Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6223. Abyss » 10.07.2014 14:45 

« Доктор Ливси:

Когда же там успели кому то что то защемить, вот уж эти бендеровцы

Вот за то там и идёт борьба, чтоб не успели.

« Доктор Ливси:

На лицо оправдание своего слабенького, однобокого умишко путем употребления словосочетаний в адрес оппонента

Словосочетания употреблены безличностно. Если есть желание причислять себя к индивидам, подпадающим под описание – это уж дело ваше.

« Доктор Ливси:

якобы философской, многозначительной фразой подразумевающей высокую духовность

Какая тут нафиг философия... про масштабность мышления и соотношение личных и общественных благ тут уж миллион раз говорилось в ключе далёком от глубоких философствований. А на оценку духовности оппонентов я не претендую.. стиль ведения разговоров в целом её и без меня демонстрирует.

« Доктор Ливси:

Тупорылый какой то бессмысленный, бредовый ватный высер извините, хуй о чём, прикрытый умным словом 'геополитическо м'

Очередной "высокодуховный" аргумент  :-D :-D
"Геополитический" – вполне обычное слово  ;) ;)

« <Фарш>:

Рост производства может простимулировать дешёвый рубль , но никак не международные санкции , наши немногочисленные производства напрямую связаны с зарубежными партнерами по экспорту или по импорту , если границы перекроют производства накроются женскими половыми органами , и в стране начнется полный пиздец которого не было в 90х годах . Так что ты диванный аналитек лучше молчи чем такую поеботу писать .

Попытки Фарша что-то написать по теме – это всегда праздник!  :-D :-D
Сразу видно грамотного специалиста  :) :)
Тем не менее, если исключить из этого постинга быдляче-маргинальную составляющую, то можно сказать следующее:
– Не зря я написал о долгосрочной перспективе. Трудности в краткосрочном периоде неизбежны, этого никто не отрицает.
– Не зря я написал о Воле руководства. Именно она должна быть приложена, чтобы вытянуть страну из тех сложностей, которые связаны с экспортом, импортом и т.д.
– Я не писал, но все вроде как понимают, что в полном объёме, который позволит всё чем-то там накрыть, наложение санкций в общем-то и невозможно, т.к. политика и идеология – оно, конечно, хорошо, однако деньги счёт любят.

« <Фарш>:

Курсы лизания задниц

ESOFLOYD, тебя там слова про "умишко" (которые ты, как я понял, на себя примерил) цепанули... вот, смотри – тут УМИЩЕ ж выступает!  :-D :-D Ум, культура, грамотность, духовность – всё в одном флаконе и со знаком качества!  :) :)
Фарш, жги! Побольше правды-матки!  ;) ;) Покажи, что "песочница" и "умишко" – это не про вас!  :-D :-D

6224. Доктор Ливси » 10.07.2014 16:19 

« Abyss:

Вот за то там и идёт борьба,
чтоб не успели.

То eсть мeстных житeлeй всю жизнь щeмили, щeмили, в рaзныe щeли по всяким поводaм, но они тeрпeли, и тут вдруг злaя киeвскaя хунтa, с горячa, объявилa о хуйнe с укрaинским языком (который они до этого блaгополучно учили в школaх и пр.) и тут, до этого aморфныe вaтaны, нe жeлaя учить 500 тыщ злых укрaинских иeроглифоф, дружно встaли, бросив все, нa тропу войны зa свящeнноe прaво говорить хуй а не хій и пизда а не пізда, типa тaк

« Abyss:

Словосочетания употреблены
безличностно. Если есть
желание причислять себя к индивидам, подпадающим под
описание – это уж дело ваше.

ко ко ко, Ты просто ахуеть бюрократ и словоблуд))) Ну ничо сейчас такие нужны, за это тоже платят деньги

« Abyss:

Очередной "высокодуховный"
аргумент  :-D :-D

мой высокодуховный аргумент высокодуховнее твоего

« Abyss:

"умишко"

хуишко

« Abyss:

УМИЩЕ

хуище

« Abyss:

песочница

хуёчница

« Abyss:

не про вас

пидарас

твой любимый пост-бутерброд и тема для дальнейшего глубокого обсуждения данной проблемы

6225. Abyss » 10.07.2014 16:30 

« Доктор Ливси:

То eсть мeстных житeлeй всю жизнь щeмили, щeмили, в рaзныe щeли по всяким поводaм, но они тeрпeли, и тут вдруг злaя киeвскaя хунтa, с горячa, объявилa о хуйнe с укрaинским языком (который они до этого блaгополучно учили в школaх и пр.) и тут, до этого aморфныe вaтaны, нe жeлaя учить 500 тыщ злых укрaинских иeроглифоф, дружно встaли, бросив все, нa тропу войны зa свящeнноe прaво говорить хуй а не хій и пизда а не пізда

Вот именно за "хуй" и "пизда"! Конечно!  ;) ;)

« Доктор Ливси:

Ты просто ахуеть бюрократ и словоблуд))) Ну ничо сейчас такие нужны, за это тоже платят деньги

Неужто 11 рублей за пост?  :-D :-D

« Доктор Ливси:

мой высокодуховный аргумент высокодуховнее твоего

Да, я по твоим способностям излагать мысли уже это понял. Падаю ниц!  :-D :-D

« Доктор Ливси:

твой любимый пост-бутерброд и тема для дальнейшего глубокого обсуждения данной проблемы

О да! Какая глубина! Какая широта мысли, богатство языка и разнообразие форм! Ты великолепный оппонент!  ;) ;)

6226. Доктор Ливси » 10.07.2014 18:16 

большe вeсёлых смaйликов!
Здeлaй их всeх!!

