Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5323. Мировая Закулиса » 05.05.2014 22:24 

« Blackberry Jack:

сторонники федерализации

вам не кажется, что сторонники федерализации, чьи лидеры регулярно умоляют путина ввести войска уже не сторонники федерализации?  :-) :-)

« Blackberry Jack:

Во-вторых, судья по всему, некоторые из националистов уже были подготовлены к сему действу, иначе как объяснить наличие у них щитов, жилетов и коктейлей молотова?

сообщения о провокации всплывали накануне в группе одесского антимайдана в вк и на и сцайте, поэтому была собрана небольшая зондеркоманда на этот случай, другое дело что масштабы не расчитали. не верь рашки она всегда лжет, я тебе как житель рашки говорю)

Добавлено (05.05.2014 22:27:02):

« Blackberry Jack:

Где же пистолеты, автоматы и дубинки, о которых так нагло врут украинские СМИ?

автомат был один, автоматчика с колорадской ленточкой показывали даже по российски оф тиви

Добавлено (05.05.2014 22:28:02):

на вот почитай ольтерантивное мнение жидобандеровцев

Добавлено (05.05.2014 22:29:14):

содержание жж на который ты дал ссылку ничем не отличается от первовгоканала)

5324. Blackberry Jack » 05.05.2014 22:36 

« Мировая Закулиса:

не верь рашки она всегда лжет, я тебе как житель рашки

При чем здесь "рашка"? Если что, я телик вообще не смотрю, а инфу черпаю исключительно из инета, с разных источников. Думаешь российские СМИ только врут? Западные врут в 10 раз больше. Это информационная война. Правых в ней нет. Ну а правда, как всегда, находится где-то по-середине. И правда заключается в том, что погибли невинные люди, ОДЕССИТЫ, которые стали жертвами политических игр обоих сторон. Поэтому за циничные смешки о погибших людях мне хочется дать в морду. Это во-первых. Во-вторых, я родился и вырос в Одессе, и хоть сам сейчас там не живу, вся родня моя по мамкиной линии по прежнему проживает там. Я прекрасно осведомлен и политических веяниях и настроениях людей. Одесса никогда не была про-украинской, НИ-КОГ-ДА. Мы всегда жили как бы сами по себе, в абсолютно аполитичной атмосфере. Поэтому появление стольких новоявленных псевдо-поцреотов настораживает. Что касается федерализации, то ,имхо, это неминуемый процесс. И ничего плохо в этом нет. Многие преуспевающие страны федерализированы.

Добавлено (05.05.2014 22:40:17):

« Мировая Закулиса:

автомат был один, автоматчика с колорадской ленточкой показывали даже по российски оф тиви

Я ещё раз повторяю, для тех кто в танке – любой, абсолютно любой отморозок может надеть какие угодно опознавательные знаки и начать мочить толпу, чтобы столкнуть две стороны лбами. Это называется провокация. Никто из погибших вооружен не был – о чем это говорит?

5325. pizda s ushami » 05.05.2014 22:43 

очевидцы со стороны майдана ксатти сами пишут, не знают всей картины
откуда возгорание началось и кто это были с красными куда они делись потом
это через какое то время только ясно будет – может быть

5326. Мировая Закулиса » 05.05.2014 22:46 

« Blackberry Jack:

При чем здесь "рашка"? Если что, я телик вообще не смотрю, а инфу черпаю исключительно из инета, с разных источников. Думаешь российские СМИ только врут? Западные врут в 10 раз больше. Это информационная война. Правых в ней нет. Ну а правда, как всегда, находится где-то по-середине. И правда заключается в том, что погибли невинные люди, ОДЕССИТЫ, которые стали жертвами политических игр обоих сторон. Поэтому за циничные смешки о погибших людях мне хочется дать в морду. Это во-первых. Во-вторых, я родился и вырос в Одессе, и хоть сам сейчас там не живу, вся родня моя по мамкиной линии по прежнему проживает там. Я прекрасно осведомлен и политических веяниях и настроениях людей. Одесса никогда не была про-украинской, НИ-КОГ-ДА. Мы всегда жили как бы сами по себе, в абсолютно аполитичной атмосфере. Поэтому появление стольких новоявленных псевдо-поцреотов настораживает. Что касается федерализации, то ,имхо, это неминуемый процесс. И ничего плохо в этом нет. Многие преуспевающие страны федерализированы.

