Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5963. Dampfschifffahrer » 07.06.2014 19:34 

« Витали аль Беркеми:

Поищи.

Скинь мне в личку свои координаты, попробую тебя с кем-нибудь свести.

5964. Витали аль Беркеми » 07.06.2014 20:11 

« Dampfschifffahrer:

Скинь мне в личку свои координаты, попробую тебя с кем-нибудь свести.

Нет, дорогой друг.  :) :)
Это ты скинь координаты этих "кого-то", и желательно болванку договора, прайс и всё такое.

5965. Blackberry Jack » 07.06.2014 20:27 

И надо ж было кому-то ляпнуть про 11 руб./пост  :%: :%:

5966. Dampfschifffahrer » 07.06.2014 20:50 

« Витали аль Беркеми:

Это ты скинь координаты этих "кого-то", и желательно болванку договора, прайс и всё такое

Разжевать и в рот положить, ага. Это ты хочешь работу найти или тебе кто-то что-то должен?

5967. Мировая Закулиса » 08.06.2014 18:37 

« Blackberry Jack:

И в данном случае меры предприняты были, а в Киеве – нет, и более того, даже поддерживались многими политиканами и обычными людьми.

Не думаешь что это обычная закономерность на фоне политического кризиса)? Расправятся с ДНР, и весь этот быдлопатриотизм отступит. В рашке скорее всего тоже самое случиться, когда зимой вылезет очередной "рост ввп не оправдал надежд" поцреотизм пойдет резко вниз)

« Blackberry Jack:

Большая часть которых, ессно, фейк.

Можешь ознакомиться с ихним "видеообращениями", сводками ихнего собственного "информ агенства" где они прямо или косвенно признают, что имеет место быть мародерство и большая часть участников формирования – граждане рф.

« Blackberry Jack:

Это сродни истерии по поводу вездесущего правого сектора...

Ту, на которую ты так активно ведешься?  :D :D

Пока что всякие православные браццтва это бабульки с иконами нападающие на секс-шопы и всякие энтео, но судя по исотрии с бегемотом из них могут постараться сделать отряды подментованных активистов.

« Blackberry Jack:

У местных товарищей это норма жизни  :) :)

тебе и виталику еще заодно – 11 рублей это umberella term для кремляди, нету ессно единой структуры никакой с точными тарифами) Ноги растут из сентяборьской публикации в сми, которая потом разошлась по нету.

Подобные объявления о "работе блоггером" на всяких фрилансах встречаются и не всегда конечно обозначают именно работу пропагандистом.

Но таки ура-пропагандой в нете занимаются, откуда же берутся эти красочные видео с субтитрами о зигхайле, которые ты тут выкладывал?  :-) :-) Откуда кучи демотиваторов на различную поцреотическую тематику?  :-) :-) Под твоим видео, что ты выкладывал откуда интересно каменты "ребята это лучше распостранять там-то"?  :-) :-) Можно представить конечно, что это типа "сознательыне поцреотичные граждане" самоорганизовались и пошли поддерживать "своих". Но тут есть такой момент, что труд таких граждан будет малоэффективен, т. к. он беслпатный по сути, да еще и требует некоторых вложений времени. То есть надо найти кадры зигхайля покрасочнее, отсмотреть значит материалы украинского сми, прежде чем смонтировать, подобрать фоном музычку позигхайленее, блюр на фоне навести кое-где, чтобы было более угрожающе. А учитывая в каких объемах это вылезает, можно сказать, что этим вполне себе занимаются направленно и организованно.

Нет, я впринципе не говорю, что только за бабло, вполне вероятно что кто-то и за идею.  :-) :-) Вот "испуганные" уже точно бесплатно репостят.

Отчасти этим занимаются различные молодежные организации, сторонники едра и прочие, но они бесплатно занимаются скорее всего) От того и приходится на лансе объявления вешать.

Насчет активистов антимайданов там уже посложнее я думаю, инфы маловато...

5968. Blackgod » 08.06.2014 18:40 

История с Бегемотом и новые чудеса Роскомнадзора
но самое смешное, что в реестре он не значится  :D :D
Как такое может быть?

5969. Blackberry Jack » 08.06.2014 20:09 

« Мировая Закулиса:

Не думаешь что это обычная закономерность на фоне политического кризиса)?

Не думаешь. Разумеется, часть какашек осядет, но запад украины как нелюбил кацапов так и будет не любить  :) :)

« Мировая Закулиса:

Ту, на которую ты так активно ведешься?

