Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5763. Витали аль Беркеми » 28.05.2014 17:25 

« vados:

забрасывали, вот только мрачный долбойоб станет мешать в одну кучу фашистов, экстремистов и правый сектор,.

Интересно, какой мрачный долбоёб смешал их в одну кучу на майдане

Или на майдане была отдельная кучка фашыстов, отдельная экстремистов и отдельная простых граждан?

« six:

тут абсолютно не интересно кто именно кидал молотовы. главное, что свинина хорошо горела

« kvamag:

еще не надо забывать про одесское барбекю

Модераторы, а форум много потеряет без двух этих нелюдей? Или совсем свобода слова?

Добавлено (28.05.2014 17:32:49):

« Мировая Закулиса:

виталег, если все вокруг такие плохие и тебя обижают

О, Мальвинка появилась? Шолом, милая!
Ты как? Просквозил мимо страшнючих гопников, не опиздюлился?
Порнушку глянул? И правильно! От девчёнок, у таких как ты одни неприятности.

Ща в интернетике всех победишь, я верю в тебя.

5764. Мировая Закулиса » 28.05.2014 17:43 

ватнопетушок опять закукарекал по-новой, опять обидели "нелюди" в интернете, ай-ай-ай-ай-ай, иди ватнопетушок накати, отпизди жену, и сядь перед ящегом, успокой нервишки после очередного дня проебывания мозга в офисе  :D :D

ватнопетушок всех плохих либералов победит, путин в щеге сказал, что ватнопетушки победят, да-да-да.  :/: :/:

Добавлено (28.05.2014 17:50:52):

« Витали аль Беркеми:

а форум много потеряет без двух этих нелюдей?

А без тупого агрессивного офисного ватника-уебана, который пишет только о том, как он накатил и обмазался говном, и устраивает срачи со всеми подряд форум станет хуже?

5765. Dampfschifffahrer » 28.05.2014 18:24 

« Витали аль Беркеми:

Модераторы, а форум много потеряет без двух этих нелюдей? Или совсем свобода слова?

Это раздел флейм. Здесь всё определяется сугубо совестью пишущего и усмотрением человека, добровольно согласившегося эту секцию модерировать (см. Анвадика). Ну и ук рф ещё.

Добавлено (28.05.2014 18:27:34):

« Мировая Закулиса:

А без тупого агрессивного офисного ватника-уебана, который пишет только о том, как он накатил и обмазался говном, и устраивает срачи со всеми подряд форум станет хуже?

Я думаю, что ты зря на него так резко реагируешь. В этомн нет никакого смысла.

5766. kvamag » 28.05.2014 18:32 

« Дедофлойд:

По некоторым данным лет 70 назад, тут где я живу, ходили люди, разговаривающие на языке Гёте и Шиллера – "Хенде хох!", "Ком цюрюк!" и "Шнелле, русиш швайн!".

В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого... и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с.

ESOFLOYD
именно так. это еще одна из мерзких сторон этого языка –– язык-канцелярит

5767. Мировая Закулиса » 28.05.2014 18:53 

« Dampfschifffahrer:

Я думаю, что ты зря на него так резко реагируешь. В этомн нет никакого смысла.

оно и верно, но когда такой кадр начинает нести что-то о "полезности таких-то участников для форума"  :D :D

« kvamag:

язык-канцелярит

от того в русском языке есть разделение ты/вы и отчества)

в культурных языках это все убрали уже давно

5768. Dampfschifffahrer » 28.05.2014 19:00 

« Мировая Закулиса:

от того в русском языке есть разделение ты/вы и отчества)

в культурных языках это все убрали уже давно

В немецком есть) Du/Sie

5769. six » 28.05.2014 19:47 

5770. Доктор Ливси » 28.05.2014 20:30 

« six:

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЕЛАРУСИ

это негласно существует уже давно – захотел уволиться с каллхоза – в раёне на работу хуй возьмут ибо организации обзваниваются с настоятельным предложением не брать указанного работника и он походив не хуя насосавши возвращается обратно, некоторые просто не хотят брать на работу колхозана ибо не хотят проблем с жэсточайшей властью, а сейчас это все узаконят ахуеть

5771. kvamag » 28.05.2014 20:48 

беларуси кстати тоже бы не помешали живительные гуманитарные бомбардировки нато  :/: :/:

5772. Wolfcub » 28.05.2014 20:49 

« Dampfschifffahrer:

В немецком есть) Du/Sie

Кстати, Хэмингуэй называл испанский созданным для бюрократии.