я понимаю тебя, но сейчас невозможно жить в аполитичной атмосфере и придется определятся, а то, что там судя по всему так и не появилась очередная независимая республика говорит о том, что не такая уж она и пророссийская и что одних только сказок о жидобандеровцах мало

насчет федерализации – уже понятно что никакой федерализации не будет – рашка откусит в себя сколько сможет – вот и вся федерализация, и людям пора думать о том, нужно это им или нет

и это не вопрос патриотизма, национализма, или верности флагу, а вопрос будущего конкретно взятой общности людей, скажем так

Добавлено (05.05.2014 22:51:13):

« Blackberry Jack:

Никто из погибших вооружен не был – о чем это говорит?

о том что на фотках из поста работники дома профсоюзов

Добавлено (05.05.2014 23:03:35):

и вообще твой пост скорее пропагандисткого содержания, аффтар я так понимаю супермегапрофессионал во всех областях, патологаанатом, баллистик а главное ставит безошибочные диагнозы по фотографиям.

особенно там где три выстрела в лицо и приближенная картинка расплывающаяся на пиксели) это для аудитории ментовских сериалов я уж извеняюсь) от реальных трех выстрелов в лицо с близкого расстояния из пм оно деформируется до состаяния каши

5327. kvamag » 05.05.2014 23:14 

« Blackberry Jack:

Поэтому за циничные смешки о погибших людях мне хочется дать в морду

а по мне так это весело
постить на пабликах и в блогах шашлычки и курочки гриль

Добавлено (05.05.2014 23:32:42):

« Мировая Закулиса:

империи путина, желавшего вырастить саттелит)

ну это понятно
кстати творчество русских антифашистов

[url=http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2009/06/1/4487606/view _comments/?attempt=1]Святая Русь, пора пришла
От Украины вонь пошла.
Проснись, ударь в колокола,
Пора очиститься от зла.

Так пусть же сдохнет Украина!
Да будет проклята она!
Хохол – безродная скотина,
Предателем был все века.

Хохол, ты подлостью своей
Затмил продажного Иуду.
Тебе не жить среди людей,
Ты будешь маяться повсюду.[/url]

5328. pizda s ushami » 06.05.2014 01:11 

а откуда эти фотки могут быть например?

все существующие изображения в сети должны гуглиться

Добавлено (06.05.2014 11:19:13):

то, что нацики там есть, и их никто не разоружал, кстати, как-то уж глупо отрицать
потому что нацики есть везде, а тут чувствуют себя хорошо и таки безнаказанно

5329. vados » 06.05.2014 11:27 

« Blackberry Jack:

А кто тебе сказал, что это сторонники федерализации были? Любой может надеть ленточку, и пойти мочить толпу, чтобы вызвать её негодование.

я не представляю себе "любого", готового нацепить "левую" ленточку, и пойти на махач к толбе футбольных фанов

« Blackberry Jack:

Во-вторых, судья по всему, некоторые из националистов уже были подготовлены к сему действу, иначе как объяснить наличие у них щитов, жилетов и коктейлей молотова?

было бы странно, если бы они после похожих событий в Харькове, этого не сделали бы. Тем более, шо вариант провокации для русских каналов был очевиден

« Blackberry Jack:

А вот конкретно по этому – каким циничным долбайобом надо быть, чтобы написать такое?

то есть, ты считаешь, шо это все было спонтанно? тогда долбойоб ты. Я вижу по действиям милиции (с георгиевскими ленточками на форме), и по другим аргуменнтам, шо это типичная провокация, созданная исключительно для картинки в российских СМИ. Сделана она успешно, результат достигнут, такие как-ты рассказывают полную хуйню, значит – кто-то достоен награды.

« Blackberry Jack:

Всё это фигня. Пацаны ультрасы, хоть и мудачье отмороженное, идеально сработали по кем-то запланированной схеме. Там, в этом здании, работали профессионалы. На убой.

а я тебе за шо? ищи, кому выгодно!ультрасов дать кому-то пизды дважды просить не надо.и все об этом знают, даже людие, далекие от футбола. Вот на этом и сыграли.

« Blackberry Jack:

И всё же, верно подмечено – на картинках совершенно четко видно, что все жертвы были безоружными. Где же пистолеты, автоматы и дубинки, о которых так нагло врут украинские СМИ?

