Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6263. kvamag » 13.07.2014 20:35 

« Blackberry Jack:

Просто быдло которое не знает англицкий, но тужится показать свою прагрисифность

вот тебе уровень владения английским в раиссе
http://en.wikipedia.org/wiki/EF_English_Proficiency_Index
Russia – Low Proficiency

средний россиянчик до 30 лет знает не больше 100 слов

6264. Blackberry Jack » 13.07.2014 20:42 

« Wolfcub:

Как и все поцреоты – завоняли бы. Упоротость поцреотов интернациональна.

Меня тут давеча воинствующий укр на ютубах грозился найти и замочить, только лишь потому, что я посмел оспорить историческое право считать Киев исконно хохляцким городом  :D :D А уж такого бы он точно не простил...

Добавлено (13.07.2014 20:43:44):

« kvamag:

вот тебе уровень владения английским в раиссе

Так то ж тупые ватники, не? А вы же ж – огого!  :D :D

6265. Мировая Закулиса » 13.07.2014 22:29 

« kvamag:

средний россиянчик до 30 лет знает не больше 100 слов

Среди них обязательно присутствуют save и peopel [sic]  ;) ;)

« <><>:

Россельхозбанк, который между прочим намедни выиграл все рейтинги в россии, не упоминается  =) =)  =) =) походу они просто не смогли воспроизвести это название )))

Кстати да, надо срочно писать моккейну абаме  ;) ;)

6266. Smells Like Shit » 13.07.2014 22:33 

Ну и бредятина  :D :D  :D :D  :D :D

N.P.: Paul Oakenfold – Southern Sun

6267. Мировая Закулиса » 13.07.2014 22:49 

Сказывается боксерская карьера

6268. >>>RAM>>> » 14.07.2014 11:13 

« Мировая Закулиса:

Силы тьмы

« Blackberry Jack:

Очередной эпический высер прагрисифных людей, которые забыли почему-то подучить англицкий

мда уж, это какой ж толщины должен быть ватан, чтобы не понятен был смысл дамбаса...

Добавлено (14.07.2014 11:19:18):

« <Фарш>:

Продублирую сюда эту пакость . А ведь рашкостану осталось не далеко до кндр , он сколько зомбированных личностей уже среди нас , даже тут есть парочка .

смотрите какой незомбированный у нас тут образовался

6269. Blackberry Jack » 14.07.2014 12:46 

>>>RAM>>>
Ты действительно полагаешь что ваш примитвно-прагрисифный йумор нуждается в расшифровке?  :D :D
Все таки прагрисифные люди петросяны те еще  :D :D

6270. Доктор Ливси » 14.07.2014 12:53 

« AnvadicA:

А по поводу насаждения украинского языка в украине и чего боятся русскоязычные украинцы можно легко угадать, повернув головы в сторону Латвии например. Там же не запрещают по-русски говорить вроде как – говори хуле. Но только работу ты не найдешь, паспорт выдадут какой-нибудь особенный, а потом гляди повязку на руку повяжут и запретят ходить по тротуарам.

ох ебтвоюмать, бедные рузгоязычные граждане. Хотел написать кое что, что слышал, про большинство русскоязычных граждан в ''латвиях'' но тут сама смертушка бабы валерии помогла...

« kvamag:

Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали

ведь, блять поймите наконец, не бывает дыма без огня, сколько можно тупить и думать, что к рузге в ''латвиях'' такое отношение только потому, что рузге такие хорошие, добрые, работящие и несчастные только тем, что они русские, а все ''латвийцы'' злые, тупые, дикие далбаёбы, бендеровцы и фошысты, весь смысл жизни которых это постоянно обижать хороших русских. Учите язык и будет вам счасте, не первый день в латвиях.

« AnvadicA:

У нас тут змагары

Ну конечно – назвал человека, знающего, в отличие от себя, ещё один езык, змагаром – сразу поднялся

« AnvadicA:

Человек гордится своей нацией когда ему гордиться больше нечем.

Вот из за таких риальна прагресивных мыслителей гордиться уже ничем не осталось, а рассказывать такому прогресивнаму человеку как ты, что в этой просто ''гордости'' скрыто гораздо болше бесполезно, чилавек мира блять

« AnvadicA:

белорусскоязычных школ, где математика с физикой по– белорусски (учебник по алгербе откроешь обоссышься со смеху),

Ну пиздец, опять поднялся) Вот есть, например польский язык-обоссака, но блять почему то у поляков совсем не возникает вопросов по поводу, что поляк, например, прочитал книгу на польском и нассал во все штаны со смеху, мучаются бедные, пшэкают во всех польшах держась за хуи, чтоб не нассать и блять поэты у них какие то даже и писатели-юмористы все –ахуеть. Почему у них нет этой проблемы? Но тут появляются эксперты по обосцаным языкам и всё объясняют. Можно, например, сказать, что белоруский ещё хуже, что это просто какой то вонючий отживший диалект и ещё подняться.
УКРАІНСКІЙ – ну это вабще пиздец, язык мега-обосцака, как они там живут вообще пиздец, пчила по ихнему бджола, а лифчик – цыцько– пидтрымувач, а маньяк-писюнковый злодий, ха ха ха пиздец дурачки ведь... а сколько людей на нем говорит и ничего, и не надо им россиюшка со своим магучим и и дaжe НТВ с мухтарами нинада, ахуели совсем. Да хахлы ведь загнуться только от того, что будут писать рецепты на хохляцком нахуй, будут умирать. Короче типичное суждение прагресивнаго калхозного быдла, которое думает, что трасянка это беларуский, хотят модно говорить как сергей зверев например и готовы продать ачько за три лишних рубля с орлом.