6227. Мировая Закулиса » 10.07.2014 19:44 

« Abyss:

Объявили мобилизацию, да загнали всех в армию.

там дофига по контракту народа  ;) ;)

« Abyss:

россияне "побежали" воевать с Чечнёй

я все-таки не могу понять права была рф-ка в этом или нет, на твой взгляд, а то начинает отдавать двоемыслием  ;) ;)

« Abyss:

Отчасти по причине того, что такая наполовину из под палки в казармы загнанная армия сейчас у Украины, ублюдки и стреляют из тяжёлой артиллерии дистанционно по жилым кварталам, т.к. несмотря на колоссальный перевес в живой силе, прекрасно понимают, что половина их загнанных в армию вояк при встрече лицом к лицу с людьми, защищающими свою землю, тупо разбежится.

у какого пропагандона ты прочитал ахинею из которой сделал такие гениальные выводы о тактики?  :D :D Эбисс, я думал ты поумнее  :( :(

« Abyss:

(я представляю, какая охота на ведьм сейчас в Славянске и Краматорске)

да, лайфньюс уже рассказывает о массовых расстрелах  :D :D

« Abyss:

Вот на Украине руководят процессом нацисты, значит, русскоязычному населению можно забыть о многих своих правах, например.

о боже  :D :D

нацисты это порошенка с яценюком я так понимаю?

« Abyss:

Кто?

РУССКИЕ!!!1

« Abyss:

Если ты недопонял чего, ты скажи, я разъясню  ;) ;)  ;) ;)

ДНР с ЛНР тоже запад вооружал? Переговоры к чему должны превести, на твой взгляд? К миру на каких условиях?

« Abyss:

Переговоров толком не было, а ты уже делаешь выводы. Думается мне, эти деятели вполне послушаются указаниям из Кремля, также как и порошенко подчинится Вашингтону. В конечном итоге вполне могли бы сойтись на федеративном устройстве и государственном статусе русского языка на равных с украинским. Думается, это всё же лучше, чем война, но нацистскому Киеву же компромиссов не нужно, только унитарное государство и насаждение украинского языка или полный разгром.

ты сидишь в савеццком танке, пушилины с бородаями нечего и слышать не хотят о "федеративном устройстве" и "возвращении в состав украины".

а русский язык запрещают использовать?  :-) :-) Стоят такие злые фашисткие гауляйтеры и слушают на каком языке кто говорит?  :D :D

« Abyss:

насаждение украинского языка

насаждение украинского языка.... на украине)

« Abyss:

А то многие рашкофобы уж поди думают, что там в основном русские да чеченцы мирных украинских провосексуалистов мочат...

им впрочем достаточно русских с криками "бандеровцы, фашисты, киевская хунта" в интернете, чтобы какие-то негативные выводы начать делать о жителях рашки)

« Abyss:

До чего же смешат эти фантазии про тяжёлое вооружение  :-D :-D  :-D :-D

ты следишь вообще за ситуацией?  :D :D  :D :D  :D :D подлинные кадры боев даже в рашкинских сми есть.  :D :D А сушки и вертушки падают благодаря молитвам, что ли?  :D :D  :D :D  :D :D

Если бы они там с винтовочками бегали их бы зачистили в городских условиях за несколько дней))) Единственный способ удерживаться это вести бой на дистанции, ну неужели непонятно совершенно, что невозможно держать город в условиях уличных боев со стрелковым оружием 3 месяца?  :D :D Как ты это себе представляешь, мне интересно? Что ты за научную фантастику ты читаешь?  :D :D

« Abyss:

Может и танки туда яйценюх с турчиновым двинули по звонку из Кремля?  :-D :-D

за деньгесапода!

« Abyss:

РФ по факту единственная страна, которая настаивает на скорейшем прекращении огня, но в глазах россиененавистников, оказывается, затягивает конфликт. И правда: вот ведь хитрованы в Москве! Не дают ДОБИТЬ сопротивление с неизбежной кучей жертв среди гражданского населения и разрушением изрядной части городов! А ведь так хочется КРОВИ! ПОБОЛЬШЕ!

на словах настаивает, а на деле поддерживает и снабжает всем необходимым, ну-ну  :D :D  :/: :/:

и конечно, если конфликт затягивать то крови будет меньше))  :/: :/:

« Abyss:

Какая тебе разница? ты всё равно планируешь свалить. А я уж перетопчусь как-нибудь. Перестройку с лихими 90-ми пережили, и санкции переживём.

