Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5843. pizda s ushami » 31.05.2014 22:06 

« Wolfcub:

Лично я не вижу в нём чего либо смешного или неправильного, это действительно так.

ваш К.О.

Добавлено (31.05.2014 22:08:00):

« <Фарш>:

по статье Уголовного кодекса Российской федерации

« <Фарш>:

по всем канонам международного права.

вот это немного непонятно. причем тут ук рф? я канеш не разбираюсь...

Добавлено (31.05.2014 22:09:19):

« Blackgod:

Еврей за Гитлера?  :D :D

за своего жидовского гитлера с шестьдесят шестью и вавилонянскими блудницами!

5844. six » 31.05.2014 22:24 

эхо мацы сообщает: Бывшие "беркутовцы" присягнули на верность России
вы только посмотрите на эти одухотворенные лица!
ребята не потеряли любимую работу  \m/ \m/

5845. Мировая Закулиса » 31.05.2014 23:46 

« pizda s ushami:

с шестьдесят шестью и вавилонянскими блудницами!

С сионизмом и храмом соломона)

5846. Дедофлойд » 01.06.2014 00:10 

« kvamag:

именно так. это еще одна из мерзких сторон этого языка –– язык-канцелярит

Нуко живенько опиши признаки, по которым можно отнести русский язык к канцеляритам. Ну и сразу же освободи от этого ярлыка великобританский. Иначе – пиздобол.

« Blackgod:

Я охуеваю дорогая редакция  :~ :~ Если русский язык такой хуевый, то почему бы тем, кто так считает, не писать сюда посты на "культурных языках"? А русский оставьте ватникам.

Хехе)) Они ж культурным языкам не обучены. Да там же ш и ругательств маловато и какие-то они не изощрённые, не вкусные. Если есть одно слово, которое имеет несколько многочисленных определений, и всего одно из них может читаться как "ватник", да и то в контексте, то разве ж развезёшь срач на три месяца, доказывая один тезис? Особенно если в культурном языке слов для изысканного говновозилова – раз, два и обчёлся?))

« Мировая Закулиса:

уотерс русофоб же был, пел-играл песенки про хуевый совок)

Кто ставит знак равенства между совком и расеюшкой – ты или уотерс? Это важно, на самом деле. Иначе каждый антисоветчик, не избавившийся от ненависти к России после падения социализма, на самом деле является дремучим русофобом. И если он рассказывает, что его тошнило от государственной собственности на средства производства, но он продолжает рыгать и после возвращения частной тралалалалала – то может ему покушать активированного угля?
А уотерс не был ни русофобом, ни антисоветчиком. Как бы он ни старался дистанцироваться от мейнстрима, но нащщот войны в Афгане он прямиком попал под удары молотков из кинчика "The wall".

« Dampfschifffahrer:

А где та точка посередине, в которой радость прекращается? Или всё-таки ты просто делишь по принципу 'наши'/'не наши'?

Это очень охуенное замечание, между прочим. Ведь всё, что происходит сегодня на руине рассматривается каждым именно через дробь 'наши'/'не наши'. Всё что делают наши – это хорошо. Всё что делают не наши – плохо. И тут уже даже не важно, что наши вдруг начнут кушать печень врагов(привет бывшему оппоненту чернобогу, а ныне вдруг я ему неистово симпатизирую), но это всегда либо спишется на фейк или дезу, либо если подтвердится, то оправдается обязательно и аргументированно.

« six:

СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Прикинь, когда начинается хаос, то слово "стабильность" начинает восприниматься без иронии и сарказма. Ощемта как всегда – пока жареный петушара не клюнет....

« Мировая Закулиса:

Ух ты это ВАТНОЕ БИНГО просто! Нет, это ВАТНЫЙ ДЖЕКПОТ какой-то

Ну неправда же.. Ни одной линии не закрыто.((

« Мировая Закулиса:

читая эту тему я стал фашистом)

« Blackgod:

Еврей за Гитлера?

