Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5503. kvamag » 08.05.2014 21:01 

« pizda s ushami:

а в храме – базы с православными ракетами

а потом ракеты взорвутся и рашка осуществит давний американский проект А119

« pizda s ushami:

что интересно. полвина цивилизованной европы поддерживает нецивилизованную рашку)

это кто же например? местные евронацики и фашисты атакже всякие консерваторы видят в путине своего но их тотальное меньшинство. так что не в счет
я был в феврале в италии, немного общался на эту тему. в основном там людям похуй (так как далеко это них), но если не похуй то однозначно против рашки
но это были учащиеся в университетах атакже профессора, т.е. элита. я хз что там думают местные гопники

5504. pizda s ushami » 08.05.2014 21:14 

нащщод гопников я тоже не в курсе  :D :D

Добавлено (08.05.2014 21:16:19):

поддерживают те, кто недолюбливает сша, а недолюбливать сша это почти мейнстрим)

5505. Мировая Закулиса » 08.05.2014 21:55 

« <Фарш>:

типа что бы Российская федерация стала конфедерацией

с трудом это представляю)

« Blackgod:

А что если мы скажем, чтобы отложили пока? Пусть все думают, что мы против как бы, а народ сам выскажется.

не против а какбэ хотят все сделать по европейским законам, да еще и выступить миротворцем, чтобы в раз отмыцца от всего)

« pizda s ushami:

что интересно. полвина цивилизованной европы поддерживает нецивилизованную рашку)

ну да, всякие нацики, фашики, евроскептики, различные любители торадиционных ценностей покушать)

собсно рашку поддерживают в основном в венгрии, где таких дофига

5506. Blackgod » 09.05.2014 00:42 

« Мировая Закулиса:

не против а какбэ хотят все сделать по европейским законам, да еще и выступить миротворцем, чтобы в раз отмыцца от всего)

Остальная часть разговора потом  ;) ;)

5507. AnvadicA » 09.05.2014 12:06 

Был вне интернета всю неделю, дочитал пока вот досюда

5323. Jewberwock –" " 05.05.2014 22:24 цитата

Посмотрев на все что творилось в одессе, мое неибическое мнение следующее:
Судя по тому что нынешние власти украины, вместо того чтобы скорбить по убитым гражданам украины и поиска виновников массового убийства, вместо того чтобы принять кардинальные меры по поимке активистов террора с той и с другой стороны – заявляют что "получили по заслугам" и "слава украине", я желаю скорейшего ввода войск российской федерации на территорию Украины и скорейшего разделения востока и запада. К сожалению, нынешние власти украины не обладают достаточным умом и влиянием чтобы прекратить гражданскую войну, которую они сами и создали. Также, к сожалению, у них нет никаких навыков и ума для того чтобы регулировать экономику страны (даже у Лукашенко этих навыков больше – он хоть был председателем колхоза). Поэтому, с точки зрения благополучия людей в восточной части украины, я желаю чтобы эти боевые действия были прекращены в течение ближайшего времени и территории присоединены к России. И я очень не завидую тем, кто останется в ее западной части. С таким руководством будущее западной украины будет напоминать албанию или банановые африканские республики с перманентной войной кланов и наркобаронов.
Таково мое неибическое мнение!!!

Добавлено (09.05.2014 12:33:01):

« Мировая Закулиса:

Вчерашние фаны могут конечно пиздиться с ментами, швырятся брусчаткой, двигаться за щитом, но блин вряд ли они сопоставимы по уровню координированности со спецслужбами)

Погугли про войну в сербии. Национальная освободительная армия (типа нынешней украинской) состояла из фанатов црвены звезды чуть более чем полностью. Уровень интеллекта этих ультрас ты можешь заценить, погуглив любой матч Црвены звезды с Партизаном. Поэтому не стоит недооценивать футбольных фанатов металлиста черноморца или еще кого..

Добавлено (09.05.2014 13:15:15):

это надо отлить в граните, это шедевр без шуток, ЭЗО, это охренительынй пост совершенно, подписываюсь под каждым словом.

А мне стало стыдно за эзофлойда. Если он хотел блеснуть юмором, то получилось очень подвально, уныло и тупо. Не по возрасту совершенно!  :~ :~

Добавлено (09.05.2014 13:19:16):

« <Фарш>:

В нете пишут что на 9 мая не рекомендуется одевать колорадскую ленту в Беларуси и типа одевайте зеленокрасные ленты . Батька подписал указ об усилении армейских подрозделений и переброски войск к границам . путин потерял еще одного союзника !

Что за хуйня? Тут чемпионат мира по хоккею на первом месте.