Ну вот ты и будешь "переживать" в дранном ватнике, пока они будут рябчиков кушать.  :D :D Уезжать, по крайней мере сейчас не планирую, но таки если тут начнется капец – свалю.

« Abyss:

Уверен, что население Донбасса предпочло бы жить в таком государстве, чем в полуразрушенном или чем на чужбине.

а я уверен, что ты плохо представляешь себе минусы от "непризнанности" государства  ;) ;)

« Abyss:

Сколько там тысяч уже "к бабушке погостить" в "страну агрессора" уехало там?

ты думаешь их тут всех оставят? держи карман шире  :^: :^:  :D :D

еще скажи жилплощадь дадут всем и каждому!  :D :D

« Abyss:

На Ю-В почвы для расцвета за пару лет того, что расцвело в Чечне в 90-х, нет. И этнический состав другой, и обычаи.. и т.д.

Обычай "у кого автомат – тот и прав" является интернациональным обычаем.

« Abyss:

90-е. Что ополчнецы – помимо захвата административных зданий и развешивания флагов много народу похитили, взрывов с жертвами поустраивали?

народу похитили, дань собрали, крышу сделали, все по чечне прямо  :/: :/:

̶п̶о̶г̶р̶о̶м̶ы̶ взрывы – будут!  :) :)

« Abyss:

Только как бы то ни было по школам, роддомам и детсадам лупят подчинённые порошенки, а не Стрелкова с Бородаем.

подчененные бородая ос стрелковым отважно прячутся за этими роддомами и детсадами  :/: :/:  :!: :!:

можно еще наверное людей в шеренгу у окон строить, по шамильбасаеву  :/: :/:

« Abyss:

И надо обладать ну ооочень богатой фантазией, чтоб думать, что вблизи всех этих объектов были укреп-районы или какие-нибудь боевые соединения ополченцев.

конечно, укреп районы все исключительно на главной площади и на открытых пространствах, и с огрымными транспарантами "Дорогие пилоты украинской армии, стрелять – СЮДА!!!!"

« Abyss:

Ну что ж по крайней мере из этого можно сделать твёрдый вывод, что ты осознаёшь то, что ради уничтожения пары "икс" ополченцев хунта СОЗНАТЕЛЬНО готова положить "икс*10" мирных жителей, в т.ч. детей. Так как ИНАЧЕ типа НЕЛЬЗЯ.

ну что ты за говна начитался?  :-) :-)

тут к случайным жертвам обе стороны готовы, если они из минометов перестреливаются в городской черте – тебе это в голову не приходило?  :D :D

ты не думал, что вообще любые военные действия, даже тупа перестрелки в городских условиях могут привести к нн-ому кол-ву случайных жертв, и вообщем-то нету никакой гранатии что их обязательно меньше будет, город – это тебе не тир или стрельбище.

и икс*10 твой – это очень преувеличенно, мягко говоря

« Abyss:

А как же доводы из серии "если кто-то где-то неправильно делал/делает, это не значит, что РФ должна делать именно так"???  ;) ;)  ;) ;)

Ну тчо за демагогия, где же диалектика?  :D :D

С пирменением тяжелого вооружения воюют ВСЕ страны, если ты не знал)))

рф не должна быть уебанской прежде всего, без поправок на "вот там они вот так вот делают"

6228. Blackberry Jack » 10.07.2014 19:49 

« Abyss:

Фарш, жги! Побольше правды-матки! Покажи, что "песочница" и "умишко" – это не про вас!

Ты это, прагрисифных человекаф не трожь!!! Ну и что, что они не заканчивали университетов, а их словарный запас ограничивается словосочетаниями типа "жопа-хуй"? Именно они поведут нацию к светлому прагрисифному будущему.

6229. Мировая Закулиса » 10.07.2014 19:51 

« Abyss:

Это не из неполживого ли фильма, снятого близким другом Пyтина, кадры?  ;) ;)

мем этот, заметь, породили не "неполживые"  ;) ;)

« Abyss:

А то ж как в ответ на очередные высеры относительно того, что СССР (ну или теперь Россия) – империя зла и исчадие ада, которое надо уничтожить) приведёшь пример тех бесчисленных гораздо более кровавых и масштабных злодеяний, которые за 20-й век "акулы капитализма" натворили –так сразу начинается что-то типа "нечего на других кивать"  ;) ;)

ну во-первых, рашка, это никакая не империя зла, не тянет она совсем...

рашка – это сырьевая недоимперия совецко-олигархического говна  ;) ;)

во-вторых, уже в третий раз говорю, тут нету не любителей пиночета или тетчер, фон мизеса с хаеком, кого ты тут этой хуйней про "акул капитализма" пытаешься упрекнуть мне не ведомо.  :~ :~

лично для меня тетчер, совок, гитлер, никсон и рейган – одного поля ягоды  ;) ;)

6230. <Фарш> » 10.07.2014 20:00 

Blackberry Jack залезь обратно откуда вылез .

