Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5523. Мировая Закулиса » 09.05.2014 17:15 

В полку гнилых имперцев-моралистов прибыло, теперь еще и анвандика змбоящега насмотрелся)

« AnvadicA:

Судя по тому что нынешние власти украины, вместо того чтобы скорбить по убитым гражданам украины и поиска виновников массового убийства, вместо того чтобы принять кардинальные меры по поимке активистов террора с той и с другой стороны – заявляют что "получили по заслугам" и "слава украине", я желаю скорейшего ввода войск

ой вот они не кинулись скорбить по дохлым колорадам, надо значит чтобы человек, ржавший и говрривший "она утонула" в 2001 году, ввел туда рашкинскую армию честных и непогрешимых – это достойный предлог! А концлагеря для русских мы потом в фотошопе нарисуем)

« AnvadicA:

Национальная освободительная армия (типа нынешней украинской) состояла из фанатов црвены звезды чуть более чем полностью

Да, а еще если каждого из них по 3 месяца обучать инструкторами ЦАХАЛа будет спецотряд джеймсов бондов совершающих бесшумные убийства с использвоанием спецсредств, но им будет полюбому далеко до наших русских аналитиков,
патологоантомов/баллистиков по фотографиям)

« AnvadicA:

декларируют присоединение к евросоюзу и одновременно отказу от таможенного союза Россия-Беларусь-Казахстан, тем самым подогревая национальный вопрос

Я кстати считаю что неплохо всем этим "отвернулись от нас повернулись к западу", знать, что ЕС не запрещал украине вступать в таможенный союз, это как раз путин заставил выбирать.

Добавлено (09.05.2014 17:16:26):

тимошенка уже была премьером, ходила с путином обжималась, газовые контаркты подписывала, я думаю если тимошенка станет презиком – кремль будет доволен

5524. pizda s ushami » 09.05.2014 17:17 

в одессе списать на столкновения не получится, т.к при столкновениях жертвы бывают с обеих сторон, не? было бы сильное сопротивление и т.д.
а тут вроде пара человек убитых с "той" стороны

5525. Мировая Закулиса » 09.05.2014 17:18 

а они и были с обоих сторон)

5526. vados » 09.05.2014 17:20 

а если не столкновения, то как это назвать? холокост?)))

5527. pizda s ushami » 09.05.2014 17:20 

если у сопротивления было свое оружие, те же коктейли, то должны быть и убитые мадановцы внутри, ну как же

5528. Blackberry Jack » 09.05.2014 17:26 

« Мировая Закулиса:

ввел туда рашкинскую армию честных и непогрешимых – это достойный предог!

Опять двадцать пять. Причем здесь Путин опять? Погибли 50 УКРАИНСКИХ граждан, а украинское пр-во заявляет – так им и надо, сами виноваты, и расследовать что-либо отказывается. После этого они ещё надеятся на какое-то там мирное сосуществование? В Одессе сейчас буча и все на рогах.

5529. vados » 09.05.2014 17:31 

« Blackberry Jack:

украинское пр-во заявляет – так им и надо, сами виноваты, и расследовать что-либо отказывается.

а ну, расскажи поподробней, да с фактами, желательно.

5530. AnvadicA » 09.05.2014 17:33 

« Мировая Закулиса:

В полку гнилых имперцев-моралистов прибыло, теперь еще и анвандика змбоящега насмотрелся)

Я зомбоящиг не смотрю вообще. Уже писал об этом. И тебе вместе с фаршем того же советую!

« Мировая Закулиса:

Я кстати считаю что неплохо всем этим "отвернулись от нас повернулись к западу", знать, что ЕС не запрещал украине вступать в таможенный союз, это как раз путин заставил выбирать.