ты щас серьезно? а первые убитые со стороны ультрасов были поражены силой духа рассейского?фоток и видосов оружия у колорадов валом.

« Blackberry Jack:

Если что, я телик вообще не смотрю, а инфу черпаю исключительно из инета, с разных источников.

да нихуя ты не смотришь! и источники твои понятны.

« Blackberry Jack:

Я прекрасно осведомлен и политических веяниях и настроениях людей. Одесса никогда не была про-украинской, НИ-КОГ-ДА. Мы всегда жили как бы сами по себе, в абсолютно аполитичной атмосфере. Поэтому появление стольких новоявленных псевдо-поцреотов настораживает.

она может быть миллион раз пророссийской, но когда полстраны просто оккупирует кучка бандюков по указанию психа во главе братского государства, то у любого адекватного гражданина, повторяю, адекватного, это вызывают отторжение. А делается это тупо и примитивно. И количество патриотов там дохуища, и если бы ты смотрел какие-либо другие источники, ты бы видел, шо на марш за единение страны там выходит куча народа, и не все они правосеки и жидобандеровцы.

« Blackberry Jack:

Никто из погибших вооружен не был – о чем это говорит?

это тебе киселев сказал?
Вобщем, погибли люди – это трагедия,спору нет! но то, какой от этого получился эффект и где именно он получился пиковым, для меня снимает все вопросы по поводу заказчика этого всего действа.

5330. Скот Эриугена » 06.05.2014 12:48 

« vados:

Я вижу по действиям милиции (с георгиевскими ленточками на форме)

Так а кто отдаёт приказы одесской милиции? путин? колорады?

5331. Мировая Закулиса » 06.05.2014 12:52 

« kvamag:

Святая Русь, пора пришла

щас вообще куча поцреотов везде соревнуетя в виршах в стиле "йа пушкенъ"

я полагаю – это их стих "никогда мы не будем братьями" так вдохновил)

« pizda s ushami:

а откуда эти фотки могут быть например?

Хрен их знает, но вот версия о том, что правосеки и футбольные фаны провернули операцию в стиле моссада войдя в горящее здание с колорадскими ленточками, дико профессионально порешив там всех, еще кого-то даже изнасиловать успели, а потом потихому вышли сменив экиперовку кажется мне чрезмерно конспирологической.

Вчерашние фаны могут конечно пиздиться с ментами, швырятся брусчаткой, двигаться за щитом, но блин вряд ли они сопоставимы по уровню координированности со спецслужбами)

В рашке по ящику 2 дня думали что соврать, и соврали как-то совсем уж нескладно с уровнем коспирологии намного превышающим эту статью (в рашке нельзя по тв показывать гуро, вот и пришлось извиваться как ужи) но посыл такой же – правосеки одетые колорадами напали на фанов, потом специально забежали в дом профсоюзов т. к. поблизости колорадский лагерь, и всех забегавших туда + всех кто внутри убивали в стиле моссада, одевая на них колорадские ленточки, а потом по тихому ушли. А ночью по тихому пришли и забрали трупы своих моссадовцев.

5332. vados » 06.05.2014 12:57 

« Скот Эриугена:

Так а кто отдаёт приказы одесской милиции? путин? колорады?

а кто отдает приказы сливаться милиции на юго-востоке?

5333. Мировая Закулиса » 06.05.2014 12:57 

« Скот Эриугена:

Так а кто отдаёт приказы одесской милиции? путин? колорады?

Ага, типа мылицыя с народом) Только вот своих колорадов в Одессе не так уж и много судя по всему, чтобы так вот невозбранно переходить на их сторону)

Добавлено (06.05.2014 13:08:41):

ну и тручинов какбы отвечает на вопрос назначая лояльное киеву руководство

5334. Blackberry Jack » 06.05.2014 13:25 

« vados:

я не представляю себе "любого", готового нацепить "левую" ленточку, и пойти на махач к толбе футбольных фанов

Зачем ты врешь? Никакого махача ДО не было, небольшая группка вооруженных людей четко пошли стрелять в фанатов с целью разъярения толпы, и им это удалось. Эти же фанаты потом побежали на куликово поле, где прау сотен ничего не подозревающих демонстрантов-палаточников огребли песды. И были они абсолютно безоружны и не готовы к этому. И это не моя версия кстати, об этом говорят по всех Одессе.