6231. Мировая Закулиса » 10.07.2014 20:11 

« AnvadicA:

Мне вот не понятно тут. Тут имеются ввиду экономические санкции по отношению к России со стороны загнивающего запада? Это совершенно невозможно в сегодняшних реалиях. Европа просто будет пилить сук, на котором сидит. Рашка – охуительный импортер всего-всего: от продуктов питания да тяжелого оборудования вселенской стоимости. Если ввести санкции, то сама европа потеряет просто мегарынок сбыта. Там пиздец начнется после этого. Это то же самое как если внезапно вернуть в пиндосию и европу все доллоры и евры, которые находятся на рашкинских счетах.

Рашка в такой ситуации намного больше пострадает, и в ней действительно начнется полный пиздец. Но ессно добивать ее никто не будет, как только она встанет на место, все сделают обратно. Тоже самое будет скорее всего и с этими точечными санкциями против всяких ротенбергов, когда все кончится.

И да там сша заинтересованна в санкциях, а не европа.

И санкци скорее будут представлять не изоляцию рынка а прессование роснефтей с банками, этого более, чем достаточно, чтобы рашка испугалась.

« AnvadicA:

А в россии как раз наоборот пойдет неибический рост производства, потому что внутренний рынок – без импорта – будет просто зашкаливать от спроса. Оттака хуйня...
Или может что-то другое имелось ввиду в цитируемом высере?

га-га-га-га-га

в рашке, годы шедшей по пути деиндустриализации ожидается индустриальный бум)

скорее всего начнется аццкая кровавая баня с дележкой всего что осталось

« AnvadicA:

Мне вот еще что интересно: а если рашка реально введет войска в украину, пиндосы объявят рашке войну или нет?

нет конечно, просто пролоббируют пакет санкций, который поставит рашкинскую экономику на грань выживания, псоле чего рашка развернется и уйдет.

« kvamag:

надо начать с того, что рашка нихуя не производит
а изоляционизм и неебический рост внутреннего производства мы уже в совке проходили

щас будет даже еще печальнее, т. к. то производство, что тут есть сильно зависит от западных капиталов например

Добавлено (10.07.2014 20:16:13):

« Доктор Ливси:

" Abyss:

"умишко"

хуишко

" Abyss:

УМИЩЕ

хуище

" Abyss:

песочница

хуёчница

вот кстати примерная суть дискуссии с эбиссом, окончательно скатившимся в лайфньюс))

6232. Витали аль Беркеми » 11.07.2014 10:35 

« AnvadicA:

Вместе с эзофлойдом, абсолютно добровольно – в плацкартный вагон и чух-чух в киев. А можно сразу в донецк например!

Ты что? Это же самая, что ни на есть ылита Думающихлюдей . Не их это дело – как быдло с ружжом ходить.

« <Фарш>:

Курсы лизания задниц и диванной аналитики .

« <Фарш>:

Blackberry Jack залезь обратно откуда вылез .

Вот – арументы цивилизованного думающего человека! Просто прекрасно!Это тебе не бред всяких ватников!!!  :/: :/:  :/: :/:

« Доктор Ливси:

Ну ничо сейчас такие нужны, за это тоже платят деньги

Кто платит? Где платят?

« Blackberry Jack:

Ты это, прагрисифных человекаф не трожь!!! Ну и что, что они не заканчивали университетов, а их словарный запас ограничивается словосочетаниями типа "жопа-хуй"? Именно они поведут нацию к светлому прагрисифному будущему.

Потому что только они –цивилизованные люди, и жывут не по лжы, не то что всякие ватники!

« Мировая Закулиса:

Рашка в такой ситуации намного больше пострадает, и в ней действительно начнется полный пиздец

К сожалению, именно так.
Страна с 1985 года затачивается под кровавый пиздец. То, что он ещё не наступил – чудо. Но мы движемся.
И не надо никаких санкций.
Надо нашептать масквичам (как показывает практика уже многих стран – жителей столицы хватает для превращения страны в пиздец), что:
А) чюрки ахуели и вабще всё купили и убили (о ужас!) балельщика спартака. Хватит кармить Кавказ!!! (Да и якутию, татар и бурят – тоже ахуели!!!)
б) адни жыды у власти и всех русских хотят про 282
в) не забудим не простим! долой проклятого путена!!!
г) Мы здесь власть!

Флажки могут быть любого цвета. Для оператора желательно побольше разных

6233. Abyss » 11.07.2014 11:27 

« Доктор Ливси:

большe вeсёлых смaйликов!

Ну, будут поводы – будут смайлики  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

там дофига по контракту народа

Наверняка. И получают офигенную кучу бабла, которого сейчас у Украины хоть жопой ешь..

« Мировая Закулиса:

я все-таки не могу понять права была рф-ка в этом или нет, на твой взгляд, а то начинает отдавать двоемыслием

Руководство РФ было неправо в бездарности первой ЧВ и право в том, что сумело справиться с басаевыми и им подобными во второй.