Не, бесславный ублюдок с шестиконечной свастикой давида))

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 60

Добавлено (01.06.2014 00:45:14):

« Доктор Ливси:

Это всё охуeнно, я просто зaчитывaюсь, это то чeго мы всe ждaли много лeт – пришeствия Витaлeгa, я горд тeм, что живу в это врeмя вмeстe с ним, я сжог пожeлтeвшиe иконы АЛАНХЕЛА – пришлa новaя эрa, дa прибудeт с нaми вaтa, нaeбeнимся жe зa вeликую прaвослaвную россиюшку сeгодня блять111

Перевод культурного гугла на культурный язык доставляет –

It ohuenno I just zachityvayus, is chego Vse zhdali we let a lot – prishestviya Vitalega I tem proud that I live in this vmeste response time with him, I szhog pozheltevshie icons ALANHELA – prishla novaya era, yes pribudet with Us vata, naebenimsya zhe za Mighty pravoslavnuyu rossiyushku segodnya blyat111

« Blackgod:

Какая бы толпа не собиралась, но если у нее нет денег на оружие, то ее один хуй разгонят и опиздюлят. Хотите устраивать протесты против Путина, Януковича или Батьки – собирайте деньгу и покупайте оружие. Или отнимайте у военных. Если сможете. Но, что-то мне подсказывает, что без лидеров, имеющих нужные выходы на нужных людей, толпа несогласных так и останется толпой, которая утонет в собственной болтовне.

Бля, дружище, извини меня за всё.  :/: :/: Чтоб донести эту мысль мне бы пришлось использовать в два раза больше слов, ватных слов, канцелярских слов и... Ай! Ты описал ситуацию в Украине на пять с плюсом!

« six:

мы должны показать всем жуликам и ворам что мы – ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, нам нужна ТЕОРИЯ МАЛЫХ ДЕЛ НАВАЛЬНОГО! тогда мы посадим всех плохих чиновников и НАРОД выберет ЧЕСТНОГО ПРЕЗИДЕНТА на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ!

Малыми делами в таких вещах не отделаешься. Надо честно навалить по большому, желательно выбрать место под дверью у соседа и желательно его обвинить в этом же, а потом, когда он даст по ебалу побежать в соседний, элитный дом и нажаловаться "народу" со скорбным видом обиженного.

« kvamag:

накачанная нефтедолларами развитая путиномика породила вот таких ватных дебилов

Она их породила, она их пусть и убивает. А кто породил тебя, лапсердак? Какую пользу ты приносишь своему родителю?

« Мировая Закулиса:

именно так, "мирный протест спасает государство"

О, какая прекрасная мысль! Это же квинтэссенция иезуитства – оставить раба рабом, повысив эффективность его труда, лучше всего если убедить его в том, что он абсолютно свободен. Блестящая победа цивилизации!

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 59

5847. Blackgod » 01.06.2014 02:47 

« <Фарш>:

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении силовиков и представителей Национальной гвардии Украины и "Правого сектора" по статье Уголовного кодекса Российской федерации

« <Фарш>:

Следственный комитет намерен привлечь к ответственности виновных в гибели мирных граждан и детей по всем канонам международного права.

Это не просто смешно. Это, блядь, идиотизм. С точки зрения международного права. Безграмотные "юристы", купившие дипломы, будут заниматься "привлечением к ответственности". Успехов, как говорится.

« pizda s ushami:

за своего жидовского гитлера с шестьдесят шестью и вавилонянскими блудницами!

« Мировая Закулиса:

С сионизмом и храмом соломона)

Так все же Гитлер был еврейским мессией? Ну надо же! Или вы хотели сказать, что Гитлер вернется как Калки?

« Дедофлойд:

Да там же ш и ругательств маловато и какие-то они не изощрённые, не вкусные.

Нет, ты ошибся. У меня на столе лежит толстая умная книга на культурном английском языке и некультурном русском, полная разных ругательств. Я и не думал, что выражаться можно и на культурном языке.

« Дедофлойд:

Бля, дружище, извини меня за всё.  :/: :/: Чтоб донести эту мысль мне бы пришлось использовать в два раза больше слов, ватных слов, канцелярских слов и... Ай! Ты описал ситуацию в Украине на пять с плюсом!

Чего уж там... мне для этого даже не надо смотреть телевизор или читать газет в интернетах. Достаточно почитать новые законодательные инициативы и сразу становится все ясно.

5848. Витали аль Беркеми » 01.06.2014 09:36 

« Blackgod:

без лидеров, имеющих нужные выходы на нужных людей

И берущих денюжку у "нужных людей".

5849. pizda s ushami » 01.06.2014 16:06 

деление на наших – не наших вообще интересная тема. философская. вот с детства нам вбивают, что мир делится на чёрное и белое. любые сказки. мультики – все, что угодно делит на хороших и плохих. ну иногда сюда добавляются плохие, которых можно переделать в хороших – что не отменяет деления, а только усиливает его.вроде бы оно и важно, научить дитёнка правильному поведению, а как же это сделать, если не через хорошо и плохо? но, некоторые дяди и тёти, вырастая, сохраняют у себя эту примитивную "воспитательную" схему в голове, и их воспитывают уже более умные дяди и тёти))) про религиозные и политические черно-белые схемы промолчу даже.