Я ведусь? Процитируй мне хоть одно мое предложение во всей теме, где я орал про ПС(если не сможешь – ты пиздобол  :) :) ).

« Мировая Закулиса:

нету ессно единой структуры никакой с точными тарифами

Раз нету, нечего песдеть(см. выше).

« Мировая Закулиса:

Но таки ура-пропагандой в нете занимаются, откуда же берутся эти красочные видео с субтитрами о зигхайле

Так видео всё-таки настоящее или нет? Тоже всё рашкинцы разыграли?  :) :) (см. выше, Жубер  :| :| ).

« Мировая Закулиса:

откуда же берутся эти красочные видео с субтитрами о зигхайле, которые ты тут выкладывал? Откуда кучи демотиваторов на различную поцреотическую тематику?

Мне начать перечислять здесь всё то фейковое анти-путенское гавно что вы, и другие прагрисифные люди в сети выкладывают?  :) :) До такого уровня даже рашенские быдло-поцреоты не опускаются  :) :)

5970. Мировая Закулиса » 09.06.2014 02:34 

« Blackgod:

Как такое может быть?

может на одном ипишнике с каким-то заблоканном ресурсом висят)

« Blackberry Jack:

Разумеется, часть какашек осядет, но запад украины как нелюбил кацапов так и будет не любить  :) :)

если будут не любить на таком "уровне" как щас – то пожалуйста)

« Blackberry Jack:

Я ведусь? Процитируй мне хоть одно мое предложение во всей теме, где я орал про ПС(если не сможешь – ты пиздобол  :) :)  :) :) ).

ну кто тут ссылки кидал на трешачок совсем недавно? забыл уже?  :-) :-)

« Blackberry Jack:

Раз нету, нечего песдеть(см. выше).

А еще объект от которого ты отварачиваешься наверное перестает существовать) Вопрос о том, откуда это все берется и кто оставляет каменты "постите это там-то" ты естесвенно пропустил)

« Blackberry Jack:

Так видео всё-таки настоящее или нет? Тоже всё рашкинцы разыграли?  :) :)  :) :) (см. выше, Жубер  :| :|  :| :| ).

Это и предидущее высказывание называется гсм-мышление (некоторые бы назвали женской логикой, но это неправильно)  :-) :-)

Отредактированное или подвергнутое монтажу, не означает, "ненастоящее", а означает подвергнутое монтажу) Берется видео, берется аудиодорожка (настоящие, мб. кадры из хроник сми мб. разных выпусков) клеется вместе, где-то что-то выводится на передний план, потом кладется на фон музычка "фашисткая", дабы усилить эффект.  :-) :-) Ну и ты потом такой "о боже они там фсе фашисты на этом западе украины, всем львовом ходят на факельное шествие, давайте вместе бояццо".

Ну ходят на факельное шествие, так пускай, все-таки лучше, чем создавать незаконные бандформирования экстремисткой направленности?  :-) :-)

« Blackberry Jack:

Мне начать перечислять здесь всё то фейковое анти-путенское гавно что вы, и другие прагрисифные люди в сети выкладывают?  :) :)  :) :) До такого уровня даже рашенские быдло-поцреоты не опускаются  :) :)

Предлагаю тебе начать с доказательств того, что Стрелков не гражданин рф, можешь заодно начать доказывать, что его не существует, как бен ладена.  :D :D

А то только все эмоциональное пиздобольство о фошизме)

5971. Wolfcub » 09.06.2014 09:41 

« Blackgod:

История с Бегемотом и новые чудеса Роскомнадзора
но самое смешное, что в реестре он не значится  :D :D
Как такое может быть?

Эээ... А в чём проблема-то? У тебя не открылась страница, штоле? У меня всё пашет.

5972. Доктор Ливси » 09.06.2014 09:53 

в пинк флойдовском Энимaлс тaкaя aхуeннaя, гeниaльнaя ритм-сeкция, aхуeть

Добавлено (09.06.2014 21:47:11):

нихуя заклинание!11 ну тогда...
pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid pink floid

Добавлено (09.06.2014 21:52:01):

« vados:

исключительно на восток и с автоматом,прекратить этот ебаный шабаш

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: это единственная космическая истина, кто бы что не ватнобздел

N.P.: pink floid pink floid pink floid pink floid

5973. Blackgod » 10.06.2014 00:03 

« Wolfcub:

Эээ... А в чём проблема-то? У тебя не открылась страница, штоле? У меня всё пашет.

