Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6403. kvamag » 23.07.2014 18:39 

каганов написал о сбитом самолете
немного натужно и по петросянски но неплохо

Добавлено (23.07.2014 18:45:21):

раз уж тут снова фриков всяких вспоминать начали...
где то в этой теме я видел хвалебные отзывы гастролита абисса и витала о знатном российском писателе, оппозиционном политике и публицисте юрие мухине
если вы это серьезно то для вас ребята у меня плохие новости, извените

6404. Dampfschifffahrer » 23.07.2014 19:11 

« kvamag:

раз уж тут снова фриков всяких вспоминать начали...
где то в этой теме я видел хвалебные отзывы гастролита абисса и витала о знатном российском писателе, оппозиционном политике и публицисте юрие мухине
если вы это серьезно то для вас ребята у меня плохие новости,

А что с ним не так? Эталонный фрик, сталинист, конспиролог, не?

6405. six » 23.07.2014 19:43 

« Dampfschifffahrer:

А что с ним не так? Эталонный фрик, сталинист, конспиролог, не?

обычный сумасшедший типа покойной новодворской, только в другую сторону шифер уехал. ничего особо примечательного нет – обычная борьба с жыдами. была у него ещё веселая история о двойниках ельцина.

6406. AnvadicA » 23.07.2014 20:02 

« Dampfschifffahrer:

Просто занятно то, что эти данные по Су-25 стали обсуждаться только после трагедии.

А что тут занятного? До трагедии этот су-25 нахуй никому был не нужен. Ты тоже сейчас нахуй никому не нужен например – а вот если ты зарежешь пару десятков маленьких девочек или забьешь бразильцам семь голов, тобой сразу заинтересуются например. Запилят статью в википедии, на лурке, а в метлибе про тебя даже рецензию напишут. Вот она где, слава!

« Мировая Закулиса:

Ты прежде, чем про пиндосов писать как-то прокментируй то, что рашка сама 18 числа объявила о том, что стреляли из донецка.

Ну кинул бы ссыль на это объявление, может быть и прокомментировал бы.

« Мировая Закулиса:

нет, анвандико, ты все-таки нуб по части демагогии

мне нужно поучиться аргументации у эзофлойда и фарша, однозначно  :D :D А также тонкому английскому юмору – хотя это скорее талант...

« Мировая Закулиса:

во-первых в украинской армии на вооружении обычные сушки, начавшиеся эксплуатироваться с 81-го года, а не модифицированные тбилисские (которые по хар-кам более винрарные). 25Т придуман грузинами на исходе совка, о чем буква в названии и намекает, спец для того, что бы небольшое кол-во этого дела несло службу в грузии. Но совок конился и не успели. На вооружение они только у России и Грузии в символическом кол-ве.

Почему не добавил в конце "Я гарантирую это"? Без этого я, к сожалению, не могу просто взять и поверить в истинность данного высера. Скептик такой скептик я...  :~ :~

« Мировая Закулиса:

так что те, кто верит в версию с су-25, сбившим малазийский борт – идиоты

Идиоты вообще все, кто верят! Согласен?

« Мировая Закулиса:

у украины есть же миги, почему нельзя было миг-29 отправить на такое мегазадание

Во-первых, рашки лишь констатировали что в момент трагедии там летал су-25 и теоретически он мог сбить. Никто ничего не утверждал. Это лишь одна из версий. А во-вторых, хохлы это же пиздец – они могут поля вспахивать под кукурузу танком например. Тут и женской логики не хватит...

« Dampfschifffahrer:

Спланировать такую мегаоперацию – перевести рейс на другой маршрут, заготовить кучу фейков для сми, подождать, пока ополченцы заведут Бук – и использовать штурмовик вместо истребителя? А если бы не сбил?

Насколько я понял рейс был плановый и боинг летел по маршруту. Расчитать время его нахождение в нужном месте сможет и обезьяна. Фейки для СМИ это вряд ли. Можно не более чем продумать партию на несколько ходов вперед и подготовить базу для защиты и нападения. Ну как-то так. Я не шибко силен в мегастратегиях, только в футбольных манагерах левел нормальный брал..  :( :( Но мне не кажется будто продумать сие было невозможно. Впрочем, су-25 – это одна из версий. Наиболее популярная версия что сбили буком...

