Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6383. Мировая Закулиса » 22.07.2014 17:24 

Это тоже большой вопрос) они оправдываются тем, что на "украинских базах" нашли, а среди них есть люди, которые "служили в армии и все умеют". То есть судя по регулярности использования зрк на "украинских базах" донецкой области один из крупнейших арсеналов в мире, а восстали на юго-востоке в основном операторы пво)))

6384. Dampfschifffahrer » 22.07.2014 17:46 

Ещё есть версия ' купили в военторге')

6385. Мировая Закулиса » 22.07.2014 21:43 

Кстати сегодня Хуйло ратифицировало очередной мудацкий закон

6386. six » 22.07.2014 23:52 

6387. Витали аль Беркеми » 23.07.2014 09:01 

« Мировая Закулиса:

ну я вижу, что тебе в защиту фриков сказать нечего)

Вот бы знать каких именно "фриков". Когда это С.Г. Кара-Мурза, Драбкин или Иринчеев стали "фриками"?! Если только в твоих глазах...

6388. AnvadicA » 23.07.2014 09:32 

« Мировая Закулиса:

Но рашка в этом конфликте заинтересованное лицо, поэтому нужно устраивать международное расследование.

Так рашка и хочет независимого международного расследования. Рашка направила свои материалы в следствие, а тем временем пиндосы, комментируя рашкинские данные, утверждают что они расходятся с пиндосовскими – однако свои данные не предоставляют ссылаясь на то, что "это разведывательная информация, которая может скомпрометировать их источники". Охуенно, правда? Может это те же источники, которые фотографировали бородатых мужиков в Украине?  :D :D

« Мировая Закулиса:

а среди них есть люди, которые "служили в армии и все умеют".

Да в/на Украине в былые времена из зрк учили стрелять еще в учебке, вместе со строевым шагом  ;) ;)
Хуйло-пуйло... по сравнению с порошенко он обычный петросян. Вот где настоящий троллинг (можно даже оставить без комментарив):

Порошенко учредил орден Героев Небесной сотни. Награда будет присуждаться за "гражданское мужество, патриотизм, отстаивание конституционных принципов демократии и активную гуманистическую деятельность". Верховная Рада создаст комиссию по проведению всеукраинского конкурса на лучший эскиз знака ордена. В ее состав войдут, в том числе, участники Евромайдана (антиправительственных выступлений ноября 2013 – февраля 2014 года, завершившихся сменой власти в стране).

no comments...

На Украине завели дело против Шойгу. Главное следственное управление МВД Украины открыло уголовное производство в отношении российского министра обороны Сергея Шойгу и предпринимателя Константина Малофеева. В ведомстве утверждают, что при поддержке служебных лиц Министерства обороны РФ "сформированы незаконные вооруженные группы, которые действуют на территории Донецкой и Луганской областей Украины, которые совершают системные разбойные нападения на органы государственной власти, подразделения Вооруженных сил и Национальной гвардии Украины, предприятия, организации". В настоящее время Главное следственное управление МВД Украины предпринимает меры, предусмотренные украинским законодательством, для привлечения граждан Шойгу С.К. и Малофееву К.В. к участию в следственных действиях", – отметили министерстве. При этом в случае "неявки указанных лиц", следствие грозит принять меры для "принудительного привода к месту вызова"

 :D :D

Российские товары во Львове отделят от украинских. Во Львове все товары российского производства будут выставлять отдельно от украинских под вывеской "Изготовлено в РФ". Аналогичное решение (о маркировке товаров из РФ) принял городской совет Тернополя. "Отныне жители смогут четко видеть, где российские товары, и выражать свою гражданскую позицию по отношению к стране-агрессору", – заявил в связи с этим мэр Тернополя Сергей Надал. Проверять соблюдение этой рекомендации и проводить проверку вывесок и табличек было поручено управлению муниципальной полиции.

 :D :D

В киевской мэрии посоветовали переселенцам с востока ехать в другие города. Такое заявление сделал первый замглавы КГГА Игорь Никонов: "Люди должны понимать, что Киев не безразмерный", – сказал он. По его словам, в городе создан штаб по расселению людей, который занимается, в частности, трудоустройством. В то же время, отмечает Никонов, часть переселенцев работать не хочет.

6389. Витали аль Беркеми » 23.07.2014 10:33 

Понятно, что все неравнодушные укры давно на передовой сражаются с быдлом и ватниками за свежый воздух майдана!!! Вот и футболистов подтянули.