« AnvadicA:

А меня извольте не трогать...

и меня тоже не трогайте, я не хочу учить белорусский ибо базарю я на великом и думаю тоже на нём и мне хорошо, но блять, через наццать лет я хочу приехать в деревню и услышать там белорусскую мову, а не деградировавшую в конец быдло-трасянку и ощутить это тёплое ламповое прикосновение к своим корням, хотя бы, хотя бы для этого, короче тебе этого не понять

6271. <Фарш> » 14.07.2014 13:19 

« <><>:

смотрите какой незомбированный у нас тут образовался

Так я тв новости не смотрю ибо нехуй ! А вот ватники смотрят и верят в это :

6272. six » 14.07.2014 13:22 

белорусский язык (как и украинский) на самостоятельный язык не тянят. это постыдный диалект русского. с таким подходом в каждой деревне можно обнаружить свой незалежный язык и дрочить на свою уникальную мову бесконечно.

6273. Wolfcub » 14.07.2014 13:33 

« Доктор Ливси:

ибо базарю я на великом и думаю тоже на нём и мне хорошо

« Доктор Ливси:

абсолютно согласен, этот вонючий (могучий, барсучий, трудносыпучий, кипучий, густотeкущий, приeмо-пeрeдaющий...) язык, блaгодaря своeму якобы богaтству и многообрaзию, являeтся лишь примитивным ''угу-гу'' для огромного класса соврeмeнного чиновничьего, офисного и прочего уeбaнствa

« Доктор Ливси:

Вот из за таких риальна прагресивных мыслителей гордиться уже ничем не осталось, а рассказывать такому прогресивнаму человеку как ты, что в этой просто ''гордости'' скрыто гораздо болше бесполезно, чилавек мира блять

А это, если взять поправку на стиль изложения, должен был быть пост Блэкберри Джека.

Жынтыльмены, чё-то амбивалентность позиций многих здесь срущихся зашкаливает, так и до шизы недолго  :) :)

N.P.: Даёшь сюр во все поля

6274. Мировая Закулиса » 14.07.2014 13:47 

Никто не воспринимает то, что здесь происходит серьезно, просто некоторые ватаны необъятной толщины) Так же и иллюзий по поводу рашкостана никто не питает, совершенно независимо от своей позиции в этом заебавшем вопросе)

6275. Витали аль Беркеми » 14.07.2014 15:53 

Надел любимый ватник, накатил путинки – и такая радостная новость – ещё одна мерзкая гнида перестала засорять своим смрадом бедную ноосферу  :) :)  :/: :/:

Пойду, ещё выпью Путинки и сыграю на гармошке матерные частушки про Алексееву и Кургиняна. А то им тоже давно пора, а они всё не тово.

6276. Blackberry Jack » 14.07.2014 19:57 

« Витали аль Беркеми:

Надел любимый ватник, накатил путинки

Вот это праильно! В следущий раз накатывать будешь – зови меня, я с балалайкой приду, будем частушки про госдеп распевать  \m/ \m/

6277. Blackbird » 14.07.2014 22:27 

А медведь у вас есть? Ну, который хмуриться должен  :D :D И джубера зовите. Он будет пить из крана воду, медведь будет хмуриться, витал накатывать, а Джэк играть на балалайке  :) :)

6278. AnvadicA » 14.07.2014 22:38 

Почему бы не разместить сие на музыкальном форуме в топеке про политику

6279. Витали аль Беркеми » 14.07.2014 22:40 

« Blackberry Jack:

зови меня, я с балалайкой приду

Ты вроде заграничный ватник? Тады иностранную путинку только захвати. Ну ту, с мужыком в красном ватнике.
Калинку – малинку споём!  :#: :#:

« Blackbird:

И джубера зовите

А вот ему всегда рады! хе-хе...

« Blackbird:

А медведь у вас есть?

Дык я же в Сибири живу. Они у нас по улицам ходят свободно.

6280. AnvadicA » 14.07.2014 23:09 

А теперь сравниваем с полным говном, отсутствием таланта (которого никогда и не было), и квасным хуйпоймичем! Со стороны той стороны. Полное гавно!!!!!!

Добавлено (14.07.2014 23:13:19):

А вот еще: квасной патриотизм №2. Полное гавно.
Разница есть? Практически нету. И то и другое настолько далеко от правды что просто пиздец.

6281. Smells Like Shit » 15.07.2014 00:32 

6282. Blackbird » 15.07.2014 00:44 

Растеряев приколен, в образе  :) :) Обломов тоже неплох. Ляпис неочень, голос хуеватый. А вообще – зачот  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.