« vados:

было бы странно, если бы они после похожих событий в Харькове, этого не сделали бы.

А, ну да. Это же традиция такая на украине – ходить на игры в бронежилетах и с коктейлями молотова. Все вопросы о твоей вменяемости сняты.

« vados:

то есть, ты считаешь, шо это все было спонтанно? тогда долбойоб ты.

Я здесь на протяжении трех постов пытаюсь доказать, что нет. И заказчик всего этого действа украинские спецслужбы.

« vados:

а первые убитые со стороны ультрасов были поражены силой духа рассейского?фоток и видосов оружия у колорадов валом

Убитых провокаторами-наемниками. Что характерно, ни у кого из убитых и задержанных потом "колорадов" не обнаружили оружия. Поэтому вытащи голову из задницы и начни думать.

« vados:

да нихуя ты не смотришь! и источники твои понятны

Твои источники яснее некуда.

« vados:

И количество патриотов там дохуища, и если бы ты смотрел какие-либо другие источники

Оставляю прерогативу зомбирования тебе. А у меня в Одессе куча родственников и друзей, и именно от них я получаю всю необходимую инорфмацию из первых уст. Украинские СМИ нагло врут.

« vados:

но когда полстраны просто оккупирует кучка бандюков по указанию психа во главе братского государства

Кто захватил, где захватил? Так может написать только человек, никогда не живший на юго-востоке украины. Люди там всегда поддерживали Россию, и Путин здесь не при чем.

« vados:

для меня снимает все вопросы по поводу заказчика этого всего действа

Как и для меня.

5335. Мировая Закулиса » 06.05.2014 13:39 

Совершенно охуительное из Зомбиляндии

По мнению жителей России, более всего русскоязычное население притесняют на Украине (62 %) %), в Литве, Латвии, Эстонии и Грузии, меньше всего – в Белоруссии (4 %) %) и в Армении (5 %) %). В конце рейтинга, как одним из самых благоприятных стран, оказались Киргизстан, Туркменистан, Узбекистан и Таджикистан, причем там почти не ущемляются даже социальные и политические права русских, уверенны респонденты.

Дискриминация, считают опрошенные, прежде всего, выражается в запрете официально использовать русский язык и получать на нем образование (50 %) %), в травле (42 %) %) и отказах признавать гражданство (26 %) %). Кроме этого, по мнению россиян, на Украине и странах Балтии трудно вести свой бизнес, встречаются запреты на отдельные виды профессий.

Бороться с таким положением дел, большинство респондентов считают возможным только экономическими и политическими санкциями (41 и 34 %) %), треть респондентов допускает ответное притеснение прав уроженцев этих стран, находящихся в России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/05/2014/921841.shtml

5336. vados » 06.05.2014 13:41 

« vados:

было бы странно, если бы они после похожих событий в Харькове, этого не сделали бы. Тем более, шо вариант провокации для русских каналов был очевиден

« Blackberry Jack:

А, ну да. Это же традиция такая на украине – ходить на игры в бронежилетах и с коктейлями молотова. Все вопросы о твоей вменяемости сняты.

а твои родственники из одессы не рассказали, шо харьковские события– это не футбольный матч, а такой же марш болельщиков (кстати команд, кторые всегда враждовали друг с другом, а тут они взяли и объединились для одной цели, вот жеж правосеки)

« Blackberry Jack:

И заказчик всего этого действа украинские спецслужбы.

ты слишком высокого мнения о них, это раз, а два – мотив? вот объясни, нахер оно им? шоб в москве показали "одесскую хатынь", а ты писал хуйню на метлибе про "правый сектор"?

« Blackberry Jack:

Твои источники яснее некуда.

« Blackberry Jack:

Поэтому вытащи голову из задницы и начни думать.

« Blackberry Jack:

Оставляю прерогативу зомбирования тебе. А у меня в Одессе куча родственников и друзей, и именно от них я получаю всю необходимую инорфмацию из первых уст. Украинские СМИ нагло врут.

я живу в Украине, и про источники и умение думать – не пизди лучше.

« Blackberry Jack:

Кто захватил, где захватил? Так может написать только человек, никогда не живший на юго-востоке украины. Люди там всегда поддерживали Россию, и Путин здесь не при чем.