5508. Blackberry Jack » 09.05.2014 13:27 

« AnvadicA:

место того чтобы скорбить по убитым гражданам украины и поиска виновников массового убийства, вместо того чтобы принять кардинальные меры по поимке активистов террора с той и с другой стороны – заявляют что "получили по заслугам" и "слава украине"

Подписываюсь полностью – просто поражает уровень циничности украинского правительства. Погибли ведь граждане украины, какой бы политической позиции они не придерживались..и после таких вот инцидентов они ещё надеятся на мир и целостность у себя в стране  :D :D
А вот войска Путину вводить ни в коем случае нельзя, ибо непонятно вообще чем это может грозить. Он и сам понимает.

5509. vados » 09.05.2014 14:27 

AnvadicAдавай, я щас попробую немного объяснить ситуацию так, как видел ее я. На истину я не претендую, но из твоего поста сразу видно, шо ты, как говорится "далек от ситуации". Я свое отношение к майдану по мере развития событий менял раза три на полностью полярное. Потому шо там много мутных моментов, которые я щас трогать не буду, но были и абсолютно однозначные моменты. Когда 30-го ноября беркут абсолютно по идиотски отпиздил толпу народа, даже после небольших провокаций той толпы, я был в отпуске, и сразу понял, шо эта хуйня так просто уже не затихнет, и вопрос тут не в американских бабках и технологиях неибических каких-то, просто дальше так жить было нельзя! и это не тупой какой-то пафос, просто страна изменилась, и народ стал другой. Были ли денежные влияния извне на майдане? конечно были! но есть одно "но": там была уйма народа, разных слоев и происхождений, и отличие от помаранчевой революции было то, шо люди готовы были умереть, но добиться своего. Добились ли они этого на данный момент? Не совсем. Яныка убрали, а то правительство которое сейчас, оно временное, и скоро уйдет в историю, или его вынесут точно так же, как и яныка. Никто и не надеялся, шо будет легко. После разгона 30-го ноября я, по выходу с отпуска, уволился нахуй с того места работы, о котором ты знаешь))) Я не буду говорить, шо я такой сознательный, и все такое, но это было последней каплей. Я разделял требования майдана, но был всегда против методов активистов, хотя парадокс в том, шо если бы все и дальше стояли бы и жевали сопли, то янык бы и щас дорисовывал бы ноли к своим суммам. Когда началась бойня, я уже был на другой работе, и первый мой рабочий день был 21 февраля, и моя работа была на самом майдане, в одном торговом центре, и то, шо там творилось и творится, я имел честь наблюдать сам. Последнее время майдан – это большой циганский табор, где живут непонятно кто и непонятно зачем какие-то люди, которые к достижениям майдана не имеют отношения. Но я по работе общался и общаюсь с координацией самообороны, и я точно знаю, шо за один день, по звонку, он соберется опять, если только новая власть будет творить хуйню. У меня к теперешней временной власти тоже уйма вопросов, но они уже начали делать первые шаги в нужном направлении! если мне щас кто-то внятно объяснит, чего добивается восток, и какие у них конкретные требования, я их с удовольствием послушаю, только вопрос в том, шо кроме "хунтабандерыфашисты" и прочую хуйню, от них ничего не слышно! Хотят в россию? врад ли, по крайней мере, далеко не все. Им предлагают децентрализацию (это то, шо они называют федерализацией), но они ж не слышат, у них фашисты в глазах))по поводу россии, могу сказать одно – пошли они нахуй! это наша проблема, и мы сами разберемся. Рано или поздно, но разберемся. А то, шо мочит путин – это полная пидарастия. я не хочу ходить на парад первого мая под лозунгами мир труд путин. не хочу и все тут. И никто меня не заставит. То, шо щас происходит у нас, рано или поздно будет и в Беларуси и в России. И не потому, шо американские бабки прийдут туда. Нет. Потому, шо все хотят жить по человечески, а не копить всем миром на золотые батоны всяким пидарам, которые дорвались до кормушки, и щитают, шо они уже боги. Не боги нихуя! И кровь у них течет, как и у всех людей. Мы это доказали. Я щас когда слышу про ымперыю и про рассею, блядь, да идите вы нахуй, со своей империей! ходите у себя под окнами и дрочите на свою империю, но не лезьте ко мне с этой хуйней! я не прав? ну так это мое дело, и не надо учить меня жизни, а посмотрите на себя.
Кароче, как то сумбурно и непонятно вышло)))но я ебал дальше текст набирать)))

5510. Дедофлойд » 09.05.2014 14:50 

« vados:

30-го ноября беркут абсолютно по идиотски отпиздил толпу народа, даже после небольших провокаций той толпы

Какого размера должны быть провокации, за которые уже можно пиздить вдумчиво и по делу?