Добавлено (23.07.2014 10:41:37):

Только в сраной рашке отменяют концерты бегемотов и прочих мэнсонов. В цывилизованных странах ничё подобного, конечно же, не происходит! Ведь там воздух свободы, права и человеки!

6390. >>>RAM>>> » 23.07.2014 11:02 

« AnvadicA:

Лимпер,
во-первых, почему ты уверен в том, что хохляцкие голоса принадлежат именно сепаратистам?
во-вторых, почему ты уверен в том, что этот пиздешь по рациям вообще принадлежит военным людям, а не артистам из голливуда, например? Кто нарезал вообще этот клип и выложил в ютуб? Пусть принесет записи разговоров с фиксацией времени и докажет кто тут с кем разговаривает? Кто снимал видео о том как едет непонятная машина с непонятными буками где-то в лесу – докажи что это реально граница россии и украины. Позови эксперта на этот холм откуда ты снимал и докажи что это реально этот холм, пусть убедятся! Это же так просто!!! Иначе это не более чем кино и клипмейкерство.

точно так же не стоит считать что это абсолютно фэйковая инфа, я в своей жизни давно научился ко всему подходить критически: не принимать первую попавшуюся инфу за чистую монету, но и не считать её заведомо фэйковой, если она неофициальная (не из "брифинга").
Практика показала (чисто мои личные наблюдения), что инфа которой я не поверил как непроверенной и посчитал скорее всего нарочно подтасованной для чьей-то компрометации, в очень большом проценте случаев оказывалась подтверждающей официальную версию, чему я естественно поначалу сильно удивлялся, а потом перестал ибо осознал, что сейчас инфа распространяется настолько же неконтролируемо насколько её пытаются контролировать. Т.е. фэйка и зомбирования конечно много, но инфу которую официальные лица хотели бы скрыть часто просачивается в сеть гораздо раньше, чем про это вообще успели сказать в новостях и поместить в ленты.

Короче Анвад, просто хочу сказать что твой высер про голиивудских актёров, бающих с хохляцким акцентом через рацию более чем смешон.
Опять же, я не призываю верить этой инфе, но если блять тебе такому охуенному детективу не предоставили заключение комиссии из ста иностранных экспертов о том что все записи подлинные и что это тот самый холм, это не значит что можно над всеми смеяться. Эта инфа с таким же успехом может оказаться подлинной на все 100%. И я послушав переговоры честно говоря склоняюсь чуть больше к тому что это не фейк.

6391. AnvadicA » 23.07.2014 13:12 

« Мировая Закулиса:

Ну во-первых 25-ая сушка является штурмовиком (то бишь самолетом, предназначенным для атаки НАЗМЕНЫХ целей, воздух он тоже может, но это не его конек) и имеет потолок боевого применения в 5 километров, что какбы маловато для охоты за пассажирским самолетом, летящим 7-10.

Википедия пишет технические характеристики Су-25. Практический потолок: 10 000 м.

>>>RAM>>>, согласно твоей логике, если в интернете выкинут инфу, например что самолет сбили инопланетяне управляемые с секретной базы сша на альфа-центавре – то это будет самая правдивая инфа которую власти еще не успели скрыть.

А верить или не верить – это личное дело каждого. Вера – она вообще такая вещь... Бывает невозможно даже неоспоримыми фактами и математическими выводами переубедить человека, который во что-то очень свято верит. Это уже согласно моим наблюдениям...  ;) ;)

6392. Dampfschifffahrer » 23.07.2014 13:16 

« AnvadicA:

Википедия пишет технические характеристики Су-25. Практический потолок: 10 000 м.

посмотри историю правок этой статьи))

6393. AnvadicA » 23.07.2014 13:30 

« <><>:

Т.е. фэйка и зомбирования конечно много, но инфу которую официальные лица хотели бы скрыть часто просачивается в сеть гораздо раньше, чем про это вообще успели сказать в новостях и поместить в ленты.

С другой стороны власти могут (а почему нет) заранее подготовить нужную инфу и вбросить в интернет сразу после наступления события (а может и раньше) например. А почему нет?
Так что я думаю, твоя логика, хоть и может претендовать на здравость, но скорее всего хуйня

Добавлено (23.07.2014 13:35:47):

« Dampfschifffahrer:

посмотри историю правок этой статьи))

Почитал срач в истории правок и выяснил, что есть два двигателя: один летает на высоте 7000 м, второй – на 10000 м. А ты что выяснил?

