинешься со мной серьезно спорить?

По настроению  :) :) Я ж сюда залезаю в том числе и "ради лулзов", как говорится... Захочется поклацать лишние 5-10 минут – напишу чё-нить, нет – не обращу внимания. Тем более, что я встречал на просторах инета "особо одарённых" граждан, которые всерьёз именно так, как ты написал, и думают.

« Мировая Закулиса:

Вот и твои эти "честные выборы"

Ты невнимательно читал. Весь комплекс выборных мероприятий, начиная от подготовки и заканчивая голосованием, я честным не считаю. Я лишь говорю, что выстроена такая система отбора кандидатов и пропаганды, которая делает необязательным масштабный мухлёж на избирательных участках, и что если вычесть у BBП из результата эти несчастные кем-то ради чего-то на отдельных участках намухлёванные проценты, то факт того, что по стране за него проголосовало большинство, никуда не денется. И, повторюсь, эту самую систему, о которой я говорю, я как раз честной абсолютно не считал (о чём и тут писал раньше сто раз) и не считаю.

« Мировая Закулиса:

Так тчо не надо ватой сыпать просто так без надобности, ок?

Э неееет!!! Я возьму совковую лопату и буду сыпать вату килотоннами!!!!  :{ :{
(ну.. если захочу, конечно...)

5216. Мировая Закулиса » 25.04.2014 20:57 

« Abyss:

Я ж сюда залезаю в том числе и "ради лулзов", как говорится...

ну вот и ненадо пенять тогда на несерьезность дискуссии, если берешь в руки совковую лопату)

5217. Blackgod » 25.04.2014 21:12 

Что еще есть на Западе и что там думают о современном мире

5218. Wolfcub » 25.04.2014 22:05 

« Shade Of Black:

Вот первая страничка темы, вот кусок второй, надо ещё поискать, там дальше ещё веселее было  :/: :/:.

Чё-то там нет уже ничего.

5219. AnvadicA » 27.04.2014 15:09 

« Мировая Закулиса:

блогосфера скоро окончательно станет филиалом первого канала, ладно если еще только жужешечка

вырезка из законопроекта

Деньгин считает, что если поправки будут приняты, блогерам будут предложены "паритетные взаимоотношения" с государством: блогер соблюдает законодательство о СМИ и платит налоги с доходов от своего блога, а за это получает статус журналиста с правом аккредитоваться на любое мероприятие и общаться с представителями власти в качестве прессы.

Автор блога в жж журналист Мицгол: "Владимир Владимирович, чуть более чем половина анонимусов считает что вы – краб. Я гарантирую это. Вы можете как-то прокомментировать данную информацию?"

5220. pizda s ushami » 28.04.2014 10:57 

некстати – всякие штуки как статистика, нормально-ненормальные распределения гворят о том, что на любого хера со взглядами найдётся хер с прямо противоположными вхглдяами. А ещё что радикалы правого, левого, верхнего, нижнего и другог толка всегда будут иметь место быть. В задачке спрашивается, как с такими исходными данными быстрее всего заставить людей ненавидеть друг друга)

Добавлено (28.04.2014 10:59:27):

для Сотоны с благими намерениями – как заставить систему быть в равновесии, а людей – любить друг друга.

5221. Мировая Закулиса » 28.04.2014 11:34 

сделать демократию как в европах, ну и более открытое общество надо)

5222. Abyss » 28.04.2014 11:45 

« Мировая Закулиса:

ну вот и ненадо пенять тогда на несерьезность дискуссии

А я как раз не несерьёзность не пеняю, а лишь намекаю, что ты одного в низком дискуссионном уровне обвинил, а сам так же и делаешь. А как по мне – так пофиг какой уровень, просто в одних случаях отвечаю, а в других нет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.