Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6143. Витали аль Беркеми » 02.07.2014 19:28 

« Shade Of Black:

Такшта ничего удивительного здесь как раз и нет .

Ну да, лютая идиотия как норма жизни.
Ещё бы митенг собрали бы: "Антифудбольному режыму Капеллы – Решытельное Нет!" "Не забудем не простим!" Много долбоёбов бы припёрлось "выразить своё мнение".

« Мировая Закулиса:

это они вежливо намекают, что надо занести)

Думаешь, он раньше "за должность" не занес?  :) :)  :) :)  :) :)

6144. Shade Of Black » 02.07.2014 19:48 

Ну да, лютая идиотия как норма жизни.
Ещё бы митенг собрали бы: "Антифудбольному режыму Капеллы – Решытельное Нет!" "Не забудем не простим!" Много долбоёбов бы припёрлось "выразить своё мнение".

*пожимает плечами*я уже с подобным смирился.

6145. Мировая Закулиса » 03.07.2014 00:23 

« Витали аль Беркеми:

Ещё бы митенг собрали бы: "Антифудбольному режыму Капеллы – Решытельное Нет!" "Не забудем не простим!" Много долбоёбов бы припёрлось "выразить своё мнение".

А хорошая у тебя инициатива, глядишь так и до социальных лозунгов дойдешь  :D :D  :D :D  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Думаешь, он раньше "за должность" не занес?  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

ну так появился повод "попросить" занести еще раз)

6146. AnvadicA » 03.07.2014 10:20 

А чо вы типа про капелло шутите так чтоли?
Францию вспомните. Там когда Доменек главным тренером был, народ толпами на улицы шел с протестами против него. По площадям танки ездили с лозунгами "Вон из сборной" в полицию камни кидали и коктейли, студенты как обычно во франции, пиздили всех кто попадется под руки. Было, было. Так что не надо так про капелло шутки шутить...

6147. Wolfcub » 03.07.2014 10:37 

Ну так идиотов везде полно. Это же не повод толерантно относиться к доморощенным идиотам.

6148. Витали аль Беркеми » 03.07.2014 10:45 

« Мировая Закулиса:

глядишь так и до социальных лозунгов дойдешь  :D :D  :D :D  :D :D

Я от них уже давно ушёл.  :) :)

« AnvadicA:

А чо вы типа про капелло шутите так чтоли?

И да и нет.
Я вот давно ещё задумался: а вот пинающие мячик за деньги здоровые мужыки – они вообще для чего? Где берут клубы (в РФ – понятно, а вот в Европе???) деньги? Ведь самоокупаемы, кмк, клубов 10 во всём мире.
Спонсоры? А нахуя это спонсорам?
Билеты и сувениры – не смешите меня – кому интересны сувениры Грёдига (призёр чемпионата Австрии) или там Ольборга (чемпион Дании)
Права на телетрансляции? А какому рекламодателю интересно размещать рекламу (за деньге!!!) в матче типа Карлсруэ – Унтерхахинг, ЛасПальмас – Луго или Кан – Ренн??? Кому интересны такие матчи, кроме болельщиков с этих городов? Про скандинавию, восточную европу или Австрию со Швейцарией говорить нечего.
Откуда, блять у Юрмальского "Спартака", команды без нормального сайта, на матчи которого приходит по 300 человек деньги на Гаурачса, который проводит уик-энды в Милане???

6149. Smells Like Shit » 03.07.2014 13:15 

А как тут относятся к возвращению перехода на зимнее время?  :?: :?:

6150. Витали аль Беркеми » 03.07.2014 13:17 

« Smells Like Shit:

А как тут относятся к возвращению перехода на зимнее время?

А там как? Переведут раз и навсегда? Без последующего перехода на летнее?

6151. AnvadicA » 03.07.2014 13:21 

Vital, где-то в интернете гуляет книга про спортивный бизнесс какого-то спортивного бизнессмена. Мне тоже эта тема интересна. Если найдешь – напиши как называется точно и кто автор

6152. Витали аль Беркеми » 03.07.2014 13:45 

« AnvadicA:

Мне тоже эта тема интересна

Тут какая штука. Боление за ножной мяч, который за деньги пинают совершенно посторонние тебе люди способствует потаканию эмоцыям и появлению деградированного восприятия мира в системе "свой – чужой" у подавляющего числа болельщиков. Вот "нашы" – они всегда хорошые, вот "ихние" – оне завсегда плохие, ну или, как минимум, какие-то казлы.

Заменяя слова "наши" и "ихние" на другие слова (например на слова Путен и укрофашысты) оператор легко подчиняет эмоции (и, стало быть и действия) людей в нужное оператору русло.