« Мировая Закулиса:

, а то начинает отдавать двоемыслием

Я, конечно, понимаю, что ты пытаешься за уши притянуть знак равенства между чеченскими террористами и донбасскими ополченцами. А разницу в восприятии тех и других называешь двоемыслием. На самом деле двоемыслия тут никакого нет, т.к. в моём понимании действительно на Украине полно террористов, только вот сидят они в Киеве, незаконно захватив власть.

« Мировая Закулиса:

у какого пропагандона ты прочитал ахинею из которой сделал такие гениальные выводы о тактики?

Это вывод не о тактике как таковой, а о причинах гибели мирного населения. И не делай вид, что ты не заметил слово "отчасти". Я прекрасно понимаю, что артобстрелы вызваны не только моральным духом украинских войск.

« Мировая Закулиса:

Эбисс, я думал ты поумнее

О как мне жаль, что я тебя разочаровал!  :) :)

« Мировая Закулиса:

да, лайфньюс уже рассказывает о массовых расстрелах

Не смотрел. Если это пророссийский канал, то как они попадут туда, где такие расстрелы могут быть? Если украинский, то, естественно, ничего такого не покажут.

« Мировая Закулиса:

нацисты это порошенка с яценюком я так понимаю?

Нет. Это силовая прокладка, необходимая для управления боевыми действиями против собственного народа. (так же как нацисты руководили майдаунским бунтом)

« Мировая Закулиса:

РУССКИЕ!!!1

Ух ты ж! Дай ссылку чтоль...

« Мировая Закулиса:

ДНР с ЛНР тоже запад вооружал?

По большей части вооружились сами тем, что было на подконтрольной территории. Потом стала помогать Россия сборами средств для закупки оружия. Наверняка РФ помогает и на гос. уровне, однако мелкими партиями, не имеющими особого значения в силовом раскладе.

« Мировая Закулиса:

Переговоры к чему должны превести, на твой взгляд? К миру на каких условиях?

Да, к миру. Один из вариантов условий описывал выше.

« Мировая Закулиса:

ты сидишь в савеццком танке, пушилины с бородаями нечего и слышать не хотят о "федеративном устройстве" и "возвращении в состав украины".

Я не знаю, в каком танке сидишь ты, но читаешь точно невнимательно. Я писал, что эти деятели вполне вероятно согласятся на эти условия если будет указание из Москвы. Думаю, такого указания пока не было.

« Мировая Закулиса:

а русский язык запрещают использовать?  :-) :-) Стоят такие злые фашисткие гауляйтеры и слушают на каком языке кто говорит?

Пока нет, и до такого абсурда, конечно, не дойдёт. Хотя... глядя на цирк в их раде, когда они начинают свистеть и улюлюкать, когда кто-то начинает говорить по-русски, всего можно ожидать.

« Мировая Закулиса:

насаждение украинского языка.... на украине

Кажется, ты скопипастил чьи-то слова, которые были выше  :) :)

« Мировая Закулиса:

им впрочем достаточно русских с криками "бандеровцы, фашисты, киевская хунта" в интернете, чтобы какие-то негативные выводы начать делать о жителях рашки

Ну это лишь не лучшим образом характеризует ум и сообразительность тех, кто делает выводы.

« Мировая Закулиса:

ты следишь вообще за ситуацией?  :D :D  :D :D  :D :D подлинные кадры боев даже в рашкинских сми есть.

Есть. И танки у ополченцев есть и пара "градов", только глупо думать, что это из России приехало. На Украине такого добра и без РФ хватает.

« Мировая Закулиса:

А сушки и вертушки падают благодаря молитвам, что ли?

Речь шла о тяжёлом вооружении. ПЗРК к таковому не относятся.

« Мировая Закулиса:

Если бы они там с винтовочками бегали их бы зачистили в городских условиях за несколько дней)))

Для этого надо пехоте сунуться в город.

« Мировая Закулиса:

невозможно держать город в условиях уличных боев со стрелковым оружием 3 месяца

Да нету же уличных боёв почти. Не суются туда силовики. Им проще из гаубиц по городу палить.

« Мировая Закулиса:

на словах настаивает, а на деле поддерживает и снабжает всем необходимым

Что ж необходимого не хватило, чтоб Славянск с Краматорском удержать?

« Мировая Закулиса:

и конечно, если конфликт затягивать то крови будет меньше

Крови будет меньше, если порошенко даст приказ войска от Донбасса отвести и переговоры начать.

« Мировая Закулиса:

Уезжать, по крайней мере сейчас не планирую, но таки если тут начнется капец – свалю

Рашка же по определению капец  ;) ;) Чего ждать?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

а я уверен, что ты плохо представляешь себе минусы от "непризнанности" государства

Минусы от непризнанности не идут в сравнение с минусами от войны и разрухи.

« Мировая Закулиса:

ты думаешь их тут всех оставят?

Об их дальнейшей судьбе речи пока не шло. Речь шла о том, что действия новых украинских властей привели к тому, что народ вынужден уезжать. Причём, как ни странно, по большей части ни фига не в сторону откуда пришли "воины-освободители", избавлять их от "террористов"

« Мировая Закулиса:

Обычай "у кого автомат – тот и прав" является интернациональным обычаем

С обычаями данный печальный факт ничего общего не имеет.