Добавлено (23.07.2014 14:18:54):

После вот таких новостей становится понятнее и какбэ многократно прозрачнее вся ситуация вокруг поиска виновника – и самого виновника!
Доказательств можно не ждать  :) :)

Но интересно, поводом для чего послужит сия трагедия: либо признать террористами ополченцев и согласно международной борьбе с терроризмом ввести войска (ирак, сербия и пр.), либо использовать сие ка доказательство поставок россией оружия террористам (мол, ополченцы из бука стреляли, а откуда они его взяли? – из россии) и убедить европу на жосткие санкции, либо просто отвлечь внимание от более интересных с точки зрения геополитики вещей как палестины или пропуски каких-то законов под шумок или еще какую хрень...

А вы что думаете?  :) :)

6394. Dampfschifffahrer » 23.07.2014 14:43 

« AnvadicA:

Почитал срач в истории правок и выяснил, что есть два двигателя: один летает на высоте 7000 м, второй – на 10000 м. А ты что выяснил?

Просто занятно то, что эти данные по Су-25 стали обсуждаться только после трагедии.

6395. <Фарш> » 23.07.2014 15:11 

Про правку в википедии уже анекдот успели сочинить : Россия открыла новый путь модернизации техники в вооруженных силах методом правки википедии . Анвад загляни как ты в международную вики про Су 25 , там пока никто не делал правки данных . А по поводу переговоров в зелло , в это же время у Стрелкова появился пост о сбитом Мне , через час этот пост был удален , и в Лафн ньюс тоже самое . Но скрины этих постов люди сохранили .

6396. Витали аль Беркеми » 23.07.2014 15:15 

« <Фарш>:

в это же время у Стрелкова появился пост о сбитом

А с фоткой? Без фотки не канает!
делать больше на войне нехуй, кроме как в интернетах писать.

6397. Мировая Закулиса » 23.07.2014 15:35 

« AnvadicA:

Так рашка и хочет независимого международного расследования. Рашка направила свои материалы в следствие, а тем временем пиндосы, комментируя рашкинские данные, утверждают что они расходятся с пиндосовскими – однако свои данные не предоставляют ссылаясь на то, что "это разведывательная информация, которая может скомпрометировать их источники".

Ты так пишешь, как будто я протестую против этого. Ты прежде, чем про пиндосов писать как-то прокментируй то, что рашка сама 18 числа объявила о том, что стреляли из донецка.

« Витали аль Беркеми:

Когда это С.Г. Кара-Мурза, Драбкин или Иринчеев стали "фриками"?!

увы, со всеми не знаком, но парочка русоебов и сталиноебов, один из которых инженер, получивший сначала по ебалу, а потом попавший в список экстремистких материалов за книжки о депортации чечен, а другой какой-то бывший редактор научного журнала – типичные фрики такие)

это особенность поцреотической публицистики впрчоем, там очень мало людей, имеющих отношение к истоирческой науке)

« Витали аль Беркеми:

В цывилизованных странах ничё подобного, конечно же, не происходит! Ведь там воздух свободы, права и человеки!

Это прекрасно! В здоровом обществе этих людей нужно закапывать в скотомогильниках!  :/: :/:

« AnvadicA:

Википедия пишет технические характеристики Су-25. Практический потолок: 10 000 м.

нет, анвандико, ты все-таки нуб по части демагогии  :) :)

во-первых в украинской армии на вооружении обычные сушки, начавшиеся эксплуатироваться с 81-го года, а не модифицированные тбилисские (которые по хар-кам более винрарные). 25Т придуман грузинами на исходе совка, о чем буква в названии и намекает, спец для того, что бы небольшое кол-во этого дела несло службу в грузии. Но совок конился и не успели. На вооружение они только у России и Грузии в символическом кол-ве.

А у обычного 25-го грача намного более "штурмовиковские" параметры:
Боевой потолок 5км (выше уже затруднительно маневрировать нормально)
Практический 7км (10км с модифицированными двигателями, тем не менее он и с ними не может находится длительное время на этой высоте) Вопрос о модифицированности двигателей штурмовиков украинской армии остается открытым))) Вообще пытаться наверстать штурмовик до хар-ик истребителя затея не очень удачная, от этого отказались ближе к середине 80-ых, есть же более старшие сушки и миги для воих задач и грач для своих)

и 2-е ракеты р-60, "соверменное, охуительное просто смертельное и мегактуальное оружие воздушного боя".