5850. Дедофлойд » 01.06.2014 16:38 

« pizda s ushami:

деление на наших – не наших вообще интересная тема.

Согласен. Насколько я знаю до возникновения понятия "нация" идентификация "свой-чужой" всегда была только по месту проживания. Она, конечно, существует и сегодня. Ну вот когда деревни стенка на стенку пиздились, когда в городах тебя спрашивали – "А ты с какого района, поцанчег?" При чём эта фигнёй страдают и вполне вменямые люди. Та даже, например, считается обязательным поддерживать друга, товарища, близкого родственника в споре или конфликте с "чужими", даже если он ведёт себя мудак. Мол, сначала надо за него подписаться, а разбираться будем потом.
Ну а на высоких уровнях манипуляций маркеры ставят уже не только по территориям, а и по религиозным (что делается уже очень давно и успешно), по идеологическим и даже по пустячным признакам. К примеру старое "Где ты был 19-21 августа 1991 года" или свежее "Ты за ЕС (цивилизованность и прогресс) или за ТС (ватников и путлера)?"
Ну щас-то для нас более актуально "За едыну Украину или ДНР". И очень непопулярен ответ, что "не всё так однозначно". Майдауны сразу обвиняют тебя в инфантильности, непатриотизме или считают говном в проруби (кстате, не так ли рассуждают пресловутые ватники?). А данецкие, которых никто не слышит, тут же вспоминают методичку – "Я сама из Крыма, дочь офицера.." и т.д.

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 57

5851. Мировая Закулиса » 01.06.2014 18:27 

« pizda s ushami:

некоторые дяди и тёти, вырастая, сохраняют у себя эту примитивную "воспитательную" схему в голове, и их воспитывают уже более умные дяди и тёти)))

Окружение влияет, да и общая ситуация в рашньке (еще даже пару лет назад споры на подобные темы велись более мягко, а еврейское происхождение оппонента не считалось аргументом против него  :D :D ) Ну а у некоторых персоонажей впринципе в любой ситуации подобное мышление т. к. они выросли в среде, где это норма.  :) :) Мы все обречены на некоторые социально-классовые противоречия, как ни крути, и это будет продолжаться еще доооооолго. Так что это хоть и печальная но часть нашей жизни, и если это толкает нас на какое-то изменение ситуации в лучшую сторону, как-то мобилизует, то это полюбому хорошо, историчский прогресс без трупов не бывает.  :-) :-)

Аргументы про две толпы с разными флагами от виталега можно и в контексте ВОВ вывернуть (надо было типа отсидеться, пока все друг друга валили), но тогда поцреотам не очень понравиться, они сразу будут тут бухенвальды с освенцимами постить.  :D :D

« Дедофлойд:

Да там же ш и ругательств маловато и какие-то они не изощрённые, не вкусные. Если есть одно слово, которое имеет несколько многочисленных определений, и всего одно из них может читаться как "ватник", да и то в контексте, то разве ж развезёшь срач на три месяца, доказывая один тезис?

я вижу ты очень сожалеешь)

« Дедофлойд:

Кто ставит знак равенства между совком и расеюшкой – ты или уотерс? Это важно, на самом деле. Иначе каждый антисоветчик, не избавившийся от ненависти к России после падения социализма, на самом деле является дремучим русофобом. И если он рассказывает, что его тошнило от государственной собственности на средства производства, но он продолжает рыгать и после возвращения частной тралалалалала – то может ему покушать активированного угля?

1) видимо если ты пишешь такую хуету то имеешь весьма отдаленное представление о "частной собственности" в рашеньке)
2) собственность еще приплел зачем-то) Уотерс похуесосил совочек в 80-ые немножко, таки да за агрессию в сторону афганистана, а сегодня ты поддерживаяъешь агрессию рашеньки против украины, а то эти бандеры поставт там ядерные ракеты)))) Так понятнее стало?  :D :D

« Дедофлойд:

Не, бесславный ублюдок с шестиконечной свастикой давида))

русня такая русня, это прямо волшебная магия еврейства какая-то)

« Blackgod:

Так все же Гитлер был еврейским мессией?

че так мелко, давай пости фотки из Дахау!  :D :D

5852. Витали аль Беркеми » 01.06.2014 19:16 

« Мировая Закулиса:

Аргументы про две толпы с разными флагами от виталега можно и в контексте ВОВ вывернуть (надо было типа отсидеться, пока все друг друга валили),

С точки зрения дегенерата – несомненно.