Но мне вот еще что непонятно. Даже если докажут что сбили ополченцы, является ли это основанием считать их террористами? Ведь у сторонников версии что сбили ополченцы муссируется что сбили по ошибке. Хотели в АН попасть. А террористы – они какбэ сбивают умышленно. Почему тогда киев обвиняет ополченцев в терроризме за недоказанный случайно сбитый самолет??
И в то же время, не считает ли киев терроризмом захват административных зданий, когда клички с турчиновыми майданили и веселились? Почему в этом случае нынешние власти хорошие, а ополченцы террористы? Или например почему тогда хамас – террористы, а кличко с турчиновым дартаньяны? Не нравится мне это...  :{ :{

Ну и вопрос, на который никто не ответил. Интересно все-таки узнать мнения и почитать высеры...

« AnvadicA:

Но интересно, поводом для чего послужит сия трагедия: либо признать террористами ополченцев и согласно международной борьбе с терроризмом ввести войска (ирак, сербия и пр.), либо использовать сие ка доказательство поставок россией оружия террористам (мол, ополченцы из бука стреляли, а откуда они его взяли? – из россии) и убедить европу на жосткие санкции, либо просто отвлечь внимание от более интересных с точки зрения геополитики вещей как палестины или пропуски каких-то законов под шумок или еще какую хрень...

6407. Dampfschifffahrer » 23.07.2014 23:35 

http://0serg.livejournal.com/146553.html
Довольно подробный разбор.
Впрочем, кому это нужно? Все ведь уже и так выбрали себе стороны, верно?

6408. Мировая Закулиса » 23.07.2014 23:40 

« Dampfschifffahrer:

А что с ним не так?

Сталиноебство 90 лвл + жидофобия, переходящая в ниспровержение теории относительности на пальцах и аналогичного сорта демонтаж достижений ландау)

а еще, он как и многие сталиноебы-публицисты, совецкий инженер)))

« AnvadicA:

Ну кинул бы ссыль на это объявление, может быть и прокомментировал бы.

уже 2 раза кинул – вот третий)

« AnvadicA:

Скептик такой скептик я...  :~ :~

Ты сам читал вообще про 25Т на вики, прежде чем сюда запостить статью?  :-) :-) А ведь там все написанно) Ты ведь именно тэшку запостил, которую произвели в кол-ве полутора десятков.  :D :D Я понимаю, что потолок больше понравился, но ты бы почитал сначала, что постишь.  ;) ;)

Можно еще в гугле набрать модификации су-25 и просвититься о истории сего чуда савецкого впк)

« AnvadicA:

Во-первых, рашки лишь констатировали что в момент трагедии там летал су-25 и теоретически он мог сбить. Никто ничего не утверждал. Это лишь одна из версий. А во-вторых, хохлы это же пиздец – они могут поля вспахивать под кукурузу танком например.

Кстати некоторые сми, типа РЕГНУМ, после этих слов написали не "мог сбить", а "сбил"  ;) ;)

А во-вторых твое – на антимайдане поймут) а логика подсказывает, что успех такой операции имеет невысокую вероятность. А еще, мне почему-то кажется, что разницу между миг-29 и су-25 знают даже в ввс эфиопии, не говоря уже об украине.  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

« AnvadicA:

Но мне вот еще что непонятно. Даже если докажут что сбили ополченцы, является ли это основанием считать их террористами? Ведь у сторонников версии что сбили ополченцы муссируется что сбили по ошибке. Хотели в АН попасть. А террористы – они какбэ сбивают умышленно. Почему тогда киев обвиняет ополченцев в терроризме за недоказанный случайно сбитый самолет??

В самолет они стреляли умышленно, а потом еще мародерствовали. Ну да вот самолет оказался не тот...

Напрямую никто никому помагать не будет, незаисимо от итогов расследования, да и зачем? Территория домбамбэ и луганды уменьшается, она уже с начала операции более чем в 2 раза уменьшилась. Просто, в случае, если будет доказанна вина рашки, ее накажут дополнительными санкциями.

Мне так кажется  :~ :~

« AnvadicA:

Наиболее популярная версия что сбили буком...

она определенно намного более реалистичная, вопрос только откуда бук у днровцев)

Добавлено (23.07.2014 23:48:22):

« Dampfschifffahrer:

Все ведь уже и так выбрали себе стороны, верно?