так что те, кто верит в версию с су-25, сбившим малазийский борт – идиоты

« AnvadicA:

С другой стороны власти могут (а почему нет) заранее подготовить нужную инфу и вбросить в интернет сразу после наступления события (а может и раньше) например. А почему нет?

Угу, российские власти очень оперативно вбросили о подбитом ан-26, сразу после трагедии) А потом уже начали циркулирвоать различные версии, частью которых ты нас тут развлекаешь)

так что это очень забавно то ли запуск ракет, который всем виден (кругомврагибазынато), то ли су-25 (у украины есть же миги, почему нельзя было миг-29 отправить на такое мегазадание?), нашим говнопропаганлистам сранорашки нужно научится быстро определятся с версиями, а то блистают какой-то откровенной идиотией)

Добавлено (23.07.2014 15:45:29):

« Витали аль Беркеми:

А с фоткой? Без фотки не канает!

там даже видео было)

6398. Dampfschifffahrer » 23.07.2014 15:51 

« Мировая Закулиса:

так что те, кто верит в версию с су-25, сбившим малазийский борт – идиоты

Теоретически такое сбитие могло состояться, но практически это было бы не слишком просто и вероятность фейла довольно велика. Спланировать такую мегаоперацию – перевести рейс на другой маршрут, заготовить кучу фейков для сми, подождать, пока ополченцы заведут Бук – и использовать штурмовик вместо истребителя? А если бы не сбил?

6399. Мировая Закулиса » 23.07.2014 16:00 

the Limper

А не! Смотрите как все было! ВНИМАНИЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ КИЕВСКАЯ ХУНТА АНТИМАЙДАН ФАШИЗМ НА УКРАИНЕ РОССИЯ УКРАИНА США ЗАПАД

Супермегасекретная операция НАТЫ!!!

Омериганцы отправили супермегааса ВВС США, который вел украинский су-25, специально не миг, что бы, параклятые либерасты и предатели родины нечего не заподозрили. Когда супермегаас приблизился к самолету специальный мегашпион диспетчер с земли связался с боингом и приказал снизиться и поменять эшелон, чтобы супермегаас сумел сбить боинг. Супермегаас на то и супермегаас и выстрелил р-60 таким образом, чтобы это выглядело как атака пво, после чего пытался скрыться на своем граче, но был сбит доблестными бойцами народа луганды! Однако суперсекретный мегаас сумел катапульитроваться таким образом, что его не удалось найти и был вскорости подобран специальным мегаэшелоном омериганцев, чтобы следов не осталось!  :D :D

6400. <Фарш> » 23.07.2014 16:07 

Да вообще это пендосы во всем виноваты , они подлетели на роузвельском НЛО к боингу и слили на ходу топливо , самолёт из за дисбаланса начал вибрировать и разрыватся на куски . А пьяные ополченцы ни в чем не виноваты , у них лапти из военторга и начишенные берданки 18 века .

6401. Витали аль Беркеми » 23.07.2014 16:33 

« Мировая Закулиса:

типичные фрики такие)

Не фрики, конечно же, только те с кем ты согласен.
И кто же это? Ну не фрики. которые
Добавлено (23.07.2014 16:34:29):

Да вообще это путен во всем виноват , он подлетел на роузвельском НЛО к боингу и слил на ходу топливо , самолёт из за дисбаланса начал вибрировать и разрыватся на куски . А пьяные ополченцы ни в чем не виноваты , у них лапти из военторга и начишенные берданки 18 века

6402. Мировая Закулиса » 23.07.2014 17:05 

« Витали аль Беркеми:

Не фрики, конечно же, только те с кем ты согласен.

не фрики те, кто применяет научный метод, и несет некоторую ответственность хотя бы перед РАН, а публицистика какбы предполагает свободное обращение с фактами, скажем так)

Добавлено (23.07.2014 17:09:15):

« Витали аль Беркеми:

Да вообще это путен во всем виноват , он подлетел на роузвельском НЛО к боингу и слил на ходу топливо

ополченцы на буках подлетели и на ходу слили буки

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.