5853. Blackgod » 01.06.2014 19:21 

« Мировая Закулиса:

че так мелко, давай пости фотки из Дахау!

А может сразу твои фотки в форме бригаденфюрера СС?  ;) ;)

5854. pizda s ushami » 01.06.2014 20:08 

фошысты по идее сразу против всех были_)

5855. Blackgod » 01.06.2014 20:58 

« pizda s ushami:

фошысты по идее сразу против всех были_)

в смысле против коммунистов и плутократов?

5856. Мировая Закулиса » 01.06.2014 21:01 

« Витали аль Беркеми:

С точки зрения дегенерата – несомненно.

вот-вот, с точки зрения дегенерата нужно одновременно строить из себя этакого защитника родины, поцреота, готового отдать жизнь, и в тоже время "вот две толпы, йа отсижусь, все мудаки, мне больше всех надо чтоле????77"

классическое дегенератское двоемыслие, впрочем)

ты конечно мог задвинуть о том, как ты "спасешь радину в трудную минуту", но увы, ты скорее со своими измышлениями больше походишь на власовца на псковщине  :D :D  :/: :/:

« Blackgod:

А может сразу твои фотки в форме бригаденфюрера СС?  ;) ;)

увы)))

но вы забавно тут втроем с дедушко и поцреотом всея метлиба ведетесь, реально забавно)

5857. Shade Of Black » 01.06.2014 22:23 

Я бы не мешал в кучу всех – Дедушко сейчас в ситуации, которой ни ты, ни я в действительности просто не знаем: стреляют за сто километров или же за сто метров – огромная разница, тем более, если ты семейный. Как бы это со стороны не смотрелось, могу только пожелать ему, чтобы заваруха улеглась как можно скорее. Витал, конечно, часто перегибает с принципом "не высовывайся" (и да, он тоже ТАМ не был), но насчёт того, что нужно думать наперёд, за что и насколько (или сколько раз  :D :D) ты готов к протесту я с ним согласен. А ЧерноБог высоко сидит, далеко глядит – и тоже комментит с безопасной дистанции. И фактически открывает нам закрытую информацию  :%: :%:.

Добавлено (01.06.2014 22:45:11):

ЗЫ Вообще о патриотизме во всех его проявлениях очень хорошо высказался Марк Твен в Размышлении о Религии, Из записных книжек, Военной молитве, Низшем животном и Дневнике Адама.

5858. Blackgod » 01.06.2014 22:52 

« Мировая Закулиса:

но вы забавно тут втроем с дедушко и поцреотом всея метлиба ведетесь, реально забавно)

Ты меня к ним не примешивай. Забавно читать ваш срач. Вы одна команда, а я мутный дядя  ;) ;)

5859. Дедофлойд » 02.06.2014 00:46 

« Мировая Закулиса:

1) видимо если ты пишешь такую хуету то имеешь весьма отдаленное представление о "частной собственности" в рашеньке)

Не понял. Её нет? Она запрещена? Или ты ссыкнул в трусы в восторге от удачного, по твоему мнению, высказывания "страна-бензоколонка"?

« Мировая Закулиса:

2) собственность еще приплел зачем-то) Уотерс похуесосил совочек в 80-ые немножко, таки да за агрессию в сторону афганистана, а сегодня ты поддерживаяъешь агрессию рашеньки против украины, а то эти бандеры поставт там ядерные ракеты)))) Так понятнее стало?  :D :D

Собственность я приплёл совсем по другому поводу – для пояснения, кто такие на самом деле были антисоветчики. А вот небрежность, с которой ты приписываешь мне собственные мысли нащщот поддержки агрессии рашеньки против украины, разочаровывает. В следующий раз будь повнимательней.

« Мировая Закулиса:

русня такая русня, это прямо волшебная магия еврейства какая-то)

О да! В этом что-то есть. Хазарский каганат пометил своих сынов магическими флюидами.))

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 56

Добавлено (02.06.2014 01:02:48):

« Мировая Закулиса:

но вы забавно тут втроем с дедушко и поцреотом всея метлиба ведетесь, реально забавно)

Ну вот опять вынуждаешь вернуться к языковому вопросу.)
Видишь какой удачный есть синоним к слову "общаетесь". Когда заменяешь его словом "ведётесь", то как приятно щекочет в месте, где находится тщеславие.
Правда же, так намного лучше? Ты как-будто возносишься над неразумным быдлом и ощущение, что ты так талантливо троллишь этого никчемного старикашку неимоверно доставляет.))