А я говорю не про ЕС и Путина, а про то, что говорили с трибун. Не нужно было об этом вещать населению и подогревать национальный вопрос. Решали бы этот вопрос в кабинетах, отстаивали бы свои позиции, вели переговоры – а не пиздели с трибун какой путин мудак. Я воще-то даже склонен считать, что национальный вопрос был основным фундаментом для захвата власти, чтобы на улицах собралось как можно больше быдла, чтоб было кем штурмовать здания. Видимо оперировать чисто фактами коррупции януковича и делать акцент именно на это для смены власти было недостаточно. Ну так и получите теперь гражданскую войну!

5531. vados » 09.05.2014 17:36 

« AnvadicA:

чтобы на улицах собралось как можно больше быдла, чтоб было кем штурмовать здания

если ты про майдан, то за все время противостояний особых нарушений закона замечено не было. А вот за пару недель движухи на востоке – просто чикаго 30-х. Это о вопросе про быдло (определение не мое, так, для сравнения)

5532. kvamag » 09.05.2014 17:43 

« AnvadicA:

И я очень не завидую тем, кто останется в ее западной части. С таким руководством будущее западной украины будет напоминать албанию или банановые африканские республики с перманентной войной кланов и наркобаронов.

у западной украины не такие уж и плохие перспективы если разобраться
там есть все необходимые ресурсы для того, чтобы построить приемлемый уровень жизнь
т.е. скромненько небогато зато чистенько и безопасно
где то как в хорватии или словакии

« AnvadicA:

Не по возрасту совершенно!

т.е. уровень кормильцева, стомахина или миши вербицкого тоже не соответствует своему возрасту?

5533. AnvadicA » 09.05.2014 17:44 

« vados:

если ты про майдан, то за все время противостояний особых нарушений закона замечено не было. А вот за пару недель движухи на востоке – просто чикаго 30-х. Это о вопросе про быдло (определение не мое, так, для сравнения)

Хорошо, я там не был и своими глазами не видел – поэтому придется согласиться что в киеве здания штурмовали исключительно интеллигентные люди с высшим образованием...

Добавлено (09.05.2014 17:47:55):

« kvamag:

у западной украины не такие уж и плохие перспективы если разобраться

Перспективы перспективами. Будь там хоть тонны золота на поверхности в слитках бесхозно лежать, главное какое руководство будет и как эти перспективы в жизнь претворят. Я считаю, что нынешнее руководство долбоебы и страна погрязнет в хаосе. У тебя другое мнение. Жизнь покажет.

« kvamag:

т.е. уровень кормильцева, стомахина или миши вербицкого тоже не соответствует своему возрасту?

Кто все эти люди? Я их не знаю и возраста не знаю. А возраст эзофлойда я знаю. То, что он написал – не по возрасту..  :| :|

5534. Blackberry Jack » 09.05.2014 17:56 

« vados:

а ну, расскажи поподробней, да с фактами, желательно

Пардон, но заведомое обвинение россии с целью выяснить подробности проведенной ею "провокации", ещё до начала собственно расследования – говорит о многом. А ещё и то, что милиция тут же взяла "тепленьких" пострадавших, вместо того, чтобы искать поджигателей.
https://www.youtube.com/watch?v=808iPSIRT-4

5535. kvamag » 09.05.2014 17:57 

« AnvadicA:

Я считаю, что нынешнее руководство долбоебы и страна погрязнет в хаосе

есть такое мнение что это руководство долго не продержится

« AnvadicA:

Будь там хоть тонны золота на поверхности в слитках бесхозно лежать, главное какое руководство будет и как эти перспективы в жизнь претворят

ну это в точности про рашку. ресурсов овер дохуя а страна в говне

« AnvadicA:

Кто все эти люди? Я их не знаю и возраста не знаю. А возраст эзофлойда я знаю. То, что он написал – не по возрасту

кормильцев автор песен наутилус помпилиус

Я обожаю русских. Они всегда точно
знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец
кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их
тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки,
пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе
с каждым пидорасом, который знает кого точно нужно запретить.
Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального
мира они выглядят как ничтожные уродцы... Они дергаются, ползают
и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто...
не замечает... Одного боюсь – этой сволочи хватит ума попытаться
запретить человечество.