а ты?  ;) ;)

з. ы. анвандика, переименнуй пожайлуста тему в "диванная аналитика"

6409. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 00:06 

« AnvadicA:

Но интересно, поводом для чего послужит сия трагедия: либо признать террористами ополченцев и согласно международной борьбе с терроризмом ввести войска (ирак, сербия и пр.), либо использовать сие ка доказательство поставок россией оружия террористам (мол, ополченцы из бука стреляли, а откуда они его взяли? – из россии) и убедить европу на жосткие санкции, либо просто отвлечь внимание от более интересных с точки зрения геополитики вещей как палестины или пропуски каких-то законов под шумок или еще какую хрень...

"отвлечь" – ну это трэш, скорее наоборот.
что же касается того, что будет и что со всем этим делать... никто не знает. все офигели.

Добавлено (24.07.2014 00:06:36):

« Мировая Закулиса:

а ты?

я давно продался за гранты госдепа, ты же знаешь

6410. Shade Of Black » 24.07.2014 00:48 

я давно продался за гранты госдепа, ты же знаешь

И меня запишите пжалста на свободную вакансию, как толераста и агента N-ой колонны (номер я завтра у куратора уточню).

6411. AnvadicA » 24.07.2014 01:50 

« Dampfschifffahrer:

http://0serg.livejournal.com/146553.html
Довольно подробный разбор.
Впрочем, кому это нужно? Все ведь уже и так выбрали себе стороны, верно?

Очень охуенный разбор! Потратил два часа на чтение. Лимперу советую прочитать каменты пары нескольких страниц – есть версия, обоснованная, что таки сшибали самолетом ракетами воздух-воздух (уж не знаю су-25 или миги – что там могло летать). Если вкратце: по мнению топикстартера боинг сшибли буком с того места, где хохляцких буков не было. Вывод сделан исходя из места падения при условии прямого маршрута. А в каментах пишут, что согласно другим данным самолет шел несколько в отклонении от маршрута, его сильно йобнуло ракетой воздух-воздух, из-за чего его стало колбасить в воздухе по замысловатой траектории (согласно данным со спутника рф), его развернуло на 180 градусов и поэтому кабина в одном месте упала, хвост в другом, а трупы вообще везде. Но лучше почитать в каментах – там интересно. И главное практически никакого срача..
Если я правильно понимаю, в черных ящиках траектория полета и колебания самолета должны быть зафиксированы, не?

6412. Мировая Закулиса » 24.07.2014 04:15 

« AnvadicA:

из-за чего его стало колбасить в воздухе по замысловатой траектории (согласно данным со спутника рф), его развернуло на 180 градусов и поэтому кабина в одном месте упала, хвост в другом, а трупы вообще везде.

Ахахахахаха, я чуть со стула не йобнулся  :D :D в каментах много рузке-дебилов ячую, зря я их не читал  :D :D

Боинг, как в омериганских мультках, гонял восьмерками, а потом взорвался и разлетелся на куски в радиусе 10 км. Святость Руси побеждает законы физики)

Увы, но от попадания ракеты воздух-воздух в движок или хвост (обычно так в-в должно применяться) колбасить его могло только вниз в штопор, это не вертолет, это широкофюзеляжный лайнер, блять, у него два движка с огромной тягой и своего веса дохрена).  :/: :/:

Еще охуительная совершенно логическая связь, порвало на куски – потому что развернуло, по закону жанра омериганских мультиков типа так принято)))

На куски его порвало, потому как его прошибли снизу в фюзеляж скорее всего.

Добавлено (24.07.2014 04:16:01):

« AnvadicA:

Если я правильно понимаю, в черных ящиках траектория полета и колебания самолета должны быть зафиксированы, не?

показания приборов, в том числе gps должно быть

6413. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 09:01 

« Мировая Закулиса:

На куски его порвало, потому как его прошибли снизу в фюзеляж скорее всего.

А тут не только знатные аналитике, по сравнению с которым которыми Кара-Мурза и Мухин нервно курят, тут ещё и знатные вояки разбирающиеся во многом специфическом.