« Мировая Закулиса:

народу похитили, дань собрали, крышу сделали

О дааа! И после похищений и сбора дани пользовались лояльным отношением со стороны того населения, которое похищали и грабили. Ну-ну.

« Мировая Закулиса:

взрывы – будут

Посмотрим.

« Мировая Закулиса:

подчененные бородая ос стрелковым отважно прячутся за этими роддомами и детсадами

Ух ты ни фига ж себе сколько у них было подчинённых, чтоб напрятать за каждым гражданским объектом, который разбомбили укры! Ты вроде говорил, что народу у ополчения мало?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

конечно, укреп районы все исключительно на главной площади и на открытых пространствах, и с огрымными транспарантами "Дорогие пилоты украинской армии, стрелять – СЮДА!!!!"

Не делай вид, что ты меня не понял. Речь ведь не о том, что укрепрайоны в местах, которые удобно бомбить, а в несоответствии масштабов варварских разрушений жилых кварталов и гражданских объектов, учинённых украинской армией и масштабов сопротивления ополчения.

« Мировая Закулиса:

тут к случайным жертвам обе стороны готовы, если они из минометов перестреливаются в городской черте

« Мировая Закулиса:

вообще любые военные действия, даже тупа перестрелки в городских условиях могут привести к нн-ому кол-ву случайных жертв

Не надо путать случайные жертвы, которые действительно могут быть, если, например разведка докладывает, что минуту назад был залп с места с такими-то координатами, и по этому месту наносится прицельный удар, а в данном месте, к примеру, помимо миномёта есть жилой дом, с жертвами в результате массированных артобстрелов в т.ч. с использованием РСЗО. Тот кто даёт приказ стрелять по жилым кварталам из таких игрушек априори понимает, что без жертв там не обойдётся. Эти жертвы уже не случайные.

« Мировая Закулиса:

и икс*10 твой – это очень преувеличенно, мягко говоря

Боюсь ни подтвердить, ни опровергнуть данное предположение в ближайшее время возможности не будет, т.к. никто не обнародует количество жертв.

« Мировая Закулиса:

Ну тчо за демагогия, где же диалектика?

О. Теперь я знаю, как отвечать на упрёки типа "нечего на других смотреть".  :) :)

« Мировая Закулиса:

С пирменением тяжелого вооружения воюют ВСЕ страны, если ты не знал

Только применять его можно по разному.

« Мировая Закулиса:

рф не должна быть уебанской прежде всего, без поправок на "вот там они вот так вот делают"

Ну что за демагогия, где же диалектика?

« Мировая Закулиса:

рашка, это никакая не империя зла, не тянет она совсем...

А СССР тянул?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

рашка – это сырьевая недоимперия совецко-олигархического говна

Грубо, конечно, но, благодаря усилиям реформаторов, которые действительно были советскими руководителями, а хотели стать олигархическим говном, по сути верно.

« Мировая Закулиса:

кого ты тут этой хуйней про "акул капитализма" пытаешься упрекнуть мне не ведомо

Дык и не собирался именно упрекать.

« Мировая Закулиса:

мем этот, заметь, породили не "неполживые"

За историей развития мемов как-то не слежу.

« Мировая Закулиса:

тетчер, совок, гитлер, никсон и рейган – одного поля ягоды

« Мировая Закулиса:

вот кстати примерная суть дискуссии с эбиссом

Ты тоже планируешь освоит высокую рифму для диалога со мной? Или на лайфньюс ведущие так разговаривают (посмотреть что ль что за лайфньюс такой...)

P.S. За сим вынужден выпасть из этой высокодуховной дискуссии примерно до конца месяца. Даже немного жаль, ведь Jewberwock только осознал всю прелесть бутербродных постов!  :-) :-)

6234. Витали аль Беркеми » 11.07.2014 11:42 

Добившысь поистине славной победы в Славянске, Гусское Войско двинулось дальше, к новым успехам. Медии утверждают, что вроде как следующие Победы намечены в населенных пунктах Краматорск и Артемовск – по всей видимости, именно там сейчас разгулялся Укрофошызм, именно там Ацкие Провосеки режут и насилуют беззащитное русское население.
Какое же Щастье, что сия Пичяль поправима – ща туда прибудут попалченцы и немедлено Спасут всех тех, кто не успел заблаговременно оттудова съябнуть.

Чиста для общего тксссть развития погляди на сухой остаток Гираической Обороны Славянска: укрофошыская хунта превратила симпатишный и зеленый малороссийский городок в дикое поле с распуганным населением, трупным смрадом из-под завалов – и любовно, со знанием дела разрушенной инфраструктурой. И сразу же сделай вот какой побочный (совершенно необязательный) вывод: без чего именно все эти Достижения укрофошысткой хунты оставались тупо невозможными. По самым тупым техническим причинамъ.