вербицкий преподает в вшэ

В сраной рашке – говно, микробы, гниение,
гебня, попы, основы православной культуры,
фальшивое Сколково и миллиардеры с яйцами
Фаберже. Де-факто разрушенная медицина и образование.
Университеты, которые не попадают и в первые две
сотни рейтинга. "Доктора наук", которым платят
5000 рублей в месяц, и "профессора" с нагрузкой
школьной учительницы младших классов, которым
платят столько же.

В Европе – научные и университетские мегапроекты,
государственная поддержка свободы слова, тюрьмы,
которые комфортнее любых нигерийских санаториев,
бесплатная медицина, школы и университеты.

Европа – это мир коммунистической утопии,
о которой мечтали школьники 1970-х; а сраная
рашка – просто помойка.

Тупая, вонючая, православная, никому не нужная помойка,
над которой смеются.

5536. vados » 09.05.2014 17:58 

« AnvadicA:

Хорошо, я там не был и своими глазами не видел – поэтому придется согласиться что в киеве здания штурмовали исключительно интеллигентные люди с высшим образованием..

та не. были там всякие. Я не за то. Я эти захваты не поддерживал, мягко говоря. Но даже я должен признать, шо самоорганизация, контроль и дисциплина в случае майдана была просто на запредельном уровне. Я сам это наблюдал. А вот на востоке – просто песня. Ебашат банки, инкассаторов, отжимают машины у населения и пиздячат автосалоны, и все для нужд донейкой республики (это для меня вообще не понятная хуйня. Я бы чисто заради поржать дал бы им волю,Ю просто посмотреть, шо они с этой республикой делать станут, и чем оно закончится)

5537. Blackberry Jack » 09.05.2014 17:59 

vados
не говоря уже о том, что все украинские сми, как на перебой, называли погибших террористами, или, в лучшем случае, сепаратистами.

5538. AnvadicA » 09.05.2014 17:59 

« kvamag:

т.е. скромненько небогато зато чистенько и безопасно
где то как в хорватии или словакии

Так в Беларуси тоже скромненько чистенько и безопасно. Правда экономика вся в говне – но это пустяки. Главное – чисто вокруг  :D :D

5539. vados » 09.05.2014 18:01 

« Blackberry Jack:

не говоря уже о том, что все украинские сми, как на перебой, называли погибших террористами, или, в лучшем случае, сепаратистами.

ну, выборочно, так и есть. Я террористами для себя называл и захватчиков админзданий и на западе страны. Но разницу я описал выше.

5540. kvamag » 09.05.2014 18:03 

« AnvadicA:

Так в Беларуси тоже скромненько чистенько и безопасно

я писал "как в хорватии или словакии", а не беларуси, а это существенное отличие

5541. AnvadicA » 09.05.2014 18:04 

« kvamag:

кормильцев автор песен наутилус помпилиус

Есть еще так называемые великовозрастные молодые люди. Еще есть так называемый фимоз головного мозга. Если они об этом пишут публично и серьезно – то это диагноз. Эзофлойд, хотелось бы верить, пытался в свойственном ему стиле юморнуть. Получилось очень хуево – бывает..

5542. vados » 09.05.2014 18:06 

« AnvadicA:

Получилось очень хуево – бывает..

получилось близко к гениальности))))

Добавлено (09.05.2014 18:09:41):

« Blackberry Jack:

Пардон, но заведомое обвинение россии с целью выяснить подробности проведенной ею "провокации", ещё до начала собственно расследования – говорит о многом. А ещё и то, что милиция тут же взяла "тепленьких" пострадавших, вместо того, чтобы искать поджигателей.
https://www.youtube.com/watch?v=808iPSIRT-4

вот ты и пропиздаболил. Я тебя спрашивал о фактах, где

« Blackberry Jack:

украинское пр-во заявляет – так им и надо, сами виноваты, и расследовать что-либо отказывается.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.