Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6684. Мировая Закулиса » 04.08.2014 13:07 

« Dampfschifffahrer:

Усаму обучали штаты)

ХАМАС с усамой в напряженных отношениях)

6685. Dampfschifffahrer » 04.08.2014 13:10 

« Мировая Закулиса:

" the Limper:
Усаму обучали штаты)

ХАМАС с усамой в напряженных отношениях)

Хамас – пролетарии, Усама был аристократ)

6686. Мировая Закулиса » 04.08.2014 13:10 

 :D :D

6687. Витали аль Беркеми » 04.08.2014 13:11 

« Мировая Закулиса:

ХАМАС с усамой в напряженных отношениях)

Кому как не тебе про это знать.

6688. Мировая Закулиса » 04.08.2014 13:13 

Я щас представил картину, как интеллегент усама пишет донос на соседей в вашингтонский обком)))

6689. Dampfschifffahrer » 04.08.2014 13:21 

« Мировая Закулиса:

Я щас представил картину, как интеллегент усама пишет донос на соседей в вашингтонский обком)))

И обком даёт указ евреям громить хамас))

6690. <Фарш> » 04.08.2014 13:46 

А тем временем росиянцы выбирают террориста вместо путина , совсем 6 палата !

6691. Мировая Закулиса » 04.08.2014 13:50 

должен быть еще третий вариант в виде кадырова)

6692. Dampfschifffahrer » 04.08.2014 14:53 

Нас защитят от оранжевой чумы:
http://izvestia.ru/news/574712

6693. Мировая Закулиса » 04.08.2014 15:25 

Это просто комбо какое-то  :D :D Антифашисткий антимайданный (жалко что еще и не антижидовский или антирептилойдный) совет

неправовое свержение конституционного строя в РФ и подстрекательство к внутренним конфликтам

очередная шедевральная формулировочка  :) :)

а если где-нибудь на дальнем востоке полыхнет, они тамошних тоже запишут в "фашисты и оранжевые"  :D :D

Добавлено (04.08.2014 15:26:43):

Короче пора в качестве противодействия открывать Пятоколонный Жидорептилойдный совет по разрушению рашки)

6694. Витали аль Беркеми » 04.08.2014 17:16 

« Мировая Закулиса:

а если где-нибудь на дальнем востоке полыхнет, они тамошних тоже запишут в "фашисты и оранжевые"

И правильно сделают! Записывать в оранжевые надо примерно так.

Работать надо, а не собираться в толпу и "полыхать".

6695. Мировая Закулиса » 04.08.2014 17:25 

« Витали аль Беркеми:

Работать надо, а не собираться в толпу и "полыхать".

А если например на шахте, принадлежащей китайцам, не платят зарплату – работники такой шахты "фашисты" или "оранжевые"?  :D :D Должны ли они продолжать работать в такой ситуации?

6696. Dampfschifffahrer » 04.08.2014 17:41 

« Мировая Закулиса:

А если например на шахте, принадлежащей китайцам, не платят зарплату – работники такой шахты "фашисты" или "оранжевые"? Должны ли они продолжать работать в такой ситуации?

Если не платят зарплату, то нормальный пацан отожмет денег у более зажиточного соседа, а не будет идти против своего начальства. Всегда можно найти лоха, которого разведешь!

6697. Витали аль Беркеми » 04.08.2014 18:02 

« Мировая Закулиса:

Должны ли они продолжать работать в такой ситуации?

Зачем путать тёплое с мягким? "Полыхнёт" и, допустим, забастовка на шахте – вещи разные.
Пусть бастуют, пусть митингуют, но санкционировано, без "полыханий".
При несанкционированном собирании в толпу и "полыхании" чего вероятность больше – опиздюливания злым милицанером или получения денешки?