« vados:

У меня к теперешней временной власти тоже уйма вопросов, но они уже начали делать первые шаги в нужном направлении!

Какие именно? Если б они, эти шаги, были действительно сделаны, то должны быть какие-то положительные результаты, или хотя бы их видимость в перспективе. Пока я вижу только такое их нужное направление.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 88

5511. AnvadicA » 09.05.2014 15:08 

Я к сожалению не жил в украине и не работал и мне тяжело судить о том, насколько хуевая там была жизнь при януковиче и какая там была коррупция, поэтому возьму на веру, что при януковиче жизнь была хуевая и там была адово-пиздецовая коррупция и надо было что-то менять, а менять по закону возможности не было – поэтому и возник майдан. А теперь смотрим что было дальше. Майданцы, при захвате власти, вместо того чтобы сделать упор на демократизацию и борьбу с коррупцией, декларируют присоединение к евросоюзу и одновременно отказу от таможенного союза Россия-Беларусь-Казахстан, тем самым подогревая национальный вопрос, который существовал в украине все ее 20 лет самостийности с дележкой на восток и запад с автономным крымом, который говорит по-русски. Началось адовое бурление говн по поводу введеия украинского языка, национализма и прочие пиздить русских со стороны правых украинских сил, которые вещали из телевизора публично. Русскоязычное восточное население, глядя на этот пиздежь, стало сильно переживать и боятся, что придут бандеровцы и начнут их пиздить. И даже если они были изначально настроены против януковича и поддерживали майдан, то теперь они, глядя в телевизоре на выступления всяких радикалов, поняли что их нещадно наебали и надо чтото с этим делать. Потом быстренько отделился крым и пошло-поехало. Понимаешь, что я хочу этим сказать? Гражданскую войну развязали сами майданутые. Нехуй было допускать к выступлениям всяких правых нациков и щекотать национальный вопрос. И было бы все заебись: был бы и крым, и донецк – и ни у кого бы даже в голове этих мыслей не шевелилось отделяться. И как бы там хитрый путин ни старался, даже если он это 6 лет планировал, он не смог бы оттяпать крым и прочие донецки. Но к сожалению майданцы – это дыбилы, полные олухи. Главное власть получить, а там хоть трава не расти. Думать надо головой блять!!!

5512. vados » 09.05.2014 15:31 

« Дедофлойд:

Какого размера должны быть провокации, за которые уже можно пиздить вдумчиво и по делу?

на тот момент половига беркута должна была сидеть. нужно было пиздить вдумчиво и по делу начиная с 19-го января. Только делать нА адо было это как положено. А как положено, я знаю точно.

« Дедофлойд:

Какие именно? Если б они, эти шаги, были действительно сделаны, то должны быть какие-то положительные результаты, или хотя бы их видимость в перспективе. Пока я вижу только такое их нужное направление.

а не рановато ли с выводами? И че ж вы такие там боевые не были, когда янык об вас ноги вытирал все это время? Власть, которую привели на трон в основном ваш регион, сделал то, шо мы имеем в итоге, благодаря золотым батонам.

Добавлено (09.05.2014 15:36:16):

« AnvadicA:

пиздить русских со стороны правых украинских сил, которые вещали из телевизора публично

чего?
какие нахуй нацики? блядь, да сколько можно уже?! да в россии тех нациков больше, чем у нас населения. Губарев, новый народный шеф донбасса политикой занялся в нео-нацистской партии! Хватит нести хуйню Не было и нет никакого языкового напряга. Блядь, полмайдана по-русски говорило, и щас говорит. Факт в студию хотя бы одного факта дискриминации по языковому принципу!

5513. AnvadicA » 09.05.2014 16:05 

Да нацики есть везде. Ты не мне доказывай что у вас нет нациков – ты доказывай это своему народу, который в течение 20 лет слушает всякие бредни про укров, голодоморы и пр. тимошенок, которая крутит по телевизору что Николай это не правильно, а правильно Мыкола, и которая в течение всей своей карьеры вместе с правыми желали среди прочего полную украинизацию и прочие национальные бредни. Ты хочешь сказать, что я это выдумал? Ты постарайся посмотреть ширше, во временном пространстве, и ответь на вопрос, почему простые люди так боятся бандеровцев? Только не говори, что это кровавый путин по нтв пиарил – на голом месте таких страхов не возникает. 20 лет люди сруться за хохлосрач, тонны кирпичей вывалено. А майданутые, вместо того чтобы всячески абстрагироваться от этого вопроса, только лишний раз подлили масло в огонь – конец немножко предсказуем. Так и вышло1