« Shade Of Black:

Я бы не мешал в кучу всех – Дедушко сейчас в ситуации, которой ни ты, ни я в действительности просто не знаем: стреляют за сто километров или же за сто метров – огромная разница, тем более, если ты семейный. Как бы это со стороны не смотрелось, могу только пожелать ему, чтобы заваруха улеглась как можно скорее.

Спасибо, на самом деле. Вот тут, тут и тут можно полюбоваться как

Я невиновен как невеста.Я правоверный христианин, а вот в вас явно бес сидит!

неватник из блога, увешанного иконами, видит едыну украину.

« Blackgod:

Ты меня к ним не примешивай. Забавно читать ваш срач. Вы одна команда, а я мутный дядя  ;) ;)

Ну вот((. Я думал это человек, а это мультидисперсная эмульсия в форме дяди. Вот, оказывается, почему всегда после переписьки с ним остаётся осадочек.))

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 55

5860. Мировая Закулиса » 02.06.2014 01:57 

« Shade Of Black:

Я бы не мешал в кучу всех – Дедушко сейчас в ситуации, которой ни ты, ни я в действительности просто не знаем: стреляют за сто километров или же за сто метров – огромная разница, тем более, если ты семейный.

его писанина скорее на толстый троллинг тянет, да и слишком он тут много сидит для "человека в сложных обстоятельствах"

« Shade Of Black:

Витал, конечно, часто перегибает с принципом "не высовывайся" (и да, он тоже ТАМ не был), но насчёт того, что нужно думать наперёд, за что и насколько (или сколько раз  :D :D  :D :D) ты готов к протесту я с ним согласен.

угу, "немножко" перегибает, всего-навсего обкладывал матершиной всех подряд по малейшему поводу, потом долго изображал поцреота, ел говно, а теперь типа "нейтральная позиция", "вы все тут зомбированные либералы" и т. д.

а ведь еще 2 месяца назад было

« Shade Of Black:

Вообще о патриотизме во всех его проявлениях очень хорошо высказался Марк Твен в

щас тебя с нами тоже в 5-ую колонну запишут)

« Blackgod:

Ты меня к ним не примешивай.

а ты уровень выдерживай, не скатывайся  ;) ;)

« Дедофлойд:

Собственность я приплёл совсем по другому поводу – для пояснения, кто такие на самом деле были антисоветчики.

Угу, только собственность делили в основном как раз-таки те, кто крутился возле кпсс) В руках кого и каким образом это оказалось я думаю пояснять не надо) Это все было двадцать страниц этой темы назад.

« Дедофлойд:

А вот небрежность, с которой ты приписываешь мне собственные мысли нащщот поддержки агрессии рашеньки против украины, разочаровывает.

ну давай, чтобы два раза не вставать можешь сам пояснить при желании))) посоревноваться с виталиком в нейтральности, допустим)

« Дедофлойд:

Хазарский каганат

ага! сиди и жди в гости Киевскую Русь!  :D :D

« Дедофлойд:

Видишь какой удачный есть синоним к слову "общаетесь". Когда заменяешь его словом "ведётесь", то как приятно щекочет в месте, где находится тщеславие.
Правда же, так намного лучше? Ты как-будто возносишься над неразумным быдлом и ощущение, что ты так талантливо троллишь этого никчемного старикашку неимоверно доставляет.))

Слишком приземленно пофантазировал, учись у витали

« Дедофлойд:

Спасибо, на самом деле. Вот тут, тут и тут можно полюбоваться как

А где освенцимы для кацапов? а то скучно как-то "ко-ко-ко правосеки, ко-ко-ко радикалы", руССкая жежешечка национал-социалистический трибунал, с "приходами к правослабию через идеи гитлера" больше доставляет. В том числе и тем, что она серьезная, а не тролльская.

5861. Blackgod » 02.06.2014 02:43 

« Дедофлойд:

Я думал это человек,

А ты не думал, что я совсем другой человек?

« Мировая Закулиса:

а ты уровень выдерживай, не скатывайся  ;) ;)

А ты держись подальше от тем фашизма, гитлера и дахау. Это не твое. И да, еврейство это твоя больная мозоль. Не выпячивай.  ;) ;) Или будет как здесь смотри с 12 минуты

5862. Wolfcub » 02.06.2014 09:44 

« Shade Of Black:

Дедушко сейчас в ситуации, которой ни ты, ни я в действительности просто не знаем: стреляют за сто километров или же за сто метров – огромная разница, тем более, если ты семейный. Как бы это со стороны не смотрелось, могу только пожелать ему, чтобы заваруха улеглась как можно скорее.

Не могу не присоединиться  :/: :/:

« Мировая Закулиса:

посоревноваться с виталиком в нейтральности, допустим)

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.