« Мировая Закулиса:

а еще, он как и многие сталиноебы-публицисты, совецкий инженер)))

Менты – дебилы, потому что все менты дебилы.
Советский инженер – значит долбоёб.
Знатная логика у тебя!

« Мировая Закулиса:

много рузке-дебилов ячую

Тупорылой жыдвы тоже хватает, не огорчайся.

6414. >>>RAM>>> » 24.07.2014 09:14 

« AnvadicA:

>>>RAM>>>, согласно твоей логике, если в интернете выкинут инфу, например что самолет сбили инопланетяне управляемые с секретной базы сша на альфа-центавре – то это будет самая правдивая инфа которую власти еще не успели скрыть.

ты невнимательно читал мою логику

Добавлено (24.07.2014 09:16:11):

« AnvadicA:

С другой стороны власти могут (а почему нет) заранее подготовить нужную инфу и вбросить в интернет сразу после наступления события (а может и раньше) например. А почему нет?

согласен, легко. В рамках инфо-войн про это тоже не стоит забывать.

Добавлено (24.07.2014 09:19:51):

Кстати, почему нет красивого троллинга о том, что американцы пустили ракету? Случайно, например. Засняли бы на нокию как из-под американского флага запускают фейерверк и запостили бы в ютьюбо-фейсбук с названием "USA soldiers attack Boeing 777 in Ukraine".

6415. Доктор Ливси » 24.07.2014 10:38 

« AnvadicA:

мне нужно поучиться
аргументации у эзофлойда и фарша, однозначно  :D :D

)))
Ну уж твоя аргументация, выводы и утверждения здесь просто блещут,)) Только я одного не понимаю, почему с тобой здесь все носятся как с писаной торбой, терпеливо пытаясь объяснить и разжевывать тебе какую нибудь хуйню, в ответ на твои бредовые высеры в стиле – ''нихуя не понимаю блять, ведь боинг100500, а 345 в 1987 на 47 за 3500, потому, что в википедии написано, курите!!'', танки пушки, самолёты, крокодилы, бегемоты

6416. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 11:26 

« Dampfschifffahrer:

я давно продался за гранты госдепа, ты же знаешь

4 рубля за пост. да?

« AnvadicA:

мне нужно поучиться аргументации у эзофлойда и фарша, однозначно

Самая мощная аргументация у персонажа с ником six, адназначна!

Добавлено (24.07.2014 11:32:40):

"Мы не знаем, кто нажал на кнопку... Мы не знаем имя, не знаем звание, мы даже не уверены на сто процентов в национальной принадлежности... Самое правдоподобное объяснение – что это была ошибка, и ракета была запущена плохо обученным экипажем", – сказал представитель разведки CША.

И только метлибовские неполживцы уверены, что самолёт сбили злые бородатые ополченцы во главе с Путиным (ну а с кем ещё), предварительно выпив vodka за Stalin.

6417. Мировая Закулиса » 24.07.2014 11:43 

« Витали аль Беркеми:

А тут не только знатные аналитике, по сравнению с которым которыми Кара-Мурза и Мухин нервно курят, тут ещё и знатные вояки разбирающиеся во многом специфическом.

когда в жизни меньше всякого "специфического", жить как-то интереснее становится, куча инфы же кругом, аэродинамику пока что еще не успели заменить на учение о небесной тверди по какой-то странной причине, и даже не успели запретить например книжку "аэродинамика для школьников" как экстремисткую литературу, оскорбляющую рузке народ)

я, виталий, очень надеюсь, что у тебя электрику или водопровод починить по дому еще не превратилось в "специфическое".  ;-) ;-)

« Витали аль Беркеми:

Менты – дебилы, потому что все менты дебилы.
Советский инженер – значит долбоёб.

ну ты хочешь сказать, что в менты идет интелектуальная элита нации?  :) :)

А второе – просто наблюдение, что сталиноебской публицистикой занимаются в основном люди, к истории, как науке, не имеющие отношения.  ;-) ;-) че же ты примитивный такой)

« Витали аль Беркеми:

Тупорылой жыдвы тоже хватает, не огорчайся.