Джудас Прист сайт тоже закрыли.  :( :(

5974. Дедофлойд » 10.06.2014 02:06 

« Мировая Закулиса:

его писанина скорее на толстый троллинг тянет, да и слишком он тут много сидит для "человека в сложных обстоятельствах"

Лично я воспринимаю обвинения в троллинге как слабость собственной позиции и неспособность вести диалог на равных. А так назвал собеседника троллем и вот уже сам себя поставил на ступеньку выше на лестнице эволюции и снисходительно приклеил оппоненту ярлык несерьёзного пиздобола.

« Мировая Закулиса:

Угу, только собственность делили в основном как раз-таки те, кто крутился возле кпсс) В руках кого и каким образом это оказалось я думаю пояснять не надо) Это все было двадцать страниц этой темы назад.

Съехал неуклюже. Неважно кто и как делил собственность. Главное то, чья она сейчас и то, что она уже частная. Может быть это тоже было сорок страниц назад.

« Мировая Закулиса:

ну давай, чтобы два раза не вставать можешь сам пояснить при желании))) посоревноваться с виталиком в нейтральности, допустим)

Просьбу определиться с позицией я читаю и слышу чаще, чем "Слава Украине" и "Русская весна". Но мой нейтралитет даёт мне гораздо больше преимуществ и способности беспристрастно оценивать окружающий мир. Я вижу клочья ваты в ДНР, я вижу грязь и символы ненависти и лицемерия на вышиванке правобережья Днепра, я вижу снобизм и мерзость сюртуков, мучающихся прозябанием в расеюшке, я вижу бородатых и седых пионэров, истекающих слюной от мифов о славянском единстве и собирании земель русских. Это весьма доставляет.)

« Мировая Закулиса:

Слишком приземленно пофантазировал, учись у витали

Можно я не буду? Я ведь и сам неимоверно мудр и умён, как триста Львов Толстых. Лучше я сам стану учить.

« Мировая Закулиса:

А где освенцимы для кацапов? а то скучно как-то

Я тоже считаю, что холокост придумали евреи. На самом деле подавляющее большинство их купили себе категорию мишлинге и избежали газовых камер и крематориев, коварно отправив туда вместо себя цыган.

« Blackgod:

А ты не думал, что я совсем другой человек?

Отакэ... Даже чернобог уже не торт((

« Shade Of Black:

Дедушко, таких чудаков на букву м из того бложека хватает по обе стороны баррикад к сожалению.

Да, это так, к сожалению. Единственная большая проблема состоит в том, что это понимают не все. Вернее понимать могут не только лишь все, мало кто может это делать. )))
Опять возвращаемся к примитивному идентификатору "свой – чужой", который постоянно включен даже у, казалось бы, неглупых и совестливых людей. Почему так происходит? Я не знаю. Может специалисты по людскому нутру и ливеру нас просветят?

« Shade Of Black:

Раньше он писал куда чаще. А зайти и черкнуть пост-другой на красненьком – так, может, человек в наших виртуальных "войнушках" хоть немного отвлекается от вполне реального опасения за себя и семью.

Щас буду писать чаще. Надо успеть до ноля. Да и с других форумных площадок уже ушёл. Нет сил читать уебанов и долбоёбов. А тут хотя бы есть умные евреи.))

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 52

Добавлено (10.06.2014 02:55:34):

« Витали аль Беркеми:

На Украине новый президент. Полагаю – честнейший человек. Вот сёйчас зажывут-то!

Честнейший человек обещал продать свой бизнес перед вступлением в должность, но неожиданно для себя купил ещё один свечной заводик.

« Dampfschifffahrer:

Вероятно, из всех кандидатов Порошенко действительно 'не худший'.

Поросёнок Пётр стоял у истоков создания ПР, был на министерских должностях при трёх премьер-министрах, косил бабло и принимал участие в сомнительных схемах по распилу бюджета, но всё это время "Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."(с)

« Dampfschifffahrer:

'Заживут' – до этого далеко, надо хотя бы год подождать, посмотреть, как пойдет.

Да, конечно. Подождать нам советуют уже скоро как сто лет. Вот ещё чуть-чуть, ещё немножко, ещё на полшишечки и то не факт, что будет хорошо. Надо ещё "посмотреть, как пойдёт".

« Мировая Закулиса:

а может еще лет 20 они будут медленно отправлятся на свалку истории – так или иначе, времена меняются.

