Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5863. Витали аль Беркеми » 02.06.2014 14:19 

« Мировая Закулиса:

всего-навсего обкладывал матершиной всех подряд по малейшему поводу

по малейшему поводу и причём всех подряд, дадададад
Мальвина – вруша!

« Shade Of Black:

Витал, конечно, часто перегибает с принципом "не высовывайся"

Витал не говорит "не высовывайся". Витал говорит, что у мужчины как у главы семейства, должны быть дела поважнее чем бегать по улице толпою с флажками хуй пойми зачем. С уморительно серъёзными ёблами.

« Wolfcub:

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Ну как же! Ведь он, так отважно и риволюцыонна пиздит в интернете! В отличии от не так отважно и вообще не ривалюцыонна пиздящих в том же самом интернете ватников. В глазах самого себя он герой, который не только "высунулся", но и уже чёта "Требуетъ". Решительно!
герой, хуле

5864. Мировая Закулиса » 02.06.2014 15:16 

« Витали аль Беркеми:

по малейшему поводу и причём всех подряд, дадададад

открываем профиль ватного омича-петушка, а оттуда по ссылкам с 1.2 можно перейти и ознакомиться детально и в контексте  ;) ;)

ну впринципе для подзаборного хамла (пусть даже и севшего в офис) подобный стиль общения норма, спрос невелик)

« Wolfcub:

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое  :) :)

Я имею ввиду, что "тема нераскрыта", оппоненты жрали говно за ДНР и святую рашеньку 2 месяца, а тут начали про "невысовывайся" писать типа с таких "рациональных" как бы позиций) Ессно это немудренно, нельзя же серьезно топить за выбор между полу-мифическими "бандеровцами" и вполне реальным и объективным Сомали в пользу последнего?  :-) :-) Было бы неплохо если бы они посоревновались в двоемыслии комбинируя в одном посте "наши/ваши" и "дела поважнее", или "аполитичность" и "затоптать башмаками всех несогласных", как наш ватный петушок-омич. Потенциал чистого, неразбавленного ватничества уже поисчерпался, я смотрю. Пускай теперь попробуют зажечь с позиций "аполитичности".  :D :D

Мнение у каждого естественно может быть свое, но проблема некоторых местных граждан вовсе не в "несовпадении" мнения с "типа единственно верным", а в патологической тупости и детстве на скотоферме (  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;) ).

5865. Витали аль Беркеми » 02.06.2014 16:18 

« Мировая Закулиса:

оппоненты жрали говно за ДНР и святую рашеньку 2 месяца, а тут начали про "невысовывайся" писать типа с таких "рациональных" как бы позиций)

Вот не прокомментировать не опровергнуть такое просто нельзя. Подвальное уущество опять набрызгало каких-то ясных только ему ротомыслевыделений из своего парашного угла. Чё? Зачем? Хуй разберёт....

« Мировая Закулиса:

Было бы неплохо если бы

Было бы неплохо если бы тебя в детстве в горшке утопили  :) :)
(это – смешная шутка!)

« Мировая Закулиса:

детстве на скотоферме

Какая жуть! Детство на скотоферме!!!
Толи дело в очёчках и наскрипачке вжжжжжжж-вззззз. Абгаша у нас будет Спиваковым.
Шло время, абгаша вырос в гнусного прыщавого уродца, не вылезающего из за компутира. Он интернет-воен! Его бояцца все ватники!

А Спиваков такого таланта сам бы палкой захуярил.

5866. Мировая Закулиса » 02.06.2014 17:18 

« Витали аль Беркеми:

Было бы неплохо если бы тебя в детстве в горшке утопили  :) :)  :) :)
(это – смешная шутка!)

ну а тебя, наша "радость", зря на конюшне не запиздили до смерти батогами  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Вот не прокомментировать не опровергнуть такое просто нельзя.

ну еще бы, слово не воробей, дотаточно темку назад покрутить, так что давай виталя, жуй говно до победного конца!  :/: :/:

« Витали аль Беркеми:

Какая жуть! Детство на скотоферме!!!

ну не всем везет) опять-таки ты мог бы как-то умственно развиваться лет двадцать назад, это бы сгладило последствия деццтва на скотоферме, а так да, тебе уже нечего не поможет, кроме живительного удара мотыгой по башке конечно.  :D :D

5867. Dampfschifffahrer » 02.06.2014 17:43 

Jewberwock
Vital
Задолбали. Оба  :( :(

5868. Витали аль Беркеми » 02.06.2014 17:52 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 1.3 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer: Блджад, продолжаешь :(
Ты попался первый под руку модераторского произвола и самодурства. Ничего личного. Жду второго.
)

5869. Shade Of Black » 02.06.2014 18:32 

Дедушко, таких чудаков на букву м из того бложека хватает по обе стороны баррикад к сожалению.