Также интересно, что главные спонсоры различных футбольных баталий – это производители дешёвого и дерьмового пойла, непонятно почему именуевого "пиво".
А футбол без пива у многих – немыслимое явление.
Что даёт обществу такое пойло какбэ ясно.
Что даёт такое общество (во главу угла ставящее – свои эмоцыи ) пивным королям, да и не только им, тоже ясно.

Бля, теория заговора, прям  :) :)

6153. AnvadicA » 03.07.2014 13:52 

Какие там нахуй наши-чужие. Большинство смотрит футбол как на театр. Поэтому чемпионаты англии и испании крутят во всех странах – приятно смотреть жеж.. зрелище. А то что пиво жрут во время просмотра – так это правильно, так и должно быть. Футбол это праздник жизни. Это лучше чем смотреть футбол с валидолом, нитроглицерином и антидепрессантами, особенно когда "наши" играют.

А вообще, все эти спортивные тигры существуют благодаря некому природному животному инстинкту доказать превосходство. Абсолютно аналогично тому как был создан и постоянно обновляем данный топек!!!

Интересно ксттати изучить этот вопрос на уровне нейрохимии...

6154. Abyss » 03.07.2014 16:54 

6155. Мировая Закулиса » 03.07.2014 17:49 

« Abyss:

Так вот она какая – пятая колонна и агентура госдепа!  :D :D

Пять баллов просто! Смотрел раньше видяшки этого говнодвижения, всегда было унылое говно.  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

тетка, которая про "сгорели и провалились" – то же прекрасная совершенно!
ППКС!!!

Добавлено (03.07.2014 18:11:10):

« AnvadicA:

А вообще, все эти спортивные тигры существуют благодаря некому природному животному инстинкту доказать превосходство.

Благодаря спонсорским контрактам они существуют)

6156. AnvadicA » 03.07.2014 23:58 

Это следствие. Нород смотрит на спорт чтобы поохуевать от того как наши уделывают ненаших. А раз народ смотрит – то и спонсоры подтягиваются. Это как жиды квас продают – там где жарко и где люди хочут пить. Такчта инстинкт первичен!!!

6157. Витали аль Беркеми » 04.07.2014 07:51 

« AnvadicA:

Большинство смотрит футбол как на театр.

Пусть так. Вопрос: кто и зачем платит артистам, костюмерам и гардеробщику?

« AnvadicA:

Нород смотрит на спорт чтобы поохуевать от того как наши уделывают ненаших.

Чё я и говорю. "нашы", "ненашы". Одни эмоцыи.

« Мировая Закулиса:

Благодаря спонсорским контрактам они существуют)

Спонсорам это для чего. Если ради налоговых льгот – то по сути – это опять же засчёт бюджета, т.к. сумма налогов, минуя бюджет, тупа ушла в спортклуб.
Ради рекламы? Будет ли спонсору интересно платить за рекламу их бренда футболистам Митьюланда, Бохума или Бристоль Роверс???

6158. Доктор Ливси » 04.07.2014 14:20 

« Abyss:

Так вот она какая – пятая колонна и агентура госдепа!

После просмотра таких роликов понимаешь еще больше, что россиюшку надо уничтожить

6159. Abyss » 04.07.2014 15:31 

« Мировая Закулиса:

этого говнодвижения

Гыы!  :) :) Строгий ты парень!  :) :)  :) :)  :) :)
Быдла и хамства в России хватает – да. На дорогах это прям как-то особо проявляется. Но вот кто-то начал хоть как-то выступать против этого быдлячества, которое в числе прочего провоцирует не особо отягощённых интеллектом особей желать уничтожения России и метать говны на много страниц самолюбуясь количеством мата и частотой употребления "остроумного" эпитета "ватник" – так и эти тебе не угодили. А как им надо было действовать, чтоб не быть унылыми, кстати?  ;) ;)

6160. six » 04.07.2014 16:23 

ну если бы ко мне эти клоуны из стопхама доебались, то я бы без раздумий зарядил монтировкой в камеру (может поумнеют и займутся чем-нибудь более полезным).
какие-то студентики на зарплате бегают и достают людей  :{ :{

6161. Abyss » 04.07.2014 16:29 

А какая разница, на зарплате они или нет? Доёбываются только к тем, кто нарушает правила и, вроде как, вежливо, так что вполне можно отъехать или развернуться с тротуара, не потеряв лицо. Однако быдло недовольно – "как же так! моё любимое Я, с такой гордостью плюющее на других, кто-то смеет призывать к соблюдению каких-то там правил!"

6162. six » 04.07.2014 16:52 

бороться со следствием, а не с причиной проблемы – это всегда весело  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.