Вот, между прочим, так и должно быть. Ящетаю шо эволюция лучше всякой революции. Каждое потрясение отбрасывает общество на годы, если не десятилетия, назад. И все благие намерения романтизьма и наивных надежд на справедливого царя, который поломает систему и после благородно отойдёт в тень, нивелируются бардаком и хаосом. А в итоге и бардак продолжается, и система остаётся, и царь – или менторским тоном поучает следующих, или пишет книгу "Украина не Россия", или качает мёд в трипольские горшки, или ломает ручки в Ростове.

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 51

Добавлено (10.06.2014 03:05:30):

« Мировая Закулиса:

хорошо допустим, дальше-то что будет?  :-) :-) Гитлер, гитлер, гитлер? Освенцим, бухенвальд, дахау? Походят и разбегуться.
а вот люди с оружием, воющие не пойми за что против жидомассонов – это безопаснее?

Я думаю опасность одинакова. Ни те, ни другие пока разбегаться не собираются. Причём видеть оружие у одних, и не видеть его у других, это так по либеральному.)))

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 50

Добавлено (10.06.2014 03:11:57):

« Доктор Ливси:

ватнобздел

Неологизмы его иногда бывают весьма удачными, кто бы что не пинкфлойдел. Семь тыщ фунтов тому, кто возьмётся переплюнуть знаменитого сюртука – старину Эзо.

N.P.: Обратный отсчёт умиротворения и всепрощения – 49

5975. Wolfcub » 10.06.2014 09:37 

« Доктор Ливси:

pink floid

написал неправильно, вот и не сработало.

« Blackgod:

Джудас Прист сайт тоже закрыли.  :( :(

В общем, одно из двух: или у вас в Рамзанстане какой-то свой интернет, или имеет место быть какая-то манипуляция, тонкость которой мне не разглядеть  :) :)

5976. Витали аль Беркеми » 10.06.2014 14:58 

« Dampfschifffahrer:

Это ты хочешь работу найти или тебе кто-то что-то должен?

Я?! Работу??? Ты чёто путаешь. Я хочу знать, где платют денюжку 11 рублей за пост.
Напездели тыщу слов, а вот адресок никто не подсказал...  :) :)

5977. Доктор Ливси » 10.06.2014 15:38 

« Витали аль Беркеми:

Я хочу знать, где платют
денюжку 11 рублей за пост.

Я плaчу 12, только пиши Витaлeй!

5978. Dampfschifffahrer » 10.06.2014 15:44 

« Витали аль Беркеми:

Я?! Работу??? Ты чёто путаешь

Ну а как же вот это:

« Витали аль Беркеми:

11 рублей за 1 пост про Путина и про Крымнаш? Займусь непременно! Возьму отпуск, подзаработаю.

Или гопник – как шакал, что-то сказал, а как до дела дошло, то в кусты убежал?

5979. Витали аль Беркеми » 10.06.2014 16:43 

« Dampfschifffahrer:

как до дела дошло, то в кусты убежал?

В какие кусты, чё ты несёшь?
Где адрес? координаты? Не твоё мутное "я тама можыт быть поговорю", а нормальные координаты платящей деньги конторы, а не какую-то хуйню. А там как-нибудь без тебя порешаем.

« Доктор Ливси:

Я плaчу 12, только пиши Витaлeй!

Что-то не видно.

5980. Dampfschifffahrer » 10.06.2014 17:04 

« Витали аль Беркеми:

В какие кусты, чё ты несёшь?
Где адрес? координаты? Не твоё мутное "я тама можыт быть поговорю", а нормальные координаты платящей деньги конторы, а не какую-то хуйню. А там как-нибудь без тебя порешаем.

Мнешься как тридцатилетний девственник у дверей борделя. Тьфу. Я думал, ты чёткий пацан.

5981. Витали аль Беркеми » 10.06.2014 19:11 

« Dampfschifffahrer:

Я думал, ты чёткий пацан.

Мне как-то плевать чё ты там думал.
Повторяю ещё раз:

« Витали аль Беркеми:

Где адрес? координаты? Не твоё мутное "я тама можыт быть поговорю", а нормальные координаты платящей деньги конторы, а не какую-то хуйню. А там как-нибудь без тебя порешаем.

Но адреса нету, не так ли?
Получается спиздел.
Оно когда за пиздаболов встреваешь, потом как-то незаметно и сам тово...

5982. Dampfschifffahrer » 10.06.2014 19:17 

« Витали аль Беркеми:

Но адреса нету, не так ли?
Получается спиздел.
Оно когда за пиздаболов встреваешь, потом как-то незаметно и сам тово...

См.пост 5978.

Добавлено (10.06.2014 19:18:39):

Сказал, что хочешь работать, а потом задний ход дал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.