его писанина скорее на толстый троллинг тянет, да и слишком он тут много сидит для "человека в сложных обстоятельствах"

Раньше он писал куда чаще. А зайти и черкнуть пост-другой на красненьком – так, может, человек в наших виртуальных "войнушках" хоть немного отвлекается от вполне реального опасения за себя и семью.

щас тебя с нами тоже в 5-ую колонну запишут)

Так я уже туда записан в какчестве евротолераста. Или где-то рядом в этой же зоне поражения  :D :D.

Vital, я не про твои последние посты, а те чудеса мыслительной эквилибристики, которые ты демонстрировал примерно месяц назад. О западном голубом фроне, ворующем у славянских арийцев самовары с китайским нефтяным чаем, таёжными балалайками и генальные изобретения прямо из голов регулярно закладывающих за воротник тульских левшей. Аль подзабыл?

5870. Витали аль Беркеми » 02.06.2014 18:35 

« Shade Of Black:

ворующем у славянских арийцев самовары с китайским нефтяным чаем, таёжными балалайками и генальные изобретения прямо из голов регулярно закладывающих за воротник тульских левшей

Что-то подзабыл. Может с интерпретацией что-то не так?  :~ :~

5871. Shade Of Black » 02.06.2014 19:05 

Я про твои задвиги о том, что главные враги ЭрЭф, да и все несогласные с твоим глонассом вопиющего в пустыне – те самые испохабившие небесную лазурь своими полотнами.

5872. Витали аль Беркеми » 02.06.2014 19:29 

« Shade Of Black:

да и все несогласные с твоим глонассом вопиющего в пустыне – те самые испохабившие небесную лазурь своими полотнами.

Ты пьян?  :~ :~
Попонятнее бы, без таких красивых метафор. Я ж ватник.  :~ :~

5873. Shade Of Black » 02.06.2014 19:55 

Ты пьян?

Эээ, это в студенчестве осталось. Сейчас крайне редко и крайне мало  :D :D.

Я про твои какашкометания, включающие палевное эссе, плавно перетёкшие в посты наподобие этого

5874. Wolfcub » 02.06.2014 20:02 

« Shade Of Black:

посты наподобие этого

ссылка трансцендентна

5875. Витали аль Беркеми » 02.06.2014 20:48 

« Shade Of Black:

палевное эссе

А по моему эссе – прекрасно!

« Shade Of Black:

плавно перетёкшие в посты наподобие этого

Знать бы какого "этого".
Shade Of Black, вот эти долгие метафорические прелюдии – они обязательны?

5876. Shade Of Black » 02.06.2014 21:44 

Я про пост 4931 и дальше.

Shade Of Black, вот эти долгие метафорические прелюдии – они обязательны?

Я по другому не умею, потому и пишу крайне редко  :( :(.

5877. Мировая Закулиса » 02.06.2014 22:51 

« Shade Of Black:

Раньше он писал куда чаще. А зайти и черкнуть пост-другой на красненьком – так, может, человек в наших виртуальных "войнушках" хоть немного отвлекается от вполне реального опасения за себя и семью.

что-то я сильно сомневаюсь, откровенно говоря)

« Shade Of Black:

все несогласные с твоим глонассом вопиющего в пустыне – те самые испохабившие небесную лазурь своими полотнами.

« Shade Of Black:

О западном голубом фроне, ворующем у славянских арийцев самовары с китайским нефтяным чаем, таёжными балалайками и генальные изобретения прямо из голов регулярно закладывающих за воротник тульских левшей.

прикольно!  :/: :/:

5878. Витали аль Беркеми » 03.06.2014 17:49 

« Shade Of Black:

Я про пост 4931 и дальше

типичный мой пост...  :~ :~
Короче моя твоя не понимай  :) :) ну и ладно.

5879. Мировая Закулиса » 04.06.2014 15:26 

5880. Wolfcub » 04.06.2014 15:46 

палагаю, что, если бы не вещества, то было бы все для него хорошо.

5881. Dampfschifffahrer » 04.06.2014 16:34 

« Мировая Закулиса:

член общественной палаты, политолог и доцент мгу веселит народ)

А кто сказал, что они это уже не сделали несколько лет назад, заменив его двойником? А сейчас просто вернут на место?

5882. Мировая Закулиса » 04.06.2014 16:57 

« Dampfschifffahrer:

А кто сказал, что они это уже не сделали несколько лет назад, заменив его двойником?

палагаешь во время экономического саммита в Давосе?

« Wolfcub:

палагаю, что, если бы не вещества

палагаю, что из веществ он только опиум для народа употребляет)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.