5514. vados » 09.05.2014 16:19 

да, конец был предсказуемый, в том числе и мной. Только видишь ли в чем дело: так уж получилось, шо из всего населения Украины, наибольшее количество людей, готовых умереть в прямом смысле слова за страну, скажем так, из украиноговорящих регионов. Факт остается фактом. Бандеровцев говоришь, все боятся? Хуй его знает, я не боюсь, я их даже не видел ни разу. А про фарион, которая говорила про мыколу вместо николая, я сам в ахуе был, когда услышал, учитывая что моя бывшая жена россиянка, а сын – русскоговорящий. Ну, так она идиотка, все это признают и всерьез ее не воспринимают. В россии жирика всерьез воспринимают? Это из той же оперы. А про украинизацию, я уже говорил: странно говорить о украинизации в стране, которая называется Украина. Да и сам процесс намного менее радикальный, чем пытаются показать всякие нтв и путены))) И моему народу было бы проще все доказать, если бы нам не помогали это сделать "братья"))

5515. <Фарш> » 09.05.2014 16:20 

AnvadicA ты слишком много смотришь тв , поэтому у тебя такой однобокий взгляд на ту ситуацию в Украине.
Зы сегодня появилось видео где антимайдановец говорит что люди с красными повязками в Одессе были они колорады . А по телеку пиздят что это правый сектор напал сам на себя .

N.P.: ПТН ПНХ !

5516. AnvadicA » 09.05.2014 16:26 

Вадос, а ты может даже и прав. Я никогда не был сторонником вмешательства третьих стран во внутренние проблемы. Очевидно, что Путин использует долбоебизм нынешнего украинского руководства в своих целях и достигает ее. Но винить в этом надо не Путена – а ваших долбоебов из руководства! А в нынешней ситуации я бы на месте украинца предпочел бы присоединиться к россии, чем жить при таком руководстве, которое хуйзнает что может наворотить. Это ж обезьяны с гранатой!!!

Добавлено (09.05.2014 16:28:20):

« <Фарш>:

AnvadicA ты слишком много смотришь тв , поэтому у тебя такой однобокий взгляд на ту ситуацию в Украине.

Я зомбоящиг не смотрю вообще. И тебе не советую.

5517. vados » 09.05.2014 16:38 

« AnvadicA:

А в нынешней ситуации я бы на месте украинца предпочел бы присоединиться к россии,

вот это и есть самая основная между нами разница! я лучше умру в партизанах, но никогда не захочу присоединиться к ТАКОЙ россии ТАКИМ образом! Я ничего не имею против россии, но блядь, мир труд путен – это не для меня)))это тупиковая ветвь развития на данный момент.
А теперешней власти недолго осталось))Я не знаю точно, придут ли лучше, но то, шо они будут оглядываться на майдан – это факт! Я понимаю, шо со стороны эти майданы смотрятся по йобнутому, но это однозначно шаг вперед. Мы эволюционируем, да, своеобразно. Но пусть лучше так, чем надрачивать на путеноолимпиаду, чесслово)))потому как путиномедведи просто законсервировали страну даже не экономически, а ментально.

5518. AnvadicA » 09.05.2014 16:48 

« vados:

А теперешней власти недолго осталось))

Лукашенко в 94-м тоже протолкнули те, кто главным образом хотели убрать с дороги коммунистов. Думали, что Лукашенко дурачок и долго у власти не продержится. Думали чисто использовать его долбоебизм как таран во власть, а потом самим воссесть на трон. По крайней мере, есть такое мнение.

Не вышло

5519. vados » 09.05.2014 16:53 

та не,разница есть))

5520. AnvadicA » 09.05.2014 17:01 

« vados:

я лучше умру в партизанах, но никогда не захочу присоединиться к ТАКОЙ россии ТАКИМ образом!

А прикинь, после этой вашей временной как ты говоришь власти, президентом станет например тимошенко, которая как ты говоришь аналог жирика. Не будет ли тебе обидно что ты вот партизанил и умирал за самостийную украину – а в итоге оказалось что за тимошенко?

5521. pizda s ushami » 09.05.2014 17:04 

5522. vados » 09.05.2014 17:15 

« AnvadicA:

А прикинь, после этой вашей временной как ты говоришь власти, президентом станет например тимошенко, которая как ты говоришь аналог жирика

аналог жирика не тимошенко, а фарион. то не тимошенко николаев в миколку переименовывала. А тимошенка не должна стать президентом. Не потому, шо мне будет обидно, а потому, шо шмара она еще та. Там, где яныка учили пиздить, то она преподавала. И не для того положили кучу народа, шоб эта тварь к власти дорвалась. Но это я так думаю. А как будет на самом деле – я не знаю. Понимаешь, можно гадать, а вот так будет хуже, а вот так – лучше, а можно для этого чето и предпринять. Да, можно ошибиться. Но рано или поздно, маятник качнется в правильную сторону.))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.