6698. Abyss » 04.08.2014 18:03 

« Мировая Закулиса:

я рад бы но всех не упомню

Всех и не надо. Одного можешь назвать? (Я даже дискутировать по поводу этой персоны не буду. Просто интересно, кого из тех, чьё мнение по полит вопросам диаметрально противоположно твоему, ты не считаешь "слоупоком")

« Мировая Закулиса:

Ну я могу точно сказать, что автор не должен "ошибаться" по 3 раза на страницу

« Мировая Закулиса:

Мне кажется, что весь этот сегмент, едва ли заслуживает, что бы за него вступаться "по третьему закону ньютона"

Ну, если б там настолько плохо было бы, то критика в его адрес была бы гораздо более обширной  :) :)
В целом, конечно, нельзя отрицать, что публицисты, осмеливающиеся для доказательств своих убеждений брать примеры не только из той области, в которой профессионально разбираются, рискуют временами "садиться в лужу". Это надо понимать при прочтении и делать соответствующие поправки в восприятии. Поэтому, если кто-то хочет построить на основе творчества какого-либо публициста (не важно какой идеологической окраски) целостную картину мира, это будет ошибкой. Однако в подобных произведениях вполне можно находить некие логические связки, которые дополняют (в готовом виде или будучи умозрительно развитыми после прочтения)или немного корректируют уже готовый, сложившийся образ мировосприятия. Остальное (чему не доверяешь, где видишь фальшь, ложь и т.д.) в таком случае отфильтровывается.
Когда я читал его книги (это, как я уже говорил, было уже довольно давно), я такие связки для себя отмечал. Неинтересные для себя моменты, или выводы, которые считал неверными или безосновательными, выносил за скобки. Разумеется, теперь перечитывать и выискивать ошибки не собираюсь, т.к. всё отфильтрованное из его книг обдумано и подтверждено логически, соответственно, если он там технически налажал, то это для меня уже не существенно.
К чему так много букв? Ну, пожалуй, отголоски реакции на категоричность.

« Мировая Закулиса:

Наукообразный язык там есть, автор временами переходит на "марксисткую" терминологию,

Ну, может временами, и есть, но не превалирует. К тому же как раз "марксистская терминология" меня интересует в меньшей степени, т.к. мне интереснее делать общие выводы, а не сравнивать что-то с догмами или подгонять что-то к ним.

« Мировая Закулиса:

94 год это все-таки еще не расцвет терроризма

Из всех возможных "прелестей" разве только именно внешний терроризм к тому моменту оттуда ещё не полез, однако и без него там уже творился нехилый беспредел.

« Мировая Закулиса:

в крыму кстати были рашкинские вежливые люди + поголовно все колорады хотели в рашку, а вот в днр-лнр хотят в рашку не все

Там хочет в РФ/независимости/федерализаци/и т.п. достаточный процент народу, чтоб не лицемерить, представляя их всех террористами и их пособниками, а пытаться решить вопрос мирным путём.

« Мировая Закулиса:

в этом и есть самое забавное) аффтар пишет "евреи разрушили ссср" и тут же начинает оправдываться, что типа "никакой рассовой ненависти", только прзрение к "классу вредителей" – я так понимаю

Вот в твоём случае ключевые слова: "я так понимаю". А вот я не так понял, и, надеюсь, большинство читателей, будучи адекватными и не юдофобски настроенными людьми, тоже поняли не так.

« Мировая Закулиса:

сми, судя по некоторым моментам, явно преукрашивают масштабы этих "случайных жертв" и "зверств"

Я не знаю, что там показывают наши СМИ, но сильно сомневаюсь, что они выдают всё то, что появляется в интернете. Может, всего несколько процентов от общего количества и с закрытием отдельных мест "пикселями". Мне думается, что, как ни странно, не в интересах нашей власти показывать реальную картину того, что там происходит, дабы избежать настроений "пyтинслил". Будут спускать "на тормозах".

« Мировая Закулиса:

А ты тут выдавал некоторые фразы, явно какбы подчерпнутые из подобных репортажей сми о "зверствах" и "фашистах, стреляющих из миномета ради развлечения в жилые дома".