да йоб жеж твою мать!!!тебе перечислять где и кто захватил? ты мне щас будешь рассказывать, шо это обычные шахтерские парни, вооруженные до зубов, терроризируют юго-восток? или товарищ "Стрелков" – это бригадир ихний шахтер? Давай, бывший одессит. ты не будешь рассказывать жителям Украины, шо у нас тут происходит, и как нам дальше жить, а я не буду слать тебя найух

5337. Скот Эриугена » 06.05.2014 13:42 

« Мировая Закулиса:

Только вот своих колорадов в Одессе не так уж и много

Так разве одесские менты этого не знали? что не будет настолько массовой поддержки от населения, чтобы перейти на сторону "народа". они же местные, должны понимать.

Ну, с новым начальником милиции всё будет спокойно в этом плане. ждём 9 мая.

5338. Blackberry Jack » 06.05.2014 13:51 

« vados:

я живу в Украине, и про источники и умение думать – не пизди лучше

Ну так значит мои догадки оправдались. Твои источники – лживые русофобские украинские СМИ.

« vados:

ты не будешь рассказывать жителям Украины, шо у нас тут происходит, и как нам дальше жить, а я не буду слать тебя найух

У вас "тут" – это не вся Украина, увы. Может скажешь, с какого ты города?

« vados:

а ты писал хуйню на метлибе про "правый сектор"?

Где я писал про правый сектор, пиздобол? Наличие в твоем малюсеньком моску клише просто зашкаливает.

« vados:

ты слишком высокого мнения о них, это раз, а два – мотив?

Мотив? Запугать одесситов и предотвратить возможность донецкого сценария. По-моему это очевидно.
А вообще, прикольно, конечно. Что бы ни случилось – валить всё на Россию. Погибли свои, "колорады" – это Россия задумала, с целью показа в своих СМИ. Погибли украинские поцреоты – тоже Россия виновата. Сам Путин лично проплачивал Беркут, и когда он только все успевает делать?  :) :)

5339. vados » 06.05.2014 13:55 

« Blackberry Jack:

Ну так значит мои догадки оправдались. Твои источники – лживые русофобские украинские СМИ.

все. на этом я тебя смело шлю нахуй)))

5340. Мировая Закулиса » 06.05.2014 13:57 

Blackberry Jack

Вот посты с призывами 2 мая напасть на болельщиков из группы антимайдана

https://vk.com/wall-62266152_45531
https://vk.com/wall-62266152_45528
https://vk.com/wall-62266152_45901
https://vk.com/wall-62266152_45991

ребята подвозите коктейли к тц афины оттуда же

https://vk.com/wall-62266152_46774
https://vk.com/wall-62266152_46771

к вопросами "откуда они знали заранее что на них нападут и пришли с щитами и огнестерлом"

5341. Blackberry Jack » 06.05.2014 13:58 

« vados:

все. на этом я тебя смело шлю нахуй

Я понимаю, что включить мозги бывает иногда намного болезненней, чем послать кого-то на йух. Н у и пздуй себе  :) :)

Добавлено (06.05.2014 14:03:41):

Jewberwock
И что? Что-то я не вижу призывов Вооружаться огнестрелом и мочить ультрасов.
Что нельзя сказать о вот этих молодчиках:
https://www.youtube.com/watch?v=5E12kkFM3nQ

5342. Мировая Закулиса » 06.05.2014 14:11 

Blackberry Jack ты вроде тут всегда казался адекватным и умным, а тут фигачишь такой суровейший популизм. Ты бы еще кинул видео алкаша лежащего под забором, требуещего геноцида русских)

Всем уже ясно, что это война, это далеко не первое столкновение подобного рода (ты видимо не следишь за ситуацией), где применялось оружие с обоих сторон, в том числе и колорадами. "правый сектор" – у них везде, харьковские фанаты, оказывается тоже правый сектор (Харьков – мекка украинского национализма?). ну нельзя же быть настолько наивным... Я понимаю, это твой родной город и все такое, но это не повод отказаться от критической оценки ситуации и идти на поводу у колорадской пропаганды.

То что ты пишешь выглядит так, будто ты вообще за ситуацией не следил, и пишешь сугубо под впечатлением от событий в Одессе, совершено не вкурсе что было до этого.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.