Вот кстати типичный синдром ярузке-хомячка. Вот имеются дебилы, которые настолько тупы, что рождают совершенно феерический бред, но так как "мы рузке и с нами бох", то значит нужно с этими дебилами солидаризовываться, даже если они завтра будут говорить, что земля плоская, "рузке же".  :D :D

Можно же взять и сказать, ну да вот они тоже как мы "рузке", но полные дебилы, мы не с ними и нам стыдно за этих долбоебов.  :-) :-) глядишь было бы меньше дебилов и следовательно меньше "русофобии" в кавычках.  ;-) ;-)

Добавлено (24.07.2014 11:44:21):

« Витали аль Беркеми:

во главе с Путиным (ну а с кем ещё)

у тебя какая-то нездоровая фиксация на путине, тут никто его так часто, как ты не упоминает)

6418. Smells Like Shit » 24.07.2014 12:06 

« Мировая Закулиса:

у тебя какая-то нездоровая фиксация на путине, тут никто его так часто, как ты не упоминает)

Страйкер и Фарш с тобой не согласятся  :D :D

6419. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 12:15 

« Мировая Закулиса:

Вот кстати типичный синдром ярузке-хомячка

Вот кстати типичный синдром жыдо-хомячка. Вот имеются дебилы, которые настолько тупы, что рождают совершенно феерический бред, но так как "евреи богоизбранны", то значит нужно с этими дебилами солидаризовываться, даже если они завтра будут говорить, что земля плоская, "евреи умные же".  :D :D

Можно же взять и сказать, ну да вот они тоже как мы "жыды", но полные дебилы, мы не с ними и нам стыдно за этих долбоебов.  :-) :-) глядишь было бы меньше дебилов и следовательно меньше "антисемитизма" в кавычках.  ;-) ;-)

« Мировая Закулиса:

например книжку "аэродинамика для школьников"

прочитав данную книжку любой может рассуждать о специфике поражения воздушных целей РК. С точки зрения идиота – несомненно так.
Вот только почему ты не прочитал книги Адама Смита, например? Исходя из твоей логики, ты бы стал суперэкономистом, было бы много денег.

« Мировая Закулиса:

я, виталий, очень надеюсь, что у тебя электрику или водопровод починить по дому еще не превратилось в "специфическое"

С точки зрения идиота сантехнические работы по дому и специфика поражения воздушных целей РК – наверняка одно и тоже. Ну да, можно ведь прочитать книжку для школьников.

« Мировая Закулиса:

ну ты хочешь сказать, что в менты идет интелектуальная элита нации?

А выпускники ВШМ – все дебилы, да?
Элита нации, это те – кто приносит этой самой нации дохуя пользы. Менты приносят, чё, не так?

Добавлено (24.07.2014 12:21:09):

« Мировая Закулиса:

сталиноебской публицистикой

Сразу видно, что гражданин не читал ни одной книги Иринчеева, Кара-Мурзы, Драбкина.
Однако, как подобает "думающемучеловеку" свое мнение про книги высказал. Где у указанных авторов "сталиноёбская публицистика" понять сложно. Вероятно, только в его голове.
Того же Мухина ещё никто не опроверг кроме бабушки Анвадики. А вот с циферкой и документиком ещё никто даже не попытался. Только эмоциям и прогагандистким воем, как ты.
Наверняка ты, в отличии от тупых ментов, ылита. Да?

Добавлено (24.07.2014 12:26:05):

« Smells Like Shit:

Страйкер и Фарш с тобой не согласятся

а Сфинкс руку не пожмёт!  :) :)

Добавлено (24.07.2014 12:48:32):

« AnvadicA:

Или например почему тогда хамас – террористы, а кличко с турчиновым дартаньяны?

Вероятно всё дело в бороде. Ты заметил, что плохие – они строго бородатые?  :) :)
А вот ФАТХ ещё. Террористы или нет? Очень интересно.

6420. Мировая Закулиса » 24.07.2014 13:08 

« Smells Like Shit:

Страйкер и Фарш с тобой не согласятся  :D :D

у виталега уже 6 пост подряд фигурирует прост)

« Витали аль Беркеми:

 :D :D

Можно же взять и сказать, ну да вот они тоже как мы "жыды", но полные дебилы, мы не с ними и нам стыдно за этих долбоебов.

у нас говорят, а главное никто не мешает практически, в отличие от вас  :D :D  :^: :^:

« Витали аль Беркеми:

прочитав данную книжку любой может рассуждать о специфике поражения воздушных целей РК.