А вот бывает ли в жызни вот так, чтоб войска некоего государства тупо подъехали к одному из населенных пунктов на территории того же самого государства, и тупо начали сносить его из градов и гаубиц? Существует ли сама техническая возможность ведения боевых действий без другой воюющей стороны? Еще раз: без другой ВОЮЮЩЕЙ стороны? И ещо раз: без другой стороны, ЧОТКО И НЕДВУСМЫСЛЕННО обозначившей себя ИМЕННО КАК "ВОЮЮЩАЯ"?
Имелась ли в наличии в симпатишном малороссийском городке эта "вторая сторона"?
Появилась ли эта Вторая Сторона в самый нужный момент?
Откуда она появилась – сама, Чиста Спонтанно? Может, существуют нухотькакиенибуть основания для утверждений, что это сами жытели симпатишного малороссийского городка Вышли, Повстали, и начали ВОЕВАТЬ с регулярной армией своего же государства?
Им реально было против чего Повставать? Может, в этом самом симпатишном малороссийском городке Внезапно Сложылась настолько уникальная ситуацыя, что всему региону вхуй невперлось куда-то бежать и совать бестолковку под настоящие пули, а вот населению Симпатишного-Зеленого-Малороссийского это оказалось не просто нужным, а нужным Позарез?
Может, население Славянска настолько резко отличалось от жытелей например соседних городков, или может быть им БЫЛО ЗАЧЕМ бежать с ружьянками на бронетехнику? Или может "Они Были Вынуждены", не?
Если ответ "нет", то откудова же она взялась, эта НЕ-ОБХОДИМАЯ ДЛЯ ВОЙНЫ вторая сторона?
Чьи же проблемы решыло ее появление? Кому это БЫЛО НУЖНО? Для чего именно?
На чью конкретно пользу отработало такое Внезапное Появление? Кто (ладноуш: "скорее всего") организовал ее удивительно Своевременное и ужастно Внезапное появление на КаклоСцэне?
(с)

6235. <Фарш> » 11.07.2014 12:32 

ХУЕТА !

6236. Доктор Ливси » 11.07.2014 15:09 

Это кaкой то вaтный мaрaзмaтичeский aпокaлипсис

Добавлено (11.07.2014 15:18:48):

a я щaс eду нa слaвянский бaзaр нa диско 80-х хо хо хо, дa и хуй с ним блять, глaвноe, что я буду тaм нaкaтывaть зa АМЕРИКУ-мaтушку и дeмокрaтию, хa хa хa!!

6237. Мировая Закулиса » 11.07.2014 15:45 

« Витали аль Беркеми:

как показывает практика уже многих стран – жителей столицы хватает для превращения страны в пиздец

не-а, в рашке надо работать с регионами обязательно, слишком она жирная)

« Abyss:

И получают офигенную кучу бабла, которого сейчас у Украины хоть жопой ешь..

кто-то два поста назад орал про военную помощь амриканцев  ;) ;)

« Abyss:

На самом деле двоемыслия тут никакого нет, т.к. в моём понимании действительно на Украине полно террористов, только вот сидят они в Киеве, незаконно захватив власть.

та кто террорист-экстремист-то? порошенка с яценюком?  :D :D

« Abyss:

Это вывод не о тактике как таковой, а о причинах гибели мирного населения. И не делай вид, что ты не заметил слово "отчасти". Я прекрасно понимаю, что артобстрелы вызваны не только моральным духом украинских войск.

это что-то на уровне лайфньюса, а может быть даже и ниже  :D :D

« Abyss:

О как мне жаль, что я тебя разочаровал!  :) :)

не говори  :) :) раньше хоть какая-то логика у тебя была, а щас просто поток пропаганды)

« Abyss:

Не смотрел.

но читал чьи-то, вдохновленные им высеры)

« Abyss:

Это силовая прокладка, необходимая для управления боевыми действиями против собственного народа. (так же как нацисты руководили майдаунским бунтом)

так где нацисты-то?  :D :D кто главный гитлер?  :-) :-)

« Abyss:

Ух ты ж! Дай ссылку чтоль...

сам ищи) и не надо делать вид что не знаешь про манежку и рузке марши)

« Abyss:

Наверняка РФ помогает и на гос. уровне, однако мелкими партиями, не имеющими особого значения в силовом раскладе.

как раз-таки рф поставляет самое важное, ибо без этого самого важного (см. выше) их давно бы уже разогнали)

« Abyss:

Один из вариантов условий описывал выше.

увы но это савеццкий танк

а кстати, а может во время битвы за грозный в 2000 году то же надо было переговоры вести?  :) :)

« Abyss:

Я писал, что эти деятели вполне вероятно согласятся на эти условия если будет указание из Москвы. Думаю, такого указания пока не было.