5773. Мировая Закулиса » 28.05.2014 21:46 

« six:

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЕЛАРУСИ

а где-то наверное сидит никита мигалков и довольно шевелит усами

Добавлено (28.05.2014 21:51:32):

« Dampfschifffahrer:

В немецком есть) Du/Sie

да много где есть, но потихоньку вытесняется

5774. Dampfschifffahrer » 28.05.2014 22:06 

« Мировая Закулиса:

да много где есть, но потихоньку вытесняется

В немецком не вытесняется

5775. Мировая Закулиса » 28.05.2014 22:07 

« Dampfschifffahrer:

В немецком не вытесняется

там вроде даже больше, чем 2 формы

5776. Dampfschifffahrer » 28.05.2014 22:13 

« Мировая Закулиса:

там вроде даже больше, чем 2 формы

Там есть ihr – 'вы' как множественное число второго лица. А есть Sie – 'Вы' уважительное. Но sie – это ещё и 'они' и 'она'. А ещё уважительное 'Вы' влияет на спряжение глагола – он спрягается как множественное число 3го лица.

5777. Blackgod » 28.05.2014 22:18 

Я охуеваю дорогая редакция  :~ :~ Если русский язык такой хуевый, то почему бы тем, кто так считает, не писать сюда посты на "культурных языках"? А русский оставьте ватникам. И сразу все проблемы решатся: ватники не будут понимать, что пишут "культурные люди", а "культурные люди" будут понимать, но из соображений гадливости не будут отвечать на "этом вонючем языке".
Какая наступит благодать! Вы не находите?

5778. Мировая Закулиса » 28.05.2014 22:43 

вангую ищо посты за русофобию)

5779. Витали аль Беркеми » 28.05.2014 22:51 

« Мировая Закулиса:

It's good idea indeed!

Может лучше на немецком? Вполне культурный европейский язык. Его носители довольно мило дразнили словами "Jedem das seine" носителей твоего языка.

Но эти мылые шутки культурных и образованных людей к сожалению испортили ватники и русня. Не дали дошутить до конца. Вероятно. к твоему сожалению, милая мальвиночка.

« Dampfschifffahrer:

Это раздел флейм. Здесь всё определяется сугубо совестью пишущего и усмотрением человека, добровольно согласившегося эту секцию модерировать (см. Анвадика). Ну и ук рф ещё.

Самому как, не противно?

Добавлено (28.05.2014 22:55:20):

« Dampfschifffahrer:

Я думаю, что ты зря на него так резко реагируешь. В этомн нет никакого смысла.

А Мальвинка такая страстная!

Добавлено (28.05.2014 22:58:01):

« Blackgod:

Если русский язык такой хуевый, то почему бы тем, кто так считает, не писать сюда посты на "культурных языках"?

А зачем сюда? Форум – в сраной рашке. Надо писать на культурных, цивилизованных форумах! Я вообще не понимаю, что тут, среди ватников и русни, забыли культурные и образованные люди.  :~ :~

5780. Dampfschifffahrer » 28.05.2014 22:58 

« Витали аль Беркеми:

Но эти мылые шутки культурных и образованных людей к сожалению испортили ватники и русня

Не только культурных, но и любящих родину, и, что главное, верящих планам своего национального лидера.

« Витали аль Беркеми:

Самому как, не противно?

От формата местного общения?

5781. Витали аль Беркеми » 28.05.2014 23:01 

« Dampfschifffahrer:

От формата местного общения?

от "свинины", "барбекю"
от того, что мило общаешься с этими гнидами

Добавлено (28.05.2014 23:02:42):

« Dampfschifffahrer:

Не только культурных, но и любящих родину, и, что главное, верящих планам своего национального лидера.

Никак с ватниками, такими как я, сравниваешь?

5782. six » 28.05.2014 23:14 

« Витали аль Беркеми:

от "свинины", "барбекю"
от того, что мило общаешься с этими гнидами

ты не волнуйся, весь обосравшийся беркут уже в расийский омон приняли.
когда они будут тебя на бутылку шампанского садить, у тебя будет возможность лично поблагодарить этих людей за защиту украины от фошызма и пожалеть их пострадавших товарищей  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.