ну если ты все-таки не поддерживаешь версию, которую запостил анвандико, о том, что пилоты перед тем, как упасть, отчаянно выполняли на лайнере часть програмы "русских витязей", то уже хорошо, а то я уж испгался.  :D :D

О принципах действиях ракеты в-в и методах наведения тоже можно почитать  ;-) ;-) Но естественно ответ даст только экспертиза.  :%: :%:  :!: :!:

« Витали аль Беркеми:

С точки зрения идиота сантехнические работы по дому и специфика поражения воздушных целей РК – наверняка одно и тоже.

У тебя как-то плохо мышление развито совсем, вопрос был не про одно и тоже, а про то, где у тебя специфическое заканчивается?  :D :D

Но я понимаю, тебе проще ответить на вопрос который ты придумал, чем на тот который я задал  ;-) ;-)

Ессно, у нас не клуб сталиноебов, срывающих покровы, выдумывающих факты из головы, но подающих их за абсолютную истину. Просто тут делимся какими-то мнениями, поскольку во-первых, метлиб – это секта, от которых у многих тупо зависимость))) а во-вторых на фоне информационной войны и всей этой ситуацией все обречены мериться каким-то своими мнениями, в силу человеческой природы, полагаю.  :D :D  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Сразу видно, что гражданин не читал ни одной книги Иринчеева, Кара-Мурзы, Драбкина.

Виталий, вот я тебе намекнул на какбы ненаучность самого метода, по которому все эти "разоблачения очернений сталина" делаются различными публицистами, но тебе всегда все проще свести в тебе понятную плоскость "либерастов и жидов", по тому, что дальше этого ты не хуя не понимаешь судя по-всему. Начинается "специфическое" я полагаю?

Вот ты опять начал "сначала прочитай – сначала добейся", но как-то делать не хуй, штудировать труд, очередного савечкого инжинера-сталиноеба, если ангажированность все этой хуйни понятна с первых страниц. Там нету никакого исследования или чего-либо, там сразу с самого начала заявляется "Сталин – в рот ниибаццо гений", после чего под это на 200-400 страниц подгоняются различные факты, нехуевая часть из которых рождается в головах аффтара, а лишнее обрезается. К тому же в любой области большая часть публицистов просто тупо строчит компиляции из уже чужого "творчества".

При этом там настолько это все уныло и приторно, что ты вряд ли допустим сможешь тут объяснить, что тебя подвигло на сталиноебство.

То есть если я спрошу, что хорошего было в сталинском периоде, то ты скажешь, что-то типа "был порядок, сильная рука, раисся была великой, епта" и может вдруг выясниться, что ты никакой конретики из этих книжонок и не вынес, да и была ли там какая-то конкретика?  :-) :-)

Добавлено (24.07.2014 13:13:46):

« Витали аль Беркеми:

Того же Мухина ещё никто не опроверг кроме бабушки Анвадики.

Учитывая, что мухин опроверг энштейна и ландау, ни один смертынй не сможет опровергнуть мухина.  :D :D

Добавлено (24.07.2014 13:14:59):

я так понимаю, если написать книжку о том, что земля плоская и пропиарить ее у гоблина, то все сталиноебы будут уверены что она действительно плоская)))

6421. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 13:55 

« Мировая Закулиса:

я так понимаю, если написать книжку о том, что земля плоская и пропиарить ее у гоблина, то все сталиноебы будут уверены что она действительно плоская)))

У Гитлеровцев большой популярностью пользовалась теория полой Земли. Так что и в плоскую поверят, они, фашики, такие. Собственно, вера в такие вещи прямо сопряжена с образом мышления фанатов всяких фашизмов-тоталитаризмов и прочих 'сильных рук'.

6422. kvamag » 24.07.2014 14:30 

« Витали аль Беркеми:

Того же Мухина ещё никто не опроверг кроме бабушки Анвадики. А вот с циферкой и документиком ещё никто даже не попытался. Только эмоциям и прогагандистким воем

по твоему мухинские "опровержения" теорий эйнштейна и ландау вкупе с "неоспоримыми доказательствами" лунного заговора заслуживают опровержения со стороны нормальных людей?  :D :D
вот такие результаты его "трудов" вызывают сомнения и в его писульках по "истории"

та же ситуация и кара-мурзой и прочими

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.