Не знаю, в какой из фраз тебе почудилось, что я считаю целью этих обстрелов развлечения... Цели другие – либо накрыть предполагаемый ополченческий расчёт несоразмерным огнём с очевидными негативными последствиями для населения и наоборот неочевидными для предполагаемого расчёта, либо создать среди населения "антиополченческие" настроения – типа "всё из-за вас, не было бы вас, нас бы не бомбили".

« Мировая Закулиса:

Естественно, я не люблю совок, но все-таки, нельзя же свою нелюбовь к нему строить через мем массовой культуры, да?

« Мировая Закулиса:

Мое "так и было" собирается из множества факторов

Ну по сути это и есть "шутки-шутками – а ведь так и было"  :) :) Просто опущено уточнение, что "зло" не религиозное, а "житейское" и политическое, и уверенность опирается не на цитируемый мем, а на "факторы".

« Мировая Закулиса:

"расклаченных" репрессированно 1,1 млн. вроде

Я думал, ты мне цитату дашь. Надо контекст смотреть. Если это я про общую численность сказал, то ошибся, т.к. по Земскову эта цифра "бьётся" только с кол-вом спецпоселенцев по сост. на 34-й год. Но даже и по ней можно понять, что о совруницинском потоке "шириной с добрую Обь" на 15 млн. мужиков (только мужиков!), на котором основан эмоциональный вой демшизы, не может быть и речи.

« Мировая Закулиса:

вообще не очень было понятно, к чему ты выдавал "меньше миллиона" из втоего поста было непонятно, это кол-во расстреляных или что?

Да, это про ВМН.

6699. Витали аль Беркеми » 04.08.2014 18:04 

« Dampfschifffahrer:

Всегда можно найти лоха, которого разведешь!

Вы никами поменялись? От Лимпера подобной бредятины как-то не ожидал даже...
Три Пэ такие Три Пэ, что аж ваще...

Добавлено (04.08.2014 18:06:49):

« Мировая Закулиса:

Короче пора в качестве противодействия открывать Пятоколонный Жидорептилойдный совет по разрушению рашки)

Возродят карательную психиатрию  :/: :/: и всё – канец твоей барьбе.

6700. Dampfschifffahrer » 04.08.2014 18:24 

« Abyss:

пытаться решить вопрос мирным путём.

Как ты считаешь, участие РФ в этом конфликте направлено на решение вопроса мирным путём? Если да, то почему не получается? Если нет, то легко ли в таких условиях Киеву оставаться в мирных рамках?

6701. Мировая Закулиса » 04.08.2014 19:40 

« Витали аль Беркеми:

Пусть бастуют, пусть митингуют, но санкционировано, без "полыханий".

В такой ситуации ты бы ставил "санкционированность" выше, чем хлеб на столе у твоей семьи?  :-) :-) Весьма странно для человека, считающего себя адептом социализма.  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Возродят карательную психиатрию  :/: :/:  :/: :/: и всё – канец твоей барьбе.

не повезло тебе с экологией в омске)

« Abyss:

Всех и не надо. Одного можешь назвать?

Я бы помнил еще их всех))) А то мне только в голову приходят гоблин, онотоле, мухин и мурзик)) их не могу)

« Abyss:

Ну, если б там настолько плохо было бы, то критика в его адрес была бы гораздо более обширной  :) :)  :) :)

Непонятно с чего бы? Никто же не занимается обширной критикой третьего глаза или каких-нибудь битв экстрасенсов или книжек мулдашева о тибете.  :-) :-)

« Abyss:

целостную картину мира, это будет ошибкой

Несомненно это правильно, но многие адепты пытаются, даже вот в этой теме есть один такой гражданин, полностью строящий свое мнение на высказываниях подобных авторитетов) собственно, до того, как ты вмешался именно с его подачи зашел разговор о "грамотности" этих авторов.

« Abyss:

"марксистская терминология" меня интересует в меньшей степени, т.к. мне интереснее делать общие выводы, а не сравнивать что-то с догмами или подгонять что-то к ним.