эти деятели уже неделю с лишним назад сказали что все подобные разговоры совершенно неприемлимы, ты в савеццком танке)

им видимо куда интереснее отступать до самых границ рашки после чего просить у нее убежище, чем думать о каких-то потерях или разрушениях "победим – отстроим на рашкинские кредиты все, не победим – ну съебемся в рашку тогда"  :) :)

а подобное указание и невозможно, ибо всех этих ополченцев повесят за яйца тогда, подобное указание из москвы значит по сути капитуляцию

« Abyss:

Кажется, ты скопипастил чьи-то слова, которые были выше  :) :)

так все-таки насаждение украинского языка на украине?  ;) ;)

« Abyss:

Ну это лишь не лучшим образом характеризует ум и сообразительность тех, кто делает выводы.

типа "не суди о куче долбоебов по первому взгляду"?  :D :D

« Abyss:

Речь шла о тяжёлом вооружении. ПЗРК к таковому не относятся.

ок, пзрк + минометы с минами  ;) ;)

« Abyss:

Да нету же уличных боёв почти. Не суются туда силовики. Им проще из гаубиц по городу палить.

потому что в них в овтетку палят точно так же

« Abyss:

Что ж необходимого не хватило, чтоб Славянск с Краматорском удержать?

по лайфньюсу забыли видимо тебе сказать, что город был полностью окружен в конце концов, и дороги через окрестные населенные пункты (не помню названий), по которым туда подтягивались ништяки были взяты полностью под контроль, вот у стрелкова и оставался выбор между котлом и прорывом из города.

« Abyss:

Минусы от непризнанности не идут в сравнение с минусами от войны и разрухи.

минусы от непризнанности надо сравнивать с плюсами от признанности  ;) ;) , отстраивать все придется в любом случае уже) а выгода от отсоединения от украины будет сугубо всяким начальникам этого дела.

« Abyss:

Ух ты ни фига ж себе сколько у них было подчинённых, чтоб напрятать за каждым гражданским объектом, который разбомбили укры! Ты вроде говорил, что народу у ополчения мало?  ;) ;)

давай отфотошопленную панораму славянска, уничтоженного на 90% посмотреть, лайфньюсовец  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

« Abyss:

масштабов варварских разрушений жилых кварталов и гражданских объектов, учинённых украинской армией и масштабов сопротивления ополчения.

выкладывай масштабы

« Abyss:

Не надо путать случайные жертвы, которые действительно могут быть, если, например разведка докладывает, что минуту назад был залп с места с такими-то координатами, и по этому месту наносится прицельный удар, а в данном месте, к примеру, помимо миномёта есть жилой дом, с жертвами в результате массированных артобстрелов в т.ч. с использованием РСЗО. Тот кто даёт приказ стрелять по жилым кварталам из таких игрушек априори понимает, что без жертв там не обойдётся. Эти жертвы уже не случайные.

примерно так же критиковали действия рф в грозном во время второй чеченской

тем не менее даже в рашинских новостях можно видеть позиции в жилых кварталов, уничтоженные точно и весьма грамотно

« Abyss:

Только применять его можно по разному.

даже по разным нтвшным кадрам последствий обстрелов видно, что стараются применять поточнее и никто именно "специально" по домам не валит.

« Abyss:

А СССР тянул?  ;) ;)

одно время тянул  :D :D  :{ :{

« Abyss:

Грубо, конечно, но, благодаря усилиям реформаторов, которые действительно были советскими руководителями, а хотели стать олигархическим говном, по сути верно.

ну вот а еще говоришь что я либерал и 666 колонна  ;-) ;-)

« Abyss:

ведь Jewberwock только осознал всю прелесть бутербродных постов!  :-) :-)

бутербродные посты это страшнее чем гиркин, басаев и услама бен ладен вместе взятые)

6238. Wolfcub » 11.07.2014 16:14 

Это просто финал чемпионата какой-то. Жаль, что сейчас будет пауза.

6239. six » 11.07.2014 16:20 

6240. Витали аль Беркеми » 11.07.2014 16:22 

« Мировая Закулиса:

не-а, в рашке надо работать с регионами обязательно, слишком она жирная)

Если вглядываться в новости с Татарстана, то результаты "работы" видны. Про Кавказ и говорить нечего. Якутия и ДВ – ваще хуйзнает чё там творится...

« <Фарш>:

ХУЕТА !

« Доктор Ливси:

Это кaкой то вaтный мaрaзмaтичeский aпокaлипсис

Эксперты подтянулись. Что не перл – то в граните высекать можно.

6241. Smells Like Shit » 11.07.2014 19:05 

Главная черта быдла – отсутствие критического мышления как такового. У таких людей происходит тотальное идеализирование всего, к чему они прикасаются в принципе. Они не могу высмеять какие-то свои пороки, отрицательные качества, неудобства. Любая жизненная ситуация, в которой находится быдло – верх их стараний по определению, ибо недостатков в них нет, следовательно, и ошибок тоже. Нет критического мышления, поэтому место самоиронии занимает агрессия. Любой намек на небожественный статус вызывает реакцию как красная тряпка на быка: быдло высирает тонну мата, выискивает свои немногочисленные достижения (которые зачастую ограничиваются аттестатом зрелости) и неизменно заканчивает свой этюд отрицанием того, что оно является быдлом.

6242. Витали аль Беркеми » 11.07.2014 19:26 

Красиво.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.