Да там нету нечего общим с марксизмом на самом деле, эти словечки там в некотором роде что-то типа симулякра, ассоциирующего то, что автор пишет с марксизмом.  :) :) Это нечто очень похоже по методу на кургиняна, любящего приписывать марксу или ленину цитаты о том, что нельзя бороться с государством.  :) :)

« Abyss:

Из всех возможных "прелестей" разве только именно внешний терроризм к тому моменту оттуда ещё не полез, однако и без него там уже творился нехилый беспредел.

ну то есть внутренний беспредел – это повод для войны с сепаратистами? а в днр внутреннего беспредела точно не было? а включение в правительство днр граждан россии, экс-рнеешников и участника структуры МММ тебя не смущает?  ;) ;)

« Abyss:

Там хочет в РФ/независимости/федерализаци/и т.п. достаточный процент народу, чтоб не лицемерить, представляя их всех террористами и их пособниками, а пытаться решить вопрос мирным путём.

Для проведения "честного" референдума процент оказался недостаточным, даже рашка не стала курировать такой референдум.

Я не говорю, что там все террористы и их пособники, террористов там меньшинство, большинство – заложники ситуации. Палестина с политическими организациями, утвержденной администрацией, частичным признанием государственности и приличным кол-вом желающих вступить в бригады мученников или хамас куда более реальное "государство", чем кучка боевиков, теснимых к границе с россией.

« Abyss:

А вот я не так понял, и, надеюсь, большинство читателей, будучи адекватными и не юдофобски настроенными людьми, тоже поняли не так.

мне сложно представить неюдофобски настроенных людей, читающих это без смеха)

"класс вредителей – "ЕВРЕИ" разрушил СССыР"

« Abyss:

Я не знаю, что там показывают наши СМИ, но сильно сомневаюсь, что они выдают всё то, что появляется в интернете. Может, всего несколько процентов от общего количества и с закрытием отдельных мест "пикселями". Мне думается, что, как ни странно, не в интересах нашей власти показывать реальную картину того, что там происходит, дабы избежать настроений "пyтинслил". Будут спускать "на тормозах".

интернет имеет аудиторию, не меньшую, а то и большую, чем зомбоящег, а то как потом будут путина от "путинслил" отмывать – и правда интересно)

« Abyss:

Ну по сути это и есть "шутки-шутками – а ведь так и было"  :) :)  :) :) Просто опущено уточнение, что "зло" не религиозное, а "житейское" и политическое, и уверенность опирается не на цитируемый мем, а на "факторы".

ну не секрет же, что нынешняя пост-совковая молодежь, с гайдаровским деццтвом совок не любит) это вообщем-то не означает, что это совершенно необъективно – мир то меняется  ;) ;)

« Abyss:

34-й год. Но даже и по ней можно понять, что о совруницинском потоке "шириной с добрую Обь" на 15 млн. мужиков (только мужиков!), на котором основан эмоциональный вой демшизы, не может быть и речи.

34-ый это не 48-ой  ;) ;)

15-18 млн. это впринципе цифра к которой историческая наука склоняется, другое дело, что так как гулаг существовал до 59-го то не все эти репрессии "сталинские".

6702. <Фарш> » 04.08.2014 20:05 

Vital а чо там про Колбасную партию СССР , написал хуйни и слился так и не ответив ?

6703. Витали аль Беркеми » 05.08.2014 07:58 

« Мировая Закулиса:

В такой ситуации ты бы ставил "санкционированность" выше, чем хлеб на столе у твоей семьи?

Собравшись в толпу для "полыхания" можно только легко опиздюлится с последующей беготнёй в аптеко за дорогими и нефкусными лекарствами. В этом ты, кстате, можешь легко убедиться сгоняв на митенги несогласных.
А вот хлебушко в толпе не раздают.

« <Фарш>:

Vital а чо там про Колбасную партию СССР , написал хуйни и слился так и не ответив ?

Это не я, это ты написал, что обычная семья в Ленинграде, при коммунистах, оказывается вдоволь кушала колбаску и деликатесы.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.